Просмотр полной версии : BaTiGoAL 2007 AW C5


BaT1GoAL
07.07.2015, 16:44
dFVrJF6kqNs

LEV1N
07.07.2015, 17:39
Это Пв даун, бить в ебало бэком? Да ну нах, и да, это не ты инфа 100% пиздабол

UnknownWandere
07.07.2015, 19:20
:bow:

BaT1GoAL
07.07.2015, 20:53
Это Пв даун, бить в ебало бэком? Да ну нах, и да, это не ты инфа 100% пиздабол

ebalo smotri shto napisana..... PW .. umenia est isho AW prosto ne nashol etot video.... sluchaino napisal AW .... utebia glaza balit?

BaT1GoAL
07.07.2015, 20:56
daje ne znal shto etot video bil youtube toka sevodnia napisal moi drug vskype kstati atkuda ti znaesh shto takoi C5 tagda ti sidel v belarusiee i pil medicinski spirt ebanni alkash

LEV1N
08.07.2015, 03:23
Просто пошёл нахуй уёбок монобровный, ты не интересен. Иди въеби ослиной мочи, мб тебе дойдёт, что ты педрило чуркабеское

BaT1GoAL
08.07.2015, 08:47
nax ti takoi dibil... tije ne ponial shto sdes netu tvoi mesta? suka tebe nikto ne navidit nikto tebe ne prinimaet v klane begaesh ebanni kidala adinoka i nixuia ne mojesh sdelat vse tebe ubivaet na pk .....

newlife
08.07.2015, 09:51
nax ti takoi dibil... tije ne ponial shto sdes netu tvoi mesta? suka tebe nikto ne navidit nikto tebe ne prinimaet v klane begaesh ebanni kidala adinoka i nixuia ne mojesh sdelat vse tebe ubivaet na pk .....

пи здабол че ж ты не в своем клане? ты же киел был или тебя уже и Паата найух послал?:trolol: :D

KH9Zb
08.07.2015, 10:19
Просто пошёл нахуй уёбок монобровный, ты не интересен. Иди въеби ослиной мочи, мб тебе дойдёт, что ты педрило чуркабеское

конкретный зашквар :redlol:
поинтереснее можешь сочинить качок-кабачок :goplol:

BaT1GoAL
08.07.2015, 20:47
пи здабол че ж ты не в своем клане? ты же киел был или тебя уже и Паата найух послал?:trolol: :D


zaxadi pk i raskajim ... ili pugaesh? paata eta toje skazal shto ti bil evo shestiorka :D shnir ebanni :D kida ia paidu paata toje tam budet ... etova toje ne panimaesh ... toje samsaboi ...... glavni eta shto ti pugaesh snami pk abshatsa... pedik azabocheni

newlife
09.07.2015, 08:32
zaxadi pk i raskajim ... ili pugaesh? paata eta toje skazal shto ti bil evo shestiorka :D shnir ebanni :D kida ia paidu paata toje tam budet ... etova toje ne panimaesh ... toje samsaboi ...... glavni eta shto ti pugaesh snami pk abshatsa... pedik azabocheni

вас нет ни в рк роз нив в вашем рк я вчера заходил. ида что-то я не вижу чтоб Паата в зайцах был пи зда бол:trolol:

BaT1GoAL
09.07.2015, 12:26
вас нет ни в рк роз нив в вашем рк я вчера заходил. ида что-то я не вижу чтоб Паата в зайцах был пи зда бол:trolol:

kusok derma .... ti slepoi da? Edenhazard eta spelelf :facepalm: ne znaesh tvoi dryg kakom perse igraet?

LEV1N
09.07.2015, 16:18
kusok derma .... ti slepoi da? Edenhazard eta spelelf :facepalm: ne znaesh tvoi dryg kakom perse igraet?

Иди соси хуй, теперь в зайцах. Инфа 100% всёравно нихуя не будет

Duallity
10.07.2015, 13:01
Что я щас увидел?

KH9Zb
10.07.2015, 15:13
Что я щас увидел?
профессиональную игру за пв :redlol:
я бы сказал даже улётную :goplol:
другого не ожидал от топ игрока батигола :trolol:

newlife
13.07.2015, 14:27
профессиональную игру за пв :redlol:
я бы сказал даже улётную :goplol:
другого не ожидал от топ игрока батигола :trolol:

ты аккуратней а то будешь на него много фапать будет...http://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=233192&postcount=1217 :trolol:

iRauLich
13.07.2015, 18:36
Просто пошёл нахуй уёбок монобровный, ты не интересен. Иди въеби ослиной мочи, мб тебе дойдёт, что ты педрило чуркабеское

эй панк ты не сдыхаешь я смотрю?как там жена дочка время хоть ей уделяешь гуляешь одеваешь ей игрушки покупаешь?в любой теме ты первая затычка xD тебе смотрю все не интересны ,но за то ты везде всем пишешь.не порали пойти тебе уже на хуй у утонуть в море мочи,ведь как раз ты уже не кому не интересен

LEV1N
14.07.2015, 02:25
эй панк ты не сдыхаешь я смотрю?как там жена дочка время хоть ей уделяешь гуляешь одеваешь ей игрушки покупаешь?в любой теме ты первая затычка xD тебе смотрю все не интересны ,но за то ты везде всем пишешь.не порали пойти тебе уже на хуй у утонуть в море мочи,ведь как раз ты уже не кому не интересен

И тебе привет, картавый уёбок с говно репой, у которого даже и девушки нету.

