Просмотр полной версии : Fan dv


BetterFaster
02.04.2015, 01:32
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN*

clenbuterol
02.04.2015, 08:28
такой мувик лучше бы не выкладывал)
1. несмотрибельный
2. вас везде вдвое больше) 4 бп и т д
что ты хотел показать в этом мувике?)как в 15 рыл убиваете 5-х ?)
кароче не ок( бывало лучше

pixpax
02.04.2015, 08:30
Нормальный видос, эффекты прикольные, надо было назвать>на олимпе выходной:greenlol:

clenbuterol
02.04.2015, 08:45
Нормальный видос, эффекты прикольные, надо было назвать>на олимпе выходной:greenlol:

недумал что когданить скажу это,но я с тобой СОГЛАСЕН насчет оли) такое кол-о эльфов на фане можно только 1 числа увидеть:redlol:

IxARMAGEDONxI
02.04.2015, 08:47
оу оу оу фан минимум 2 часа был скидуй фрапс где вы заглотыша показывали xD
даже таким составом .

STONE
02.04.2015, 10:41
судя по тому, что на эльфах постоянно висят столбы хила а на других долбаебах нет - то это уже заслуга эльфов.

еблан, анимация отключена :redlol: где ты вообще видел столбы хила? Подсосал не грамотно :redlol:

3BEPAJIOB
02.04.2015, 10:56
Мувик кал:facepalm:

STONE
02.04.2015, 11:01
еблан, анимация отключена :redlol: где ты вообще видел столбы хила? Подсосал не грамотно :redlol:


Может и неграмотно, но зато я не такой долбаетб как ты и про меня так то, не пишут тут на форуме, что долбаеб биш даже про массцелку не знает.:redlol::redlol: Так что долбаеб тут ты и неграмотный недобиш. отруби себе руки.

мне все ясно :redlol: хорошо хоть признал :redlol: хз откуда ты это берешь, те кто играют со мной в пт на руки не жалуются

lAmazonl
02.04.2015, 11:14
Норм мувик *THUMBS UP*

BaT1GoAL
02.04.2015, 11:20
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

Thedoors , dieza .. sledushi budet SOPRANOS ..

STONE
02.04.2015, 11:27
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

:redlol: это опасно конечно, ребятки которые крепу задефить не могут - будут помогать на руне :redlol: Воин, тебя со школы то отпустят, приехать? :redlol:

Kaizer
02.04.2015, 11:44
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

с демоном на пару играли наверное :trolol:

Kaizer
02.04.2015, 11:46
Thedoors , dieza .. sledushi budet SOPRANOS ..

на роспуск? :redlol:

lAmazonl
02.04.2015, 11:56
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.
Помница мне ,что руну у эльфов забрали(двери),так они с серва чуть не ушли)))
Серву второго раза не нужно,а то уйдет клан,кто будет оли дрочить?

clenbuterol
02.04.2015, 12:42
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

5лет назад небыло эльфов)

BetterFaster
02.04.2015, 12:55
Смысл мне выкладывать где я лежу без баффа мувик и потом стою в городе? Да было такое когда нас убивали зайцы раза 2

Ramileena
02.04.2015, 13:03
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

:troll_face_37: 5 лет? Алле, их не было :D в 2011, насколько я помню, была эра эполетии длилба и пережитки диезы, о чем ты, пупсик?
П.С. Здаз, норм мув по оформлению, но бдядь эти замедляющиеся моменты в пвп бесят. не делай так больше. (и музыкальная солянка не оч, но это так, мелочи)

OrlandoBlum
02.04.2015, 15:19
Мувик кал:facepalm:

http://s017.radikal.ru/i412/1504/89/005273383422.jpg (http://www.radikal.ru)

IxARMAGEDONxI
03.04.2015, 08:40
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

сасать вы будете оптом вместе с эльфами

x3irk
03.04.2015, 09:10
в тот день ЗБС фан был,даже на осадах такого никогда не видел

x3irk
03.04.2015, 09:29
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. :D Иди дрочи на батигола.

5 лет назад,эльфов в помине не было ,ты чё там куришь,а так руну уже 3 забирали )

Darmstadtium
03.04.2015, 09:36
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат.

http://c2n.me/3fqHy6c.jpg
"Прое6али мы замооок"

clenbuterol
03.04.2015, 10:30
http://c2n.me/3fqHy6c.jpg
"Прое6али мы замооок"

:goplol:*THUMBS UP*

InfinityBlade
03.04.2015, 10:43
http://c2n.me/3fqHy6c.jpg
"Прое6али мы замооок"

Тогда вроде армы багом кастанули)

Moving
03.04.2015, 12:47
http://c2n.me/3fqHy6c.jpg
"Прое6али мы замооок"

Еще года полтора назад старые убв забрали у эльфов замок с фул флагами на твинов *POPCORN*

Demon67
03.04.2015, 13:17
Все буяны пошли на отсидку :goplol:

