Просмотр полной версии : хороший фанчег 31.01.15 ТВ


BetterFaster
01.02.2015, 02:07
на тв был хороший фанчег,вот решил сделать видео
GWd95Zi8_hs&feature=youtu.be
спасибо клану 123456 за отличное тв:)

hazar
01.02.2015, 08:44
панелька гавно
игра за лука гавно
эльфы гавно
как то так0)

clenbuterol
01.02.2015, 11:49
понрав кч эльфов,где зверь посона сливает типо))

GreenArt
01.02.2015, 11:58
Мне вот одно интересно, все, кому не лень, таскали вам флаги и всячески помогали - это заранее спланировано было или нежданный подсос? :trolol:

AshaR
01.02.2015, 11:58
на ТВ пофанелись норм http://s19.rimg.info/9096efa0c0e135519a8de1487c5be478.gif (http://smayliki.ru/smilie-1217489127.html)

Re1iz
01.02.2015, 11:59
Мне вот одно интересно, все, кому не лень, таскали вам флаги и всячески помогали - это заранее спланировано было или нежданный подсос? :trolol:

заранее нежданный спланированный подсос;)

clenbuterol
01.02.2015, 12:00
Мне вот одно интересно, все, кому не лень, таскали вам флаги и всячески помогали - это заранее спланировано было или нежданный подсос? :trolol:

у эльфов всегда так: сами не вывезут-найдут подсосов:redlol:

BetterFaster
01.02.2015, 12:09
Мне вот одно интересно, все, кому не лень, таскали вам флаги и всячески помогали - это заранее спланировано было или нежданный подсос? :trolol:

лол?:) в чем подсос?) у вас все влаги и все таскают их как тараканы,что и у нас было когда забрали вы и другие кланы,и друг друга вы не били,насчет подсоса,госы стояли возле выхода из штт,и перед пвп зоной догоняли флаги и убивали их за пвп зоной,ну как-то так я хз:bow::bow:

clenbuterol
01.02.2015, 12:10
:troll_face_47:

разве не так? вспомнить например Руну месяц назад,когда Сосаносы вытянули эльфов к победе:redlol:

AshaR
01.02.2015, 12:16
разве не так? вспомнить например Руну месяц назад,когда Сосаносы вытянули эльфов к победе:redlol:

ты вспомни что пол клана ушло с серва, потом тролььь

clenbuterol
01.02.2015, 12:18
ты вспомни что пол клана ушло с серва, потом тролььь

не,я не тролю,эт не моё) говорю по факту!
п.с. тогда эльфов было вполне достаточно,во всяком случае не меньше чем Диез)

GreenArt
01.02.2015, 12:34
лол?:) в чем подсос?) у вас все влаги и все таскают их как тараканы,что и у нас было когда забрали вы и другие кланы,и друг друга вы не били,насчет подсоса,госы стояли возле выхода из штт,и перед пвп зоной догоняли флаги и убивали их за пвп зоной,ну как-то так я хз:bow::bow:

Помимо того, что вас никто кроме нас не трогал, вам таскали флаги левые кланы и подобные лжезайкам помогали их дефить :greenlol:
Весело было такое наблюдать :greenlol:

BetterFaster
01.02.2015, 12:46
Помимо того, что вас никто кроме нас не трогал, вам таскали флаги левые кланы и подобные лжезайкам помогали их дефить :greenlol:
Весело было такое наблюдать :greenlol:

дурной чтоли?) я ток что написал годы стояли перед выходом и недавали подойти к своим , и они сливали по 2-3 человека 2 паками,лично меня убили и копелиона когда мы ташили флаг:redlol::redlol:

BetterFaster
01.02.2015, 12:47
так что тему с подсосом можно закрывать, вчера был отличный фан(вообщем спс вам за это)

ucyc
01.02.2015, 13:02
панелька гавно
игра за лука гавно
эльфы гавно
как то так0)

plagiat:c

GreenArt
01.02.2015, 13:06
ТВ действительно было насыщенное и мы делали все, что было в наших силах, но суть не в этом. Годы это лишь малый костяк сервера и сути не играет)) Если ты выделил только их, значит другие вам не припятствовали, плюс были те, кто вам плотно "помогал". Изначальный вопрос: "Подготовленный план или любители леденцов сами навязались?:D"