BaT1GoAL
14.07.2015, 12:28
И тебе привет, картавый уёбок с говно репой, у которого даже и девушки нету.

rott zakroi pidar ebanni .. nikto tebe ne navidet ... vidish etova
? ia tebe predlagal ubiraisa atsuda ... sdes netu tvoi mesta ..

KH9Zb
14.07.2015, 13:28
да да :redlol: бати как всегда прав :goplol:
левин вали с нашего серва:trolol:
тут не любят слабаков :greenlol:

SpeedHoch
14.07.2015, 17:14
И тебе привет, картавый уёбок с говно репой, у которого даже и девушки нету.

Анатолий помешан на репе форума,это главный жизненный показатель для него:redlol:

newlife
14.07.2015, 18:19
Леван а что ж ты это свое интервью не выложил за одно? :trolol::trolol::trolol:if8XIRtYDLw

LEV1N
14.07.2015, 19:25
Анатолий помешан на репе форума,это главный жизненный показатель для него:redlol:

Ага, я помешался. Главное не пиздаболь. Причём тут правда репа форума я хз

LEV1N
14.07.2015, 19:32
Репутация уже не показатель, это уже как неотъемлемая часть форума.

Причём тут показатель репутации вообще? Я про тзекино говнянское ебало речь вёл, просто уебанам не с кем поговорить, вот и лезут в чужие разговоры так и не поняв о чём идёт речь. :(

LEV1N
14.07.2015, 19:38
rott zakroi pidar ebanni .. nikto tebe ne navidet ... vidish etova
? ia tebe predlagal ubiraisa atsuda ... sdes netu tvoi mesta ..

Блеать даун просто закрой ебало, жил бы ты поблизости, ежедневно мокал бы твоё ебало в говно. Тут не любят походу только чуркабеса вроде тебя. Я и сам в принципе не идеал, но вроде меня никто так не троллит как дауна вроде тебя и твоей пиздо-братии состоящей в данный момент в УБВ. Если мой хуй еле еле пролазил в твоё горло, это не значит того, что я плохой, просто аутист вроде тебя это понять не может. Ты постоянно кого-то пытаешься в чём-то обвинить, но на самом деле тебе просто ссут на еблет. Прости монобровный я не хотел тебя обидеть на оли, но ты заебал ныть мне в пм сколько ты раз был хиро за сб, это не показатель игры. Ты просто криворукое монобровное существо, которое еле еле выговаривает слова на русском языке. Прости за те уебанские подачи тебе в ебало на олимпе, какой там счёт напомни мне, 7 : 1 в мою пользу? Просто съебни в своё зашушуево и сиди там молча.

П.с. почему ты всех обвиняешь в пидорассии? Мб тебя в детстве поймал дядя-педофил за гаражами ? Теперь у тебя все виноватые, все пидорасы. Мб проблема в тебе, и тебе нужно обратиться к психологу?

BaT1GoAL
14.07.2015, 19:54
Блеать даун просто закрой ебало, жил бы ты поблизости, ежедневно мокал бы твоё ебало в говно. Тут не любят походу только чуркабеса вроде тебя. Я и сам в принципе не идеал, но вроде меня никто так не троллит как дауна вроде тебя и твоей пиздо-братии состоящей в данный момент в УБВ. Если мой хуй еле еле пролазил в твоё горло, это не значит того, что я плохой, просто аутист вроде тебя это понять не может. Ты постоянно кого-то пытаешься в чём-то обвинить, но на самом деле тебе просто ссут на еблет. Прости монобровный я не хотел тебя обидеть на оли, но ты заебал ныть мне в пм сколько ты раз был хиро за сб, это не показатель игры. Ты просто криворукое монобровное существо, которое еле еле выговаривает слова на русском языке. Прости за те уебанские подачи тебе в ебало на олимпе, какой там счёт напомни мне, 7 : 1 в мою пользу? Просто съебни в своё зашушуево и сиди там молча.

