Просмотр полной версии : Сб Метка Смерти


Ros
10.03.2015, 20:38
Начав игру на Teon-pvp не раздумывая создал своего любимого сб. Поиграв достаточно долгое время и приодевшись, заметил в пвп вещь, которую невозможно не заметить - абсолютно не проходят метка смерти и соул вортекс. С вортексом, впринципе, всё ясно, у визардов он тоже проходит не на ура; шанс прохода дебафа на сервере достаточно низкий, могу предположить, что стоит "благодарить" за это сонг резист дебафоф 30%, который по непонятно причине есть в бафе и висит 2 часа. Но речь не об этом. Метка смерти, вот что действительно тревожит, ну, думаю, проточусь, куплю эпик, всё будет. Сейчас фул одет, метка 30 соответственно, из 10 раз дай бог проходит 1-2 раза, то есть шанс ненамного выше базовых 10%. Сколько серверов я сменил, ни разу подобного не видел. Метка смерти для сб - хлеб насущный. Да, сб на серве не слабые, да, вроде даже кого-то выносят, но шанс против любого виза(из которых 9\10 сх) равного эквипа или чуть ниже не очень радующий. Насколько я знаю, метка смерти практически всегда должна вешаться в пвп с шансом близким к 100%, здесь же это скилл, который можно смело выкидывать с панельки, ибо он только тратит время. Прошу исправить шанс прохождения.

BaT1GoAL
10.03.2015, 22:03
+1

SpeedHoch
10.03.2015, 23:08
Начав игру на Teon-pvp не раздумывая создал своего любимого сб. Поиграв достаточно долгое время и приодевшись, заметил в пвп вещь, которую невозможно не заметить - абсолютно не проходят метка смерти и соул вортекс. С вортексом, впринципе, всё ясно, у визардов он тоже проходит не на ура; шанс прохода дебафа на сервере достаточно низкий, могу предположить, что стоит "благодарить" за это сонг резист дебафоф 30%, который по непонятно причине есть в бафе и висит 2 часа. Но речь не об этом. Метка смерти, вот что действительно тревожит, ну, думаю, проточусь, куплю эпик, всё будет. Сейчас фул одет, метка 30 соответственно, из 10 раз дай бог проходит 1-2 раза, то есть шанс ненамного выше базовых 10%. Сколько серверов я сменил, ни разу подобного не видел. Метка смерти для сб - хлеб насущный. Да, сб на серве не слабые, да, вроде даже кого-то выносят, но шанс против любого виза(из которых 9\10 сх) равного эквипа или чуть ниже не очень радующий. Насколько я знаю, метка смерти практически всегда должна вешаться в пвп с шансом близким к 100%, здесь же это скилл, который можно смело выкидывать с панельки, ибо он только тратит время. Прошу исправить шанс прохождения.

Не вижу проблем уйти на сервер,где метка 100% работает.Вернем канселы,баны,стилы и прочую ересь,лишь потому-что тебе так хочется?

Ros
11.03.2015, 00:26
Никто не говорит о канслах, стилах и тд. Метка - скил, который сб должен прокинуть, чтобы бить, некоторые физ скилы без неё просто-напросто не работают. У Арбы реал таргет даже тут работает почему-то более чем на ура, а метку попустили.

iRauLich
11.03.2015, 06:38
Никто не говорит о канслах, стилах и тд. Метка - скил, который сб должен прокинуть, чтобы бить, некоторые физ скилы без неё просто-напросто не работают. У Арбы реал таргет даже тут работает почему-то более чем на ура, а метку попустили.

некр должен дать баны,сорк и мм канцел, стил по 10 бафов!о чем речь когда все профы чем то так задеты

Ramileena
11.03.2015, 06:48
Хз, пашет ровно настолько, насколько надо, "мб проблема в вас?"(с)

Demon67
11.03.2015, 15:12
У сб всё чётко, даже слишком. Поднимите дизарм гладам :emolol:

Dextromet
11.03.2015, 15:49
Сделайте паладинам стан на минуту и чтоб не сбивался критом.

