Просмотр полной версии : В поисках баланса...


umed
27.12.2009, 00:23
сразу скажу речь пойдет о берсах. по скольку я знаю что у вас на сервере баланс дорабатывался админами то хотелось бы указать на сильный не дочет.
покажу на пальцах. есть я берс. я имею скилы точеные на землю и атрибут 150 на землю. скил точеный на землю наносит по персонажу 1к урона. в то время как простой крит наносит !!!!!3к урона!!!!(скил заточен на 14 и являеться одни из самых сильных скилов берса). и из-за этого тяжело выйграть даже не точеных гладов без эпика. когда у меня 16 пушка и фул эпик сет (саб скилы проточка скилов все есть). выйграть можно только магов и то там 50 на 50 . в упор не вижу тут баланса. надеюсь на ваше понимание. заранее спасибо.
з.ы. бить просто рукой не судьба т.к. попасть тяжело и сам крит редок. к томуже берсу тут вприципе порезали оверхит с абилок. у меня был раза 3 и совсем чуть чуть. в отличиии от гладов которые имею оверхит чуть ли не х15.

Jones
27.12.2009, 01:34
можно уточнить на чо "жалуемся"? ты имееш ввиду что у берсеркеров мал дамаг от скилов по противнику, или же про то что крит. от скилов не происходит или же он редко проявляется?
p.s ах да вспомнил - у берсов активные скилы не могут критануть по ком-то либо (нет шанса на крит.атаку при использование) как у остальных классов, а жаль...

umed
27.12.2009, 07:02
ты не прав. есть скилы с шансом овер хита.
но я о том что уж слишком срезали дамаг с абилок берса. дамаг с абилок на оффе больше чем дамаг с руки.
просто получаеться так что мне скилы вообще ненужны и легче бить с урки.


а тут уже дики шанс промазать и итак редкий крит.

SkySword
27.12.2009, 07:43
ктсати, сегодня пвпшился с камаелем, он уркал у мя бафы, казалось бы ничего но, он украл мой уд и бегал с ним т.е. если я стоял в уде и немог бегать, то когда он уркал мой уд он еще и гнался за мной...

MrDarkseed
27.12.2009, 08:39
скилы камэля возможно по некоторой инфе с гохи будут критовать на грацые +,и заточка несильно влияет на дамаг скилами у берса..тоже самое как и у дайгера!это проблема для берсов на всех пвп серваках))а при том что защита то увеличивается и дамаг от скилов поглащается лудше)

umed
27.12.2009, 10:24
ты не с берсом дрался. у нас эпилог криты должны быть . и заточка у меня сильно увеличила урон.

umed
27.12.2009, 11:45
хочу сказать что баланс с берсо м надо исправить т..к.. оч сложно когото убить. берсы даже опущеннне чем маги.

Torque
27.12.2009, 14:54
автор, что ты хотел предложить ?

umed
27.12.2009, 15:13
я предлагаю вам потестить берса и в 2 раза поднять урон с абил. я не знаю возможно ли это технически. но это бы добавило баланса.

MrDarkseed
27.12.2009, 15:15
вообщето должен появится скил который дает возможность критовать берсам скилами...но у нас данного скила нету так что не розводи буччу пока его недобавили

Truer
27.12.2009, 15:28
я предлагаю вам потестить берса и в 2 раза поднять урон с абил. я не знаю возможно ли это технически. но это бы добавило баланса.

потом попросим величить м.атак и каст.спид магам, далее лукам п. атак и атак.спид, дагерам м.дев, п.деви и силу абилки... и так до безконечности можно кому-то что-то добовлять.
тема бред.