AshaR
01.02.2015, 13:26
когда все флаге были в руне, тоже все кланы ломились туда, думаю так везде и всегда )

hase
01.02.2015, 13:36
http://puu.sh/fkaFv/b62b3691dc.jpg

pixpax
01.02.2015, 14:33
ТВ действительно было насыщенное и мы делали все, что было в наших силах, но суть не в этом. Годы это лишь малый костяк сервера и сути не играет)) Если ты выделил только их, значит другие вам не припятствовали, плюс были те, кто вам плотно "помогал". Изначальный вопрос: "Подготовленный план или любители леденцов сами навязались?:D"
Кто помогал? Может Демон 67, который утащил, пусть да же и не работающие флаги. Может Снуп Дог из Сопрано, который с флагом Руны, минут 15-ть бегал, вокруг вашего нубского фана, а Батерфастер был так занят самолюбованием стрельбы из лука, фан аля ппц. Может все дело не в ваших силах, а в том что без багов вы просто бараны!

clenbuterol
01.02.2015, 14:40
Кто помогал? Может Демон 67, который утащил, пусть да же и не работающие флаги. Может Снуп Дог из Сопрано, который с флагом Руны, минут 15-ть бегал, вокруг вашего нубского фана, а Батерфастер был так занят самолюбованием стрельбы из лука, фан аля ппц. Может все дело не в ваших силах, а в том что без багов вы просто бараны!

кто всетаки хозяин этого чучела? что он несёт:facepalm:...

pixpax
01.02.2015, 15:04
кто всетаки хозяин этого чучела? что он несёт:facepalm:...Не несу, а прямым текстом. Бойцам клана цифры, которые еще уважают сами себя, нужно подумать, по пути ли им с баго-юзерами! PS натяни юбочку до колен и не думай о хозяине, а то найдешь жопе приключений и хозяина:redlol:

hazar
01.02.2015, 15:15
plagiat:c

блиа чувак ты про100бог, слушаю твои треки каждый день

KH9Zb
01.02.2015, 15:26
опять цифры обосрались:goplol:

clenbuterol
01.02.2015, 15:31
Не несу, а прямым текстом. Бойцам клана цифры, которые еще уважают сами себя, нужно подумать, по пути ли им с баго-юзерами! PS натяни юбочку до колен и не думай о хозяине, а то найдешь жопе приключений и хозяина:redlol:

пи*данул очередную куйню,не подумав:facepalm:
п.с. если че-я не в цифах кагбэ:) но к цифрам отношусь уважительно.

GreenArt
01.02.2015, 15:35
Кто помогал? Может Демон 67, который утащил, пусть да же и не работающие флаги. Может Снуп Дог из Сопрано, который с флагом Руны, минут 15-ть бегал, вокруг вашего нубского фана, а Батерфастер был так занят самолюбованием стрельбы из лука, фан аля ппц. Может все дело не в ваших силах, а в том что без багов вы просто бараны!

То, что мы не смогли в 3 пака задефить флаги от 10+ паков разных кланов - так сразу бараны, нубы и т.д. :trolol:
На позапрошлом ТВ по такой же причине (dismiss) мы не смогли вытащить флаги из орена (все молчали), сделали так же на следующем ТВ мы и о великие минусовые тролли проснулись, умора :greenlol::greenlol::greenlol:
Ты лучше молчи, нежели нести такую чушь, аж смешно) Если ты ещё не понял, то на твое мнение всем плевать, твой удел - пытаться кому-то подосрать на форуме, не более.

3BEPAJIOB
01.02.2015, 22:14
-автор гавно
-фан норм
-лагает
-цифри соснули
-про осаду видос будет.
-СОПРАНОСЫ ТОП КЛАн
----------------------------
я сказал!

clenbuterol
02.02.2015, 01:44
-автор гавно
-фан норм
-лагает
-цифри соснули
-про осаду видос будет.
-СОПРАНОСЫ ТОП КЛАн
----------------------------
я сказал!

Зверь,ведь все знают что твоя топовость зашкаливает) почему ты еще не в топ клане сосанос?:D

LEV1N
02.02.2015, 06:57
Зверь,ведь все знают что твоя топовость зашкаливает) почему ты еще не в топ клане сосанос?:D

Не насосал ещё :D:D:emolol:

3BEPAJIOB
02.02.2015, 13:38
Зверь,ведь все знают что твоя топовость зашкаливает) почему ты еще не в топ клане сосанос?:D

а зачем к топам ити? есть норм клан дружный колектив не что больше не надо.... сопраносы на тв всех порвали взяли 3 флага пока не кто не видит
Т-Топовость :redlol::redlol::redlol:

BetterFaster
02.02.2015, 14:49
-автор гавно
-фан норм
-лагает
-цифри соснули
-про осаду видос будет.
-СОПРАНОСЫ ТОП КЛАн
----------------------------
я сказал!

пздц тебе малой:D бзака заберу

3BEPAJIOB
02.02.2015, 15:12
пздц тебе малой:D бзака заберу

тока не бзак :-O:troll_face_55:

clenbuterol
02.02.2015, 15:17
а зачем к топам ити? есть норм клан дружный колектив не что больше не надо.... сопраносы на тв всех порвали взяли 3 флага пока не кто не видит
Т-Топовость :redlol::redlol::redlol:

ростешь на глазах прям) уже чувство юмора появилось:)

OrlandoBlum
02.02.2015, 15:48
УУУ да у вас тут весело)))
скиньте скрин где флаги плиз потом


То, что мы не смогли в 3 пака задефить флаги от 10+ паков разных кланов - так сразу бараны, нубы и т.д. :trolol:
На позапрошлом ТВ по такой же причине (dismiss) мы не смогли вытащить флаги из орена (все молчали), сделали так же на следующем ТВ мы и о великие минусовые тролли проснулись, умора :greenlol::greenlol::greenlol:
Ты лучше молчи, нежели нести такую чушь, аж смешно) Если ты ещё не понял, то на твое мнение всем плевать, твой удел - пытаться кому-то подосрать на форуме, не более.
эээ братан а ты что хотел топами быть не легко
вот Эльфы тянули весь сервак,мб цифры просто не могут вот и все без багов?)
афторететно заявляю цифры кучка гамафекоф которые за 4 года на серваке смогли показать свой скил с багами только тогда когда все кланы ушли
там от силы 1-2 норм игрока
не ну эльфы щас на теоне тоже не айс ,так сказать не тянут марку:redlol:
но цифры как были ноль так и остались
п.с собрали все флаги бутьте готовы что на вас придет весь сервак)
а что вы хотели что все лапки сложат :emolol::emolol::emolol::emolol:

pixpax
04.02.2015, 15:06
То, что мы не смогли в 3 пака задефить флаги от 10+ паков разных кланов - так сразу бараны, нубы и т.д. :trolol:
На позапрошлом ТВ по такой же причине (dismiss) мы не смогли вытащить флаги из орена (все молчали), сделали так же на следующем ТВ мы и о великие минусовые тролли проснулись, умора :greenlol::greenlol::greenlol:
Ты лучше молчи, нежели нести такую чушь, аж смешно) Если ты ещё не понял, то на твое мнение всем плевать, твой удел - пытаться кому-то подосрать на форуме, не более. [так сразу бараны] мы не смогли вытащить флаги из орена (все молчали), сделали так же на следующем ТВ мы [так сразу бараны] твой удел - пытаться кому-то подосрать на форуме,[так сразу бараны, нубы и т.д] на твое мнение всем плевать. Не было никакого мнения:greenlol:

Camelon
04.02.2015, 16:16
эээ братан а ты что хотел топами быть не легко
вот Эльфы тянули весь сервак,мб цифры просто не могут вот и все без багов?)
афторететно заявляю цифры кучка гамафекоф которые за 4 года на серваке ... Бла-бла-бла-бла ко-ко-ко-ко .....

1. Вас "топов" натягивали армы без багов. Диеза на недавней осаде(точную дату не помню) почти забрала у вас замок(ну, там кот - идиот, мы бы задефили, но он почему-то решил пойти то ли в Орен, то ли хз куда, вообщем КЛ лохонулся). Цифры с фул флагами бегали и не раз. Так что не такие вы уж и топы.
2.
... Бла-бла-бла-бла ко-ко-ко-ко .....
п.с собрали все флаги бутьте готовы что на вас придет весь сервак). :troll_face_22: любители 69 :troll_face_22:

clenbuterol
04.02.2015, 16:36
1. Вас "топов" натягивали армы без багов. Диеза на недавней осаде(точную дату не помню) почти забрала у вас замок(ну, там кот - идиот, мы бы задефили, но он почему-то решил пойти то ли в Орен, то ли хз куда, вообщем КЛ лохонулся). Цифры с фул флагами бегали и не раз. Так что не такие вы уж и топы.
2.. :troll_face_22: любители 69 :troll_face_22:

там не Кот лохонулся) там топ ильфы позвали помочь сосаносов,которые и вытянули эльфов к победе) ито еле еле:redlol:

IxARMAGEDONxI
04.02.2015, 16:49
там не Кот лохонулся) там топ ильфы позвали помочь сосаносов,которые и вытянули эльфов к победе) ито еле еле:redlol:

и то на последних 10-15 минутах ели ели :D

OrlandoBlum
04.02.2015, 20:00
1. Вас "топов" натягивали армы без багов. Диеза на недавней осаде(точную дату не помню) почти забрала у вас замок(ну, там кот - идиот, мы бы задефили, но он почему-то решил пойти то ли в Орен, то ли хз куда, вообщем КЛ лохонулся). Цифры с фул флагами бегали и не раз. Так что не такие вы уж и топы.
2.. :troll_face_22: любители 69 :troll_face_22:

да мне всеровно что щас твориться я хз что ты мне лечишь ты прекрасно знаешь ну есле кане ты не полный дурачек
что мейн состав эльфов ушол....и кто щас там играет я даже хз
факт в том что когда Эльфы играли все сосали
и мне вас жаль что вы даже нынешних Эльфов не можете переехать))) :emolol::emolol::emolol:

hazar
04.02.2015, 20:13
да мне всеровно что щас твориться я хз что ты мне лечишь ты прекрасно знаешь ну есле кане ты не полный дурачек
что мейн состав эльфов ушол....и кто щас там играет я даже хз
факт в том что когда Эльфы играли все сосали
и мне вас жаль что вы даже нынешних Эльфов не можете переехать))) :emolol::emolol::emolol:

просто понимаешь увожаемый все питухи серва идут к эльфам что бы все вместе питушиться) так и получается типа

OrlandoBlum
04.02.2015, 20:15
просто понимаешь увожаемый все питухи серва идут к эльфам что бы все вместе питушиться) так и получается типа

судя по твоей подписи ты бы сам пошол в эльфы только иза лехи)))))))

pixpax
04.02.2015, 23:36
там не Кот лохонулся) там топ ильфы позвали помочь сосаносов,которые и вытянули эльфов к победе) ито еле еле:redlol: После косячного ТВ, с частичными проблемами сервера, все изменилось. Кот и Я рассуждали на тему осады, только те темы успешно стерты, для тебя кратко. Сопрано в бешенстве. Диез выключили с Руны.Цифры на следующем ТВ показывают скил. GreenArt поцан! подтверждает что ДА-НО в отместку за полу-косячное ТВ. Дык кто косячит. Последняя осада (первые секунды) Сопрано удар по Адену, выброс с боевой зоны. Дежавю, повторяюсь, длибла нужно было выключить два года назад! P.S. Кот лох, растворил в Диезе, некоторые кланы, ярых борцов за справедливость и успешно свалил. Основная часть Сопрано ушли на другой сервер и кого ты подсосами называешь:greenlol:

GreenArt
05.02.2015, 08:14
После косячного ТВ, с частичными проблемами сервера, все изменилось. Кот и Я рассуждали на тему осады, только те темы успешно стерты, для тебя кратко. Сопрано в бешенстве. Диез выключили с Руны.Цифры на следующем ТВ показывают скил. GreenArt поцан! подтверждает что ДА-НО в отместку за полу-косячное ТВ. Дык кто косячит. Последняя осада (первые секунды) Сопрано удар по Адену, выброс с боевой зоны. Дежавю, повторяюсь, длибла нужно было выключить два года назад! P.S. Кот лох, растворил в Диезе, некоторые кланы, ярых борцов за справедливость и успешно свалил. Основная часть Сопрано ушли на другой сервер и кого ты подсосами называешь:greenlol:

Что за бессмысленный набор текста? Я все более убеждаюсь какой же ты dolbaeb.

Re1iz
05.02.2015, 08:59
и то на последних 10-15 минутах ели ели :D

что вы там ели?:emolol:

clenbuterol
05.02.2015, 10:51
После косячного ТВ, с частичными проблемами сервера, все изменилось. Кот и Я рассуждали на тему осады, только те темы успешно стерты, для тебя кратко. Сопрано в бешенстве. Диез выключили с Руны.Цифры на следующем ТВ показывают скил. GreenArt поцан! подтверждает что ДА-НО в отместку за полу-косячное ТВ. Дык кто косячит. Последняя осада (первые секунды) Сопрано удар по Адену, выброс с боевой зоны. Дежавю, повторяюсь, длибла нужно было выключить два года назад! P.S. Кот лох, растворил в Диезе, некоторые кланы, ярых борцов за справедливость и успешно свалил. Основная часть Сопрано ушли на другой сервер и кого ты подсосами называешь:greenlol:

я хз что и где вы обсуждали с Котом) я знаю лишь одно: ты лошок ноумеймовый,который даже игровой ник скрывает! пишешь из раза в раз какойто бред:facepalm: сосаносы свалили?) ололо
а Подсосаси как были так и останетесь,и кто на той осаде кому насасывал: вы эльфам,или они вам,это сами разбирайтесь:D

Camelon
05.02.2015, 18:01
все питухи серва идут к эльфам что бы все вместе питушиться)

Пожалуй, даже добавить нечего:bow::emolol:
:plus1:

Camelon
05.02.2015, 18:05
нынешние Эльфы= :troll_face_22: любители 69 :troll_face_22:
Вот так и живем :goplol:

hase
05.02.2015, 18:42
просто понимаешь увожаемый все питухи серва идут к эльфам что бы все вместе питушиться) так и получается типа

месяц-другой назад про диезу ты так бы сказал?

pixpax
05.02.2015, 19:34
я хз что и где вы обсуждали с Котом) я знаю лишь одно: ты лошок ноумеймовый,который даже игровой ник скрывает! пишешь из раза в раз какойто бред:facepalm: сосаносы свалили?) ололо
а Подсосаси как были так и останетесь,и кто на той осаде кому насасывал: вы эльфам,или они вам,это сами разбирайтесь:D На той самой осаде, в хиро чате уже все было сказано, никто не выясняет, каким образом Диеза сосалась с кланом Армагедон и Тортуга, каким образом слились в один состав. Это просто вершина засасывания:greenlol: Если кто то и будет рассказывать кто с кем сосется, то это Кот, но не как не ты ХАЛОП:greenlol:

clenbuterol
05.02.2015, 22:24
На той самой осаде, в хиро чате уже все было сказано, никто не выясняет, каким образом Диеза сосалась с кланом Армагедон и Тортуга, каким образом слились в один состав. Это просто вершина засасывания:greenlol: Если кто то и будет рассказывать кто с кем сосется, то это Кот, но не как не ты ХАЛОП:greenlol:

1. клан,собранный из нескольких кланов-всеравно является одним кланом в конкретный момент времени! а вот когда 2 разных клана делают 69,ибо по одному не вывозят-это уже дело другое..
2. Умник,назови ка мне плиз хоть 1 клан на теоне,который был собран с самого начала исключительно из антагов,без сливов целых паков,например после развала какого-нить клана!?
3. и ах да,заметь разницу,когда сливаются несколько небольших кланов в один с целью свергнуть топ клан; и второй вариант,когда ильфы,которые на каждом углу кричат что они топ,зовут на помощь подсосов...
Я так понимаю: если вы кричите что вы топ,то уж будьте добры,доказывайте это своими силами! или я не прав?

pixpax
05.02.2015, 22:28
1. клан,собранный из нескольких кланов-всеравно является одним кланом в конкретный момент времени! а вот когда 2 разных клана делают 69,ибо по одному не вывозят-это уже дело другое..
2. Умник,назови ка мне плиз хоть 1 клан на теоне,который был собран с самого начала исключительно из антагов,без сливов целых паков,например после развала какого-нить клана!?
Сопрано! Никак не представлен на этом форуме.(так как реклама нужна только хуеплетам) Со своей никому не понятной политикой. Как можно 69 с Эльфами, если Эльфы, полным составом, вышибли Сопрано с Глудио и то со второго раза.(да же фильм сняли, где Мерлин, расписывает что, у врагов есть надежда) Слить Глудио, уже давно ходила мысля в верхах. Кто кому сосет, могут выяснять только КЛы кланов, но не такие как ты:greenlol:

clenbuterol
05.02.2015, 23:21
сосанос я вообще не считаю за клан) это зерг,состоящий из тупого мяса,который бегает друг за другом и хз че ваще делать)) там в "клане" одни отбросы,которые в норм кланах не прижились)

clenbuterol
05.02.2015, 23:23
ну вам там оно виднее,кто кому сосет))

pixpax
06.02.2015, 00:05
сосанос я вообще не считаю за клан) это зерг,состоящий из тупого мяса,который бегает друг за другом и хз че ваще делать)) там в "клане" одни отбросы,которые в норм кланах не прижились)
Все слышали авторитетного паря? :-O Клан Сопрано, отметит свой первый год в июле! Пока что отбросы (те игроки которых ты пытался унизить) своим эмоциональным постом, все в составе в клане Сопрано. Их да же не пугает, что 30 кланов вары. :redlol:

clenbuterol
06.02.2015, 06:58
Все слышали авторитетного паря? :-O Клан Сопрано, отметит свой первый год в июле! Пока что отбросы (те игроки которых ты пытался унизить) своим эмоциональным постом, все в составе в клане Сопрано. Их да же не пугает, что 30 кланов вары. :redlol:

спс,поржал.

hase
06.02.2015, 08:23
сосаносы - говно
зачем обсуждать говно
?