П.с. почему ты всех обвиняешь в пидорассии? Мб тебя в детстве поймал дядя-педофил за гаражами ? Теперь у тебя все виноватые, все пидорасы. Мб проблема в тебе, и тебе нужно обратиться к психологу?
est vapros ti kajdi den drochish? vidna shto ti v atxadniake :facepalm:

BaT1GoAL
14.07.2015, 19:56
daje mne ne pomniu skoka raz ia ubivau takie pediki kak ti a ti zapisivaesh skoka raz ubil batigoala :D:D:D uraaa ia ubil batigoall nada zapisatt eta v bumage a patom budu pisat v forume :D vot takoi ti debil ebanni pidar :D

LEV1N
14.07.2015, 19:57
est vapros ti kajdi den drochish? vidna shto ti v atxadniake :facepalm:

Бле монобровный почему ты постоянно говоришь мужские достоинства? Что к чему тут дрочишь? Обьясни по русски. И как ты даун можешь меня видеть в каком я состоянии по написанному в посте? Ванга?

SpeedHoch
14.07.2015, 19:57
Ага, я помешался. Главное не пиздаболь. Причём тут правда репа форума я хз

Потому как ты всех пытаешься ткнуть,что у него репа в минусе,а значит он в чем-то уступает тебе.Я бы не сказал так,ты явно не умнее остальных(100%).Еще пояснения требуются?

BaT1GoAL
14.07.2015, 19:58
Леван а что ж ты это свое интервью не выложил за одно? :trolol::trolol::trolol:if8XIRtYDLw

eta tvoi papa? :-O kstati tolstichka .... mne pox shto ti pishesh forume patamuchto mi vsem oba znaem kakoi ti debill.... nikto ti ne mojesh ubivat toka zaxodish sdes i pishesh xuiovu . ia ne viju smislu tvoevu igru .... shto ti sdelal shtota.... toka zaxvativaesh kreposti .... i farmish padval ... ti prosto debil ... bolshe debil chem levin

LEV1N
14.07.2015, 20:17
Потому как ты всех пытаешься ткнуть,что у него репа в минусе,а значит он в чем-то уступает тебе.Я бы не сказал так,ты явно не умнее остальных(100%).Еще пояснения требуются?

Поясню дебилу вроде тебя повторно, если ты даже прочитать выше написанное не можешь. Речь шла о тзекином ебале которое всё в говне ( репа-ебало ) говно репа ( ебало в говне ) так расписанное больше доходит до твоего ума? Не стоит тыкаться своим носом туда где ты даже не понимаешь в чём суть нашего с ним разговора.

KH9Zb
14.07.2015, 20:24
Поясню дебилу вроде тебя повторно, если ты даже прочитать выше написанное не можешь. Речь шла о тзекином ебале которое всё в говне ( репа-ебало ) говно репа ( ебало в говне ) так расписанное больше доходит до твоего ума? Не стоит тыкаться своим носом туда где ты даже не понимаешь в чём суть нашего с ним разговора.

фу :redlol:
любитель красивых е_б_а_л :goplol:
лучше на другие части тела полюбовался :redlol:
ну например: попки ,усики,писуньки :trolol:

BaT1GoAL
14.07.2015, 20:49
:trolol:фу :redlol:
любитель красивых е_б_а_л :goplol:
лучше на другие части тела полюбовался :redlol:
ну например: попки ,усики,писуньки :trolol:

iRauLich
14.07.2015, 20:53
Леван а что ж ты это свое интервью не выложил за одно? :trolol::trolol::trolol:if8XIRtYDLw


ахахаха левин это же ты xD а че дреды срезали?

SpeedHoch
14.07.2015, 21:01
Поясню дебилу вроде тебя повторно, если ты даже прочитать выше написанное не можешь. Речь шла о тзекином ебале которое всё в говне ( репа-ебало ) говно репа ( ебало в говне ) так расписанное больше доходит до твоего ума? Не стоит тыкаться своим носом туда где ты даже не понимаешь в чём суть нашего с ним разговора.

Ну ладно,понеслось.Я сейчас расскажу почему ты мудак

1)Уёбок где скрин?
Ответ:http://uploads.ru/keB71.png
Вывод:мудак!

2)Не барыжу вмр, выгнали только из 1 клана, т.к. кинул пацана твой национальности на фул эпик сет, раздал его в хантере. Никогда не имел привычки воровать, чего и тебе монобровному пиздаболу, который постоянно скулит в пме и говорит сколько раз он был хиро. Насчёт пвп 1х1, да ты постоянно со своим кланом сосал, за 1 заход дестром отлетали вы дважды, ато и трижды вместе с бп и овером
Вывод:мудак!
Посмотреть хоть на 1 го человека,кому он там раздал что

3)Ахахаха, притом, что буквально 2 дня назад некоторые идиоты с убв сливали меня и моих твинов на пк. Почему я не имею права подсосать БП на вашем замесе? Так сказать поднасрать, как поднасрали мне, когда я водил твинов. И причём здесь ужиться в клане? Как тут уживёшься если меня бесят монобровные хачи, бесит 69, бесит постоянный подсос убв сосаносам, теперь так насосали, что сосаносы в убв. Саша, я даже вар кинул убв, стало быть подсосом это уже не назавёшь. Ваши проблемы если Вы не можете принять вар. Считаю, что тему можно закрывать.
Я этот вар принял.Ответ:http://s020.radikal.ru/i700/1507/84/3cf462307e45.jpg
Вывод:мудак!