JabbaWockeezzZ
25.03.2015, 07:35
а оверам фир поправьте чтобы при точке его на стоимость висел 1мин 10 сек как у других магов)))

Divinity
02.04.2015, 11:46
Не вижу проблем уйти на сервер,где метка 100% работает.Вернем канселы,баны,стилы и прочую ересь,лишь потому-что тебе так хочется?

Вернём? а ты че? Админ Гм?

Divinity
02.04.2015, 11:47
У сб всё чётко, даже слишком. Поднимите дизарм гладам :emolol:

согласен. и в статах гладов обидели кстати! (

Divinity
02.04.2015, 11:50
Хз, пашет ровно настолько, насколько надо, "мб проблема в вас?"(с)

нет не четко всё работает . скил при заточке +15 работает чаще срабатывает чем на +30 . Шта? ровно?! это тот же ослаб. крита как у дагеров. (работает хорошо) та же главная цель (работает хорошо) стигма - раб. хоршо . и тп как у магов ослабления Воды ветра огня. о чем ты рамилена пытаешь сказать че там ровно?!

Ramileena
02.04.2015, 13:21
нет не четко всё работает . скил при заточке +15 работает чаще срабатывает чем на +30 . Шта? ровно?! это тот же ослаб. крита как у дагеров. (работает хорошо) та же главная цель (работает хорошо) стигма - раб. хоршо . и тп как у магов ослабления Воды ветра огня. о чем ты рамилена пытаешь сказать че там ровно?!

У меня на +17. Проходит так, как ДОЛЖЕН проходить на +17. Я хз, где ты увидел, что 15-ая метка проходит чаще, это не фир у магов, тут нет такого фокуса.

Divinity
02.04.2015, 15:00
У меня на +17. Проходит так, как ДОЛЖЕН проходить на +17. Я хз, где ты увидел, что 15-ая метка проходит чаще, это не фир у магов, тут нет такого фокуса.

где где на теоне. говорить мне о том что тут всё ровно ненадо . это видно в поле. на джуде метка 2 лвла проходит чаще чем метка на +30 у слб . дай мне на это ответ.

Ramileena
02.04.2015, 15:44
где где на теоне. говорить мне о том что тут всё ровно ненадо . это видно в поле. на джуде метка 2 лвла проходит чаще чем метка на +30 у слб . дай мне на это ответ.

Ты невезучее гуано за сб? Я не говорю, что тут "всё" ровно. Не настолько плохо, как могло бы быть.

InfinityBlade
02.04.2015, 15:46
Поднимите луков!(дистанция почти как у сх,а скор атк меньше их каста,+нету таких возможностей как у сх)

Divinity
02.04.2015, 16:24
Ты невезучее гуано за сб? Я не говорю, что тут "всё" ровно. Не настолько плохо, как могло бы быть.

ну ты пукан то свой остуди . я тебе еще не хамил. не настолько плохо??? ну так называй вещи своими именами , а не хами. слб режут режут режут по кусочку. так может всё таки хватит? моё предложение такое... = надо пересмотреть статы Слб ... имхо 10% стила там нет. бред полный. на олимпе паладины под иконой ультой и фениксом.. и это щетают нормально. ( з.ы. это не плач а факт) дестр на олимпе ваобще гаумно. а слб застилить в поле там времени много ненадо. олимп это другое. ты не олимпишь так не лезь.

clenbuterol
02.04.2015, 16:35
Поднимите луков!(дистанция почти как у сх,а скор атк меньше их каста,+нету таких возможностей как у сх)

в правильных руках лук откайтит мага практически "всухую" :)

InfinityBlade
02.04.2015, 16:40
Не спорю,можно
Но победа чаще за сх,чем за хавком,там если бронь прокнет,то времени отбежать будет уже не так много.
+у сх щит,просвет,слоу из-за которого хавк просто не откайтит.
Ну и за тычку лука,сх успевает отгрузить 2 нюка

clenbuterol
02.04.2015, 16:53
Не спорю,можно
Но победа чаще за сх,чем за хавком,там если бронь прокнет,то времени отбежать будет уже не так много.
+у сх щит,просвет,слоу из-за которого хавк просто не откайтит.
Ну и за тычку лука,сх успевает отгрузить 2 нюка

бегать луком в соло без заряда-глупая трата времени! а на заряде фр клеит сх в пару критов
п.с. Хавк норм ток для ивентов-мое мнение

InfinityBlade
02.04.2015, 17:16
бегать луком в соло без заряда-глупая трата времени! а на заряде фр клеит сх в пару критов
п.с. Хавк норм ток для ивентов-мое мнение

Ну вот,у хавка мало потенциала в поле)
А фру нужна лягушка,заряд это требует времени и он успешно гнет в этот промежуток,а сх ничего не надо(кроме анака по ситуации),это тоже не особо честно)

clenbuterol
02.04.2015, 17:28
Ну вот,у хавка мало потенциала в поле)
А фру нужна лягушка,заряд это требует времени и он успешно гнет в этот промежуток,а сх ничего не надо(кроме анака по ситуации),это тоже не особо честно)

а что мешает взять фра вместо хавка? что мешает сгонять за лягухой? что мешает шилку себе в окно грузануть? правильно-только лишь лень:)
на Сх тоже желателньо завести кожу,кубик,в идеале импульс с джуда

InfinityBlade
02.04.2015, 17:58
Фру надо бегать за лягухой каждые 9мин,бафать шилку каждые 2 минуты.
А сх кожу каждые 30 мин,которая не особо и нужна против фра.
И если фр на прогрузе ,шансы существенно сокращаются.
За сх игра проще гораздо,на крайняк берешь анака и все)

clenbuterol
02.04.2015, 18:06
Фру надо бегать за лягухой каждые 9мин,бафать шилку каждые 2 минуты.
А сх кожу каждые 30 мин,которая не особо и нужна против фра.
И если фр на прогрузе ,шансы существенно сокращаются.
За сх игра проще гораздо,на крайняк берешь анака и все)

кожа 20 минут* и почему это кожа ненужна против фра? разница с получаемом дамаге очень заметна
анак для масс замесов! если говорить про 1х1,то анак тут неуместен

InfinityBlade
02.04.2015, 18:13
Фр только под шилкой,лягушкой,не убьет сх в анаке с кожей

Divinity
03.04.2015, 03:08
Фр только под шилкой,лягушкой,не убьет сх в анаке с кожей

ну вот и пришли к тому что хавки обижены. статами.. фр кстати может простой с лягухой и шилкой затащить. так же Дарк авенджер ... или тот же пикарь ..... или Глад..... че смеяться то . убили статы одним ... а других не тронули. где логика... для чего? не все как приматы играют тупо за сх или за дестра... некоторые с набитой рукой за варлорда или того же гладиатора... , хавка. неприятно только одно... ДОНАТ тут есть. а за желаемого перса к примеру выше перечисленных куй поиграешь. это значит внимания никакова. я бы хотел что бы Много уважаемая Администрация хоть что нибуть сказала наконец таки, а то ощющение что их просто никого нет. и уже довольнатак довно. судя по тому что твориться на сервере... в наглую.

clenbuterol
03.04.2015, 04:59
ну вот и пришли к тому что хавки обижены. статами.. фр кстати может простой с лягухой и шилкой затащить. так же Дарк авенджер ... или тот же пикарь ..... или Глад..... че смеяться то . убили статы одним ... а других не тронули. где логика... для чего? не все как приматы играют тупо за сх или за дестра... некоторые с набитой рукой за варлорда или того же гладиатора... , хавка. неприятно только одно... ДОНАТ тут есть. а за желаемого перса к примеру выше перечисленных куй поиграешь. это значит внимания никакова. я бы хотел что бы Много уважаемая Администрация хоть что нибуть сказала наконец таки, а то ощющение что их просто никого нет. и уже довольнатак довно. судя по тому что твориться на сервере... в наглую.

:facepalm: плак плак.. у того чето порезали,у того чето не работает! Учитесь играть,нытики! в правильных руках тут большинство проф норм,в том числе и глад вышеупомянутый!

InfinityBlade
03.04.2015, 11:15
:facepalm: плак плак.. у того чето порезали,у того чето не работает! Учитесь играть,нытики! в правильных руках тут большинство проф норм,в том числе и глад вышеупомянутый!

Хавком/фром то играть реально,просто у сх преимуществ больше и все
+я сначала просто хотел дополнить тему)

Divinity
03.04.2015, 12:48
:facepalm: плак плак.. у того чето порезали,у того чето не работает! Учитесь играть,нытики! в правильных руках тут большинство проф норм,в том числе и глад вышеупомянутый!

может быть в твоих глазах это "плак плак" как ты выразился . ясно понятно есть у каждого класса анти класс. - это факт. но не об эом реч. реч о том что где справедливость. правельные руки тут при фул шмоте не решат даже. (если конешно же ты не про гхп:D..) дисбалас видно не вооруженными глазами. Аля кем бы по играть. содам сх или слб) они же тащат, а тащат потому что нет баланса. урезать одного и того же перса ненадо по сто тыщ милионов раз.. надо исправить ту ошибку которая на данный момент.

Methomore
14.09.2015, 16:55
сб слабые?
может ты слабый?)

Demon67
14.09.2015, 17:03
сб слабые?
может ты слабый?)

Ему не рассказали про стил :emolol:

KH9Zb
15.09.2015, 13:52
Ему не рассказали про стил :emolol:

просто сб ничтожны :redlol:
играя за хила убиваю в трасформе Гей-инквизитора :goplol:
они просто рассыпаюстя в прах от блаженства :greenlol:
а если стилят, то у меня найдётся особый баф :redlol:
метка пидора :trolol:

Demon67
15.09.2015, 14:08
просто сб ничтожны :redlol:
играя за хила убиваю в трасформе Гей-инквизитора :goplol:
они просто рассыпаюстя в прах от блаженства :greenlol:
а если стилят, то у меня найдётся особый баф :redlol:
метка пидора :trolol:

Они склинсят метку пидора :redlol:

KH9Zb
15.09.2015, 17:06
Они склинсят метку пидора :redlol:

Кто я без метки ?:redlol:
Неужели я натуралом тогда стану :greenlol:
Это будет ужасно :trolol:

Demon67
15.09.2015, 18:12
Кто я без метки ?:redlol:
Неужели я натуралом тогда стану :greenlol:
Это будет ужасно :trolol:

Князь, я конечно извиняюсь, но твоя сестра натуралка? :trolol:

KH9Zb
15.09.2015, 19:20
Князь, я конечно извиняюсь, но твоя сестра натуралка? :trolol:

Бисексуал она :trolol:
Но ей это идёт:goplol:

Demon67
15.09.2015, 19:32
Бисексуал она :trolol:
Но ей это идёт:goplol:

Повезло тебе с сестрой :redlol:

Re1iz
15.09.2015, 20:40
Начав игру на Teon-pvp не раздумывая создал своего любимого сб. Поиграв достаточно долгое время и приодевшись, заметил в пвп вещь, которую невозможно не заметить - абсолютно не проходят метка смерти и соул вортекс. С вортексом, впринципе, всё ясно, у визардов он тоже проходит не на ура; шанс прохода дебафа на сервере достаточно низкий, могу предположить, что стоит "благодарить" за это сонг резист дебафоф 30%, который по непонятно причине есть в бафе и висит 2 часа. Но речь не об этом. Метка смерти, вот что действительно тревожит, ну, думаю, проточусь, куплю эпик, всё будет. Сейчас фул одет, метка 30 соответственно, из 10 раз дай бог проходит 1-2 раза, то есть шанс ненамного выше базовых 10%. Сколько серверов я сменил, ни разу подобного не видел. Метка смерти для сб - хлеб насущный. Да, сб на серве не слабые, да, вроде даже кого-то выносят, но шанс против любого виза(из которых 9\10 сх) равного эквипа или чуть ниже не очень радующий. Насколько я знаю, метка смерти практически всегда должна вешаться в пвп с шансом близким к 100%, здесь же это скилл, который можно смело выкидывать с панельки, ибо он только тратит время. Прошу исправить шанс прохождения.

Если ты так сравниваешь СБ с другими классами и вывод у тебя, что другие классы лучше, и по балансу, и по прохождению дебафов, и в ПВП, то почему бы тебе не взять другой класс и играть им? Если бы все были как ты, то каждый бы просил сделать лучше такие профессии, которыми они играют, ибо это Teon-PvP детка!:bow::bow::bow: