Просмотр полной версии : 123456 vs YBW


Re1iz
25.03.2015, 18:49
zLQaWlPtXO8

SpeedHoch
25.03.2015, 19:11
Нахуй выкидывать это говно,да к тому же смонтированное урывками???
1е)Север:нас 7,вас 11,при этом вы бросили 3 нойза(я все понимаю,на тв/осадах бросать,но зачем на фане ,при подавляющем количестве вашего состава)
2)Дв:там я даже затрудняюсь сказать ваше количество,одних бишей 4 ,дестров подняли,общее превосходство под Х2 и тут даже тянули купол.Ну и концовки нет,где зарвались Арма и Эстрадо на дестрах и насовали по самые помидоры,но такое не показывают конечно
Типо ПТ замутили у себя в 8-9 ч?Ну вот теперь делитесь на 2 сраные пачки и фаньтесь.Даже не знаю кто с такими долбаебами будет фан,лично я бы уже предпочел эльфов с пиками,там хоть не сразу без бафа останешься

Ha0s
25.03.2015, 19:27
zLQaWlPtXO8

deniska ykrasil etot myvik:)

Ha0s
25.03.2015, 19:27
Нахуй выкидывать это говно,да к тому же смонтированное урывками???
1е)Север:нас 7,вас 11,при этом вы бросили 3 нойза(я все понимаю,на тв/осадах бросать,но зачем на фане ,при подавляющем количестве вашего состава)
2)Дв:там я даже затрудняюсь сказать ваше количество,одних бишей 4 ,дестров подняли,общее превосходство под Х2 и тут даже тянули купол.Ну и концовки нет,где зарвались Арма и Эстрадо на дестрах и насовали по самые помидоры,но такое не показывают конечно
Типо ПТ замутили у себя в 8-9 ч?Ну вот теперь делитесь на 2 сраные пачки и фаньтесь.Даже не знаю кто с такими долбаебами будет фан,лично я бы уже предпочел эльфов с пиками,там хоть не сразу без бафа останешься

ne noi

SpeedHoch
25.03.2015, 19:30
ne noi

Иди нахуй

Darmstadtium
25.03.2015, 19:40
Нахуй выкидывать это говно,да к тому же смонтированное урывками???
1е)Север:нас 7,вас 11,при этом вы бросили 3 нойза(я все понимаю,на тв/осадах бросать,но зачем на фане ,при подавляющем количестве вашего состава)
2)Дв:там я даже затрудняюсь сказать ваше количество,одних бишей 4 ,дестров подняли,общее превосходство под Х2 и тут даже тянули купол.Ну и концовки нет,где зарвались Арма и Эстрадо на дестрах и насовали по самые помидоры,но такое не показывают конечно
Типо ПТ замутили у себя в 8-9 ч?Ну вот теперь делитесь на 2 сраные пачки и фаньтесь.Даже не знаю кто с такими долбаебами будет фан,лично я бы уже предпочел эльфов с пиками,там хоть не сразу без бафа останешься
1)Куполами вы начали кидаться первыми, это раз.( про то как вы в 9 рыл кидали купол на 5х диез тем утром я просто молчу ) еще 2 за кадром и все это на 5 диез.
http://s019.radikal.ru/i623/1503/53/a9f59e67835d.jpg
2)Под конец вы кинули 3-4 сраных нойза, и вы просрали с вашим кол-вом хила. За все время вчерашних замесов, вы не выйграли ни одного, даже с тем кол-вом куполов и хилов. (3 биша, 2 овера, тонна анаков, джуд).
И мне кажется мы стали забывать как вы в ~10 тел кидали купол на 4 цифр. НА 4. ( в тот момент ваше чсв судя по рк просто зашкалило :trolol: ) Вы вот бесите, ей богу, как пинать 4х в 10 тел с куполами дак вы топы. А вот не дай бог, что бы кто то пришел на вас на 1го человека больше, это все.
И пак на пак вы будете всегда отлетать, просто потому что вы не зайцы. Розы, армы и прочее донышко сервера, которое не может пойти в нормальный клан.
Еще раз повторюсь вы не зайцы, вы поганое дно которое развалится через месяц. ( пройденный этап: 2 вида армагедонов, тортуга )
Каждый фан вы будете получать купола, я лично постараюсь. Будете получать заслуженный фан, ибо кидать на 4х купол это тру, а вот на вас пошли вашими же методами, разнылись.
По мувику, Серёжа, меняй машину. И слушай что тебе говорят :(

Xfiles
25.03.2015, 19:45
zLQaWlPtXO8

классный мувик. *POPCORN*

SpeedHoch
25.03.2015, 20:05
1)Куполами вы начали кидаться первыми, это раз.( про то как вы в 9 рыл кидали купол на 5х диез тем утром я просто молчу ) еще 2 за кадром и все это на 5 диез.
http://s019.radikal.ru/i623/1503/53/a9f59e67835d.jpg
2)Под конец вы кинули 3-4 сраных нойза, и вы просрали с вашим кол-вом хила. За все время вчерашних замесов, вы не выйграли ни одного, даже с тем кол-вом куполов и хилов. (3 биша, 2 овера, тонна анаков, джуд).
И мне кажется мы стали забывать как вы в ~10 тел кидали купол на 4 цифр. НА 4. ( в тот момент ваше чсв судя по рк просто зашкалило :trolol: ) Вы вот бесите, ей богу, как пинать 4х в 10 тел с куполами дак вы топы. А вот не дай бог, что бы кто то пришел на вас на 1го человека больше, это все.
И пак на пак вы будете всегда отлетать, просто потому что вы не зайцы. Розы, армы и прочее донышко сервера, которое не может пойти в нормальный клан.
Еще раз повторюсь вы не зайцы, вы поганое дно которое развалится через месяц. ( пройденный этап: 2 вида армагедонов, тортуга )
Каждый фан вы будете получать купола, я лично постараюсь. Будете получать заслуженный фан, ибо кидать на 4х купол это тру, а вот на вас пошли вашими же методами, разнылись.
По мувику, Серёжа, меняй машину. И слушай что тебе говорят :(

1,север)Если мы кинули вам купол,почему этого нет в мувике??Хотя ваши отчетливо видны.Не надо воздух гонять ,я то правду знаю.(причем тут диеза вообще не понял,лишь бы что ляпнуть) 2,ДВ)Где ты 3 биша насчитал?Был Грибуля,ушел и на его место взяли Сметанку,отчего общее количество народу еще уменьшилось,глаза протирай,и считать научись.3)Что касаемо пак на пак,так в лоа это часто бывало и сосали вы там чаще чем мы.Не надо тут сцать в глаза незнающим.Я вообще вас никогда не видел на фане,если ваше стадо не собрано под 2 фулки .А насчет твоих стараний на куполах-мне глубоко похуй,видимо это в вашем стиле, начать,а потом сказать что мы 1 е это сделали

Re1iz
25.03.2015, 20:09
1)Куполами вы начали кидаться первыми, это раз.( про то как вы в 9 рыл кидали купол на 5х диез тем утром я просто молчу ) еще 2 за кадром и все это на 5 диез.
http://s019.radikal.ru/i623/1503/53/a9f59e67835d.jpg
2)Под конец вы кинули 3-4 сраных нойза, и вы просрали с вашим кол-вом хила. За все время вчерашних замесов, вы не выйграли ни одного, даже с тем кол-вом куполов и хилов. (3 биша, 2 овера, тонна анаков, джуд).
И мне кажется мы стали забывать как вы в ~10 тел кидали купол на 4 цифр. НА 4. ( в тот момент ваше чсв судя по рк просто зашкалило :trolol: ) Вы вот бесите, ей богу, как пинать 4х в 10 тел с куполами дак вы топы. А вот не дай бог, что бы кто то пришел на вас на 1го человека больше, это все.
И пак на пак вы будете всегда отлетать, просто потому что вы не зайцы. Розы, армы и прочее донышко сервера, которое не может пойти в нормальный клан.
Еще раз повторюсь вы не зайцы, вы поганое дно которое развалится через месяц. ( пройденный этап: 2 вида армагедонов, тортуга )
Каждый фан вы будете получать купола, я лично постараюсь. Будете получать заслуженный фан, ибо кидать на 4х купол это тру, а вот на вас пошли вашими же методами, разнылись.
По мувику, Серёжа, меняй машину. И слушай что тебе говорят :(

какую машину?

Darmstadtium
25.03.2015, 20:10
1,север)Если мы кинули вам купол,почему этого нет в мувике??Хотя ваши отчетливо видны.Не надо воздух гонять ,я то правду знаю.(причем тут диеза вообще не понял,лишь бы что ляпнуть) 2,ДВ)Где ты 3 биша насчитал?Был Грибуля,ушел и на его место взяли Сметанку,отчего общее количество народу еще уменьшилось,глаза протирай,и считать научись.3)Что касаемо пак на пак,так в лоа это часто бывало и сосали вы там чаще чем мы.Не надо тут сцать в глаза незнающим.Я вообще вас никогда не видел на фане,если ваше стадо не собрано под 2 фулки .А насчет твоих стараний на куполах-мне глубоко похуй,видимо это в вашем стиле, начать,а потом сказать что мы 1 е это сделали

Ты просто 3,14здабол. Читай подпись. Пока)

Re1iz
25.03.2015, 20:10
классный мувик. *POPCORN*

:-[;)

Re1iz
25.03.2015, 20:12
1,север)Если мы кинули вам купол,почему этого нет в мувике??Хотя ваши отчетливо видны.Не надо воздух гонять ,я то правду знаю.(причем тут диеза вообще не понял,лишь бы что ляпнуть) 2,ДВ)Где ты 3 биша насчитал?Был Грибуля,ушел и на его место взяли Сметанку,отчего общее количество народу еще уменьшилось,глаза протирай,и считать научись.3)Что касаемо пак на пак,так в лоа это часто бывало и сосали вы там чаще чем мы.Не надо тут сцать в глаза незнающим.Я вообще вас никогда не видел на фане,если ваше стадо не собрано под 2 фулки .А насчет твоих стараний на куполах-мне глубоко похуй,видимо это в вашем стиле, начать,а потом сказать что мы 1 е это сделали

если вы такие крутые, то может КВ в колизее пак на пак:?:goplol:

berzerk
25.03.2015, 20:47
если вы такие крутые, то может КВ в колизее пак на пак:?:goplol:

сорян, вы обосретесь пак на пак:emolol:

Re1iz
25.03.2015, 20:52
сорян, вы обосретесь пак на пак:emolol:

ну если вам нечего доказывать и вы уверены, может всё такие пак на пак, а мы попробуем вас переубедить:goplol:

InfinityBlade
25.03.2015, 20:55
На +10 ольфов сразу идите)

clenbuterol
25.03.2015, 23:04
ну вот,как только норм фан собирается-меня нет(
п.с. мувик был бы более интересным и содержательным,не будь он склепанным из кусков)

lAmazonl
26.03.2015, 07:19
Норм мувик *THUMBS UP*

lAmazonl
26.03.2015, 07:28
Название 1-го трека?

IxARMAGEDONxI
26.03.2015, 09:07
вот ебень куйню снял и радуется) цифры совсем обсосками стали ) в меньшем количество куй что когда сделают )

Kenni
26.03.2015, 09:09
вот ебень куйню снял и радуется) цифры совсем обсосками стали ) в меньшем количество куй что когда сделают )

Ни че ты не понимаешь в пиаре:greenlol:

KH9Zb
26.03.2015, 10:59
тупой зерг:goplol:

LEV1N
26.03.2015, 15:09
ne noi

В конуру быстро

П.с. Мда, даже не смотрел, т.к. бесмысленно. Мувики цифр всегда какие-то преукрашенные, я не осуждаю, просто смысл с этого мува, если вырезаны куски где вы топ, а как ебалом в пол лежите так почему этого нету? Про ШТТ осаду был ваш мувик, тоже куски, там где ебалом в пол падали где оно?

Moving
26.03.2015, 15:09
тупой зерг:goplol:

Тупой даун :emolol:

LEV1N
26.03.2015, 15:16
1)Куполами вы начали кидаться первыми, это раз.( про то как вы в 9 рыл кидали купол на 5х диез тем утром я просто молчу ) еще 2 за кадром и все это на 5 диез.
http://s019.radikal.ru/i623/1503/53/a9f59e67835d.jpg
2)Под конец вы кинули 3-4 сраных нойза, и вы просрали с вашим кол-вом хила. За все время вчерашних замесов, вы не выйграли ни одного, даже с тем кол-вом куполов и хилов. (3 биша, 2 овера, тонна анаков, джуд).
И мне кажется мы стали забывать как вы в ~10 тел кидали купол на 4 цифр. НА 4. ( в тот момент ваше чсв судя по рк просто зашкалило :trolol: ) Вы вот бесите, ей богу, как пинать 4х в 10 тел с куполами дак вы топы. А вот не дай бог, что бы кто то пришел на вас на 1го человека больше, это все.
И пак на пак вы будете всегда отлетать, просто потому что вы не зайцы. Розы, армы и прочее донышко сервера, которое не может пойти в нормальный клан.
Еще раз повторюсь вы не зайцы, вы поганое дно которое развалится через месяц. ( пройденный этап: 2 вида армагедонов, тортуга )
Каждый фан вы будете получать купола, я лично постараюсь. Будете получать заслуженный фан, ибо кидать на 4х купол это тру, а вот на вас пошли вашими же методами, разнылись.
По мувику, Серёжа, меняй машину. И слушай что тебе говорят :(

Забыл добавить, там не только 2 вида армагедонов и тортуга, ещё есть эльфы, сосаносы и прочие уёбки которых я терпеть не могу)

KH9Zb
26.03.2015, 15:40
Тупой даун :emolol:

А,то я не знал :goplol:

Re1iz
26.03.2015, 16:10
Название 1-го трека?

Sound:

1) Asking Alexandria - Right Now

2) Mr. SaiK - Saca La Rakataka

IxARMAGEDONxI
26.03.2015, 16:47
1)Куполами вы начали кидаться первыми, это раз.( про то как вы в 9 рыл кидали купол на 5х диез тем утром я просто молчу ) еще 2 за кадром и все это на 5 диез.
http://s019.radikal.ru/i623/1503/53/a9f59e67835d.jpg
2)Под конец вы кинули 3-4 сраных нойза, и вы просрали с вашим кол-вом хила. За все время вчерашних замесов, вы не выйграли ни одного, даже с тем кол-вом куполов и хилов. (3 биша, 2 овера, тонна анаков, джуд).
И мне кажется мы стали забывать как вы в ~10 тел кидали купол на 4 цифр. НА 4. ( в тот момент ваше чсв судя по рк просто зашкалило :trolol: ) Вы вот бесите, ей богу, как пинать 4х в 10 тел с куполами дак вы топы. А вот не дай бог, что бы кто то пришел на вас на 1го человека больше, это все.
И пак на пак вы будете всегда отлетать, просто потому что вы не зайцы. Розы, армы и прочее донышко сервера, которое не может пойти в нормальный клан.
Еще раз повторюсь вы не зайцы, вы поганое дно которое развалится через месяц. ( пройденный этап: 2 вида армагедонов, тортуга )
Каждый фан вы будете получать купола, я лично постараюсь. Будете получать заслуженный фан, ибо кидать на 4х купол это тру, а вот на вас пошли вашими же методами, разнылись.
По мувику, Серёжа, меняй машину. И слушай что тебе говорят :(

свисни в куй конченый задрик! как ты вообще опредиляеш кто зайцы кто кролики и так далее :D тебе вообще покуй должно быть подсосня галимая

InfinityBlade
26.03.2015, 16:50
свисни в куй конченый задрик! как ты вообще опредиляеш кто зайцы кто кролики и так далее :D тебе вообще покуй должно быть подсосня галимая

Такой ты дцп...

Ha0s
26.03.2015, 17:51
В конуру быстро

П.с. Мда, даже не смотрел, т.к. бесмысленно. Мувики цифр всегда какие-то преукрашенные, я не осуждаю, просто смысл с этого мува, если вырезаны куски где вы топ, а как ебалом в пол лежите так почему этого нету? Про ШТТ осаду был ваш мувик, тоже куски, там где ебалом в пол падали где оно?

ti hyesos?:redlol:

LEV1N
26.03.2015, 17:56
ti hyesos?:redlol:

Нет, я твой отчим:emolol:

KH9Zb
26.03.2015, 18:09
ti hyesos?:redlol:

К сожалению, да :goplol:

Re1iz
26.03.2015, 18:29
Нет, я твой отчим:emolol:

он еще тот шлюх:trolol:

Ha0s
26.03.2015, 18:44
Нет, я твой отчим:emolol:

stranno vibljadok kotoriu` sidel celiu` god na otsose na forume y oldfazikov s4itaet sebja ne hyesosom:emolol:

LEV1N
26.03.2015, 18:47
Странно выблядок и мамаёб вроде тебя, которого даже сокланы чмырят как последнего уёбка, который постоянно скулит и пытается доказать, какой он ахуенный тролль. Этим меня не зацепишь, прости

Ha0s
26.03.2015, 18:53
Странно выблядок и мамаёб вроде тебя, которого даже сокланы чмырят как последнего уёбка, который постоянно скулит и пытается доказать, какой он ахуенный тролль. Этим меня не зацепишь, прости

mamoeb-da mamoe6 prosti za mamky
4mirjat-nihyja ti ne ponimaew
trolj-da ja ahyenen
zacepitj-prosti ne pitalsa daze

LEV1N
26.03.2015, 19:14
mamoeb-da mamoe6 prosti za mamky
4mirjat-nihyja ti ne ponimaew
trolj-da ja ahyenen
zacepitj-prosti ne pitalsa daze

Вернёмся к первому ответу на твой пост, в конуру тогда быстро и закрылся там

pixpax
26.03.2015, 23:01
zLQaWlPtXO8 ЗБС видос:)

Moving
27.03.2015, 11:17
свисни в куй конченый задрик! как ты вообще опредиляеш кто зайцы кто кролики и так далее :D тебе вообще покуй должно быть подсосня галимая

24/7 в игре,еще что-то pizdit про конченного задрика :facepalm:

IxARMAGEDONxI
27.03.2015, 12:08
24/7 в игре,еще что-то pizdit про конченного задрика :facepalm:

малый ты что то путаеш

Re1iz
27.03.2015, 13:29
ЗБС видос:)

сенкс*POPCORN*

Re1iz
27.03.2015, 13:31
ну вот,как только норм фан собирается-меня нет(
п.с. мувик был бы более интересным и содержательным,не будь он склепанным из кусков)

дай программку, которая снимает больше 30сек, а то фрапс больше не могёт

clenbuterol
27.03.2015, 13:37
дай программку, которая снимает больше 30сек, а то фрапс больше не могёт

я ниразу ничего не снимал и вообще ничего не шарю в видеообработке,так что с прогами сам разбирайся:)
п.с. ты меня не понял! я имел ввиду что если выкладываешь видео с фана,то выкладывай всё,а не только моменты,где вы вывезли:) если мувик снял в качестве пиара клана,то хз,думаю цифры в рекламе не нуждаются:)

BetterFaster
27.03.2015, 13:57
дай программку, которая снимает больше 30сек, а то фрапс больше не могёт

у тебя бандикам даже не крякнутый

Re1iz
27.03.2015, 13:57
я ниразу ничего не снимал и вообще ничего не шарю в видеообработке,так что с прогами сам разбирайся:)
п.с. ты меня не понял! я имел ввиду что если выкладываешь видео с фана,то выкладывай всё,а не только моменты,где вы вывезли:) если мувик снял в качестве пиара клана,то хз,думаю цифры в рекламе не нуждаются:)

снимал как раз таки всё, где был массовый фан, рекламировать цифер нет смысла, всё уже всем доказали:)

clenbuterol
27.03.2015, 14:18
снимал как раз таки всё, где был массовый фан, рекламировать цифер нет смысла, всё уже всем доказали:)

если ты всё снимал,почему нет ниодного момегта,где вы упали?) не считая отдельных пати мемберов,которых сразу ресаете?)
п.с. я к цифрам нормально отношусь,неподумай что у меня какойто негатив к вам. Просто если уж выкладываешь фан,то выкладывай "обе стороны медали":)

KH9Zb
27.03.2015, 18:39
да они лошки заливные

clenbuterol
27.03.2015, 23:45
да они лошки заливные

:facepalm:

Xfiles
28.03.2015, 11:34
да они лошки заливные

Посмотри на себя, в зеркало.
P.S: Увидишь обезьяну. :trolol:

Re1iz
28.03.2015, 12:36
если ты всё снимал,почему нет ниодного момегта,где вы упали?) не считая отдельных пати мемберов,которых сразу ресаете?)
п.с. я к цифрам нормально отношусь,неподумай что у меня какойто негатив к вам. Просто если уж выкладываешь фан,то выкладывай "обе стороны медали":)

всё снял как было, без вырезов, подряд ролики записывал

UnknownWandere
28.03.2015, 21:02
zLQaWlPtXO8

Первый трек норм)

Re1iz
28.03.2015, 21:35
Первый трек норм)

по кайфу:)

Venesun
29.03.2015, 14:57
normyl'