Просмотр полной версии : Осада 29.03.2015


Re1iz
29.03.2015, 23:10
Приятного просмотра
a-V7aKe43Fc

BetterFaster
30.03.2015, 00:18
А я то думаю куда все подевались:goplol:А у вас тут свой фан был. Только в 1 пвп в чате кричит искатель что диеза попросили дефать цифер,а у тебя наоборот. Так кто же кого дефал или каждый хотел захватить на твинков или вы просто фанились?

arb0
30.03.2015, 02:07
каждый на твинов хотел взять

LEV1N
30.03.2015, 04:25
А я то думаю куда все подевались:goplol:А у вас тут свой фан был. Только в 1 пвп в чате кричит искатель что диеза попросили дефать цифер,а у тебя наоборот. Так кто же кого дефал или каждый хотел захватить на твинков или вы просто фанились?

Короче победили YBW:emolol:

SpeedHoch
30.03.2015, 05:10
Как уже заебал этот "сам себе режиссер",да еще с каким-то текстом) 2х часовая осада у него улеглась в 5 минут,по итогу которой,TOPDestry оказались в городе, а Гиран забрали зайцы.Посмотрим как вы свой задэфаете,мувик потом скинешь

berzerk
30.03.2015, 05:35
Короче победили YBW:emolol:

искатель писал в чат:goplol:

Re1iz
30.03.2015, 06:23
А я то думаю куда все подевались:goplol:А у вас тут свой фан был. Только в 1 пвп в чате кричит искатель что диеза попросили дефать цифер,а у тебя наоборот. Так кто же кого дефал или каждый хотел захватить на твинков или вы просто фанились?

Мы пришли по фаниться, а "зайцы" у диез замок отбирали, вот и вся история

Re1iz
30.03.2015, 06:24
Как уже заебал этот "сам себе режиссер",да еще с каким-то текстом) 2х часовая осада у него улеглась в 5 минут,по итогу которой,TOPDestry оказались в городе, а Гиран забрали зайцы.Посмотрим как вы свой задэфаете,мувик потом скинешь

Интересней смотреть, когда видео идет 5-10минут, а не по 16-25 как у ЗВЕРЯ, т.к. до конца хрен досмотришь. А сам бы помолчал, я от тебя только срач вижу на форуме

clenbuterol
30.03.2015, 06:52
как обычно,самые нормальные фаны пропускаю

CX70
30.03.2015, 08:01
Как уже заебал этот "сам себе режиссер",да еще с каким-то текстом) 2х часовая осада у него улеглась в 5 минут,по итогу которой,TOPDestry оказались в городе, а Гиран забрали зайцы.Посмотрим как вы свой задэфаете,мувик потом скинешь

Не ной (с)

3BEPAJIOB
30.03.2015, 08:40
фу-фу-фу зайцы фу

IxARMAGEDONxI
30.03.2015, 09:42
фантазеры не хотите на месте диезы побывать след осаду ?)

Seppia
30.03.2015, 10:24
фантазеры не хотите на месте диезы побывать след осаду ?)

ты давай не сравнивай

Seppia
30.03.2015, 10:24
Как уже заебал этот "сам себе режиссер",да еще с каким-то текстом) 2х часовая осада у него улеглась в 5 минут,по итогу которой,TOPDestry оказались в городе, а Гиран забрали зайцы.Посмотрим как вы свой задэфаете,мувик потом скинешь

не ной :greenlol:

3BEPAJIOB
30.03.2015, 10:26
фантазеры не хотите на месте диезы побывать след осаду ?)

это не вы да? профессиональный монтаж да?)
:redlol::redlol::redlol::redlol:

IxARMAGEDONxI
30.03.2015, 12:22
это не вы да? профессиональный монтаж да?)
:redlol::redlol::redlol::redlol:

мы нас тут 2 пака на 2 пака 2 биша всего так что пусть радуются на осаде пофанимся еще )))

BetterFaster
30.03.2015, 12:56
да ты репер "Мы нас тут два пака на два пака два биша"

3BEPAJIOB
30.03.2015, 13:00
мы нас тут 2 пака на 2 пака 2 биша всего так что пусть радуются на осаде пофанимся еще )))

епать ты репер :redlol:

Moving
30.03.2015, 13:32
фантазеры не хотите на месте диезы побывать след осаду ?)

За базар вывезешь?

pixpax
30.03.2015, 14:22
Тут то же стрелки набивают на следующую осаду:emolol:

Re1iz
30.03.2015, 14:42
фантазеры не хотите на месте диезы побывать след осаду ?)

Не загадывай, а то попа бобо будет:trolol:
На самом деле было изички, хз чего тут ты раскудахтался петушок:greenlol::goplol::redlol:

AshaR
30.03.2015, 15:15
мы нас тут 2 пака на 2 пака 2 биша всего так что пусть радуются на осаде пофанимся еще )))

сильно... :bow::bow:

SpeedHoch
30.03.2015, 15:41
Интересней смотреть, когда видео идет 5-10минут, а не по 16-25 как у ЗВЕРЯ, т.к. до конца хрен досмотришь. А сам бы помолчал, я от тебя только срач вижу на форуме
Да ты не думай что я к тебе предвзято отношусь,но твои мувики говорят сами за себя.В них только ваш нагиб и только зайцы.Если у вас подгорело к нам,так и скажите:D.Лично для меня ЛА2-это осады,тв,олимп.Вы в этом не участвуете,после того как умудрились в 4 пака про-ать все флаги,а это уже показатель несостоятельности вас как клана.Можно проиграть битву,но выиграть войну,что у нас ,в данный момент,получается

GreenArt
30.03.2015, 16:09
Да ты не думай что я к тебе предвзято отношусь,но твои мувики говорят сами за себя.В них только ваш нагиб и только зайцы.Если у вас подгорело к нам,так и скажите:D.Лично для меня ЛА2-это осады,тв,олимп.Вы в этом не участвуете,после того как умудрились в 4 пака про-ать все флаги,а это уже показатель несостоятельности вас как клана.Можно проиграть битву,но выиграть войну,что у нас ,в данный момент,получается

От чего же ты такой глупый то?
Ты не сравнивай, когда дефаешь флаги в 3-3,5 пака от всего сервера (а приходили абсолютно все) и ситуацию, когда вы падаете, что на фане, что на ТВ/осаде на равных, даже при условии, что от вас летят бесконечные купола. Как раз вот ЭТО и есть показатель несостоятельности Вас как клана. :greenlol::greenlol::greenlol:

А по поводу мувиков. Интересно ли смотреть на фан конкретного клана, где тот постоянно падает? Естественно каждый человек, который клепает мувик о похождениях своего клана будет вставлять туда лучшие моменты и это вполне логично, я полагаю.
Тогда к чему твои высеры?

KH9Zb
30.03.2015, 17:17
Поглядел :redlol:
Не зря потратил 5 минут жизни :goplol:

Re1iz
30.03.2015, 17:21
Поглядел :redlol:
Не зря потратил 5 минут жизни :goplol:

:)

LEV1N
30.03.2015, 17:47
От чего же ты такой глупый то?
Ты не сравнивай, когда дефаешь флаги в 3-3,5 пака от всего сервера (а приходили абсолютно все) и ситуацию, когда вы падаете, что на фане, что на ТВ/осаде на равных, даже при условии, что от вас летят бесконечные купола. Как раз вот ЭТО и есть показатель несостоятельности Вас как клана. :greenlol::greenlol::greenlol:

А по поводу мувиков. Интересно ли смотреть на фан конкретного клана, где тот постоянно падает? Естественно каждый человек, который клепает мувик о похождениях своего клана будет вставлять туда лучшие моменты и это вполне логично, я полагаю.
Тогда к чему твои высеры?

Манию величия скинь на пол и поплюй на неё. Топ нагибаторы всея, русским языком вы просто всосали на осаде с диезой напару

Re1iz
30.03.2015, 18:47
Манию величия скинь на пол и поплюй на неё. Топ нагибаторы всея, русским языком вы просто всосали на осаде с диезой напару

кто всосал?

GreenArt
30.03.2015, 18:59
Манию величия скинь на пол и поплюй на неё. Топ нагибаторы всея, русским языком вы просто всосали на осаде с диезой напару

В каком месте я возвышал себя как игрока или же мой клан в своём посте?Ответил по факту человеку, который несёт хунту, всего-то.
На осаде меня не было, но судя по тому, что мне говорили и глянув это видео вы всасывали нормально.

LEV1N
30.03.2015, 19:02
кто всосал?

Мы пришли с целью забрать замок на твина, забирать пришли у диезы. Фанились с диезой в 1.5 пака солянки, пришли цифры, то ли 69 с диезой, либо забрать так же на твина замок. Итог замок на нашем твине, тобишь диеза / 123456 всосали.:redlol:

GreenArt
30.03.2015, 19:08
Мы пришли с целью забрать замок на твина, забирать пришли у диезы. Фанились с диезой в 1.5 пака солянки, пришли цифры, то ли 69 с диезой, либо забрать так же на твина замок. Итог замок на нашем твине, тобишь диеза / 123456 всосали.:redlol:

1. Цель была пофаниться, а не кастануть.
2. Диез сливали так же как и вас (конкретизирую для особо одарённых - 69 не было).
Ответил на все вопросы?

Xfiles
30.03.2015, 19:39
Тут обязательно нужно оправдываться?. *DONT_KNOW*

Ramileena
30.03.2015, 20:02
Тут обязательно нужно оправдываться?. *DONT_KNOW*

Yep.

LEV1N
31.03.2015, 04:23
1. Цель была пофаниться, а не кастануть.
2. Диез сливали так же как и вас (конкретизирую для особо одарённых - 69 не было).
Ответил на все вопросы?

Ага, я бы точно так же расписал, когда всосал бы на осаде и не получилось кастануть замок :trolol::redlol:

STONE
31.03.2015, 04:48
Мы пришли с целью забрать замок на твина, забирать пришли у диезы. Фанились с диезой в 1.5 пака солянки, пришли цифры, то ли 69 с диезой, либо забрать так же на твина замок. Итог замок на нашем твине, тобишь диеза / 123456 всосали.:redlol:

эй толстый, вынь эльфспритский хуй изо рта и клан ушастых из под стола вынимай :redlol: говорят, зайцы боятся сагрить эльфов и поэтому прыгнули на подсос :emolol:

berzerk
31.03.2015, 06:11
эй толстый, вынь эльфспритский хуй изо рта и клан ушастых из под стола вынимай :redlol: говорят, зайцы боятся сагрить эльфов и поэтому прыгнули на подсос :emolol:

говорят ты отсосал в роли КЛа и решил прыгнуть в сосаносы :redlol:

6akcBunny
31.03.2015, 08:58
Ага, я бы точно так же расписал, когда всосал бы на осаде и не получилось кастануть замок :trolol::redlol:

нам плевать на критику очередного нытика, с нами наш двор, наша братва, наша политика :goplol::goplol::goplol:

Moving
31.03.2015, 09:03
нам плевать на критику очередного нытика, с нами наш двор, наша братва, наша политика :goplol::goplol::goplol:

(С) Владимир Путин

clenbuterol
31.03.2015, 10:41
эй толстый, вынь эльфспритский хуй изо рта и клан ушастых из под стола вынимай :redlol: говорят, зайцы боятся сагрить эльфов и поэтому прыгнули на подсос :emolol:

:facepalm: говорят ты брат пихпаха:goplol:

STONE
31.03.2015, 11:14
говорят ты отсосал в роли КЛа и решил прыгнуть в сосаносы :redlol:

отсасывать это по части убв, цифр и других лохопетов, которые очень неожиданно прыгнули под стол к эльфам :redlol: а мы здравомыслящие люди. Весной-летом, когда общий онлайн серва очень унылый - тупо разбиваться на 100500 кланов и пробовать что то собирать. Переходим в полном составе, сейчас нам интересней поиграть в большом клане, еще и с такой ситуацией на серве, когда вокруг сплошное 69 :redlol:

STONE
31.03.2015, 11:24
:facepalm: говорят ты брат пихпаха:goplol:

если бы я знал кто этот типок, мне нравится как он регулярно обсыкает тебя :redlol:

Ramileena
31.03.2015, 11:55
отсасывать это по части убв, цифр и других лохопетов, которые очень неожиданно прыгнули под стол к эльфам :redlol: а мы здравомыслящие люди. Весной-летом, когда общий онлайн серва очень унылый - тупо разбиваться на 100500 кланов и пробовать что то собирать. Переходим в полном составе, сейчас нам интересней поиграть в большом клане, еще и с такой ситуацией на серве, когда вокруг сплошное 69 :redlol:

А вот и отмазы подъехали.

KH9Zb
31.03.2015, 12:28
купола,купола :goplol:

clenbuterol
31.03.2015, 13:15
если бы я знал кто этот типок, мне нравится как он регулярно обсыкает тебя :redlol:

пихпах меня обсыкает?) омг:redlol:

clenbuterol
31.03.2015, 13:18
отсасывать это по части убв, цифр и других лохопетов, которые очень неожиданно прыгнули под стол к эльфам :redlol: а мы здравомыслящие люди. Весной-летом, когда общий онлайн серва очень унылый - тупо разбиваться на 100500 кланов и пробовать что то собирать. Переходим в полном составе, сейчас нам интересней поиграть в большом клане, еще и с такой ситуацией на серве, когда вокруг сплошное 69 :redlol:

пи*данул куйню какуюто и рад:facepalm:
нука обоснуй,когда это убв прыгали под стол к эльфам?
выходит ты балабол,ну точно брат пихпаха:redlol: из того же бараньего стада) и батигол еще с вами там)
п.с. в большом клане они решили поиграть))) скажи просто что вас в норм кланы никуда не берут и все чмырят вас,ибо вы много думаете о себе,а на деле кегли ватные на 2 крита

6akcBunny
31.03.2015, 14:17
отсасывать это по части убв, цифр и других лохопетов, которые очень неожиданно прыгнули под стол к эльфам :redlol: а мы здравомыслящие люди. Весной-летом, когда общий онлайн серва очень унылый - тупо разбиваться на 100500 кланов и пробовать что то собирать. Переходим в полном составе, сейчас нам интересней поиграть в большом клане, еще и с такой ситуацией на серве, когда вокруг сплошное 69 :redlol:

и это говорит парень клан которого был чуть ли не в половых отношениях с анасрать :facepalm::facepalm::facepalm:

clenbuterol
31.03.2015, 14:44
и это говорит парень клан которого был чуть ли не в половых отношениях с анасрать :facepalm::facepalm::facepalm:

ну да,пи*деть -не мешки ворочать) стоун уже и сам наверно понял,что куйню пи*данул

Re1iz
31.03.2015, 15:59
Мы пришли с целью забрать замок на твина, забирать пришли у диезы. Фанились с диезой в 1.5 пака солянки, пришли цифры, то ли 69 с диезой, либо забрать так же на твина замок. Итог замок на нашем твине, тобишь диеза / 123456 всосали.:redlol:

мы пришли фаниться, еще раз повторюсь

LEV1N
31.03.2015, 16:00
мы пришли фаниться, еще раз повторюсь

ага:trolol::redlol:

Re1iz
31.03.2015, 16:01
ага:trolol::redlol:

у нас было куча времени кастануть, почему мы не пробовали?

pixpax
31.03.2015, 16:18
пи*данул куйню какуюто и рад:facepalm:
нука обоснуй,когда это убв прыгали под стол к эльфам?
выходит ты балабол,ну точно брат пихпаха:redlol: из того же бараньего стада) и батигол еще с вами там)
п.с. в большом клане они решили поиграть))) скажи просто что вас в норм кланы никуда не берут и все чмырят вас,ибо вы много думаете о себе,а на деле кегли ватные на 2 крита Скажи просто, что ты завидуешь. В Сопрано кланами идут, ,без всякой рекламы, а в твой нормальный и бомжей не затащишь:greenlol: Кстати ты почему фан на осаде пропустил, за Эльфов гомал что ли?:emolol:

SnowNutt
31.03.2015, 16:31
Скажи просто, что ты завидуешь. В Сопрано кланами идут, ,без всякой рекламы, а в твой нормальный и бомжей не затащишь:greenlol: Кстати ты почему фан на осаде пропустил, за Эльфов гомал что ли?:emolol:
Ну насмешил пздц. Кто идет в сопрано кланами? :D:D:D - кроме черных друзей батигола?. А забыл - Элита же есть :redlol::redlol::redlol: и вайтрозы. Так то у сопраносов уже имерия эмигрантов образовалась :D:D
Судя по тому, как все происходит действуют они так:
1. Спустился с гор и приехал работать в мск - Добро пожаловать в Вайт Розы!
2. Научился разговаривать по русски, получил регистрацию и купил российский паспорт - Да здравствует Элит.
3. В элите научили фармить подвал фулл паком, ибо в 2-3 окна мобы в подвале оказываются сильнее. И научили говорить кто кого имел в заднее отверстие - Добро пожаловать в СОСАНОС.

Ну а там уже понеслось грузинский коньяк, обычаи и тд и тп.

Сочувствую всем тем кто на данный момент играет там. :redlol::redlol::redlol:
В сопрано кланами только вступили одни неадеватные стрелки и то получилось, так что их наехуху Они на тв всегда помогали сопрам, сосали потиху. А в ответ безумный батигоал им на осаду привадил 2-х 3-х каких то +6 бичей в помощь. По моему это называется стрелки по мимо того, что насосали везде, так еще их и чпокнули ко всему. :-D

STONE
31.03.2015, 16:51
Ну насмешил пздц. Кто идет в сопрано кланами? :D:D:D - кроме черных друзей батигола?. А забыл - Элита же есть :redlol::redlol::redlol: и вайтрозы. Так то у сопраносов уже имерия эмигрантов образовалась :D:D
Судя по тому, как все происходит действуют они так:
1. Спустился с гор и приехал работать в мск - Добро пожаловать в Вайт Розы!
2. Научился разговаривать по русски, получил регистрацию и купил российский паспорт - Да здравствует Элит.
3. В элите научили фармить подвал фулл паком, ибо в 2-3 окна мобы в подвале оказываются сильнее. И научили говорить кто кого имел в заднее отверстие - Добро пожаловать в СОСАНОС.

Ну а там уже понеслось грузинский коньяк, обычаи и тд и тп.

Сочувствую всем тем кто на данный момент играет там. :redlol::redlol::redlol:
В сопрано кланами только вступили одни неадеватные стрелки и то получилось, так что их наехуху Они на тв всегда помогали сопрам, сосали потиху. А в ответ безумный батигоал им на осаду привадил 2-х 3-х каких то +6 бичей в помощь. По моему это называется стрелки по мимо того, что насосали везде, так еще их и чпокнули ко всему. :-D

не nightwOlker ли были в адене? :redlol: насасывая деду. Ты бы уже молчал лучше. Сброд, перешедший из инферно, в 3 фп падает от 13 человек :redlol:

pixpax
31.03.2015, 17:14
Ну насмешил пздц. Кто идет в сопрано кланами? :D:D:D - кроме черных друзей батигола?. А забыл - Элита же есть :redlol::redlol::redlol: и вайтрозы. Так то у сопраносов уже имерия эмигрантов образовалась :D:D
Судя по тому, как все происходит действуют они так:
1. Спустился с гор и приехал работать в мск - Добро пожаловать в Вайт Розы!
2. Научился разговаривать по русски, получил регистрацию и купил российский паспорт - Да здравствует Элит.
3. В элите научили фармить подвал фулл паком, ибо в 2-3 окна мобы в подвале оказываются сильнее. И научили говорить кто кого имел в заднее отверстие - Добро пожаловать в СОСАНОС.

Ну а там уже понеслось грузинский коньяк, обычаи и тд и тп.

Сочувствую всем тем кто на данный момент играет там. :redlol::redlol::redlol:
В сопрано кланами только вступили одни неадеватные стрелки и то получилось, так что их наехуху Они на тв всегда помогали сопрам, сосали потиху. А в ответ безумный батигоал им на осаду привадил 2-х 3-х каких то +6 бичей в помощь. По моему это называется стрелки по мимо того, что насосали везде, так еще их и чпокнули ко всему. :-D Уж кто насмешил, так это ты, спасибо поржал*THUMBS UP*:D:D:D Похоже Империя эмигрантов готовит ответный удар:redlol:Эльфам с Цифрами, пора менять договор о не нападении, на договор по обороне Руны:emolol:

SnowNutt
31.03.2015, 18:36
не nightwOlker ли были в адене? :redlol: насасывая деду. Ты бы уже молчал лучше. Сброд, перешедший из инферно, в 3 фп падает от 13 человек :redlol:

Зато наш клан не удовлетворяет Эго (есть замок - я герой) Нет замка (у меня от членов на осаде геморой) :D:D:D
Мы играем слажено и как можем, может мы и бомжи еще и не умеем что то делать. Но вас разкидали на адене. Как барашков, которых неделю не кормил батигол .:goplol: :redlol::D:trolol:

Случаем у вас нет в нотице клана строчки? Молимся на батигола :bow::bow:

Xfiles
31.03.2015, 18:40
не nightwOlker ли были в адене? :redlol: насасывая деду. Ты бы уже молчал лучше. Сброд, перешедший из инферно, в 3 фп падает от 13 человек :redlol:

Pliz, удали игру.

x3irk
31.03.2015, 18:47
Осады давно уже прошли,а тут до сих пор кипишь :D

Re1iz
31.03.2015, 19:59
Осады давно уже прошли,а тут до сих пор кипишь :D

:plus1:

pixpax
31.03.2015, 23:15
Осады давно уже прошли,а тут до сих пор кипишь :D Я люблю кипишь, все друг другу ставят стрелки на будущую осаду, как всегда, найдутся те, кто кипишь превратит в хохъму:greenlol: Такие как SnowNutt к примеру со своими ссылками:greenlol:8isFRDiyTJA

clenbuterol
31.03.2015, 23:46
Скажи просто, что ты завидуешь. В Сопрано кланами идут, ,без всякой рекламы, а в твой нормальный и бомжей не затащишь:greenlol: Кстати ты почему фан на осаде пропустил, за Эльфов гомал что ли?:emolol:

омг кто к вам идет?:redlol: бомжи безрукие? :bow::redlol:
ваше гомно сыпется составом вдвое превосходящим по кол-ву всегда, по кд! :redlol: и ты чтото пишешь еще?:facepalm:

clenbuterol
31.03.2015, 23:50
не nightwOlker ли были в адене? :redlol: насасывая деду. Ты бы уже молчал лучше. Сброд, перешедший из инферно, в 3 фп падает от 13 человек :redlol:

слыш,нагибатор,ты про свой "клан" расскажи,как вы кегли никчемные падали на севере всегда фулл куропаком(под зарядом) от 2 человек(2-х магов)) и так было из раза в раз, изо дня в день,пока вас батигол арбузами не заманил к себе:redlol:
п.с. пи*деть-не мешки ворочать (с)

SnowNutt
31.03.2015, 23:51
Я люблю кипишь, все друг другу ставят стрелки на будущую осаду, как всегда, найдутся те, кто кипишь превратит в хохъму:greenlol: Такие как SnowNutt к примеру со своими ссылками:greenlol:8isFRDiyTJA

Это видео еще со времен Наталочки))) Когда куверет на нее орал)):redlol::redlol:

SnowNutt
31.03.2015, 23:54
слыш,нагибатор,ты про свой "клан" расскажи,как вы кегли никчемные падали на севере всегда фулл куропаком(под зарядом) от 2 человек(2-х магов)) и так было из раза в раз, изо дня в день,пока вас батигол арбузами не заманил к себе:redlol:
п.с. пи*деть-не мешки ворочать (с)

Да. Да. так и было. А о чем тут говорить то, смотри вон сколько у них с клана поливали. Думаешь это из-за пряморукого-адекватного кла?:goplol:
Или Бати пообещал барашков а принес арбуз как всегда?:goplol::goplol:

pixpax
31.03.2015, 23:56
омг кто к вам идет?:redlol: бомжи безрукие? :bow::redlol:
ваше гомно сыпется составом вдвое превосходящим по кол-ву всегда, по кд! :redlol: и ты чтото пишешь еще?:facepalm:
Ты цитируешь Эльфов детка, один луко пак размазал всех Сопрано. Сопрано было меньше и они бараны все, вот только Замок свой начали кастовать, за 27 минут до конца осады. Сколько бы вас подсосов (с разных кланов) в эльфах не паслось бы, вы все дружно потеряетесь! И авторизируйся ты уже в Эльфах или мало насосал под потранажем Рамы? Дык она слово Любимый, пишет в пм, всем кому не подя:greenlol:

clenbuterol
01.04.2015, 00:23
Ты цитируешь Эльфов детка, один луко пак размазал всех Сопрано. Сопрано было меньше и они бараны все, вот только Замок свой начали кастовать, за 27 минут до конца осады. Сколько бы вас подсосов (с разных кланов) в эльфах не паслось бы, вы все дружно потеряетесь! И авторизируйся ты уже в Эльфах или мало насосал под потранажем Рамы? Дык она слово Любимый, пишет в пм, всем кому не подя:greenlol:

очередной бред умолишенного:facepalm::facepalm: тебе наверно очень трудно по жизни,мне жаль тебя искренне и твоих родителей жалко,намучались наверно с тобой:( для таких как ты,умственно отсталых детей,есть специальные учреждения,обратись-помогут обязательно:(
п.с. хватит меня приписывать к эльфам,уже не смешно,я неоднократно упоминал что играю в убв..ах да,сорян,я забыл,что ты даун,для тебя еще раз напишу: я в зайцах! не в эльфах,не в цифрах,а в зайцах! про подсос ваще не цепляет,свежее ченить придумай,ибо все знают кто на что способен,вернее что сосаносы ниначто не способны:redlol:
на сегодняшний день есть 3 клана:цифры,зайцы,эльфы..а сосанос никогда не повернется язык назвать кланом, это баранье стадо в свободном выгуле:redlol:
Что касается лично тебя,то ты вообще збс устроился,сам в сосаносах играешь,а на форуме сам же тролишь и обсираешь свой клан,потомучто тебе даже стыдно сказать что ты из сосаносов:redlol:
п.п.с. После каждого фейла сосаносы,устами батигола, обещают устроить нечто грандиозное на следущей осаде, и так с самых низов существования стада "сосанос" :redlol: Добрый совет вам: если вы никчемное безголовое лошье, неспособное подтвердить свои слова делом,то и ненадо делать громкие заявления и называть себя гордым званием "клан":goplol:

pixpax
01.04.2015, 00:27
очередной бред умолишенного:facepalm::facepalm: тебе наверно очень трудно по жизни,мне жаль тебя искренне и твоих родителей жалко,намучались наверно с тобой:( для таких как ты,умственно отсталых детей,есть специальные учреждения,обратись-помогут обязательно:(
п.с. хватит меня приписывать к эльфам,уже не смешно,я неоднократно упоминал что играю в убв..ах да,сорян,я забыл,что ты даун,для тебя еще раз напишу: я в зайцах! не в эльфах,не в цифрах,а в зайцах! про подсос ваще не цепляет,свежее ченить придумай,ибо все знают кто на что способен,вернее что сосаносы ниначто не способны:redlol:
на сегодняшний день есть 3 клана:цифры,зайцы,эльфы..а сосанос никогда не повернется язык назвать кланом, это баранье стадо в свободном выгуле:redlol:
Что касается лично тебя,то ты вообще збс устроился,сам в сосаносах играешь,а на форуме сам же тролишь и обсираешь свой клан,потомучто тебе даже стыдно сказать что ты из сосаносов:redlol:
п.п.с. После каждого фейла сосаносы,устами батигола, обещают устроить нечто грандиозное на следущей осаде, и так с самых низов существования стада "сосанос" :redlol: Добрый совет вам: если вы никчемное безголовое лошье, неспособное подтвердить свои слова делом,то и ненадо делать громкие заявления и называть себя гордым званием "клан":goplol: Ты девча забыла рассказать, где ты шлялась на осаде. Твоё бла бла бла бла никуя не стоит, потому что ты никто и зовут тебя никак!!! До тебя дошло лошок?:( Обсирать чь то кланы, да же Я себе не позволяю днище ты упоротое..

clenbuterol
01.04.2015, 00:33
Ты девча забыла рассказать, где ты шлялась на осаде. Твоё бла бла бла бла никуя не стоит, потому что ты никто и зовут тебя никак!!! До тебя дошло лошок?:(

никуя не стоит говоришь,а че тогда бомбишь так от меня?:redlol: Ты собака лишайная,тебя каждый тут обоссал и ты еще рот свой открываешь..видимо за новой порцией дерьма?:redlol:
где я был на осаде тебя вообще ебать не должно,так что не кашляй,аутист:redlol:

pixpax
01.04.2015, 00:38
никуя не стоит говоришь,а че тогда бомбишь так от меня?:redlol: Ты собака лишайная,тебя каждый тут обоссал и ты еще рот свой открываешь..видимо за новой порцией дерьма?:redlol:
где я был на осаде тебя вообще ебать не должно,так что не кашляй,аутист:redlol: C такими как ты вежливо, а ты тут про собаку свою лишайную вспомнил (подсознательно) Рама тебе Любимый, в пм не напишет, потому что ОНА подсознательно, любит деньги и силу! Собаку подлечи свою ущерб:greenlol: Мне реально пох, где ты таскался на осаде, пусть с тобой твой клан разбирается*POPCORN*

pixpax
01.04.2015, 01:06
Это видео еще со времен Наталочки))) Когда куверет на нее орал)):redlol::redlol: Я с той темы и выдернул, авторство (на форуме) твое не забыл. На сегодняшний день, видос актуален:greenlol: Всё по чесноку, никто не забыт, ничто не забыто*POPCORN*

STONE
01.04.2015, 04:12
слыш,нагибатор,ты про свой "клан" расскажи,как вы кегли никчемные падали на севере всегда фулл куропаком(под зарядом) от 2 человек(2-х магов)) и так было из раза в раз, изо дня в день,пока вас батигол арбузами не заманил к себе:redlol:
п.с. пи*деть-не мешки ворочать (с)

такой пиздабол я хз... :redlol:все знают что соски из убв НИКОГДА не выходят на фан меньше чем в 2 биша, 4 анакима и овера :redlol: вы по другому не тащите.

STONE
01.04.2015, 04:19
Да. Да. так и было. А о чем тут говорить то, смотри вон сколько у них с клана поливали. Думаешь это из-за пряморукого-адекватного кла?:goplol:
Или Бати пообещал барашков а принес арбуз как всегда?:goplol::goplol:

за все время игры клана соскочило только 2 человека, вместе с убв заняли место под столом у турникета :redlol: 15 играющих парней поддержали и перешли вместе со мной

LEV1N
01.04.2015, 04:22
такой пиздабол я хз... :redlol:все знают что соски из убв НИКОГДА не выходят на фан меньше чем в 2 биша, 4 анакима и овера :redlol: вы по другому не тащите.

пиздабол

Ramileena
01.04.2015, 05:43
за все время игры клана соскочило только 2 человека, вместе с убв заняли место под столом у турникета :redlol: 15 играющих парней поддержали и перешли вместе со мной

15 играющих парней поддержали твое решение оказаться под столом у монобровных псин из сосаносов. Нашел, чем гордиться, бдядь. :facepalm:

x3irk
01.04.2015, 06:39
такой пиздабол я хз... :redlol:все знают что соски из убв НИКОГДА не выходят на фан меньше чем в 2 биша, 4 анакима и овера :redlol: вы по другому не тащите.

сопраносы вчера тоже вышли в 2 биша + купола,итог попадали как кегли

InfinityBlade
01.04.2015, 10:23
Кстати,как ситуация на Серве?
Кто тащит?
Кто хиро пал?
Что нового за последнии 4 месяца?

clenbuterol
01.04.2015, 11:12
такой пиздабол я хз... :redlol:все знают что соски из убв НИКОГДА не выходят на фан меньше чем в 2 биша, 4 анакима и овера :redlol: вы по другому не тащите.

:facepalm: стоун,хуль говорить если ты тупо стоишь и хилишь только себя одного,остальные патимемберы остаются без хила и падают с 3-4 плюх:redlol: 1 из 2-х магов просто епашит тебя, второй остальных разбирает по порядку:redlol: ты б чтоле учился весь пак контролить,лошок:redlol:
и ты еще чето про убв пишешь:facepalm:

clenbuterol
01.04.2015, 11:17
Кстати,как ситуация на Серве?
Кто тащит?
Кто хиро пал?
Что нового за последнии 4 месяца?

-гнут всех стрелочки и сосаносы:redlol:
-хиро пал Бамбучо
-демон67 признал что он фейк на Димана69 и больше оли не фармит)

Demon67
01.04.2015, 15:06
-гнут всех стрелочки и сосаносы:redlol:
-хиро пал Бамбучо
-демон67 признал что он фейк на Димана69 и больше оли не фармит)

Я что-то пропустил?
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/shta_21472082_big_.jpeg

SnowNutt
01.04.2015, 16:15
за все время игры клана соскочило только 2 человека, вместе с убв заняли место под столом у турникета :redlol: 15 играющих парней поддержали и перешли вместе со мной
Правильно. Видимо норм пацаны соскочили а петушки домашние, как собаки на цепи такие как и ты сам - пошли к сосаносам. Я уверен, что если бы встретил тебя в городе то настучал бы членом по лбу.

SnowNutt
01.04.2015, 16:19
сопраносы вчера тоже вышли в 2 биша + купола,итог попадали как кегли
Терь сопраносы будут бегать всегда с куполами ни только на осадах, но и на фане. Неадекватный стоун плохому научил. :redlol::redlol: Только что толку, если всеравно они сливаются как бичи. Стоун за время существования своего клана ни приобрел ни 1 анакима в пак и потому он бредет этой идеей)

SnowNutt
01.04.2015, 16:59
:facepalm: стоун,хуль говорить если ты тупо стоишь и хилишь только себя одного,остальные патимемберы остаются без хила и падают с 3-4 плюх:redlol: 1 из 2-х магов просто епашит тебя, второй остальных разбирает по порядку:redlol: ты б чтоле учился весь пак контролить,лошок:redlol:
и ты еще чето про убв пишешь:facepalm:
Он даже себя выхилить не может сегодня лично проверял. Случайно залетели на вход в дв и я увидил пачку эльфов и как бы это вам не соврать. Наверное 20% грузии сбежалось 35% Киргизии и 10% Таджиков. Непонятно было ничего, но вся это чернобратия пала как немцы в 1945году под Берлином. Только я насчитал там 4 купала которые кидал полоумный стоун ибо у него фантазии на другое даже нехаватает. Обидно конечно наверное ему сейчас - сидит и делает плак плак на пару с батиголом и его отъебаной мамашей, :redlol::redlol::redlol::redlol:
P.s. Эльфы дайте свой комментарий по поводу сегодняшнего фана, а еще лучше скрины - хотелось бы посчитать этих черномазых.

BetterFaster
01.04.2015, 17:07
Ну нас было 9 их было 2 клана насчитали на скрине 21 это еще не все другие еще в городе ребаффались,2 раза мы упали 1 раз убили потом нас стало 12 и они сыпались как какахи:emolol:

InfinityBlade
01.04.2015, 17:15
-гнут всех стрелочки и сосаносы:redlol:
-хиро пал Бамбучо
-демон67 признал что он фейк на Димана69 и больше оли не фармит)

Ну бамбучо уже не никто не перефармит)
А что за стрелочки?

odino4ka
01.04.2015, 21:29
Ну бамбучо уже не никто не перефармит)
А что за стрелочки?
Был такой клан - 2 месяца просуществовал. Когда клан лидер возомним, что в его венах течет божественная кровь и в фэйлах виноват кто угодно, но только не он, Тогда 90% ушли в sopranos. 2% в эльфы и еще 8% бесследно исчезли. У каждого свои тараканы в голове, у Stooone были свои потому клан рассыпался как песок сквозь пальцы.
p.s. Димарик если ты еще почитываешь форум - я на тебя зла не держу за твои грешки, и даже желаю тебе удачного развития и игры в sopranos. К тому же я сам нуб и не отрицаю, что есть косяки по игровому процессу, но я только учусь играть :), но а так как ты очень великий и пряморукий Биш, я всё же процитирую твои слова "...думаете я за биша играть не умею?..."
Пару минут назад я выяснил, что НЕ УМЕЕШЬ. (Фармил пайлу и случайно обнаружил у биша такой скилл - Великая Жертва)
За 2 месяца существования клана я ни разу не видел, чтобы ты юзал этот скилл. А если начать разбираться с этим классом, то думаю вылезут еще ни 1 такой весёлый момент :) ;)

hase
01.04.2015, 22:33
Был такой клан - 2 месяца просуществовал. Когда клан лидер возомним, что в его венах течет божественная кровь и в фэйлах виноват кто угодно, но только не он, Тогда 90% ушли в sopranos. 2% в эльфы и еще 8% бесследно исчезли. У каждого свои тараканы в голове, у Stooone были свои потому клан рассыпался как песок сквозь пальцы.
p.s. Димарик если ты еще почитываешь форум - я на тебя зла не держу за твои грешки, и даже желаю тебе удачного развития и игры в sopranos. К тому же я сам нуб и не отрицаю, что есть косяки по игровому процессу, но я только учусь играть :), но а так как ты очень великий и пряморукий Биш, я всё же процитирую твои слова "...думаете я за биша играть не умею?..."
Пару минут назад я выяснил, что НЕ УМЕЕШЬ. (Фармил пайлу и случайно обнаружил у биша такой скилл - Великая Жертва)
За 2 месяца существования клана я ни разу не видел, чтобы ты юзал этот скилл. А если начать разбираться с этим классом, то думаю вылезут еще ни 1 такой весёлый момент :) ;)

ты кто

clenbuterol
01.04.2015, 23:22
Ну нас было 9 их было 2 клана насчитали на скрине 21 это еще не все другие еще в городе ребаффались,2 раза мы упали 1 раз убили потом нас стало 12 и они сыпались как какахи:emolol:

норм пофанились че уж говорить:)

clenbuterol
01.04.2015, 23:23
Я что-то пропустил?
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/shta_21472082_big_.jpeg

:-O я попутал?:redlol:
п.с. безобидный юмор,Толя:)

akula
02.04.2015, 06:24
Выскажусь тоже, ибо по началу даже интересно было следить за развитием клана. Все знают, что на сервере не так много КЛов. Настоящих, которые могут и умеют руководить людьми. Увидел я этот клан, проследил за развитием, смотрю неплохо у них там всё начинается. Появился второй биш бишко как то так ник был, нуб но что же, все были нубами сначала. Ребята активно крепами занимаются, на осадах договариваются о помощи я считаю как и положено новичкам. Вообщем КЛ активно работает над созданием клана. Но Клом быть нелегко, если не сказать сложно)). Нервы бывает сдают и у старичков этой профессии, что уж говорить о новеньких. Как биш Стоон неплохо начинал и зря вы на него катите. А то что извините просрал клан, это плохо. Но еще раз повторюсь, увы быть КЛом сложно. Удачи клану Сопранос, получившему подкрепление.

IBravoI
02.04.2015, 07:11
та стрелки и сосаносы стоят друг-друга, вот и слились. одно говно

Demon67
02.04.2015, 08:07
Да. Действительно говорят без руким дай стеклянный член они и его сломают :D
--Нашел в сегодняшних скринах с дв, топ пацаны сопранос готовят купал на эльфов. :) Стоун свой игрок в чужой команде, взял и захуярил купала на батигола :D:D Черный хуй и берзрукая пизда = 2 сапога. Батигол и Стоун.
:goplol::goplol::goplol:
Батигол писал, что на руне будет так же :D:D чувствую так и будет.
Стоун если что пиши у меня 50 купалов есть - будешь на своих пацанов кидать сразу после самона :redlol::redlol::redlol:
Батигол не зря вас в клан взял ) То он один позорился, а терь еще недопак курей за собой привел :D Сталин тебе этого бы не простил БАТИ

http://rghost.ru/6JMhQmySL/image.png

"Стоун пидр дал купола" :bow:

clenbuterol
02.04.2015, 08:20
и после этих слов батигола стоун идёт в сосанос?)) это ж как надо себя не уважать? это самоунижение фуу....