3BEPAJIOB
03.04.2015, 15:21
Все буяны пошли на отсидку :goplol:

кстати твой клан тоже был на фане 2 елитных человека :redlol::redlol::redlol:

KH9Zb
03.04.2015, 15:56
лучше я не смотрел :redlol:
мои глаза :goplol:

BetterFaster
03.04.2015, 19:00
ly4she'b ya myvic ne vikladival

pixpax
04.04.2015, 13:26
ly4she'b ya myvic ne vikladival Не гони!! Больше мувов, я все смотрю мне нравяться все видосы, которые люди выкладывают. Зверя за прикалывали, начал по 5-ть мин снимать в угоду хз кому и ты туда же. Народу не так много, кто может нормальный видос выложить и каждое видео как праздник>для меня:)*POPCORN*

xDAFIx
12.04.2015, 14:42
ly4she'b ya myvic ne vikladival

мувик действительно хороший! Плохо што анимацыи нету а то што несут все хня
P/s спс за хороший фанчик :):):):):):):)

3BEPAJIOB
12.04.2015, 14:54
мувик действительно хороший! Плохо што анимацыи нету а то што несут все хня
P/s спс за хороший фанчик :):):):):):):)

он про то что после мувика его на фане начала контролить жестко :redlol:

clenbuterol
12.04.2015, 16:09
мувик действительно хороший! Плохо што анимацыи нету а то што несут все хня
P/s спс за хороший фанчик :):):):):):):)

дафна,норм насасываешь эльфам:redlol: наверно чтобы ваш флаг не трогали:redlol:

xDAFIx
13.04.2015, 09:56
дафна,норм насасываешь эльфам:redlol: наверно чтобы ваш флаг не трогали:redlol:

похвалил мувик уже подсос епата ты клоун

Xfiles
13.04.2015, 10:47
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN*

В чем заключается суть мувика?*.

clenbuterol
13.04.2015, 12:22
похвалил мувик уже подсос епата ты клоун

насасывай лошок,сам то ниче не добьешься никогда :redlol:

clenbuterol
13.04.2015, 13:54
Тот кто добился много :redlol: Да я просто уверен, что встретя тя в городе я член достану стукну им тебя 3 раза полбу, как хотабыч, а ты побегишь к мамке жаловаться и заяву в мусарню катать.:D Знаю я таких в игре крутые а не дели - дырявые жопы.

г.Севастополь +79789014122. если тебе мама даст денег на билет,приезжай,стукнешь по лбу хуль:trolol: будешь на вокзале-наберешь,я подскочу
п.с. уверен что ты тощий малолетний обсос,который в инэте мамок ебет,а на улице пизды получает по кд за свой длинный язык:) приедишь-позвонишь,девочка
п.п.с. если ты меня увидишь в городе-ты пасту выдавишь в штаны и пройдешь мимо,поджав хвост,чучело

clenbuterol
13.04.2015, 18:41
Усатый, накаченный и такой типо силач -походы ты гей,:redlol: такие как ты описал выше в л2 не гамают. Они трахают все что движется. Ну а хуль тебе то у тя же друзя везде тя лайзи кот может потрахать и батиго со своими гейчиками, того ты в л2 и сидишь.:goplol:

:facepalm: еще один долпаеп из породы пихпаха появился:facepalm:

pixpax
13.04.2015, 18:49
:facepalm: еще один долпаеп из породы пихпаха появился:facepalm: Тише будь скачущий по городу

KH9Zb
13.04.2015, 19:00
Усатый, накаченный и такой типо силач -походы ты гей,:redlol: такие как ты описал выше в л2 не гамают. Они трахают все что движется. Ну а хуль тебе то у тя же друзя везде тя лайзи кот может потрахать и батиго со своими гейчиками, того ты в л2 и сидишь.:goplol:

Потише сладкий :redlol:
А то я с бати и со своими гейчиками тебя в переулке поймаем :greenlol:
И опробуем твою шоколадницу :trolol:

clenbuterol
13.04.2015, 23:43
Тише будь скачущий по городу

окай,просто иди накуй:)

BetterFaster
14.04.2015, 00:02
Идите в другую тему пропагандируйте гей пропаганду

Kenni
14.04.2015, 02:50
Епти развели срам гей в европе а у нас пиdoры

KissOfDawn
14.09.2015, 19:05
Зачетный вышел фан *THUMBS UP*

Will
14.09.2015, 19:53
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN*

что за песня на 2.56?

iRauLich
15.09.2015, 09:31
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN*

я то думал новое что то а тут старый фан :(
но фан збц!!! Стасян топ фр олексия на пенсию пора уже :bow::bow:

BetterFaster
15.09.2015, 12:26
что за песня на 2.56?

Abandon All Ships feat. A Game - Infamous

Helga
15.09.2015, 13:34
молодец *THUMBS UP*

P.S.
ты с последнего фана в дв видео сделаешь?)

