Просмотр полной версии : Осада Руны - 07.12.14 г.


MeiSan
11.12.2014, 03:20
cDKANTyaQok&feature


Вариант "светлый" ><
US-KSmUf9y4&feature

qod9
11.12.2014, 07:04
на какой минуте я ломаю стены?

pixpax
11.12.2014, 08:50
Чёт голема долго били, тс по 20к критует, а он всё ходит. мб туда целый пак таких загнать под хилом) набор гномов в кп :redlol::redlol:

UnknownWandere
11.12.2014, 11:14
cDKANTyaQok&feature

Хороший мувик) ток красок слегка нехватает, темное все(

KOT
11.12.2014, 11:47
Хорошо сделан мувик, лайк.

п.с. Про коммент 9:35 по поводу "маневр - зажаться и умереть" я бы поспорил, но смысла не вижу) пусть будет так.

3BEPAJIOB
11.12.2014, 17:13
даже в 3 клана не как( ну хоть алли сделали чтоб друг-друга не бить....

arb0
11.12.2014, 17:25
Хороший мувик) ток красок слегка нехватает, темное все(

все мувики довольно мрачные в плане цветовых разнообразий, автор имхо маргинал :redlol:

Venesun
11.12.2014, 18:20
даже :greenlol:в 3 клана:greenlol: не как( ну хоть алли сделали чтоб друг-друга не бить....
.....

oAx
11.12.2014, 18:25
Я так понимаю ильфспорит наложило вето на мувики звира и он больше терроризировать своими калометными творениями не будет? :D

KOT
11.12.2014, 19:00
даже в 3 клана не как( ну хоть алли сделали чтоб друг-друга не бить....

Единственный факт который говорит о "в 3 клана" кроме твоего поста, эта надпись в начале мувика "эльф вс диеза арма 1234" которая тоже сделана видимо для пафоса добавочного или я хз ) ибо что там цифры делали с кем и зачем я без понятия ) армы да, с нами пришли базару ноль.

Ha0s
12.12.2014, 14:42
даже в 3 клана не как( ну хоть алли сделали чтоб друг-друга не бить....

ti ymeew bitj?:trolol:

Venesun
12.12.2014, 16:29
ti ymeew bitj?:trolol:
ne taq qaq tu qastu sbuvat' v oduno4qy:redlol:

MeiSan
13.12.2014, 08:42
Единственный факт который говорит о "в 3 клана" кроме твоего поста, эта надпись в начале мувика "эльф вс диеза арма 1234" которая тоже сделана видимо для пафоса добавочного или я хз ) ибо что там цифры делали с кем и зачем я без понятия ) армы да, с нами пришли базару ноль.

Изначально я цифр не вписывала, но потом посчитала, что не честно будет указывать только 2 нападавших клана, ибо цифры мне симпатичны и не ссуться приходить составом меньшим нашего. И я не монтировала видео так, словно все сразу нападают... Так что какой тут пафос?)

MeiSan
13.12.2014, 08:48
все мувики довольно мрачные в плане цветовых разнообразий, автор имхо маргинал :redlol:

не заметила в других мувиках вообще какого то разнообразия в цвете, кроме цвета реальной съемки... Руна сам по себе серый - а это цвет который меня бесит, так что я его просто сделала потемнее. А персов и так видно, так что и подслеповатые увидят происходящее. И да, делать мувики в стиле ярких мультиков я не буду - идите телик смотрите для этого.
Еще - не заметил никаких цветовых эффектов - тоже мне ценитель прекрасного)))

LEV1N
13.12.2014, 08:59
не заметила в других мувиках вообще какого то разнообразия в цвете, кроме цвета реальной съемки... Руна сам по себе серый - а это цвет который меня бесит, так что я его просто сделала потемнее. А персов и так видно, так что и подслеповатые увидят происходящее. И да, делать мувики в стиле ярких мультиков я не буду - идите телик смотрите для этого.
Еще - не заметил никаких цветовых эффектов - тоже мне ценитель прекрасного)))

Всё правильно тут подметили, сделай нормальный красивый ролик приятный для просмотра. С твоим "И да, делать мувики в стиле ярких мультиков я не буду - идите телик смотрите для этого" проще не выкидывать вообще.

MeiSan
13.12.2014, 09:35
Всё правильно тут подметили, сделай нормальный красивый ролик приятный для просмотра. С твоим "И да, делать мувики в стиле ярких мультиков я не буду - идите телик смотрите для этого" проще не выкидывать вообще.

Ссылку на реально красивый мувик тут плиз) И еще, красивых мувиков приятных для просмотра в эстетическом смысле я тут не видела - да есть мувики "удобные", хорошо склеенные, смешные и все! Хотя, если покопаться в истории форума может таковые и есть...

Venesun
13.12.2014, 10:47
Ссылку на реально красивый мувик тут плиз) И еще, нормальных красивых мувиков приятных для просмотра в эстетическом смысле я тут не видела - да есть мувики "удобные" для просмотра и все! Хотя, если покопаться в истории форума может таковые и есть...

vLFCL4aLPxY#t=51
ly4we nego, myvu navernoe nuqto ne delaet)

MeiSan
13.12.2014, 11:37
vLFCL4aLPxY#t=51
ly4we nego, myvu navernoe nuqto ne delaet)

Я видео с осад имела ввиду... Но ролик (нарезка эффектных моментов) реально красивый)

pixpax
14.12.2014, 12:44
Я видео с осад имела ввиду... Но ролик (нарезка эффектных моментов) реально красивый) Классный у тебя видос, с первого раза всё увидел и прочитал*THUMBS UP* А этот реально красивый ролик, может и красив кому-то. Он не несёт никакой инфы, писанина напоминает татарские песни (что увидел то пою) отсюда и бред, вот я иду, тут я упал. Херня короче!:greenlol:

GreenArt
15.12.2014, 09:09
Классный у тебя видос, с первого раза всё увидел и прочитал*THUMBS UP* А этот реально красивый ролик, может и красив кому-то. Он не несёт никакой инфы, писанина напоминает татарские песни (что увидел то пою) отсюда и бред, вот я иду, тут я упал. Херня короче!:greenlol:

Глупый что ли? Как раз этот мув несет информационный посыл, ибо создан был явно для притока игроков, своеобразная реклама сервера, где все попутно картинке объясняется что к чему.
А вот эти слова я бы идеально подписал под твои высеры в разных темах, прям нечего добавить:"Он не несёт никакой инфы, писанина напоминает татарские песни (что увидел то пою) отсюда и бред, вот я иду, тут я упал. Херня короче!"
:greenlol::greenlol::greenlol:

Venesun
15.12.2014, 09:38
Глупый что ли? Как раз этот мув несет информационный посыл, ибо создан был явно для притока игроков, своеобразная реклама сервера, где все попутно картинке объясняется что к чему.
А вот эти слова я бы идеально подписал под твои высеры в разных темах, прям нечего добавить:"Он не несёт никакой инфы, писанина напоминает татарские песни (что увидел то пою) отсюда и бред, вот я иду, тут я упал. Херня короче!"
:greenlol::greenlol::greenlol:

on ne vedaet, wto puwet

Venesun
15.12.2014, 09:40
vot ewe vudos xorowuu', ot slemqu
nZVvVm1aXAQ#t=49

Moving
15.12.2014, 09:46
vot ewe vudos xorowuu', ot slemqu
nZVvVm1aXAQ#t=49

Ага,качественный мув *THUMBS UP*
P.S. Но до зверя ему,как люсику до синей репы:redlol:

LEV1N
15.12.2014, 10:53
Ага,качественный мув *THUMBS UP*
P.S. Но до зверя ему,как люсику до синей репы:redlol:

P.S. Но до зверя ему,как люсику до синей репы:redlol:[/QUOTE]
Это бы сарказм?)

Moving
15.12.2014, 12:11
Это бы сарказм?)

Да)

pixpax
15.12.2014, 14:21
Глупый что ли? Как раз этот мув несет информационный посыл, ибо создан был явно для притока игроков, своеобразная реклама сервера, где все попутно картинке объясняется что к чему.
А вот эти слова я бы идеально подписал под твои высеры в разных темах, прям нечего добавить:"Он не несёт никакой инфы, писанина напоминает татарские песни (что увидел то пою) отсюда и бред, вот я иду, тут я упал. Херня короче!"
:greenlol::greenlol::greenlol: Что рассказываешь, какой прилив игроков.Как только вышел этот ролик, зайцы свалили , диез потом забанили и я то же ливанул с серва. Какая там реклама (в самом конце что ли?) То что весь ролик все бродят в замедленном действии, наводит на мысль, что это либо тормоза, или же у них кол в жопе. Опять же я написал, что кому то может и нравиться, мне достаточно было одного раза просмотра.

Venesun
15.12.2014, 14:45
Что рассказываешь, какой прилив игроков.Как только вышел этот ролик, зайцы свалили , диез потом забанили и я то же ливанул с серва. Какая там реклама (в самом конце что ли?) То что весь ролик все бродят в замедленном действии, наводит на мысль, что это либо тормоза, или же у них кол в жопе. Опять же я написал, что кому то может и нравиться, мне достаточно было одного раза просмотра.

etot roluq tyt bul, qogda ja ewe tyt ne ugral. Tu wo, faqtu sam prudymuvaew wto-lu? Tu edunstvennu' qotoruu' napusal otrucatel'noe pro etot myvuq, za vse vremja :D

pixpax
15.12.2014, 15:03
etot roluq tyt bul, qogda ja ewe tyt ne ugral. Tu wo, faqtu sam prudymuvaew wto-lu? Tu edunstvennu' qotoruu' napusal otrucatel'noe pro etot myvuq, za vse vremja :D

Я хз когда ты начал и с почином.

Venesun
15.12.2014, 15:46
Я хз когда ты начал и с почином.

Etomy myvy oqolo 5-tu let

MeiSan
15.12.2014, 16:36
Вообще, этот мувик так выйгрышно смотреться по большей части за счёт мелких кусков красивых моментов. Если делать мувик с осады в том же духе - вы нифигатушки не увидите общей картины, только как кто-то куда то медленно бежит или падает. И по любому снимающий потеряет время пытаясь выловить крупный план смерти врага.

MeiSan
15.12.2014, 16:43
vot ewe vudos xorowuu', ot slemqu
nZVvVm1aXAQ#t=49

Омг, на меня тут наехали мол мой ролик темный - Стесняюсь спросить в каком месте этот светлый?))) эффектов не увидела - за счёт чего именно красивый?

MeiSan
15.12.2014, 16:53
Классный у тебя видос, с первого раза всё увидел и прочитал*THUMBS UP* А этот реально красивый ролик, может и красив кому-то. Он не несёт никакой инфы, писанина напоминает татарские песни (что увидел то пою) отсюда и бред, вот я иду, тут я упал. Херня короче!:greenlol:

Спасибо ))

pixpax
15.12.2014, 17:47
Etomy myvy oqolo 5-tu let Я хз сколько ему лет, но на форуме он появился когда я уже играл. Играть я начал задолго до перехода на грацию, когда люди на ивенте дрались до последнего игрока, так как никто не респался а валялись под ногами. Перепутал я чуть, свалил я с серва не после бана Диез, а после того как они начали сосаться с Розами. Короче хера тут скрипеть мозгами, ролик этот я уже видел и не вставило!

.

oAx
15.12.2014, 18:31
Омг, на меня тут наехали мол мой ролик темный - Стесняюсь спросить в каком месте этот светлый?))) эффектов не увидела - за счёт чего именно красивый?

Пусть тут нет эффектов и он темноват, зато он берет содержанием

MeiSan
15.12.2014, 19:37
Пусть тут нет эффектов и он темноват, зато он берет содержанием

А в моем нет содержания?))) так, небо, птичек снимала... И вары сами падали. А вообще, тут речь зашла о красивых в эстетическом смысле роликах.

Venesun
15.12.2014, 19:58
А в моем нет содержания?))) так, небо, птичек снимала... И вары сами падали. А вообще, тут речь зашла о красивых в эстетическом смысле роликах.

y slemqu eqwena prost bol'we)

oAx
15.12.2014, 20:07
А в моем нет содержания?))) так, небо, птичек снимала... И вары сами падали. А вообще, тут речь зашла о красивых в эстетическом смысле роликах.

да у вас каждый мувик как предыдущий только музыка меняется - пи*дец интересно

pixpax
15.12.2014, 22:05
Следующий мув красочный получиться)) Диверсионы ливают в цифры, Армагеддоны в Диезы, посмотрим выброс этих двух кланов. Интересно, за Эльфов кто нить впишется, или они ливанут обратно в JK и возьмут сами себя))

GreenArt
16.12.2014, 09:14
Следующий мув красочный получиться)) Диверсионы ливают в цифры, Армагеддоны в Диезы, посмотрим выброс этих двух кланов. Интересно, за Эльфов кто нить впишется, или они ливанут обратно в JK и возьмут сами себя))

Шутки шутишь прям как Дроботенко, словесный понос без единой логической мысли при полном отсутствии интеллекта. :facepalm:

pixpax
16.12.2014, 10:31
Шутки шутишь прям как Дроботенко, словесный понос без единой логической мысли при полном отсутствии интеллекта. :facepalm:

На тебе мыслю «Жизнь — штука мутная». Только сильно не загоняйся. По определению, Логика циклична, с её помощью невозможно прийти к инновационным выводам. Логику используют, чтобы намертво закрепить собственные заблуждения. Люди, страдающие Логикой, могут не догадываться о недуге до момента кончины.:greenlol:

Ramileena
16.12.2014, 10:41
где фото уеба
Именно так можно спугнуть этого мудака из темы

MeiSan
16.12.2014, 11:01
да у вас каждый мувик как предыдущий только музыка меняется - пи*дец интересно

Ой, простите, что снимаем только осады, ТВ, и Пвп... Следующий мувик может будет о том как день сменяется ночью в городе руна))) я думала ты просто агришся вечно, а оказывается просто дурак...

oAx
16.12.2014, 11:06
Ой, простите, что снимаем только осады, ТВ, и Пвп... Следующий мувик может будет о том как день сменяется ночью в городе руна))) я думала ты просто агришся вечно, а оказывается просто дурак...