4)Сколько ты времени был в УБВ,столько времени ты,соответственно, не учавствовал в жизни клана.Когда срочно понадобился шк и тебя попросили сесть,(сейчас многие удивятся)ты ....3 дня придумывал ему ник.Потом ты не посещал фаны,т.к.....у тебя не было косы,а без нее ты не будешь тащить.Когда же ты сел на дестра,ты опять не ходил на фаны,шмота у тебя якобы не было,хотя продавал голду.
Вывод:Ты просто пиздабол и мудак.Все вышесказанное может подтвердить любой человек,играющий на тот момент в клане.Жду соплей и попыток оправданий.
З.Ы.Жаль времени,потраченного на тебя,при написании данного поста

LEV1N
15.07.2015, 02:16
Ну ладно,понеслось.Я сейчас расскажу почему ты мудак

1)
Ответ:http://uploads.ru/keB71.png
Вывод:мудак!

2)
Вывод:мудак!
Посмотреть хоть на 1 го человека,кому он там раздал что

3)
Я этот вар принял.Ответ:http://s020.radikal.ru/i700/1507/84/3cf462307e45.jpg
Вывод:мудак!

4)Сколько ты времени был в УБВ,столько времени ты,соответственно, не учавствовал в жизни клана.Когда срочно понадобился шк и тебя попросили сесть,(сейчас многие удивятся)ты ....3 дня придумывал ему ник.Потом ты не посещал фаны,т.к.....у тебя не было косы,а без нее ты не будешь тащить.Когда же ты сел на дестра,ты опять не ходил на фаны,шмота у тебя якобы не было,хотя продавал голду.
Вывод:Ты просто пиздабол и мудак.Все вышесказанное может подтвердить любой человек,играющий на тот момент в клане.Жду соплей и попыток оправданий.
З.Ы.Жаль времени,потраченного на тебя,при написании данного поста

ahahahahahaha ewe 4e spizdanew'? Раздал? Нормальные люди получили, зачем уёбкам, что-то давать?

newlife
15.07.2015, 09:04
eta tvoi papa? :-O kstati tolstichka .... mne pox shto ti pishesh forume (1) patamuchto mi vsem oba znaem kakoi ti debill (2).... nikto ti ne mojesh ubivat(3) toka zaxodish sdes i pishesh xuiovu . ia ne viju smislu tvoevu igru .... shto ti sdelal shtota.... toka zaxvativaesh kreposti(4) .... i farmish padval (5) ... ti prosto debil ... bolshe debil chem levin

и после этого поста ты будешь отрицать что ты не пиздабол?????:facepalm
1 было бы пох не отвечал бы своими говнопостами вообще (пиздабол х1)
2 я себя таковым не считаю так что пиздабол х2
3 вчера к примеру фанились и довольно не плохо (пиздабол х3)
4 захватывал крепу крайний раз еще в составе роз х4
5 более полу года не фармил подвал х5
как можно тебя назвать нормальным человеком если у тебя в 1м посте 5 приступов пиздабольства?*DONT_KNOW*

SpeedHoch
15.07.2015, 09:54
ahahahahahaha ewe 4e spizdanew'? Раздал? Нормальные люди получили, зачем уёбкам, что-то давать?

ШТА!?

http://s019.radikal.ru/i603/1507/8f/f0269210c047.jpg (http://www.radikal.ru)

Это все,что ты можешь сказать?Мне очень жаль,что все ,что ты можешь-это пиз-ть на Тзеку и минусовать репу.Мне кажется,что у тебя есть возможность закончить свою форумную жизнь также,как и Рама

LEV1N
15.07.2015, 15:42
ШТА!?

http://s019.radikal.ru/i603/1507/8f/f0269210c047.jpg (http://www.radikal.ru)

Это все,что ты можешь сказать?Мне очень жаль,что все ,что ты можешь-это пиз-ть на Тзеку и минусовать репу.Мне кажется,что у тебя есть возможность закончить свою форумную жизнь также,как и Рама

:facepalm: Похуй мне, веришь нет? Просто не сунь свой длинный щеблет в чужие разговоры.

KH9Zb
19.07.2015, 13:24
:goplol::goplol::goplol::goplol::goplol::goplol::goplol: