Просмотр полной версии : Поиск бойцов "unicorporation"


UniCorpBoss
30.05.2015, 11:20
11 лвл +4 уворота
https://pp.vk.me/c629311/v629311252/a14/-EdNe-FlBxo.jpg
Full Clan Skills
https://pp.vk.me/c629311/v629311252/a1b/XhiLIirlFoI.jpg
Постараемся делать больше мувов ))
XZAEl4Cd6jE
Идет активный набор в наш таг "unicorporation". Минимальные требования к бойцам эквип +25 , возраст 18+, Mumble + micro, онлайн вечерний от 20:00 по 23:00 мск. Строгое присутствие на ТВ Осадах, Иметь в наличии умеренный мозг без всяких дефектов то есть быть (адекватным).

Теперь конкретнее о профах которые нас интересуют:

В имеющуюся ультра паку требуются: Арбы Физ.СБ ШК Арбитр, +1 лук (ФР\ХАВК)

Что касается других проф, приветствуются все активные профы каждому найдем применение, главное желание и соответствие требам...

Отдельно от себя мы не любители больших зергов, для нас главное дружный и сплоченный коллектив, и конечно же качество...




Если наш таг вас устраивает, имеется заряд по выше перечисленным профам, соответствуете требованиям то вам остается отписать в пм этим лицам : StrangeCreature Quattrokill GhostWalker в случае отсутствия данных персов в онлайне отправляем заявки мне в ЛС.

Форма заявки:
1) NickName - (UniCorpBoss)
2) Профа - (ШК)
3) эквип - (+25)
4) онлайн - ( 20:00 по 23:00)
5) Mumble - (микро (+) ушы(+)
6) Псих. Состояние - (Психикой все в порядке!)
7) Возраст - (мне 22 года...)
8) Давно тут играете? - ( 2 года)
9) В каком клане состоял по последовательности начиная с 1-го - (123456 ElfSpirit)

После оформления заявки через определенное время я вам отправлю Путевки в наш мамбл\сервер после чего вам остается ждать в приемной и пить чай...

https://pp.vk.me/c622429/v622429920/35526/1ptwW1kf8G8.jpg

IBravoI
30.05.2015, 12:01
хы жесть

BaT1GoAL
30.05.2015, 12:08
Идет активный набор в наш таг "unicorporation". Минимальные требования к бойцам эквип +25 , возраст 18+, RaidCall + micro, онлайн вечерний от 20:00 по 23:00 мск. Строгое присутствие на ТВ Осадах, Иметь в наличии умеренный мозг без всяких дефектов то есть быть (адекватным).

Теперь конкретнее о профах которые нас интересуют:

Донабор в арб пакет - требуется ШК, Арбитр, 2 последних слота...

Набор в лимит пакет - 3 Дестра - Тир - 2 БП - 2 Арбитра - ШК.

Набор в маг пакет - 4 Мага - 2БП - 2 Арбитра - ШК.

Набор в стоп пакет - 3 ВЛ - 3 БП - 2 Пала - Овер.

Набор в лук пакет - 4 Лука - 2 БП - 2 Арбитра - ШК.

kTOTA ASTALOS ISHO?:):goplol:

Carl
30.05.2015, 12:15
:pandaredlol:

clenbuterol
30.05.2015, 12:33
Идет активный набор в наш таг "unicorporation". Минимальные требования к бойцам эквип +25 , возраст 18+, RaidCall + micro, онлайн вечерний от 20:00 по 23:00 мск. Строгое присутствие на ТВ Осадах, Иметь в наличии умеренный мозг без всяких дефектов то есть быть (адекватным).

Теперь конкретнее о профах которые нас интересуют:

Донабор в арб пакет - требуется ШК, Арбитр, 2 последних слота...

Набор в лимит пакет - 3 Дестра - Тир - 2 БП - 2 Арбитра - ШК.

Набор в маг пакет - 4 Мага - 2БП - 2 Арбитра - ШК.