Ты сейчас так толсто тролишь или реально настолько тупая что не поняла смысла сообщения?
P.S. не хочу тебя расстраивать, но думать это явно не твое

GreenArt
16.12.2014, 11:24
На тебе мыслю «Жизнь — штука мутная». Только сильно не загоняйся. По определению, Логика циклична, с её помощью невозможно прийти к инновационным выводам. Логику используют, чтобы намертво закрепить собственные заблуждения. Люди, страдающие Логикой, могут не догадываться о недуге до момента кончины.:greenlol:

:troll_face_50:
Очередной набор бессвязных предложений. Ты, поди, сидишь на белом китайце или стандартно на бутирате ибо мозг у тебя совсем атрофирован :greenlol:

pixpax
16.12.2014, 12:43
:troll_face_50:
Очередной набор бессвязных предложений. Ты, поди, сидишь на белом китайце или стандартно на бутирате ибо мозг у тебя совсем атрофирован :greenlol:

Это не тебе там лекцию про моск загоняли :greenlol: :greenlol:_faWtzp9weQ#t=156

GreenArt
16.12.2014, 14:18
Это не тебе там лекцию про моск загоняли :greenlol: :greenlol:_faWtzp9weQ#t=156

Про атрофию мозга там ни слова докладчик не сказал, к чему это видео?

pixpax
16.12.2014, 15:30
Про атрофию мозга там ни слова докладчик не сказал, к чему это видео?

Что же ты так упоролся в видео и докладчик не то толкает :greenlol: Сказал бы сразу, что тебя беспокоит атрофия мозга, могу дать пару советов :redlol: Во первых мозг это паразит. Мозг заставляет человека размножаться, и таким образом размножается сам. Если ты трепетно относишься к своему мозгу и пытаешься с ним дружить, тогда, что бы избежать атрофии, нужно меньше думать, что ты думаешь о том что ты думаешь. Это рискованное упражнение, без спец подготовки лучше не проводить,поскольку дальнейшее продвижение по пути рекурсии может привести к необратимой потере контакта с объективной реальностью и прекращению гарантийных обязательств фирмы-изготовителя. Если мозг уже погнал атрофироваться и усыхаться, то тогда его придётся менять на Анти Мозг с новейшим обновлением:greenlol::greenlol:

clenbuterol
16.12.2014, 16:47
Что же ты так упоролся в видео и докладчик не то толкает :greenlol: Сказал бы сразу, что тебя беспокоит атрофия мозга, могу дать пару советов :redlol: Во первых мозг это паразит. Мозг заставляет человека размножаться, и таким образом размножается сам. Если ты трепетно относишься к своему мозгу и пытаешься с ним дружить, тогда, что бы избежать атрофии, нужно меньше думать, что ты думаешь о том что ты думаешь. Это рискованное упражнение, без спец подготовки лучше не проводить,поскольку дальнейшее продвижение по пути рекурсии может привести к необратимой потере контакта с объективной реальностью и прекращению гарантийных обязательств фирмы-изготовителя. Если мозг уже погнал атрофироваться и усыхаться, то тогда его придётся менять на Анти Мозг с новейшим обновлением:greenlol::greenlol:

очередной бред умолишеного:facepalm::facepalm: ну просто сказочный долбо*б :facepalm: "мозг-паразит"(с) :facepalm:

My3oH4uk
17.12.2014, 06:58
cDKANTyaQok&feature


Вариант "светлый" ><
US-KSmUf9y4&feature Светлый вариант*THUMBS UP*

LEV1N
17.12.2014, 08:48
:troll_face_50:
Очередной набор бессвязных предложений. Ты, поди, сидишь на белом китайце или стандартно на бутирате ибо мозг у тебя совсем атрофирован :greenlol:

Эм, по русски ей надо обьяснить, по простому ))) Этого всего написанного ей не дано понять.....

pixpax
11.01.2015, 23:55
cDKANTyaQok&feature


Вариант "светлый" ><
US-KSmUf9y4&feature Вернись и сними чё нить плз. :bow: