Просмотр полной версии : Demon67 Olympic Games Teon - PvP


Demon67
15.06.2015, 10:31
HKTEEW5CN6E
2012-2015 гг

На видео присутствуют:
iFocusn1k
KYPiIIKA
Esthet1que
Gladiators (2 раза)
DavaiDosvidaniya (3 раза)
MORTEMER
iFrost1ck
Elolka (2 раза)
serg1ik
xWorldx
DovayDocviDanya
Burzun
LaPuSiK (2 раза)
HattoryHenzo
CAMBIO (2 раза)
DualSwords (3 раза)
BathrezeN
Glaider
MrBzik (2 раза)
Makos
ArchFobos
HappyEpilogue
BamBolBe
PLIOxA
Akteon
1Angel1

Приятного просмотра :)

DualSwords
15.06.2015, 10:39
HKTEEW5CN6E
2012-2015 гг

На видео присутствуют:
iFocusn1k
KYPiIIKA
Esthet1que
Gladiators (2 раза)
DavaiDosvidaniya (3 раза)
MORTEMER
iFrost1ck
Elolka (2 раза)
serg1ik
xWorldx
DovayDocviDanya
Burzun
LaPuSiK (2 раза)
HattoryHenzo
CAMBIO (2 раза)
DualSwords (3 раза)
BathrezeN
Glaider
MrBzik (2 раза)
Makos
ArchFobos
HappyEpilogue
BamBolBe
PLIOxA
Akteon
1Angel1

Приятного просмотра :)

Унижение луков и прочих ноунеймов доставило
:redlol:
А по поводу...ну ты понял, раз в год и палка стреляет :trolol:

hase
15.06.2015, 10:41
зачем ты выложил бои с сырком и непрогрузившимся берсом?? :redlol::greenlol:*DONT_KNOW*

Sandy
15.06.2015, 12:16
зачем ты выложил бои с сырком и непрогрузившимся берсом?? :redlol::greenlol:*DONT_KNOW*

Зачем он выложил овера, который не дебафает? *DONT_KNOW*

hase
15.06.2015, 12:23
Зачем он выложил овера, который не дебафает? *DONT_KNOW*

я про оверов, которые без пухи дрынят и не хилятся, когда надо бы, собирался позже спросить :greenlol:

h3x
15.06.2015, 14:09
О БОЖЕ , ХАХАХАХ АХ ХА ХАХ ХА ХАХ АХ ХАХ ДА НУ НАХУЙ )))))) ХАХАХААХАХАХ ХАХ АХ АХ ХА ХАХ АХ АХ АХХ ОООООООООООООООООООООООХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Бляяяяяяяяяяя сижу щас ржу просто сука))))))) Демон у тебя скила просто НОЛЬ:) Ты просто нулевой днарь )) СОНИК РЕЙДЖ в который раз доставил:))))) Энтер чата нет, скилы проклацывает мышкой )) Всё ясно) что играл что не играл в л2 ) У меня малой 7 лет тебя на олимпе вшатает, еще и оборёт лоха за соник рейдж пиздец :D Кароче хуже хуйни не видел вообще на этом форуме)))

h3x
15.06.2015, 14:15
iFocusn1k
KYPiIIKA
Esthet1que
Gladiators (2 раза)
DavaiDosvidaniya (3 раза)
MORTEMER
iFrost1ck
Elolka (2 раза)
serg1ik
xWorldx
DovayDocviDanya
Burzun
LaPuSiK (2 раза)
HattoryHenzo
CAMBIO (2 раза)
DualSwords (3 раза)
BathrezeN
Glaider
MrBzik (2 раза)
Makos
ArchFobos
HappyEpilogue
BamBolBe
PLIOxA
Akteon
1Angel1
Хз)) Тут 2 человека которых я знаю остальные просто рандом твинки))) ХААХАХ " НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЮТ" епать демон жжот))) Хз зачем выкладывать такую хуйню где бегают рандомы которые даже не знают что у них за скилы на панели ( Демон тоже не знает половины ) Кароче это фейл на уровне твоих фоток с усами Номер 2 :D

Demon67
15.06.2015, 14:48
О БОЖЕ , ХАХАХАХ АХ ХА ХАХ ХА ХАХ АХ ХАХ ДА НУ НАХУЙ )))))) ХАХАХААХАХАХ ХАХ АХ АХ ХА ХАХ АХ АХ АХХ ОООООООООООООООООООООООХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Бляяяяяяяяяяя сижу щас ржу просто сука))))))) Демон у тебя скила просто НОЛЬ:) Ты просто нулевой днарь )) СОНИК РЕЙДЖ в который раз доставил:))))) Энтер чата нет, скилы проклацывает мышкой )) Всё ясно) что играл что не играл в л2 ) У меня малой 7 лет тебя на олимпе вшатает, еще и оборёт лоха за соник рейдж пиздец :D Кароче хуже хуйни не видел вообще на этом форуме)))

Посмотрись на себя в зеркало. Уверен, увидишь.

YourBetrayal
15.06.2015, 15:32
Унижение луков и прочих ноунеймов доставило
:redlol:
А по поводу...ну ты понял, раз в год и палка стреляет :trolol:
я тоже поржал с ларисика, ну как с ларисика, все мы знаем, что сам ларисик способен был разве что мобов в кетре убивать :trolol:

hase
15.06.2015, 16:18
я тоже поржал с ларисика, ну как с ларисика, все мы знаем, что сам ларисик способен был разве что мобов в кетре убивать :trolol:

ты так и не смог покарать димона, поэтому ща желчишь :trolol: :trolol:

EllenOrk
15.06.2015, 16:25
История Теона. Красиво.

YourBetrayal
15.06.2015, 16:28
ты так и не смог покарать димона, поэтому ща желчишь :trolol: :trolol:
да я уж и не помню кого там покарал, кого нет, разве что леговласу стрел в зад насувал и пару паладинов отфармил :trolol:

DualSwords
15.06.2015, 16:56
История Теона. Красиво.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :trolol:

hase
15.06.2015, 18:48
История Теона. Красиво.

ты под спайсом что ли этот пост писал? какая еще история теона?? это было снято в 1 месяц :greenlol::emolol:

YourBetrayal
15.06.2015, 19:07
ты под спайсом что ли этот пост писал? какая еще история теона?? это было снято в 1 месяц :greenlol::emolol:

cказал ньюфажный некр, не игравший на эпилоге :trolol:

hase
15.06.2015, 19:27
cказал ньюфажный некр, не игравший на эпилоге :trolol:

я хиро залил больше чем те лет, ало :trolol::trolol::trolol::greenlol:
(тут на самом деле тонко, подобная фраза как то была поднята на смех)

YourBetrayal
15.06.2015, 19:35
я хиро залил больше чем те лет, ало :trolol::trolol::trolol::greenlol:
(тут на самом деле тонко, подобная фраза как то была поднята на смех)
так керойство же не показатель :trolol:
диман там поди накероил уже больше, чем натке лет:pandaredlol:

hase
15.06.2015, 19:36
так керойство же не показатель :trolol:
диман там поди накероил уже больше, чем натке лет:pandaredlol:

http://puu.sh/iq40d/166f04ff84.jpg

))

Aliber
15.06.2015, 20:01
HKTEEW5CN6E
2012-2015 гг

На видео присутствуют:
iFocusn1k
KYPiIIKA
Esthet1que
Gladiators (2 раза)
DavaiDosvidaniya (3 раза)
MORTEMER
iFrost1ck
Elolka (2 раза)
serg1ik
xWorldx
DovayDocviDanya
Burzun
LaPuSiK (2 раза)
HattoryHenzo
CAMBIO (2 раза)
DualSwords (3 раза)
BathrezeN
Glaider
MrBzik (2 раза)
Makos
ArchFobos
HappyEpilogue
BamBolBe
PLIOxA
Akteon
1Angel1

Приятного просмотра :)

Анатолий,что за пиздец то наснимал? кто эти антаговые ноунеймы? кроме естетика,дуала и бамболби) ты снял три боя с луками!! они что не контрятся блять?:facepalm: тир еще какой то с не фуловыми кастетами господи... ладно,ясно...но что за берсы блять? один два раза зафейлился по той же схеме,второй бегал и пытался выбить тебя из хайда сука:D что это за бомжи блять,это твой уровень нагнуть тех кто даже в скилах своих чаров разобраться не может? ну а про последний бой я просто молчу....нахуя это зафрапсил то?!!:brberbrb:

где скиловый парни то? я пол часа наблюдал зажим крестов и усердное тыканье тсса мышкой блять! ты за столько лет игры гладом только этому научился?))))))))))) я ахуевлен просто))

з.ы второй бой с дуалом,им пилотировал я в тот раз:goplol:

h3x
15.06.2015, 20:25
Анатолий,что за пиздец то наснимал? кто эти антаговые ноунеймы? кроме естетика,дуала и бамболби) ты снял три боя с луками!! они что не контрятся блять?:facepalm: тир еще какой то с не фуловыми кастетами господи... ладно,ясно...но что за берсы блять? один два раза зафейлился по той же схеме,второй бегал и пытался выбить тебя из хайда сука:D что это за бомжи блять,это твой уровень нагнуть тех кто даже в скилах своих чаров разобраться не может? ну а про последний бой я просто молчу....нахуя это зафрапсил то?!!:brberbrb:

где скиловый парни то? я пол часа наблюдал зажим крестов и усердное тыканье тсса мышкой блять! ты за столько лет игры гладом только этому научился?))))))))))) я ахуевлен просто))

з.ы второй бой с дуалом,им пилотировал я в тот раз:goplol:

он нуб о чём ты вообще говоришь ,тут даже говорить не о чем, хиро он становиться только из-за фарма по 20+ дней в месяц и то только тогда когда нет даже лоу-противника на олимпе , хз соник рейдж в помащ ему :D Его дело на рынке пойти побарыжить или форты сходить покастовать :D

YourBetrayal
15.06.2015, 20:51
http://puu.sh/iq40d/166f04ff84.jpg

))

чот неочень :trolol:

BaT1GoAL
15.06.2015, 21:45
ETA JE DEMON67 :D chevo vi jdali?:D

Demon67
16.06.2015, 09:17
ETA JE DEMON67 :D chevo vi jdali?:D

Ждали что тебя наконец сбила машина. Увы :emolol:

Venesun
16.06.2015, 09:39
Mda

DualSwords
16.06.2015, 09:41
Mda

Ислам нынче не многословен :emolol:

Venesun
16.06.2015, 09:45
Ислам нынче не многословен :emolol:

Ja u taq sluwqom mnogo sqazal dlya etou' temu

EllenOrk
16.06.2015, 12:09
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :trolol:

Ты не поверишь, но мне как то пофиг, главное чтобы Демон67 понял.

Если честно, до сих пор жалею, что ушла. А за овера до конца линеечной жизни, Толь, тебе спасибки говорить буду.

Aliber
16.06.2015, 12:44
Ты не поверишь, но мне как то пофиг, главное чтобы Демон67 понял.

Если честно, до сих пор жалею, что ушла. А за овера до конца линеечной жизни, Толь, тебе спасибки говорить буду.

:troll_face_21:

Demon67
16.06.2015, 13:17
Ты не поверишь, но мне как то пофиг, главное чтобы Демон67 понял.

Если честно, до сих пор жалею, что ушла. А за овера до конца линеечной жизни, Толь, тебе спасибки говорить буду.

Спасибо и на этом :) Да ушла и ушла. Сам понимаю, что у меня в клане было достаточно скучно. Главное чтобы у тебя всё было хорошо :)

hase
16.06.2015, 15:28
а вот и фейк ларисика подъехал

OrlandoBlum
16.06.2015, 23:06
все ху...я кроме последнего боя

clenbuterol
17.06.2015, 00:09
последний бой топ,не гоните)

EllenOrk
17.06.2015, 01:01
Спасибо и на этом :) Да ушла и ушла. Сам понимаю, что у меня в клане было достаточно скучно. Главное чтобы у тебя всё было хорошо :)

Скучно в клане не было. Было уютно, но... Разозлилась на нелитературный текст соклана, и со второго текста "хлопнула дверью" так, что оркеллу чуть не удалила.

Видео - просто с удовольствием посмотрела. И другие, что выложил - тоже. Понравилось :)

Demon67
17.06.2015, 08:05
Скучно в клане не было. Было уютно, но... Разозлилась на нелитературный текст соклана, и со второго текста "хлопнула дверью" так, что оркеллу чуть не удалила.
Добавочка: тот, с давно забытым мной ником "новичок", которого отказалась в клан принять - твой приятель, Толя. Может и соврал, что приятель. Но вряд ли. Ребята его приняли.
Вот такая история ухода оркеллы из ДС. А скучно мне в Л2 не бывает.

Видео - просто с удовольствием посмотрела. И другие, что выложил - тоже. Понравилось :)

:)Cпасибо что уделила время посмотреть

Demon67
28.12.2015, 17:42
Ап , сейчас это стало модно наверное