Набор в стоп пакет - 3 ВЛ - 3 БП - 2 Пала - Овер.

Набор в лук пакет - 4 Лука - 2 БП - 2 Арбитра - ШК.

wtf?

Moving
30.05.2015, 13:09
wtf?

Ты первый раз слышишь про шк в маг пати?)

SpeedHoch
30.05.2015, 13:26
Идет активный набор в наш таг "unicorporation". Минимальные требования к бойцам эквип +25 , возраст 18+, RaidCall + micro, онлайн вечерний от 20:00 по 23:00 мск. Строгое присутствие на ТВ Осадах, Иметь в наличии умеренный мозг без всяких дефектов то есть быть (адекватным).

Теперь конкретнее о профах которые нас интересуют:

Донабор в арб пакет - требуется ШК, Арбитр, 2 последних слота...

Набор в лимит пакет - 3 Дестра - Тир - 2 БП - 2 Арбитра - ШК.

Набор в маг пакет - 4 Мага - 2БП - 2 Арбитра - ШК.

Набор в
стоп пакет
- 3 ВЛ - 3 БП - 2 Пала - Овер.

Набор в лук пакет - 4 Лука - 2 БП - 2 Арбитра - ШК.


Этот паренёк вызывает некоторые опасения...

http://s017.radikal.ru/i440/1505/31/f58b7f01f38d.jpg (http://www.radikal.ru)

IxARMAGEDONxI
30.05.2015, 13:27
Этот паренёк вызывает некоторые опасения...

http://s017.radikal.ru/i440/1505/31/f58b7f01f38d.jpg (http://www.radikal.ru)
всего лиш 4 с половиной пака не хватает

UniCorpBoss
30.05.2015, 13:36
Наверное не кто не слышал о Ув. глубины маг крита блантам от шилы...?

UniCorpBoss
30.05.2015, 13:38
wtf?



хотя кому я рассказываю если ты в недоумении от присутствия ШК в маг паке то мне не о чем с тобой разговаривать.

clenbuterol
30.05.2015, 14:43
хотя кому я рассказываю если ты в недоумении от присутствия ШК в маг паке то мне не о чем с тобой разговаривать.

:facepalm::facepalm: куда мне до топчиков:bow:
а то что шилка 80% хила режет это пох ваще)....

clenbuterol
30.05.2015, 14:45
наснимали они)))) а где фанчик,когда вы сыпетесь как кегли от убв?)

SpeedHoch
30.05.2015, 15:40
Наверное не кто не слышал о Ув. глубины маг крита блантам от шилы...?

Поясни нам свою мысль,просвяти невеж

x3irk
30.05.2015, 15:45
НГБ 2 продолжение

Aliber
30.05.2015, 15:53
удачи в развитии:goplol:

з.ы. по видео :pandaredlol:

SpeedHoch
30.05.2015, 15:55
наснимали они)))) а где фанчик,когда вы сыпетесь как кегли от убв?)

Проходили мы уже эти сьемки,пусть забавятся)Вот только зачем в названии убв присутствует,я хз.Как будто с ними фанился кто)Скоро пальцев на руках не хватит перечислить все эти говнокланы

UniCorpBoss
30.05.2015, 16:52
Ну таким гордым форумным крысам наверное присутствие убв немного расстраивает, Мы же уважаем любой таг который присутствует на фане, повторюсь в отличии от гордых форумных крыс...

Darmstadtium
30.05.2015, 18:13
Круто, шо *THUMBS UP*

UniCorpBoss
30.05.2015, 18:23
Сенк)

SpeedHoch
30.05.2015, 18:41
Ну таким гордым форумным крысам наверное присутствие убв немного расстраивает, Мы же уважаем любой таг который присутствует на фане, повторюсь в отличии от гордых форумных крыс...

согласен:plus1:
Это же политика такая,не можешь в игре,нагни на форуме
Подпись:гордая форумная крыса

SpeedHoch
30.05.2015, 18:43
Круто, шо *THUMBS UP*

Токс я скучал,+тебе в репку:D

Darmstadtium
30.05.2015, 18:44
Токс я скучал,+тебе в репку:D

И тебе привед)

UniCorpBoss
30.05.2015, 18:46
согласен:plus1:
Это же политика такая,не можешь в игре,нагни на форуме
Подпись:гордая форумная крыса

Пацан понял с первого раза так держать)

SpeedHoch
30.05.2015, 18:49
И тебе привед)

Вот тепеь, когда мы с тобой по настоящему друзья,скажи цифрам что я хороший.Бо агрятся на меня скоты.Печенька с меня!:greenlol:

Darmstadtium
30.05.2015, 18:51
Вот тепеь, когда мы с тобой по настоящему друзья,скажи цифрам что я хороший.Бо агрятся на меня скоты.Печенька с меня!:greenlol:

не)

SpeedHoch
30.05.2015, 18:57
не)

Ну и ладно( Не возьму тебя к себе в команду " гордых форумных крыс"

BetterFaster
30.05.2015, 19:47
Ап клану,щяс еще недельки 3-4 из 123456 повыходит народец так как уже подсираются между собой(неуживаются) И мб вольются в этот таг,дафи перестанет быть клом и будет обычным рядовым в этом клане,и т.д и будет 3 ходябы сайд,а то цифры каждого встречного приглашают в клан слышал даже некра +6 без плащя взяли)) ,кто не хочет идти в клан они пкашат,уже 2 случий услышал вроде бы какую-то девушку с ее парнем звали в клан а они не пошли ( ну это всего лиш только слухи) но как мое пророчество сбудется я репостну это сообщение) всем удачного дня и Набора вам в клан:)

LEV1N
30.05.2015, 19:55
Самое интересное наблюдая всю эту картину, меня забавляют некоторые вещи.
Читая раньше хиро чат, а это постоянные высеры в тот или другой клан, политика сервера в основном такова, цифры гонят на эльфов, эльфы гонят на цифр. Зато на форуме и те, и другие апают друг другу репу).

По поводу нового тага, хз авось ребята раскочегарятся, и будут наказывать.

П.с. Привет всем, как дела ?)

Mo0n
30.05.2015, 21:44
Хороший клан, приятно на них смотреть, очень организовано. Будет интересно посмотреть, когда разрастетесь.
И с перформансом гуд - единороги в тренде.

Moving
30.05.2015, 22:12
э,слышь,на тохика гнать не надо
а так , посмотрим на них в дальнейшем *POPCORN*

UniCorpBoss
30.05.2015, 22:13
Приятно слышать )

UniCorpBoss
30.05.2015, 22:13
Как вам сегодняшний матч барса атлетико?)

Moving
30.05.2015, 22:47
ленька в поряде,отгрузил

6paBblu
31.05.2015, 07:31
Ап вам. Главное подсосами не становитесь. Играйте на себя

UniCorpBoss
01.06.2015, 16:23
Up

newlife
01.06.2015, 18:11
чем-то арму напомнили ток у него воины а тут бойцы :D главное больше ни в чем не становитесь похожи с ним :trolol:

lRfa
01.06.2015, 18:18
чем-то арму напомнили ток у него воины а тут бойцы :D главное больше ни в чем не становитесь похожи с ним :trolol:

Не арма а подонок в присловутой записи толкал данную речь.

newlife
01.06.2015, 18:29
Не арма а подонок в присловутой записи толкал данную речь.

я о воинах из хч узнал и присловутую запись не слушал так что твой высер не уместен иди дальше бибу нюхай :trolol:

lRfa
01.06.2015, 18:36
я о воинах из хч узнал и присловутую запись не слушал так что твой высер не уместен иди дальше бибу нюхай :trolol:

Какой высер?
У тебя слишком завышено ЧСВ, уже наблатыкался. Стряхни ссанину у себя со лба.

newlife
01.06.2015, 18:40
Какой высер?
У тебя слишком завышено ЧСВ, уже наблатыкался. Стряхни ссанину у себя со лба.

твой высер или ты уже не следишь за своими высерами и они сами вылетаю?
бла бла бла все то же самое ток в этот раз Нату вспомнить забыл :trolol: скройся ущерб :facepalm:

Demon67
01.06.2015, 19:10
твой высер или ты уже не следишь за своими высерами и они сами вылетаю?
бла бла бла все то же самое ток в этот раз Нату вспомнить забыл :trolol: скройся ущерб :facepalm:

Куда делась ната? :emolol: :trolol: :redlol:

lRfa
01.06.2015, 20:55
твой высер или ты уже не следишь за своими высерами и они сами вылетаю?
бла бла бла все то же самое ток в этот раз Нату вспомнить забыл :trolol: скройся ущерб :facepalm:

Ущерб? Нет, отнюдь. Я слишком ахуенен. Общаюсь с тобой не смотря на то что ты урод на форуме так еще урод по жизни.
Не стоит благодарить, просто обтекай малышка!
Ах да, обязательно "высрись", иначе же не бывает ты такой легкий на подъем, тебя же так легко зацепить.

clenbuterol
01.06.2015, 22:15
Ущерб? Нет, отнюдь. Я слишком ахуенен. Общаюсь с тобой не смотря на то что ты урод на форуме так еще урод по жизни.
Не стоит благодарить, просто обтекай малышка!
Ах да, обязательно "высрись", иначе же не бывает ты такой легкий на подъем, тебя же так легко зацепить.

:bow: овнед:redlol:

ESSC
01.06.2015, 22:26
И ТУТ флуд ( что за ...

newlife
02.06.2015, 11:14
Ущерб? Нет, отнюдь. Я слишком ахуенен. Общаюсь с тобой не смотря на то что ты урод на форуме так еще урод по жизни.
Не стоит благодарить, просто обтекай малышка!
Ах да, обязательно "высрись", иначе же не бывает ты такой легкий на подъем, тебя же так легко зацепить.

не путай слова ахуенен с ахуевший:trolol: я тебя не заставлял общаться со мной ты меня так то сам задел и да как ты можешь знать какой я в жизни? я чет уверен что ты и имени то не знаешь :emolol: или ты просто проболоболил первое что на ум пришло? а за что тебя благодарить то? :facepalm:
да меня легко задеть я не люблю когда дауны такие как ты ляпают что-то невнятное в мою сторону. так что повторюсь пожалуй завали дуло и иди по привычному тебе пути то есть naxyi.

newlife
02.06.2015, 11:14
:bow: овнед:redlol:

не дорос он еще чтоб овнить:emolol:

lRfa
02.06.2015, 11:31
не дорос он еще чтоб овнить:emolol:

Ты говно откуда всплыло? Тебя же давно унесло течение.
Твое имя знать? Ахуевший? Смрад, как ты смеешь разговаривать вообще?
Удачного рабочего дня отброс.
Больше смайликов мразь, ты же без них себя чувствуешь ущербно.

newlife
02.06.2015, 12:28
Ты говно откуда всплыло? Тебя же давно унесло течение.
Твое имя знать? Ахуевший? Смрад, как ты смеешь разговаривать вообще?
Удачного рабочего дня отброс.
Больше смайликов мразь, ты же без них себя чувствуешь ущербно.

я смею тебя даже в урину мордой тыкать когда захочу :redlol:
и тебе удачной рабочей ночи и не подхватить чего-то венерического:trolol:
твои высеры кроме смайликов ничего и не вызывают :D:D:D:D

lRfa
02.06.2015, 12:47
я смею тебя даже в урину мордой тыкать когда захочу :redlol:
и тебе удачной рабочей ночи и не подхватить чего-то венерического:trolol:
твои высеры кроме смайликов ничего и не вызывают :D:D:D:D

Стой малышка.
Про урину уже старо. Ты уже принял несколько ванн с целительной урины.
Ты же сам выше постами говорил что не хочешь стрихать со лба ссанину.
"высеры" :brberbrb::brberbrb::brberbrb::brberbrb::brberbrb::brberbrb:
Господи, кого ты там тычешь? Ты максимум мог кого тыкать так это своих плюшевых медведей.
Ах да ты мой маленький стрелкометатель, я тебя прошу подзакрой свою мазолистую пасть пованивает хуями от тебя.

newlife
02.06.2015, 18:36
Стой малышка.
Про урину уже старо. Ты уже принял несколько ванн с целительной урины.
Ты же сам выше постами говорил что не хочешь стрихать со лба ссанину.
"высеры" :brberbrb::brberbrb::brberbrb::brberbrb::brberbrb::brberbrb:
Господи, кого ты там тычешь? Ты максимум мог кого тыкать так это своих плюшевых медведей.
Ах да ты мой маленький стрелкометатель, я тебя прошу подзакрой свою мазолистую пасть пованивает хуями от тебя.

если про урину уже старо то почему ты с этого начал?:trolol: твои посты кроме как высеры больше никак назвать нельзя ибо они не имеют никакого смысла и связи.
тебя я тычу очнись детка или ты на столько привык к запаху мочи что уже не ощущаешь его?:D
маленький я был когда тебя еще небыло и кроме куев в твой рот я ничего не метаю так что повторюсь ede naxoi ioptvau:goplol:

Ramileena
02.06.2015, 18:38
СвитЛуи топ, Игорь хуйло, яхз, что тут развели... :<

newlife
02.06.2015, 18:46
СвитЛуи топ, Игорь хуйло, яхз, что тут развели... :<

:bow: пришла любовь моя наконец как же я тебя ждал :emolol:
а теперь с той же скоростью за ним дуй я ему уже указал дорогу :trolol:
:ps: я смотрю у тебя скил на подсос эльфам на фул заточен даже бывшим мемберам отрабатываешь :redlol:*POPCORN*

Ramileena
02.06.2015, 19:05
:bow: пришла любовь моя наконец как же я тебя ждал :emolol:
а теперь с той же скоростью за ним дуй я ему уже указал дорогу :trolol:
:ps: я смотрю у тебя скил на подсос эльфам на фул заточен даже бывшим мемберам отрабатываешь :redlol:*POPCORN*

Здрасьте. У меня с ним норм взаимноотношения еще со времен СтарДастов, но тебе, дауну, об этом, конечно же, неизвестно, потому что ты даун. Нахуйпослан.

newlife
02.06.2015, 19:14
Здрасьте. У меня с ним норм взаимноотношения еще со времен СтарДастов, но тебе, дауну, об этом, конечно же, неизвестно, потому что ты даун. Нахуйпослан.

так вот с каких времен ты за соску то взялась :trolol::greenlol::greenlol::greenlol:

LEV1N
02.06.2015, 19:47
Это любовь, как сервер?

SpeedHoch
02.06.2015, 20:13
Это любовь, как сервер?

У цифр набор по некст,а так все ок:)

BetterFaster
02.06.2015, 20:32
так вот с каких времен ты за соску то взялась :trolol::greenlol::greenlol::greenlol:

Вот ты интересная личность вроде женат уже. Ну да ладно все по порядку, Рфа поправил комент сказав что это высказывание падонка а не армы после чего ты его начил агрить но не как не он тебя(как ты это писал после мол тебя он первый заагрил) Во-вторых У тебя шуточки на пол минуточки аж ржу немогу моча хуи и т.д. Ты своей ненавистью к ЕльфСпирит так и брызжеш Да Мол пусть сделают лимит окон на 5 и эльфы будут сосать,да? Уверен? в чем же На олимп больше 5 окон каждый врятли заводит.Это веронас заводил по 10-13 окон когда небыло лимита,теперь он в цифрах,Вернемся к тебе у тебя настолько горит пукан и тебя так залошила девушка что ты в силу своего ничтожества поставил ее аву кривляний на свое аву на форуме это прикинь нас таже не улыбает я хз что за топ шутку мы должны были уловить от тебя,раньше от тебя не сном не духом ,а тут ты вылез прям как дудлез который в первый раз в жизни взял хиро и заговорил я думал он вообще писать и говорить не умеет. И да можеш отвечать что хочеш на этот пост я с таким "Организмом как ты словесным говном кидаться не буду. И да поставлю в конце твои любимые смайлики так как ты жить без них не можеш не одного предложения:redlol::redlol::bow::bow::trolol::trolol::goplol::greenlol:

lRfa
03.06.2015, 08:48
:bow: пришла любовь моя наконец как же я тебя ждал :emolol:
а теперь с той же скоростью за ним дуй я ему уже указал дорогу :trolol:
:ps: я смотрю у тебя скил на подсос эльфам на фул заточен даже бывшим мемберам отрабатываешь :redlol:*POPCORN*

Детка, малышка.
ТЫ еще и женат? У тебя теоретически могут быть дети?
Ох ебать, остановись, нам не нужно продолжение рода долбоебов.
Рамилена и беттер на 100% правы.
Бывший мембер? Бывший и нынешний твой анальный властелин, я тобой владею грязь.
Так то под шконку залезай мурзатый.

Kovsh
03.06.2015, 09:41
Почему на этом сервере никогда, ничего не меняется :emolol:

newlife
03.06.2015, 10:39
Вот ты интересная личность вроде женат уже. Ну да ладно все по порядку, Рфа поправил комент сказав что это высказывание падонка а не армы после чего ты его начил агрить но не как не он тебя(как ты это писал после мол тебя он первый заагрил) Во-вторых У тебя шуточки на пол минуточки аж ржу немогу моча хуи и т.д. Ты своей ненавистью к ЕльфСпирит так и брызжеш Да Мол пусть сделают лимит окон на 5 и эльфы будут сосать,да? Уверен? в чем же На олимп больше 5 окон каждый врятли заводит.Это веронас заводил по 10-13 окон когда небыло лимита,теперь он в цифрах,Вернемся к тебе у тебя настолько горит пукан и тебя так залошила девушка что ты в силу своего ничтожества поставил ее аву кривляний на свое аву на форуме это прикинь нас таже не улыбает я хз что за топ шутку мы должны были уловить от тебя,раньше от тебя не сном не духом ,а тут ты вылез прям как дудлез который в первый раз в жизни взял хиро и заговорил я думал он вообще писать и говорить не умеет. И да можеш отвечать что хочеш на этот пост я с таким "Организмом как ты словесным говном кидаться не буду. И да поставлю в конце твои любимые смайлики так как ты жить без них не можеш не одного предложения:redlol::redlol::bow::bow::trolol::trolol::goplol::greenlol:

ты прям такой умный жаль только что половины не знаешь и лезешь *DONT_KNOW*
http://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=231438&postcount=16 вот пост в котором он первый агрить начал я ответил в 2х темах агром.
каким боком тебя то ebet мое поведение? про 5 окон это был сарказм я ниже постом в той теме выразил свое мнение ну если рассматривать этот вопрос с точки зрения не олимпа а фарма то согласен людям туго будет есть и такие кто зака фармит соло и то что ты перечислил. вообще на 10 окон это оптимальный вариант не много и не мало. хотяб не будет таких как раньше которые заводили 50+ окон и фармили очки.
:ps: над будет испробовать метод славяна :trolol:
и не нужно тут за всех говорить ты это не в праве делать.
кто там кого залошил а главное чем? :redlol:
я тебя не заставлял ничего улавливать*DONT_KNOW*
добра тебе и смайликов :trolol::redlol::redlol::redlol::redlol::D:D:D

newlife
03.06.2015, 10:49
Детка, малышка.
ТЫ еще и женат? У тебя теоретически могут быть дети?
Ох ебать, остановись, нам не нужно продолжение рода долбоебов.
Рамилена и беттер на 100% правы.
Бывший мембер? Бывший и нынешний твой анальный властелин, я тобой владею грязь.
Так то под шконку залезай мурзатый.

не переживай таких кретинов как ты точно не будет:trolol:
с Рамиленой я как-то сам порешаю а Беттер вообще не в курсе дел
бла бла бла даже читать не интересно. вещи собрал уже в путь-дорогу?

lRfa
03.06.2015, 11:22
не переживай таких кретинов как ты точно не будет:trolol:
с Рамиленой я как-то сам порешаю а Беттер вообще не в курсе дел
бла бла бла даже читать не интересно. вещи собрал уже в путь-дорогу?

Ты такой юморной, жена хоть смеется над твоими шутками? Или над тобой?
Возможно я ответ знаю, ты внебрачный сын Петросяна и Галкина. Только остался вопрос кто рожал тебя через жопу?

newlife
03.06.2015, 18:35
Ты такой юморной, жена хоть смеется над твоими шутками? Или над тобой?
Возможно я ответ знаю, ты внебрачный сын Петросяна и Галкина. Только остался вопрос кто рожал тебя через жопу?

что ты к жене то прикопался? завидно что у тебя нет? конечно кто ж на тебя дибила такого посмотрит...а впрочем знаю одну как раз тебе в пару :trolol:
ты на свои шутки то глянь кто чей сын то епт:greenlol:

lRfa
03.06.2015, 18:48
что ты к жене то прикопался? завидно что у тебя нет? конечно кто ж на тебя дибила такого посмотрит...а впрочем знаю одну как раз тебе в пару :trolol:
ты на свои шутки то глянь кто чей сын то епт:greenlol:

Больше нету у тебя аргументов. К твоей жене я не прицепился, мне ее искренне жаль.
И снова твои стрелкометания, пора бы уже заканчивать с тобой разговор.
На счет рамилены, вполне нормальная девушка, не то что ты человек с синдромом дауна. И то что ты поставил ее кривляния на аватарку, показывают твою не состоятельность как человека. Помимо этого к тебе в твою бошку не пришло никакой другой мысли.
Ты стал скучен, как обычно, все гуляй увася.

LEV1N
03.06.2015, 19:14
ку-ку ёпта, не устали срач разводить?) Я уже облажу по второму разу от загара, а вы всё задротите в ла2 лошары :D

newlife
03.06.2015, 19:45
Больше нету у тебя аргументов. К твоей жене я не прицепился, мне ее искренне жаль.
И снова твои стрелкометания, пора бы уже заканчивать с тобой разговор.
На счет рамилены, вполне нормальная девушка, не то что ты человек с синдромом дауна. И то что ты поставил ее кривляния на аватарку, показывают твою не состоятельность как человека. Помимо этого к тебе в твою бошку не пришло никакой другой мысли.
Ты стал скучен, как обычно, все гуляй увася.

каких нахуй аргументов? тебе ничего доказать то невозможно ведь ты долбоеб смысл мне искать аргументы?
нормальная девушка????:facepalm: ты что реально на столько долбоеб??:facepalm: я тебе справку дам что я нормальный :emolol: ниче что она мои фотки первая кидать начала а я уже после заюзал ее фото? пень ебаный если что-то хочешь сказать то сначала узнай о чем говорить то будешь а не ляпай. и вообще тебя ебет что у меня на аватарке? да хоть член свой поставлю тебе какая разница или ты блядь фан мой?
я тебя уже давно нахуй послал и Раму твою тоже так идите же чего застряли? дорога то знакомая

newlife
03.06.2015, 19:45
ку-ку ёпта, не устали срач разводить?) Я уже облажу по второму разу от загара, а вы всё задротите в ла2 лошары :D

я не играю и тоже обгорел седня :emolol:

Demon67
03.06.2015, 20:17
каких нахуй аргументов? тебе ничего доказать то невозможно ведь ты долбоеб смысл мне искать аргументы?
нормальная девушка????:facepalm: ты что реально на столько долбоеб??:facepalm: я тебе справку дам что я нормальный :emolol: ниче что она мои фотки первая кидать начала а я уже после заюзал ее фото? пень ебаный если что-то хочешь сказать то сначала узнай о чем говорить то будешь а не ляпай. и вообще тебя ебет что у меня на аватарке? да хоть член свой поставлю тебе какая разница или ты блядь фан мой?
я тебя уже давно нахуй послал и Раму твою тоже так идите же чего застряли? дорога то знакомая

:greenlol:*ROFL*

Ramileena
03.06.2015, 21:42
Смысл объяснять долбоебу, что он долбоеб?© Просто иди нахуй, Игорь, и подбородки свои вторые не забудь.

newlife
04.06.2015, 07:30
Смысл объяснять долбоебу, что он долбоеб?© Просто иди нахуй, Игорь, и подбородки свои вторые не забудь.

вот именно ничего вам не докажешь как бы я не старался :(:emolol:
идти нахуй это твоя главная задача в эльфах тебя ради этого туда и приняли так что иди не всех обслужила еще сегодня :trolol: в разетке контакты еще не полетели от частого юзанья?:D

UniCorpBoss
06.06.2015, 00:25
Хватит флудить не по теме...

UniCorpBoss
14.06.2015, 16:18
набор продолжается ждем заявок...

YourBetrayal
14.06.2015, 16:39
Ну таким гордым форумным крысам наверное присутствие убв немного расстраивает, Мы же уважаем любой таг который присутствует на фане, повторюсь в отличии от гордых форумных крыс...

:emolol:

qod9
14.06.2015, 18:54
:goplol::goplol:

GrandOrc
15.06.2015, 05:27
Up клану, и удачи вам!

BaronGedon
16.06.2015, 06:26
Up Unicam XD

GrandOrc
16.06.2015, 08:46
up

UniCorpBoss
20.06.2015, 22:18
up

PaagriosFist
21.06.2015, 17:30
хм, ап че:trolol:

Carl
02.07.2015, 14:40
up

KissOfDawn
11.07.2015, 20:00
up *POPCORN*

UniCorpBoss
11.12.2015, 03:05
UP*POPCORN*

Ramzes
11.12.2015, 04:52
up*POPCORN*

UniCorpBoss
13.12.2015, 03:35
Up

UniCorpBoss
13.12.2015, 14:52
up

UniCorpBoss
13.12.2015, 18:13
up

KissOfDawn
14.12.2015, 20:43
up

Ramzes
15.12.2015, 11:15
up

UniCorpBoss
15.12.2015, 16:12
up

UniCorpBoss
16.12.2015, 05:04
up

UniCorpBoss
16.12.2015, 05:51
up

UniCorpBoss
16.12.2015, 06:28
осталось 4 слота: арба - джуд - бп - бп

UniCorpBoss
16.12.2015, 07:31
UP

UniCorpBoss
16.12.2015, 07:32
осталось 4 слота: арба - джуд - бп - бп

UniCorpBoss
16.12.2015, 11:16
осталось 4 слота: арба - джуд - бп - бп

UniCorpBoss
16.12.2015, 16:41
осталось 4 слота: арба - джуд - бп - бп

UniCorpBoss
17.12.2015, 05:50
up

UniCorpBoss
17.12.2015, 17:20
осталось 4 слота: арба - джуд - бп - бп

UniCorpBoss
18.12.2015, 06:21
up

UniCorpBoss
18.12.2015, 12:24
up

UniCorpBoss
19.12.2015, 15:54
up

KH9Zb
19.12.2015, 17:43
ап

UniCorpBoss
21.12.2015, 08:16
up

UniCorpBoss
21.12.2015, 12:08
Князь апай побольше)

UniCorpBoss
22.12.2015, 05:48
up

UniCorpBoss
22.12.2015, 19:12
up

Ramzes
24.12.2015, 05:55
up

UniCorpBoss
24.12.2015, 12:37
up

Ramzes
29.12.2015, 04:51
up