pixpax
02.04.2015, 08:25
и после этих слов батигола стоун идёт в сосанос?)) это ж как надо себя не уважать? это самоунижение фуу....
Он уже там, теперь твоя очередь проситься в Сопрано:D

clenbuterol
02.04.2015, 08:30
Он уже там, теперь твоя очередь проситься в Сопрано:D

даже за 1к голдов не вступил бы! батигол мамку стоуна епал и т д и после этого пойти в этот "клан" ) я хз,это так низко пасть надо..:facepalm:

pixpax
02.04.2015, 08:37
даже за 1к голдов не вступил бы! батигол мамку стоуна епал и т д и после этого пойти в этот "клан" ) я хз,это так низко пасть надо..:facepalm: Любишь на фотошоп агриться?:D

clenbuterol
02.04.2015, 08:47
Любишь на фотошоп агриться?:D

недумаю что это ФШ, но если это и так-то сути дела не меняет) купола то кидали сами на себя?) кидали! Нельзя отрицать очевидное)

Ramileena
02.04.2015, 09:21
даже за 1к голдов не вступил бы! батигол мамку стоуна епал и т д и после этого пойти в этот "клан" ) я хз,это так низко пасть надо..:facepalm:

Но...как же...наебать на 1к голдов и смотаться?
http://cs623923.vk.me/v623923615/27ae4/L-YkrwOqFCY.jpg

clenbuterol
02.04.2015, 10:03
Но...как же...наебать на 1к голдов и смотаться?
http://cs623923.vk.me/v623923615/27ae4/L-YkrwOqFCY.jpg

ну если только гденить в деревне орков,где никто не увидит меня под значком сосанос:) Куверет,даешь 1к голд?:)

STONE
02.04.2015, 10:53
Да. Действительно говорят без руким дай стеклянный член они и его сломают :D
--Нашел в сегодняшних скринах с дв, топ пацаны сопранос готовят купал на эльфов. :) Стоун свой игрок в чужой команде, взял и захуярил купала на батигола :D:D Черный хуй и берзрукая пизда = 2 сапога. Батигол и Стоун.
:goplol::goplol::goplol:
Батигол писал, что на руне будет так же :D:D чувствую так и будет.
Стоун если что пиши у меня 50 купалов есть - будешь на своих пацанов кидать сразу после самона :redlol::redlol::redlol:
Батигол не зря вас в клан взял ) То он один позорился, а терь еще недопак курей за собой привел :D Сталин тебе этого бы не простил БАТИ

http://rghost.ru/6JMhQmySL/image.png

:redlol::redlol::redlol: фш не качественное... Какие купола? такой пиздабол я хз

STONE
02.04.2015, 11:13
Правильно. Видимо норм пацаны соскочили а петушки домашние, как собаки на цепи такие как и ты сам - пошли к сосаносам. Я уверен, что если бы встретил тебя в городе то настучал бы членом по лбу.

:redlol: интернет вариор

STONE
02.04.2015, 11:20
Был такой клан - 2 месяца просуществовал. Когда клан лидер возомним, что в его венах течет божественная кровь и в фэйлах виноват кто угодно, но только не он, Тогда 90% ушли в sopranos. 2% в эльфы и еще 8% бесследно исчезли. У каждого свои тараканы в голове, у Stooone были свои потому клан рассыпался как песок сквозь пальцы.
p.s. Димарик если ты еще почитываешь форум - я на тебя зла не держу за твои грешки, и даже желаю тебе удачного развития и игры в sopranos. К тому же я сам нуб и не отрицаю, что есть косяки по игровому процессу, но я только учусь играть :), но а так как ты очень великий и пряморукий Биш, я всё же процитирую твои слова "...думаете я за биша играть не умею?..."
Пару минут назад я выяснил, что НЕ УМЕЕШЬ. (Фармил пайлу и случайно обнаружил у биша такой скилл - Великая Жертва)
За 2 месяца существования клана я ни разу не видел, чтобы ты юзал этот скилл. А если начать разбираться с этим классом, то думаю вылезут еще ни 1 такой весёлый момент :) ;)

Это агр :redlol: 2 лошка неделю делали вид что все ок, когда знали что убегут в эльфспирит. Хотели опрокинуть кла на фул сет и фул эпик :redlol: в итоге один из этих лошков, а именно xNightWampx опрокинул себя :redlol: Ты знаешь как работает этот скил? :redlol: нет, поэтому и не видел. Юзал я его постоянно. Ты бы вообще молчал. Играя с нами ты узнал что такое ассист, какие профы фокусить в первую очередь, как вообще в пт себя вести, не гонятся за бомжами, под хилом стоять. Вы же вообще нолями были все

odino4ka
02.04.2015, 12:07
Это агр :redlol: 2 лошка неделю делали вид что все ок, когда знали что убегут в эльфспирит. Хотели опрокинуть кла на фул сет и фул эпик :redlol: в итоге один из этих лошков, а именно xNightWampx опрокинул себя :redlol: Ты знаешь как работает этот скил? :redlol: нет, поэтому и не видел. Юзал я его постоянно. Ты бы вообще молчал. Играя с нами ты узнал что такое ассист, какие профы фокусить в первую очередь, как вообще в пт себя вести, не гонятся за бомжами, под хилом стоять. Вы же вообще нолями были все
Твоя поранойа про то, что мы хотели опрокинуть тебя и твоих топ пацанов пусть останется у тебя в голове, это только твои догадки. Назвать меня любым плохим словом безосновательно ты можешь, в этом я уже ни один раз убедился, как только покинул клан. Как работает этот скилл я узнал вчера и могу сказать, что я никогда не видел как ты его юзал - возможно я был слеп... Еще раз повторюсь ни один из нас никогда не говорил, что он топ игрок или еще что-то в подобном духе, мы только учимся играть.
p.s. Кроме твоих глупых размышлений и того, что я плохой игрок вряд ли за меня ты еще что то можешь сказать.
Сказать же за тебя, что ты крыса я могу на законных основаниях.
Скрысил стволы ты, а не мы. И обосновать это я могу любому.
Для любопытных скрин ниже.
http://rghost.ru/64VLDRxgT/image.png

clenbuterol
02.04.2015, 12:46
Это агр :redlol: 2 лошка неделю делали вид что все ок, когда знали что убегут в эльфспирит. Хотели опрокинуть кла на фул сет и фул эпик :redlol: в итоге один из этих лошков, а именно xNightWampx опрокинул себя :redlol: Ты знаешь как работает этот скил? :redlol: нет, поэтому и не видел. Юзал я его постоянно. Ты бы вообще молчал. Играя с нами ты узнал что такое ассист, какие профы фокусить в первую очередь, как вообще в пт себя вести, не гонятся за бомжами, под хилом стоять. Вы же вообще нолями были все

вы никогда не знали и не знаете что такое ассист:redlol: твой куропак под зарядом не мог убить 2-х анаков,о чем разговор?:redlol: лошье никчемное:redlol:

SpeedHoch
02.04.2015, 14:31
Это агр :redlol: 2 лошка неделю делали вид что все ок, когда знали что убегут в эльфспирит. Хотели опрокинуть кла на фул сет и фул эпик :redlol: в итоге один из этих лошков, а именно xNightWampx опрокинул себя :redlol: Ты знаешь как работает этот скил? :redlol: нет, поэтому и не видел. Юзал я его постоянно. Ты бы вообще молчал. Играя с нами ты узнал что такое ассист, какие профы фокусить в первую очередь, как вообще в пт себя вести, не гонятся за бомжами, под хилом стоять. Вы же вообще нолями были все

Завышенное чувство собственной "невьебенности" не дает тебе права так разговаривать со своими бывшими сокланами.Ты их набирал и ты их,якобы,обучал.Но скажу прямо,хуевый из тебя учитель

BetterFaster
02.04.2015, 14:45
У меня такое чувство что стоун это кл Стардастов который их кинул на шмот,и клан появился из неоткуда,как и этот поц кстати тоже биш.
П.С Ну это только мои догадки*DONT_KNOW*

Ha0s
02.04.2015, 14:59
aaa vsem pohyu`

P.S peredaite privet dunusy kak vsegda na visote:redlol:

STONE
02.04.2015, 15:41
вы никогда не знали и не знаете что такое ассист:redlol: твой куропак под зарядом не мог убить 2-х анаков,о чем разговор?:redlol: лошье никчемное:redlol:

какой пиздабол :redlol: под фул зарядами мы бегали раз в неделю, и то не всегда. Онлайн прайда 1,5 часа раз в 3 дня. Шилки играющей у нас не было уже месяц. Это уже не фул заряд. Все знают, что убв никогда не выходят на фан меньше чем 4-5 анакимов и 2-х бишей :redlol: а если бы ты знал точку эквипа 70 % состава - ты бы ахуел

clenbuterol
02.04.2015, 16:30
какой пиздабол :redlol: под фул зарядами мы бегали раз в неделю, и то не всегда. Онлайн прайда 1,5 часа раз в 3 дня. Шилки играющей у нас не было уже месяц. Это уже не фул заряд. Все знают, что убв никогда не выходят на фан меньше чем 4-5 анакимов и 2-х бишей :redlol: а если бы ты знал точку эквипа 70 % состава - ты бы ахуел

:facepalm: мы со спидхочем в 2 анака вашу фулку разносили по кд,кегли ватные
п.с. я тебе уже однажды давал советы: научи своего шк юзать зеркало ПРАВИЛЬНО:redlol:
и научись хилить весь пак а не только себя,лошок:redlol:

STONE
02.04.2015, 17:16
Врун ты стоун. Постоянно видел в онлайне в недрах и на юге слитого прайда и шк с титулом одиночка и это было тогда, когда он был в вашем клане. судя по этому я могу предположить, что куры точно были под прайдом и скорее всего вы залетали в те локи бафали себе ауры, шилку и пати уд. Так что не гони мне. А еще я лично присутствовал, когжа вы под фулл зарядом на тп в кетра орках и под шк и прайдиком - падали как ссули. Зайчики вас тогда валили. И это была игра пак на пак. :) Так что уже не отмазывайся что ты всетаки пряморукий кл и игрок. Ты как был нубом, так нубом и останешься, а еще змеей которую пригрел батигол и которая его в последствии придушит. :redlol::redlol::redlol:

кетра :redlol: ох эта кетра... когда убв пытались отжать форт в 4 анакима, 2 биша, овера и всосали :redlol: когда поступило предложение 9 х 9 пацаны хз зачем юзнули 5-го :redlol:
пол моего пати с +6 бижей было. отцы

clenbuterol
02.04.2015, 17:24
кетра :redlol: ох эта кетра... когда убв пытались отжать форт в 4 анакима, 2 биша, овера и всосали :redlol: когда поступило предложение 9 х 9 пацаны хз зачем юзнули 5-го :redlol:
пол моего пати с +6 бижей было. отцы

плак плак начались отмазы бижа+6, 2 бп,100500 анаков у нас))) ахах:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
руки ровняйте,лошки,а не плачьте что ктото лучше одет:redlol::redlol:
п.с. нука напомни кто всосал на крепе?? мы пришли раскатали вас всухую,у нас никто даже не упал, и мы улетели,ибо это не фан,а избиение детей,а вы остались лежать мордой в пол!:bow: топчики

x3irk
02.04.2015, 17:31
какой пиздабол :redlol: под фул зарядами мы бегали раз в неделю, и то не всегда. Онлайн прайда 1,5 часа раз в 3 дня. Шилки играющей у нас не было уже месяц. Это уже не фул заряд. Все знают, что убв никогда не выходят на фан меньше чем 4-5 анакимов и 2-х бишей :redlol: а если бы ты знал точку эквипа 70 % состава - ты бы ахуел

одно слово,сказочник

KH9Zb
02.04.2015, 19:59
Стон и бати :goplol:
Выносят пати :greenlol:

BaT1GoAL
03.04.2015, 02:23
Он даже себя выхилить не может сегодня лично проверял. Случайно залетели на вход в дв и я увидил пачку эльфов и как бы это вам не соврать. Наверное 20% грузии сбежалось 35% Киргизии и 10% Таджиков. Непонятно было ничего, но вся это чернобратия пала как немцы в 1945году под Берлином. Только я насчитал там 4 купала которые кидал полоумный стоун ибо у него фантазии на другое даже нехаватает. Обидно конечно наверное ему сейчас - сидит и делает плак плак на пару с батиголом и его отъебаной мамашей, :redlol::redlol::redlol::redlol:
P.s. Эльфы дайте свой комментарий по поводу сегодняшнего фана, а еще лучше скрины - хотелось бы посчитать этих черномазых.

ax TI iobani sasunok , utebia gordost netu mat tvaiu? takoi sasunok atkuda ti prishol iz jopa ti radilsa?

Kaizer
03.04.2015, 11:36
надо начинать писать транслитом по-ходу :trolol:

Torque
07.04.2015, 07:34
надо начинать писать транслитом по-ходу :trolol:

Это не спасает от РО за употребление нецензурной лексики.

pixpax
10.04.2015, 23:12
Стих с матами который тут был про стоуна и батигола завтра будет опубликован на сайте stihi.ru
Сразу реп подбери там, быстрее в массы выйдет и читабельно будет:D

SpeedHoch
12.04.2015, 19:11
Как уже заебал этот "сам себе режиссер",да еще с каким-то текстом) 2х часовая осада у него улеглась в 5 минут,по итогу которой,TOPDestry оказались в городе, а Гиран забрали зайцы.Посмотрим как вы свой задэфаете,мувик потом скинешь
Ну и как обещалось:

Красное-вопрос закрыт,ответ очевиден
Синие-ждем мувика как можно падать 2 часа
Ждем...