Просмотр полной версии : Осада замков Орен и Глудио - 09.11.2014г


MeiSan
14.11.2014, 17:57
iVsb63dFRUQ

Demon67
14.11.2014, 18:25
Название первого трека?

MeiSan
14.11.2014, 18:33
Название первого трека?

Thousand-Foot-Krutch-Phenomenon

Demon67
14.11.2014, 18:38
Thousand-Foot-Krutch-Phenomenon

Спасибо

3BEPAJIOB
14.11.2014, 20:14
Буду для демона специально такие треки ставить! В своих видосах :D

hase
14.11.2014, 23:03
хорошо играешь (нет)

BaT1GoAL
15.11.2014, 08:41
blia ne adekvati ... kagda vi padali 3 raz kak G...... PACHEMU etova NETU sdes :)) ? poltarachisa vi pitalis vziat gludio i ushli kak sabaki :)

3BEPAJIOB
15.11.2014, 08:54
blia ne adekvati ... kagda vi padali 3 raz kak G...... PACHEMU etova NETU sdes :)) ? poltarachisa vi pitalis vziat gludio i ushli kak sabaki :)

даун из берлоги вылез.... это называеться не падать а кастовальщика убили :redlol::redlol:

MeiSan
15.11.2014, 10:16
blia ne adekvati ... kagda vi padali 3 raz kak G...... PACHEMU etova NETU sdes :)) ? poltarachisa vi pitalis vziat gludio i ushli kak sabaki :)

Когда пришел туда наш пак мы ни разу не умерли... Мне что выложить все видео, где мы вас по "одному" убиваем?) Так это капец как интересно будет смотреть :р

pixpax
15.11.2014, 11:23
Когда пришел туда наш пак мы ни разу не умерли... Мне что выложить все видео, где мы вас по "одному" убиваем?) Так это капец как интересно будет смотреть :р

Это твой пак там на 5-10 просмотра, усердно гасят какого то тира?))

BetterThanYou
15.11.2014, 11:26
Когда пришел туда наш пак мы ни разу не умерли... Мне что выложить все видео, где мы вас по "одному" убиваем?) Так это капец как интересно будет смотреть :р

лучше выложи видео, где ты научилась брать ассист, а не бить каких-то рандомов, когда рядом с тобой бегает джуд/биш/овер

pixpax
15.11.2014, 11:41
iVsb63dFRUQ

Видос ржачный и зачетный, осада Глудио, чем то напомнила хоровод мобов на погран мосту. К тем мобам прилепить значки клана и один в один деф Глудио)))

MeiSan
15.11.2014, 13:40
лучше выложи видео, где ты научилась брать ассист, а не бить каких-то рандомов, когда рядом с тобой бегает джуд/биш/овер

Аххахаха, ты мой дамаг видел?))) Я бью, практически, только по ассисту, т.к. в одиночку я вообще нихера не сделаю - джудик с бафом на защиту.

MeiSan
15.11.2014, 13:42
Это твой пак там на 5-10 просмотра, усердно гасят какого то тира?))

Дэээ... Тир с откатом плюшек и 2 танка... Ой, еще я - великий дамагер))) Не все мясо :)

KH9Zb
15.11.2014, 15:32
неплохо*THUMBS UP*

BaT1GoAL
15.11.2014, 23:54
Mi bili 3 fulka elfi 2.5 fulka, paltara chisa mi zashishali gludio i 14 raz mi ubili kaster .... kagda elfi priexali pervi 3 raz 1.5 fulkoi vse padalis kak g.......... eta pervi , 2 .. smisla ne viju vi atakovali gludio i ne vziali .. a kto sdes viigral vso iasna ....

BaT1GoAL
15.11.2014, 23:57
toka vi vziali zamki katori bil bez xaziaina :) tartugi ix est zamok , dieza toje zamok , sopranos , zamok , demon zamok ... aa esli vi viigrali asada KNAM , SMERT i takova klana voo maladcii :)))

BaT1GoAL
15.11.2014, 23:58
a vi skoka astanetsa bez zamka i bez flaga ia abeshau etova :)

pixpax
15.11.2014, 23:59
Дэээ... Тир с откатом плюшек и 2 танка... Ой, еще я - великий дамагер))) Не все мясо :) Мне очень понравилось, хорошая музыка, все показанное в этом видео, максимально отражает осады, без лишнего утомительного просмотра. Буду ждать нового видео осад именно от тебя). Будем надеется, что в следующем шедевре, в конце мы будем наблюдать новую надпись (ГЦ Эльфов с 9-тю замками). То что у эльфов хороший КЛ, хорошая сыгранная команда и так видно, достаточно убрать в сторону всю сентиментальность (друзья друга и друзья его друзей) и просто взять от игры всё!!!! Потом, если уже кому то очень захочется иметь Замок, то можно его и продать, почему бы и нет))

LEV1N
16.11.2014, 00:02
Мне очень понравилось, хорошая музыка, все показанное в этом видео, максимально отражает осады, без лишнего утомительного просмотра. Буду ждать нового видео осад именно от тебя). Будем надеется, что в следующем шедевре, в конце мы будем наблюдать новую надпись (ГЦ Эльфов с 9-тю замками). То что у эльфов хороший КЛ, хорошая сыгранная команда и так видно, достаточно убрать в сторону всю сентиментальность (друзья друга и друзья его друзей) и просто взять от игры всё!!!! Потом, если уже кому то очень захочется иметь Замок, то можно его и продать, почему бы и нет))

жополиз?

pixpax
16.11.2014, 00:06
жополиз? Причем тут жополиз, просто заепует смотреть часами, а тут с переходами ясен смысл фана в довольно короткое время и мне понравилось.

Lucifer
16.11.2014, 00:07
жополиз?

Ну вы это видели?*ROFL*

pixpax
16.11.2014, 00:17
Mi bili 3 fulka elfi 2.5 fulka, paltara chisa mi zashishali gludio i 14 raz mi ubili kaster .... kagda elfi priexali pervi 3 raz 1.5 fulkoi vse padalis kak g.......... eta pervi , 2 .. smisla ne viju vi atakovali gludio i ne vziali .. a kto sdes viigral vso iasna .... Всем пох сколько раз кто то упал, или поднялся, есть КОНЕЧНЫЙ результат! На всем сервере, находятся люди (пусть они из клана твоих варов) которые хоть какое то видео осад скидывают. Вместо спасибо идет агр, который никому не интересен. Попробуй сам снять осады, это только приветствуется))

BaT1GoAL
16.11.2014, 03:50
Всем пох сколько раз кто то упал, или поднялся, есть КОНЕЧНЫЙ результат! На всем сервере, находятся люди (пусть они из клана твоих варов) которые хоть какое то видео осад скидывают. Вместо спасибо идет агр, который никому не интересен. Попробуй сам снять осады, это только приветствуется))
vot ia abeshau esli mi dadim kalidor diezu i tartugi ia atvechaii shto elfi astanetsa bez zamka .... astarojna !!! vot skora budet TB uvidim :))):D*CRAZY*:brberbrb:
kalidor znaite dumau shto eta takoi :))

BaT1GoAL
16.11.2014, 03:53
Prava leva centr :))

LEV1N
16.11.2014, 04:53
Всем пох сколько раз кто то упал, или поднялся, есть КОНЕЧНЫЙ результат! На всем сервере, находятся люди (пусть они из клана твоих варов) которые хоть какое то видео осад скидывают. Вместо спасибо идет агр, который никому не интересен. Попробуй сам снять осады, это только приветствуется))

Поэтому иди н***й

Venesun
16.11.2014, 06:14
vot ia abeshau esli mi dadim kalidor diezu i tartugi ia atvechaii shto elfi astanetsa bez zamka .... astarojna !!! vot skora budet TB uvidim :))):D*CRAZY*:brberbrb:
kalidor znaite dumau shto eta takoi :))

ygrozu ot roz

IBravoI
16.11.2014, 08:14
toka vi vziali zamki katori bil bez xaziaina :) tartugi ix est zamok , dieza toje zamok , sopranos , zamok , demon zamok ... aa esli vi viigrali asada KNAM , SMERT i takova klana voo maladcii :)))

дружок, в итоге скок у вас замков и у нас?

MeiSan
16.11.2014, 09:35
Mi bili 3 fulka elfi 2.5 fulka, paltara chisa mi zashishali gludio i 14 raz mi ubili kaster .... kagda elfi priexali pervi 3 raz 1.5 fulkoi vse padalis kak g.......... eta pervi , 2 .. smisla ne viju vi atakovali gludio i ne vziali .. a kto sdes viigral vso iasna ....

Глудио не взяли только потому что расхотелось :р А то что в видео нет того, что кто-то из Эльфов падал, так не моя вина - меня в этот момент не было - какие ко мне претензии?))

Lucifer
16.11.2014, 10:30
azazaza red repa loh:redlol:

У меня одного припекает от того что этот ублюдок пишет?

vot ia abeshau esli mi dadim kalidor diezu i tartugi ia atvechaii shto elfi astanetsa bez zamka .... astarojna !!! vot skora budet TB uvidim :))):D*CRAZY*:brberbrb:
kalidor znaite dumau shto eta takoi :))

Ок, ловлю на слове.

pixpax
16.11.2014, 11:52
Глудио не взяли только потому что расхотелось :р А то что в видео нет того, что кто-то из Эльфов падал, так не моя вина - меня в этот момент не было - какие ко мне претензии?))

Глудио не взяли потому что расхотелось :D (шикарная отмазка) Проще было написать что это заказ лидеров Сопрано на тренировку) Или мы после такого фана решили, что пусть лучше сидят в Глудио, чем потом стадо отвязанных ослов начнет бомбить наши любимые замки))) Можно еще проще написать, просто не смогли кастануть....

MeiSan
16.11.2014, 12:11
Глудио не взяли потому что расхотелось :D (шикарная отмазка) Проще было написать что это заказ лидеров Сопрано на тренировку) Или мы после такого фана решили, что пусть лучше сидят в Глудио, чем потом стадо отвязанных ослов начнет бомбить наши любимые замки))) Можно еще проще написать, просто не смогли кастануть....

Буду я еще опускаться до глупых отмазок - сказала как было и точка ><

pixpax
16.11.2014, 12:23
[QUOTE=Lucifer;214708]У меня одного припекает от того что этот ублюдок пишет?

Человек старается моск прокачать, возможно пытается что то умное написать)

Lucifer
16.11.2014, 14:22
Человек старается моск прокачать, возможно пытается что то умное написать)

90% его постов это смайлодрочерство и подлизывание. Со вторым еще можно было бы смириться если бы посты были хоть капельку информативны.

MeiSan
16.11.2014, 19:20
А что за цари вы такие ? что не захотели? я скока эльфов вижу на сервере всегда пк их лью и никакие они не сильные. Развели тему будто царь и бог а нуба который месяц на серве играет убить не могут. Так это я еще не данатил xD еслиб задонатил вообще наверное клан лил в пка. Снимите крылышки и коронки, оденьте робы и гоу красить заборы своих замков - школота :)

Здесь все себе цари - вот не хотят флагов и не берут, не хотят других замков и не идут на них, не хотят развития своих кланов и не развиваются - и никто не осуждает их за такие желания...

BaT1GoAL
16.11.2014, 22:16
Ок, ловлю на слове.

ok net problem :) vstretimsa TB

BaT1GoAL
16.11.2014, 22:18
ygrozu ot roz

a ti kakom v klane vabshe? zaiki , cifri , infinity? sdes ludi begaut kak rastitutki adin iz drugix klanax . esli vstupaesh v klane nada sidit tam

BaT1GoAL
16.11.2014, 22:21
дружок, в итоге скок у вас замков и у нас?

skora pazdravliau krepov :):hapydancsmil:

BaT1GoAL
16.11.2014, 22:32
Ужасный ролик. Снято плохо, качество в л2 плохое, играет тип который снимал - плохо. Порадовало одно, что грузины нагибали ушастых, как берлин в 45.

prichom sdes russia i gruzia l2? esli gruzini ( stalin ) ne bil v berline ti bil bi nemec familia shnaider ili takova xrena tak shto kagda napishis isho raz takova xrena padumai chut ..... :D

BaT1GoAL
16.11.2014, 22:34
kstati kagda chilavek nirazu ne xodil v shkole atkuda ix znat istoriu

Ramileena
16.11.2014, 22:43
Ты хоть понимаешь, что весь твой высер в 5 сообщений можно было написать одним?

pixpax
16.11.2014, 22:58
Писанина нон стоп ни как не вписывается в правила форума. Народ , дабы не забанили отписывал через сообщение (что изменилось) Возможно проект немножко в тягость разрабам, возможно поднадоел (все мы люди) Но форум нужно контролировать. Сообщения смайлами вообще должны быть стерты, вместе с их создателями. Сейчас самое время)

Ramileena
16.11.2014, 23:25
a ti kto takoi

Я ужас, летящий на крыльях ночи.

pixpax
16.11.2014, 23:48
Я ужас, летящий на крыльях ночи.

По моему ты та самая курица с вечным пк) ПВП сервер так жесток и никакого шанса отмыть карму нет! Есть конечно dlibl со своим безмозглым квестом. Я сочувствую, таких как ты тут держат из жалости)) Ужс летящий)))

Ramileena
16.11.2014, 23:49
По моему ты та самая курица с вечным пк) ПВП сервер так жесток и никакого шанса отмыть карму нет! Есть конечно dlibl со своим безмозглым квестом. Я сочувствую, таких как ты тут держат из жалости)) Ужс летящий)))

Поржала, спс*POPCORN*

YourBetrayal
16.11.2014, 23:51
Витька все еще жив и набирает рекрутов?:redlol:

hase
16.11.2014, 23:57
По моему ты та самая курица с вечным пк) ПВП сервер так жесток и никакого шанса отмыть карму нет! Есть конечно dlibl со своим безмозглым квестом. Я сочувствую, таких как ты тут держат из жалости)) Ужс летящий)))

а по-моему, отмыться гораздо проще чем даже отыскать на трассе твою сестренку :redlol:

Витька все еще жив и набирает рекрутов?:redlol:

обитатели штт поговаривают, что до сих пор видят в подвале призрак овера, набивающего карман эполетами :emolol:

pixpax
17.11.2014, 00:00
Поржала, спс*POPCORN* Жаль что ты не троль форума, а девчонка с отличным чувством юмора))

Ramileena
17.11.2014, 00:04
Жаль что ты не троль форума, а девчонка с отличным чувством юмора))

http://cs539606.vk.me/u187475593/docs/b312f747965e/med_1_1.gif?extra=gytamCQmI86uiRTiFz8YoeGFaOQHjpXm0eDx-3yEO5Mm-WWAIH5AxYdDbWOrC8tVI2Oo8U4ERdZ96W0-bDk05AI2McTjZto

YourBetrayal
17.11.2014, 00:13
обитатели штт поговаривают, что до сих пор видят в подвале призрак овера, набивающего карман эполетами :emolol:
вот этого парня там не видали? :redlol:
Зайцы, приберитесь в замке, там обоссано :redlol::redlol:
http://s19.radikal.ru/i192/1107/f5/f23839c19cad.jpg (http://www.radikal.ru)

hase
17.11.2014, 00:15
вот этого парня там не видали? :redlol:

КОЛЬКАА ПАПИЧ ПРЕИЧ :bow::bow::bow:

pixpax
17.11.2014, 00:19
[QUOTE=hase;214817]а по-моему, отмыться гораздо проще чем даже отыскать на трассе твою сестренку :redlol:



По моему ты метишь в Гуру тролей форума? Если ты будешь расписывать где и чьи сестренки стоят. То ты не потянешь. Надорвешь свое форумное здоровье!!!

BaT1GoAL
17.11.2014, 03:00
:-OЯ ужас, летящий на крыльях ночи.

Lucifer
17.11.2014, 03:21
Сделай меня рассмотреть это

Lucifer
17.11.2014, 06:02
я бы хотел с эльфами встретится! Вчера в спортзале кулаки наточил +50

Приходи.

Venesun
17.11.2014, 06:32
a ti kakom v klane vabshe? zaiki , cifri , infinity? sdes ludi begaut kak rastitutki adin iz drugix klanax . esli vstupaesh v klane nada sidit tam

zaeq yzhe net. Ja v cufrax, tam nesqol'qo zaeq. Po4emy tu ne v rozax??? Ulu tu sam sebya prostutytqou' s4utaew?

IBravoI
17.11.2014, 16:11
я бы хотел с эльфами встретится! Вчера в спортзале кулаки наточил +50

мб ты имел ввиду кулак наточил? при помощи ужика своего или чужого?=)

BaT1GoAL
17.11.2014, 20:09
sopranosi i rozi eta adin klan ...... mi vse meste iz rozi sdes 15 chilavek ...... a ti vsegda bil padsos zaikov :) eta vsex mi znaem :) kagda ti videl shto u nix mnoga xero ti nachal ix pamagaet protiv nas begal bez klana kenselit ludi i ubegal :) mi tak ne igraem :) patamuchto tak igraet toka ludi katoromu netu ........ sam sazdat shtonibut :)

BaT1GoAL
17.11.2014, 20:14
У Вас в клане одни грузины, я один раз зашел в вашу рк, так там что творилося. аля ьаля мала гуля вуля бум бум бум :D:D:D:D:D
Потом попробовал вас в пк сделать - посыпалось в чат я ипал твоего маму, папу и весь род. Но это дело прошлое :) У в ролике на осаде вы молодчики, мне понравилась ваша игра. Есть там такие типы зеленые, которые по 10-20 человек на себе держали. А эльфы конечно обкакались особенно момент радует когда ваши с пушками синими в каставалке положили пол клана ушастых. И как орк кулинар накормил булочками анака, который потом проход не пролез :D:D:D eta ne pravda nash v klane nekagda rugaet ludi drug druga :)) esli narmalna pachitaesh uvidish kamu ani rugaet :)))) pervi vklane toka 1 gruzin i eta ia .. ti takoi debil daje eta toje ne znaesh , spelelf vtaori gruzin on v rozax , on nemojet napisat nash v klan chate . tak chto takoi skaski mne pox

Venesun
17.11.2014, 20:44
sopranosi i rozi eta adin klan ...... mi vse meste iz rozi sdes 15 chilavek ...... a ti vsegda bil padsos zaikov :) eta vsex mi znaem :) kagda ti videl shto u nix mnoga xero ti nachal ix pamagaet protiv nas begal bez klana kenselit ludi i ubegal :) mi tak ne igraem :) patamuchto tak igraet toka ludi katoromu netu ........ sam sazdat shtonibut :)

pomogal potomy, wto ja yzhe bul zau'cem, t.q. vuwel s drygogo qlana, wtob q num vstyput':emolol: tu u vpravdy taqou' debul? Ulu tu ptuqaluvaewsya taq?
a qogda onu bulu varamu, ja vsegda ux bul, t.q. ja vsegda bul vsex varov, plevat' qaqou' qlan :D

a vu rozu, qyda tol'qo ne pereqa4evuvalu) to grandu, to DH. Teper' vu yzhe sopranosu. Vaw ql po qlanam begala :D o 4em ewe govorut' :D

BaT1GoAL
18.11.2014, 00:49
2 nedel ti begal bez klana kak sabaka i atsasal zaikam shto ani prinimali tebe v klane:) :) .( a etova Keleneger toje skazal menia 1 nedel nazad )ia bil vsegda v rose kagda nata ushla ia patom vstupil dragonhunters Leohard i ia padumali etova .. ti takoi durak eta vabshe ne panimaesh :)mi vzali vse xaroshie igroki i sdelali na adnom v klane .. posle etova ia ushol is servera patamuchto smisla ne bila ne bil narmalni konkurent ... mi vziali vash zamok kagda vi zashishali 18 geroiam .. mi ubili vas kak sabaki etova zabil? :)) vse flagami a eta sdelal rozi :) posle etova vi ushli iz servera napisali shto mi nashli drugova serva :)))) nu dalshe sam znaite .. :D

Venesun
18.11.2014, 05:22
2 nedel ti begal bez klana kak sabaka i atsasal zaikam shto ani prinimali tebe v klane:) :) .( a etova Keleneger toje skazal menia 1 nedel nazad )ia bil vsegda v rose kagda nata ushla ia patom vstupil dragonhunters Leohard i ia padumali etova .. ti takoi durak eta vabshe ne panimaesh :)mi vzali vse xaroshie igroki i sdelali na adnom v klane .. posle etova ia ushol is servera patamuchto smisla ne bila ne bil narmalni konkurent ... mi vziali vash zamok kagda vi zashishali 18 geroiam .. mi ubili vas kak sabaki etova zabil? :)) vse flagami a eta sdelal rozi :) posle etova vi ushli iz servera napisali shto mi nashli drugova serva :)))) nu dalshe sam znaite .. :D
WTA????:D qaque dve nedelu? Qaque norm ugroqu v rozax??? Y qaqux zaeq vu zamoq zabuaralu??? Qyda mu svaluvalu? :D tu wo voobwe dyraq?

Venesun
18.11.2014, 05:24
Na vsem protjazhenuu protuvostojanuja vu y nas raqom xodulu, wto v pvp, wto v pros'bax pomowu vam

PoN9SHE4KA
18.11.2014, 15:02
Классненько)

SnowNutt
18.11.2014, 23:56
BaT1GoAL ты орал на весь серв что Вы РУНУ возьмете - будите брать?)

BaT1GoAL
19.11.2014, 01:20
Na vsem protjazhenuu protuvostojanuja vu y nas raqom xodulu, wto v pvp, wto v pros'bax pomowu vam

nixachu tebe rugat :) patamuchto eta vseravno dlia tebia :) dlia kazla :) nu davai idi n..............

BaT1GoAL
19.11.2014, 01:26
Na vsem protjazhenuu protuvostojanuja vu y nas raqom xodulu, wto v pvp, wto v pros'bax pomowu vam

http://s020.radikal.ru/i720/1411/89/c11dbe6245d8.png (http://www.radikal.ru) " Petux" smatri eta asada Rune ... mi jdali vas poltara chisa , vi prishli pasledni 20 minut upali kak gav.... shki i ushli posle etova napisali xero chate palavina klan ushol is serverea ! vot eta realnos Petux

Venesun
19.11.2014, 09:44
BaT1GoAL ты орал на весь серв что Вы РУНУ возьмете - будите брать?)

ono ewe oral, o pvp na 100g ewe na epuloge, proepal u teper' otrucaet etogo:emolol:

Venesun
19.11.2014, 09:49
http://s020.radikal.ru/i720/1411/89/c11dbe6245d8.png (http://www.radikal.ru) " Petux" smatri eta asada Rune ... mi jdali vas poltara chisa , vi prishli pasledni 20 minut upali kak gav.... shki i ushli posle etova napisali xero chate palavina klan ushol is serverea ! vot eta realnos Petux

pKJh0lzI_qY&list=UUnhXkRsOp3xt30w3OMoqgPA a vto tebe myvuq s rynu, qaq vu tam sosnylu u vse vawe alu sosnylo "D
tvou' sqreen absolytno nuo4em ne govorut

BaT1GoAL
19.11.2014, 14:10
pKJh0lzI_qY&list=UUnhXkRsOp3xt30w3OMoqgPA a vto tebe myvuq s rynu, qaq vu tam sosnylu u vse vawe alu sosnylo "D
tvou' sqreen absolytno nuo4em ne govorut

na tvoemu video ia ne xero daje :)) smatri moi skrin debil ia tam xero :) eta bil ranshe =)) eta drugaia asada vabshe

Venesun
19.11.2014, 16:02
na tvoemu video ia xero daje :)) smatri moi skrin debil ia tam xero :) eta bil ranshe =))

Tu voobwe sam vudew wo tu puwew?
Ne znajy wo tvou' sqreen govorut, no eto vudeo govorut wo vu sosalu u vse vawe alu

Demon67
22.11.2014, 06:40
Регать можно до начала ТВ, т.е. до 20.00 сегодняшнего дня

pixpax
22.11.2014, 22:42
Осада будет такая же веселая как ТВ))) Ждем видео) P S ава специально для поклонников (с их окнами) которые ставят минус моим постам) Это некий бонус убогим)) Что бы не забывали где их место)