Ramileena
06.02.2015, 12:17
сосанос я вообще не считаю за клан) это зерг,состоящий из тупого мяса,который бегает друг за другом и хз че ваще делать)) там в "клане" одни отбросы,которые в норм кланах не прижились)

Этот зергач на фане с 2,5 сб купола от свс/бд кидает, о чем речь может идти вообще? :redlol:

Зачем их пиарить лишний раз?

Camelon
06.02.2015, 12:33
сосаносы - говно
зачем обсуждать говно
?

Но эльфов же обсуждаем, а они говно, почему сосаносов нельзя?:troll_face_60:

Moving
06.02.2015, 14:37
Но эльфов же обсуждаем, а они говно, почему сосаносов нельзя?:troll_face_60:

Тут не поспоришь ;)

pixpax
07.02.2015, 22:58
Этот зергач на фане с 2,5 сб купола от свс/бд кидает, о чем речь может идти вообще? :redlol:

Зачем их пиарить лишний раз? Кто бы говорил:redlol: На Годарде прыгала среди Сопрано со знаком вар! Была бы команда тебя ушатать, с тебя бы все перья выщипали за секунду (никто бы не пожалел тебя топ ПК):greenlol: Не управляемый зерг, хз че, тебе самой не стыдно такое писать:D

Re1iz
07.02.2015, 23:34
Кто бы говорил:redlol: На Годарде прыгала среди Сопрано со знаком вар! Была бы команда тебя ушатать, с тебя бы все перья выщипали за секунду (никто бы не пожалел тебя топ ПК):greenlol: Не управляемый зерг, хз че, тебе самой не стыдно такое писать:D

ясн

Ramileena
08.02.2015, 21:42
Кто бы говорил:redlol: На Годарде прыгала среди Сопрано со знаком вар! Была бы команда тебя ушатать, с тебя бы все перья выщипали за секунду (никто бы не пожалел тебя топ ПК):greenlol: Не управляемый зерг, хз че, тебе самой не стыдно такое писать:D

Тот неловкий момент, когда приходишь на полчаса под самый конец пофаниться против годзов с единственным живым сокланом сейчас (экс-сопранос, кстать), а тебе уже приписывают 69 с сосаносами. Но ебаный стыд, самому не смешно? Они как были ебаным тупым стадом, так им и останутся.

И да, лальник,
Была бы команда тебя ушатать, с тебя бы все перья вышипали шаталка еще не выросла:trolol:

P.S. Свой ник поведай миру, клоун
P.P.S. СОПРАНОСЫ СТАДО. СТААААДОООО.
И еще P.S.: цитируя слова ангела в рк: "Сопранос не трогай ща, они помогут клану тому замок захватить". Ну как, помогли? :D Лица не пошли раздражением от спермы годзов?

pixpax
08.02.2015, 23:45
Тот неловкий момент, когда приходишь на полчаса под самый конец пофаниться против годзов с единственным живым сокланом сейчас (экс-сопранос, кстать), а тебе уже приписывают 69 с сосаносами. Но ебаный стыд, самому не смешно? Они как были ебаным тупым стадом, так им и останутся.

И да, лальник,
шаталка еще не выросла:trolol:

P.S. Свой ник поведай миру, клоун
P.P.S. СОПРАНОСЫ СТАДО. СТААААДОООО.
И еще P.S.: цитируя слова ангела в рк: "Сопранос не трогай ща, они помогут клану тому замок захватить". Ну как, помогли? :D Лица не пошли раздражением от спермы годзов? Хоть кто то из сопрано, контралирует машину для убийств. Клан Годов имеет право на замок, если прошлую осаду Лису выкинули с Годорда по заказу, то на этой осаде , галки появились не в том месте и не в то время, за что их и выбросили с замка. Ну а дальше, Элит не удержал и ты хрено прыгала и Сопрано не звери:greenlol:

Ramileena
09.02.2015, 05:26
Хоть кто то из сопрано, контралирует машину для убийств. Клан Годов имеет право на замок, если прошлую осаду Лису выкинули с Годорда по заказу, то на этой осаде , галки появились не в том месте и не в то время, за что их и выбросили с замка. Ну а дальше, Элит не удержал и ты хрено прыгала и Сопрано не звери:greenlol:

Чет в голосяру с выделенного:redlol: надо будет ангела обрадовать, что он меня контролит, оказывается. И да, во всем мусоре годзов есть только два достойных и нормальных человека - искра и рамир, и то это экс-диверсы, так что нихуя они не достойны замка - тот же тупой отлетательный и кайтящийся на изи зерг, как у сосаносов, с единственным отличием в том, что не кидают купола с пересрачки от двух сб:bow:

P.S. За полчаса набила фрагов больше, чем отсосаносы за свои приходы. "Хрено прыгала"? Ой все.

hase
09.02.2015, 08:01
кто такие годзы, чем знамениты
отсосаносов то я знаю, оправдывают название

Ha0s
09.02.2015, 09:42
Что за бессмысленный набор текста? Я все более убеждаюсь какой же ты dolbaeb.

ei ti dno doter:redlol:

hase
09.02.2015, 14:15
Андрюша, 2к уже набрал? :redlol:

pixpax
09.02.2015, 17:30
Чет в голосяру с выделенного:redlol: надо будет ангела обрадовать, что он меня контролит, оказывается. И да, во всем мусоре годзов есть только два достойных и нормальных человека - искра и рамир, и то это экс-диверсы, так что нихуя они не достойны замка - тот же тупой отлетательный и кайтящийся на изи зерг, как у сосаносов, с единственным отличием в том, что не кидают купола с пересрачки от двух сб:bow:

P.S. За полчаса набила фрагов больше, чем отсосаносы за свои приходы. "Хрено прыгала"? Ой все. Выходит, что не тебе решать, кто чего достоин. Понимаю твоё бессилие:greenlol: Хорошо что у тебя Ангел есть! Хоть на человека стала похожа, а то сливала всё что движется:redlol:Никогда не поздно поменяться в лучшую сторону енотик.:D Выводишь Серегу в боевую зону, выбрасываешь из клана и ложишь к своим ногам!) Это же пвп сервер ничего личного:D Джедая из тебя все равно не получится п****уй к ситхам:aikido:

Ramileena
09.02.2015, 19:42
Выходит, что не тебе решать, кто чего достоин. Понимаю твоё бессилие:greenlol: Хорошо что у тебя Ангел есть! Хоть на человека стала похожа, а то сливала всё что движется:redlol:Никогда не поздно поменяться в лучшую сторону енотик.:D Выводишь Серегу в боевую зону, выбрасываешь из клана и ложишь к своим ногам!) Это же пвп сервер ничего личного:D Джедая из тебя все равно не получится п****уй к ситхам:aikido:
Вот к чему это блатЪ?
http://cs625126.vk.me/v625126615/1adbe/QkdO_c8xIjk.jpg
Переведите плиз на человеческий кто-то то, что он написал, плизики:emolol:

hase
09.02.2015, 20:06
что несет этот долбоеб

clenbuterol
09.02.2015, 20:16
что несет этот долбоеб

я думаю он давно уже сам перестал понимать что пишет:)

Re1iz
09.02.2015, 20:51
Вот к чему это блатЪ?
http://cs625126.vk.me/v625126615/1adbe/QkdO_c8xIjk.jpg
Переведите плиз на человеческий кто-то то, что он написал, плизики:emolol:

как бы это всё, что он хотел сказать: :bow:

Полная чушь, не связанные друг с другом предложения и лучше бы ему промолчать, т.к. он не умеет излагать мысли

هراء، لا علاقة لها كل الاقتراحات الأخرى وعنيدا حفاظ على أفضل هادئ، ل انه لا يستطيع التعبير عن الأفكار

GreenArt
11.02.2015, 10:58
ei ti dno doter:redlol:

Андрюша, я уже практически достиг уровня боксера, так то :greenlol:

OrlandoBlum
11.02.2015, 16:17
как бы это всё, что он хотел сказать: :bow:

Полная чушь, не связанные друг с другом предложения и лучше бы ему промолчать, т.к. он не умеет излагать мысли

هراء، لا علاقة لها كل الاقتراحات الأخرى وعنيدا حفاظ على أفضل هادئ، ل انه لا يستطيع التعبير عن الأفكار


Ерунда, связанные друг с другом предложений и упрямый поддерживать лучший тихо, он не мог выразить свои идеи

что за бред

LEV1N
11.02.2015, 17:02
Ерунда, связанные друг с другом предложений и упрямый поддерживать лучший тихо, он не мог выразить свои идеи

что за бред

У тебя не лучше это получилось:emolol:

Re1iz
11.02.2015, 17:23
Ерунда, связанные друг с другом предложений и упрямый поддерживать лучший тихо, он не мог выразить свои идеи

что за бред

Перевод - Полная чушь, не связанные друг с другом предложения и лучше бы ему промолчать, т.к. он не умеет излагать мысли

Текст - هراء، لا علاقة لها كل الاقتراحات الأخرى وعنيدا حفاظ على أفضل هادئ، ل انه لا يستطيع التعبير عن الأفكار

мудак, сверху перевод текста снизу, а твой гугл - переводчик тупой:trolol:

pixpax
13.02.2015, 21:49
Вот к чему это блатЪ?
http://cs625126.vk.me/v625126615/1adbe/QkdO_c8xIjk.jpg
Переведите плиз на человеческий кто-то то, что он написал, плизики:emolol: Я тебе переведу. Клан твой в полтора чела, который дрочит банки и потом рисовки устраивает, не иначе как убогим и не зовешь. На фане, стоит какому то убожеству написать слово Настя и в ступор становишься, а у убожества иммунитет, от вечного пк. Да же на осадах, ты никто и ничего не решаешь. Сервер ПВП, ты по уши в пвп и пк, распустила слюни и вписываешься за хз кого ТЬФУ! Ты о себе думай и о тех кто в твоем клане! По моему твоя игра, превратилась в кучу реверансов и кроме жалости, ты ничего не вызываешь!

Moving
13.02.2015, 22:21
Я тебе переведу. Клан твой в полтора чела, который дрочит банки и потом рисовки устраивает, не иначе как убогим и не зовешь. На фане, стоит какому то убожеству написать слово Настя и в ступор становишься, а у убожества иммунитет, от вечного пк. Да же на осадах, ты никто и ничего не решаешь. Сервер ПВП, ты по уши в пвп и пк, распустила слюни и вписываешься за хз кого ТЬФУ! Ты о себе думай и о тех кто в твоем клане! По моему твоя игра, превратилась в кучу реверансов и кроме жалости, ты ничего не вызываешь!

idinahyipidor

pixpax
13.02.2015, 22:35
idinahyipidor
Спать иди олень, ты не тот джедай который контролит ненависть, обычный отстой транслитный:greenlol:

Ramileena
14.02.2015, 05:23
Я тебе переведу. Клан твой в полтора чела, который дрочит банки и потом рисовки устраивает, не иначе как убогим и не зовешь. На фане, стоит какому то убожеству написать слово Настя и в ступор становишься, а у убожества иммунитет, от вечного пк. Да же на осадах, ты никто и ничего не решаешь. Сервер ПВП, ты по уши в пвп и пк, распустила слюни и вписываешься за хз кого ТЬФУ! Ты о себе думай и о тех кто в твоем клане! По моему твоя игра, превратилась в кучу реверансов и кроме жалости, ты ничего не вызываешь!

Ты тупой? Мой клан на 3 человека (я, Ананас и теперь Ангел) и не рассчитывался на то, чтобы расширяться и фаниться по кд. Мы с Настей после того, как кл диверсов ФенБО забил окончательно, вышли оттуда и ушли в свой мини-клан, чтобы никто не ебал мозги с варами, фаном, тв, осадами и прочее. Бегали и бегаем для себя, на остальное похуй. Потом в клан Ангел попросился, потому что кто-то из сопров его заебал (не вдавалась в подробности) - я взяла.
Яхз, если тебе больше нечем заняться, кроме как пытаться меня задеть, то ты не просто конченный уебок, ты НЕИМОВЕРНО конченный уебок*DONT_KNOW*
Выделенный момент - чушь полная, которую ток в пьяном угаре высрать из себя можно. А по поводу последней фразы - Ананас не играет, я захожу редко, Сергей (Ангел) - взрослый мальчик, чтобы самому о себе думать, он с кем хочет, с тем и фанится.

И ей-богу, если мы убогий клан, почему сосаносы и бомже нгб отменяют вары, а потом все равно всасывают на фане? Ну почемуууу?

RuhmUndEhre
12.03.2015, 10:43
так то, против них нормальный пак магов, связку ММа с Некром по фулл дону, кенсл+дебафы и пошла жара по кд
2 кенсла и прощай криты по 6к