Просмотр полной версии : Movie


Pirania
28.12.2009, 14:29
мой мувик http://www.youtube.com/watch?v=je2fC3spAxU

4ybaaaak
28.12.2009, 15:21
постеснялся бы такое выкладывать. тупое сливание нубов в агр
ну и музыка уг

Torque
28.12.2009, 15:48
с таким же успехом я мог бы 4 минуты понаблюдать как играет в л2 мой младший брат =/

Pirania
28.12.2009, 16:02
постеснялся бы такое выкладывать. тупое сливание нубов в агр
ну и музыка уг

ну я смски не шлю чтоб голды получать и не доначю!!!поэтому нет тес как у тя со слезами чтоб вернули бабло ddd я сам нуб у мя шмот +3 и бижа не фул сет рб и с этим всем вынашу некоторых норм игроков это еще не конец оденусь норм и запишу новую там же написано в конце продолжение следует :))) когда будет норм шмот и пуха будет норм мясилово!!!

Pirania
28.12.2009, 16:04
с таким же успехом я мог бы 4 минуты понаблюдать как играет в л2 мой младший брат =/

мое первое видео вообще зделаное я разберался пол дня с прогой как че делать :))) так что это пробный вариант да и неодет еще нормальносо временем будет лучьше!

FunnY
28.12.2009, 17:40
мдааааааа)))

убери пока ив не видел ((=

takeMS
28.12.2009, 18:21
мой мувик http://www.youtube.com/watch?v=je2fc3spaxu

ололоолоо ,поржал ,го со мной пвп? :)

Truer
28.12.2009, 19:37
мой мувик http://www.youtube.com/watch?v=je2fc3spaxu
писал бы сразу: "набор фрапсов", а то "мувик" ...

Pirania
28.12.2009, 19:57
ололоолоо ,поржал ,го со мной пвп? :)

я не против но толку если ты вложил в игру реала кучю и проточился??
лично я не вкладывал нечего вообше у мя шмот +3 бижа +3 и не фул сет рб а только половина пуху купил за адену и для мистика дагер хоть и таченый нереал потому что 15% каст режится :(


писал бы сразу: "набор фрапсов", а то "мувик" ...

ну впринципе так и есть!!! ну мувик красивее

зы на самом деле невижу нече смешного для первого раза очень даже нечего я недумаю у тех кто делал мувики с первого раза выходили они на 5+ а кто неделал советую попробывать а не засирать хотя зачем вам ведь легче придумать атмазку что типо мне это не нужно я делал просто для себя чтоб научиться а потом выложил чтоб посмотрели что получилось для первого раза очень даже нечего!!!а все лучшее приходит со временем!!!

ma1n
28.12.2009, 20:07
translit.ru

Paradox
28.12.2009, 20:48
зы: автор тру нагибатор, а вы все завистливые цуки

Egorqa
30.12.2009, 01:35
lol
в этом "мувике" автор показал исключительно высокий скилл игры за сх, не было слито ниодного нуба, не заснято ниодного убийства "в крысу" под мобами и т.д. и т.п...
Имхо этим мувиком автор охарактеризовал весь свой клан. Честно, не встречал еще ниодного мембера клана еволюшн который вел бы себя иначе.

Engine.dll
30.12.2009, 21:32
ето пвп сервер , и здесь нету такого слил в крису и так дале , видео конешно не уггг , но всетаки видео , ненравитса зделайте лутшое... и про клан еволюшен ненужно ничего говорить ... потомуш то , ето был ( мб и есть , я незнаю ) топовый клан !!!

LaPuSiK
04.01.2010, 12:07
с таким же успехом я мог бы 4 минуты понаблюдать как играет в л2 мой младший брат =/

:-ddddddddd ааааааааааааааааааааа

EVE
04.01.2010, 23:16
не ну пвп ясно, у каждого свое мнение и мастерство, если угодно, я в ети дебри не лезу.. но слово мувик предполагает некоторые ожидаемые моменты в снятом видео, оно как бы больше походит на клип, с каким-то упором на монтаже и подобными вещами. иногда даже попадается сюжет или цепочная последовательность событий, иногда оформляют под стилистику фильма. например, я предпочитаю в работе над мувиком делать упор на синхронности, а точнее музыка полностью контролирует события происходящие на екране,я щитаю что сюжет мало важен т.к. игра уже диктует тематику в данном случае - бой, нет потребности создавать отдельную историю. у кого-то другой взгляд, но етот взгляд всегда четко просматривается. не собираюсь поучать ил че там ещо, делюсь общим взглядом и общим советом=) з.ы. кагбы мои первый мув вопше уг, но было приятно его сделать=)

Lelouch
08.01.2010, 13:12
автор, ты бы прочитал свои коменты на youtube)

idi0t
08.01.2010, 20:13
мне это кажеться или он реально с дагером 25???

EVE
08.01.2010, 20:50
автор, ты бы прочитал свои коменты на youtube)

там разве есть коменты?...

episod
10.01.2010, 14:52
а мне понравилось