KH9Zb
15.09.2015, 13:52
молодец *THUMBS UP*

P.S.
ты с последнего фана в дв видео сделаешь?)

конечно милый :trolol:
уже монтирую :redlol:

Helga
15.09.2015, 20:18
конечно милый :trolol:
уже монтирую :redlol:

от тебя буду ждать тоже, дорогой :)

Aliber
16.09.2015, 08:45
Тогда вроде армы багом кастанули)

:trolol::trolol::trolol:

Spy
17.09.2015, 07:53
не навижу понтовых фрапсов ..... не пойму в чем тут круто что засняли только киллы? а где фрапс где я вас ОВНУЛ ?

ДВ 1 Против 1 пачки))))) ну ладно совсем я не один был 4 персанажа но ими я рулил ... я вас овнул и вас было больше чем пачка скиньте фрапс подонки)))))))))

BetterFaster
17.09.2015, 10:49
молодец *THUMBS UP*

P.S.
ты с последнего фана в дв видео сделаешь?)
как только куплю новый комп,сниму и может быть сделаю,и будет намного лучше как качеством монтажа так и видео. Но это года через пол) 60-80к рублей на дороге не валяются:)

Re1iz
17.09.2015, 19:03
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN*

Всего лишь скажу своё мнение
Лично я, когда смотрел мувик, начало впечатлило, хоть и очень долгое вступление, затем смотря мувик, на 5-ой минуте захотелось перемотать ближе к концу, что бы увидеть нечто большее, чем просто бегающий лукарь, но увы... Мувиком не удовлетворён, ожидал большего. Поставлю 6 из 10 (2 балла - за качество, 1 балл - за музыку, 2 балла - за эффекты, 1 балл - за красивое начало).
Жду новых мувиков!*POPCORN*

pixpax
17.09.2015, 20:30
Всего лишь скажу своё мнение
Лично я, когда смотрел мувик, начало впечатлило, хоть и очень долгое вступление, затем смотря мувик, на 5-ой минуте захотелось перемотать ближе к концу, что бы увидеть нечто большее, чем просто бегающий лукарь, но увы... Мувиком не удовлетворён, ожидал большего. Поставлю 6 из 10 (2 балла - за качество, 1 балл - за музыку, 2 балла - за эффекты, 1 балл - за красивое начало).
Жду новых мувиков!*POPCORN*
Скучаешь что ли? 17 09 2015. -100 Окуеть:greenlol:

BetterFaster
19.09.2015, 14:52
Всего лишь скажу своё мнение
Лично я, когда смотрел мувик, начало впечатлило, хоть и очень долгое вступление, затем смотря мувик, на 5-ой минуте захотелось перемотать ближе к концу, что бы увидеть нечто большее, чем просто бегающий лукарь, но увы... Мувиком не удовлетворён, ожидал большего. Поставлю 6 из 10 (2 балла - за качество, 1 балл - за музыку, 2 балла - за эффекты, 1 балл - за красивое начало).
Жду новых мувиков!*POPCORN*

Более чем бегаюший джуд я бы хотел у тебя увидеть, у меня все с этим нормально,спасибо за оценку учту

Re1iz
19.09.2015, 21:18
Более чем бегаюший джуд я бы хотел у тебя увидеть, у меня все с этим нормально,спасибо за оценку учту

Так мой джуд, даёт баф, дебафф и еще раздаёт немного
А твой лук стоит и стрелы кидает)

BetterFaster
20.09.2015, 16:18
Так мой джуд, даёт баф, дебафф и еще раздаёт немного
А твой лук стоит и стрелы кидает)

А че мне им лезгинку еще танцевать?:redlol:

IzumchiK
22.09.2015, 00:04
беттер скинь ссылку на прогу с которой мувики записывал!

BetterFaster
28.12.2015, 13:19
ап

KissOfDawn
28.12.2015, 23:07
Номинант на оскар *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ramzes
14.01.2016, 10:58
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN*

гавно, как и сам.:troll_face_37:

pixpax
14.01.2016, 22:36
i8IdLlkwqno
*POPCORN**POPCORN* Кто то снимет видос, где люди в ТС комментируют свои действия , неважно какие, но происходящие во время замеса. Музыку и на второй план можно кинуть. Так то и обсуждать нех не то что плюсовать!:-!

BetterThanYou
15.01.2016, 01:03
подбор музыки пиздец(в хуевом смысле)

BetterFaster
15.01.2016, 02:31
подбор музыки пиздец(в хуевом смысле)

Сорян я не слушаю Киркорова

hase
15.01.2016, 07:53
Номинант на оскар *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Aliber
15.01.2016, 08:02
Номинант на оскар *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

:redlol::redlol::redlol:

Cornelius Sigan
15.01.2016, 08:32
такого тролинга я еще не видела :trolol:

Venesun
15.01.2016, 09:05
Номинант на оскар *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

:trolol: