Просмотр полной версии : МЕСТЬ падонка! а так же воины! Осада замка руны!


3BEPAJIOB
19.08.2014, 15:38
mhQOR_Z7QoA

Camelon
19.08.2014, 15:55
https://www.youtube.com/watch?v=mhQOR_Z7QoA&feature=youtu.be

Включил,почитал твои "эпичные" фразы в начале,перемотал в конец - еще 1 "эпик" фраза. Всё. Видео в стиле - "понты школоты". :D:facepalm::facepalm::facepalm:
:ps: ВоИны,а не воЙны. http://udarenieru.ru/index.php?doc=%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD

SouK
19.08.2014, 19:15
Не смотря на мое отношение к этим двум кланам, видео норм вышло, музон доставил :)

oiai
19.08.2014, 20:02
Эльфы , смените название клана на gmVpm!!! вы узнали страх! и так будет постоянно!

UnknownWandere
19.08.2014, 20:29
2:20-2:27 покатульки зайца по замку:redlol:

LEV1N
19.08.2014, 21:21
Армы так ущербны, но эльфы очкуют постоянно)

lRfa
19.08.2014, 22:18
Армы так ущербны, но эльфы очкуют постоянно)

Пусть игровым путем пробуют отжать замок, а не как дебилы в геодату прыгают:emolol:
А так музыка хороша, даже мой хавк был в видосе зверя :bow::bow::bow::bow: и свс около тронки валялся, я знаменит :)

Зверь скинь название второй песни и название исполнителя=)

LEV1N
19.08.2014, 23:39
Пусть игровым путем пробуют отжать замок, а не как дебилы в геодату прыгают:emolol:
А так музыка хороша, даже мой хавк был в видосе зверя :bow::bow::bow::bow: и свс около тронки валялся, я знаменит :)

Зверь скинь название второй песни и название исполнителя=)

Таким способом им не дано) Поэтому ущербные типы пытаются с помощью багов:redlol:

ПЫСЫ: Нимфа отсосала

3BEPAJIOB
20.08.2014, 06:09
Зверь скинь название второй песни и название исполнителя=)

Feed Me – Rat Trap

Cornelius Sigan
20.08.2014, 09:47
о,прикольненько:
1)понравилась музыка со скайрима
2)цвет надписей слишком едкий,шрифт и их расположение лучше было б поменять ,а так задумка прикольная=)
3)треки слишком долгие...не хватало плавных переходов,а так всего 2 трека,но тоже годные
4)шо случилось с телом в столбе?v ban?
5)Андрюшка на мото топ :DDD

LEV1N
20.08.2014, 10:27
о,прикольненько:
1)понравилась музыка со скайрима
2)цвет надписей слишком едкий,шрифт и их расположение лучше было б поменять ,а так задумка прикольная=)
3)треки слишком долгие...не хватало плавных переходов,а так всего 2 трека,но тоже годные
4)шо случилось с телом в столбе?
5)Андрюшка на мото топ :DDD

:redlol:

mioli
20.08.2014, 15:09
Зверь так и не научился мувики снимать :emolol:
P.s. испортил музыку со скайрима своим мувиком :-O

NENC1
20.08.2014, 17:29
ну вроде смотреть можно, но я не стал)

oAx
20.08.2014, 18:44
Каждый его ролик все больше и больше заставляет меня не играть

LEV1N
20.08.2014, 19:40
Каждый его ролик все больше и больше заставляет меня не играть

:redlol:

3BEPAJIOB
20.08.2014, 20:12
Каждый его ролик все больше и больше заставляет меня не играть
как и твой

oAx
20.08.2014, 20:42
как и твой

ну за мой ролик мне дали бзака и ольфа, а ты даже в 3-ку со своими каломувами не вошел, даун :redlol::redlol:

3BEPAJIOB
20.08.2014, 21:15
ну за мой ролик мне дали бзака и ольфа, а ты даже в 3-ку со своими каломувами не вошел, даун :redlol::redlol:

ты само влюбленный лошок... ты с проси у пол серва ... даже ролик Принта лучше в 100% был..... взять скачать эффект и вставить слова сложности нету ... если ты сам сделал анимацию и тд.... то базара 0 а так скачивать чтото и получать за это не круто(

3BEPAJIOB
20.08.2014, 21:16
кстати где твой топ клан....? баг убрали... и все ушли:D

LEV1N
20.08.2014, 21:18
как и твой

Могу только одно сказать е, ты сосун и huesos, ущербный тип и idi nahui отсюда. Тебе до видюшек Саинта ещё ой как долго под столом сидеть. Научись тыркать норм музыку, ато ущербное электро совсем не в тему. РОК И ТОЛЬКО РОК suka. Короче одним словом, Зверь я ebal твой рот:redlol:

3BEPAJIOB
20.08.2014, 21:49
Могу только одно сказать е, ты сосун и huesos, ущербный тип и idi nahui отсюда. Тебе до видюшек Саинта ещё ой как долго под столом сидеть. Научись тыркать норм музыку, ато ущербное электро совсем не в тему. РОК И ТОЛЬКО РОК suka. Короче одним словом, Зверь я ebal твой рот:redlol:

твой рот еб*т весь серв, форумный воин на поле 0!

oAx
20.08.2014, 22:04
ты само влюбленный лошок... ты с проси у пол серва ... даже ролик Принта лучше в 100% был..... взять скачать эффект и вставить слова сложности нету ... если ты сам сделал анимацию и тд.... то базара 0 а так скачивать чтото и получать за это не круто(
Во-первых, для людей которых надо бы избить учебником русского языка "самовлюбленный" пишется слитно. Во-вторых, твои сокланы-хэйтеры, у которых постоянно от меня горело, не являются половиной серва. В-третьих, ты даже такой лайт алгоритм не освоил. Судя по твоим роликам твои деревянные заготовки рук растут из задницы. Цветовая гамма это просто дикая передозировка ЛСД и клея-момента (такого даже Агузарова в моменты весенне-осенних обстрений не делала). Касательно музыки бывают и годные мотивы, но если бы исполнители знали заранее где их творчество окажется они бы сменили профессию.

К каждому твоему видео должно идти прологом "не смотрел, но осуждаю"

кстати где твой топ клан....? баг убрали... и все ушли:D

У вашего брата семь бед один ответ "Ита бил баг атвичайу!!!!111!1111". С вами уже просто не интересно

oAx
20.08.2014, 22:05
твой рот еб*т весь серв, форумный воин на поле 0!

недобиш откуда столько понта? Пересмотри свои Хайды и узбагойся :redlol::redlol:
мне показалось или в конце гайда он заплакал?

LEV1N
21.08.2014, 02:17
твой рот еб*т весь серв, форумный воин на поле 0!

0? Ущерб, естественно кинуться толпой на одного и потом кричать дно дно, это ваш стиль фана. По одному шавки позорные даже со всеми флагами.

Camelon
21.08.2014, 04:01
твой рот еб*т весь серв, форумный воин на поле 0!
Девчушка с писклявым голоском,ты давно стал со старшими огрызаться?ты когда последний раз в поле выходил? Если цифры или армы собираются норм на фан, то твои "9бать прям топы" в город прибывают первые.:emolol::emolol:

Camelon
21.08.2014, 04:05
ты само влюбленный лошок... ты с проси у пол серва ... даже ролик Принта лучше в 100% был..... взять скачать эффект и вставить слова сложности нету ... если ты сам сделал анимацию и тд.... то базара 0 а так скачивать чтото и получать за это не круто(

О,е64нутый зверь, у него ,хотя бы эффекты в видео есть,а у тебя только ущербные фразы по середине:facepalm:

LOTR
21.08.2014, 06:36
кстати где твой топ клан....? баг убрали... и все ушли:D

Лето на дворе Dibil, море, девочки, отдых. Подрастеш поймеш:goplol:

LOTR
21.08.2014, 06:44
твой рот еб*т весь серв, форумный воин на поле 0!

Лунтик агрессор прям :D:D:D

Camelon
21.08.2014, 09:18
Лунтик агрессор прям :D:D:D

:redlol:*ROFL**ROFL*

Camelon
21.08.2014, 10:59
твой рот еб*т весь серв, форумный воин на поле 0!
Зверь,1-1 олимп/поле гоу со мной или с левиным?:) Посмотрим, какой ты "воин",тебя же тоже подонок(да,правильно как раз "пОдонок") готовил:redlol: Что скажешь?

oAx
21.08.2014, 11:13
Зверь,1-1 олимп/поле гоу со мной или с левиным?:) Посмотрим, какой ты "воин",тебя же тоже подонок(да,правильно как раз "пОдонок") готовил:redlol: Что скажешь?

"Не забывай свои корни, помни..." :redlol::redlol:

LOTR
21.08.2014, 11:15
У падонка серьезная подготовка, не каждый способен выдержать))) Многие ломаются(((

oAx
21.08.2014, 11:38
У падонка серьезная подготовка, не каждый способен выдержать))) Многие ломаются(((

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
— Виталий Кличко

Ha0s
21.08.2014, 12:43
saint i zverj k vawemy sra4y nado is4o 3 dalboeba summon "ucyc

NENC1
21.08.2014, 13:29
вообще детей обижать нельзя) не то что бы мне зверя жалко, просто представьте как он это всё читает потом ревёт, орёт, рвёт волосы во всех местах и кушает свои экскременты, доведёте до больнички.

GreenArt
21.08.2014, 14:05
вообще детей обижать нельзя) не то что бы мне зверя жалко, просто представьте как он это всё читает потом ревёт, орёт, рвёт волосы во всех местах и кушает свои экскременты, доведёте до больнички.

Всё верно делают, таким периодически нужно напоминать, что выё******ся стоит только у себя во дворе, а в данном случае среди таких же школьников как он. :emolol:
А по поводу того, где все пропали ответ прост - лето, море, девушки, отдых и проёпывать выходные на осаду/ТВ увы не каждый согласен, но для Зверёныша, видимо, это ещё рано для осознания. :emolol:

3BEPAJIOB
21.08.2014, 15:19
Всё верно делают, таким периодически нужно напоминать, что выё******ся стоит только у себя во дворе, а в данном случае среди таких же школьников как он. :emolol:
А по поводу того, где все пропали ответ прост - лето, море, девушки, отдых и проёпывать выходные на осаду/ТВ увы не каждый согласен, но для Зверёныша, видимо, это ещё рано для осознания. :emolol:

ты зимой и осенью тоже на море? вы раз в 3 месяца выйдите или багом возьмете или упадете...

Camelon
21.08.2014, 15:39
ты зимой и осенью тоже на море? вы раз в 3 месяца выйдите или багом возьмете или упадете...

1 раз багом у вас отжали, теперь надо через фразу орать"только багом\юзнете баг\без бага никак". Почему же ты в видео вырезал момент,где JC от нас(арм) упали?Соглашусь,мы падали не раз,но и твои "топы" тоже падали.И мы даже не юзали купола от БД,а также были без клан сумонна. А теперь представь,с какой скоростью JC летали в город,если бы мы юзали купола БД? Так что не надо тут ля-ля попусту, только еще больше себя балаболом выставляешь.:facepalm:

3BEPAJIOB
21.08.2014, 15:59
1 раз багом у вас отжали, теперь надо через фразу орать"только багом\юзнете баг\без бага никак". Почему же ты в видео вырезал момент,где JC от нас(арм) упали?Соглашусь,мы падали не раз,но и твои "топы" тоже падали.И мы даже не юзали купола от БД,а также были без клан сумонна. А теперь представь,с какой скоростью JC летали в город,если бы мы юзали купола БД? Так что не надо тут ля-ля попусту, только еще больше себя балаболом выставляешь.:facepalm:

1 мы все от вас не 1 РАЗА НЕ УПАЛИ!!! если падала то тока 1 пачка или по 4-6 чел.... на видео видно что вы тоже кидали купала! и не раз! по 20-15 мин стояла в замки без баффа и бились!

3BEPAJIOB
21.08.2014, 16:01
а то что прилетали цифри тоже сумоняца у себя на замки им что то кто то говорит за это???? когда JC делают что то то все мы зерг,нубы,купола и тд....

3BEPAJIOB
21.08.2014, 16:05
цифры кастовали багом флаги.... вы кастовали замок багом.... вы не баги ищите а идите например в цифры слейтесь и берите хоть количеством.... там еще чем то... я хз чем вы еще там можете, может там дестрами залитами хз

Camelon
21.08.2014, 16:15
1 мы все от вас не 1 РАЗА НЕ УПАЛИ!!!
1.Балабол-мод
цифры кастовали багом флаги.... вы кастовали замок багом.... вы не баги ищите а идите например в цифры слейтесь и берите хоть количеством.... там еще чем то... я хз чем вы еще там можете, может там дестрами залитами хз
2. Количеством? Спс,поржал,ваш метод. Ты по факту только балоболишь впустую,говоря какие вы "топ" ребята. Ваш клан держится на пару человек,например,раксас,турникет,вояж и т.д..Остальные же все - стадо,которое без руководства может только падать. Ты выйди на оли хоть разок, кроме +6 твинов\нубов ты сможешь кого-то убить?Так что слейся форумная пискля, я тебя сорком без фира ворву "на ура".

3BEPAJIOB
21.08.2014, 16:18
1.Балабол-мод

2. Количеством? Спс,поржал,ваш метод. Ты по факту только балоболишь впустую,говоря какие вы "топ" ребята. Ваш клан держится на пару человек,например,раксас,турникет,вояж и т.д..Остальные же все - стадо,которое без руководства может только падать. Ты выйди на оли хоть разок, кроме +6 твинов\нубов ты сможешь кого-то убить?Так что слейся форумная пискля, я тебя сорком без фира ворву "на ура".

скок вас было на осаде???? у вас было оверов много дестров и не разу не упали мы! + купола у вас тоже! вы багом рассчитывали взять а тут опа и куй!

oAx
21.08.2014, 16:19
лунтик все что то доказать пытается :redlol:
Жду новых гайдов :goplol::goplol:

oAx
21.08.2014, 16:20
saint i zverj k vawemy sra4y nado is4o 3 dalboeba summon "ucyc

хаос ты один за пятерых, ты же квинтэссенция дол*оебизма :goplol::goplol:

3BEPAJIOB
21.08.2014, 16:21
лунтик все что то доказать пытается :redlol:
Жду новых гайдов :goplol::goplol:

ага ок

Camelon
21.08.2014, 16:38
скок вас было на осаде???? у вас было оверов много дестров и не разу не упали мы! + купола у вас тоже! вы багом рассчитывали взять а тут опа и куй!
Мы не взяли только из-за того,что подонка забанили(или хз,что было,но мне так сказали). Так,мы бы забрали руну. Я с самого начала был против бага,ибо сразу минус живой КЛ(и живой овер),минус сумонн для клана.
Хотя тебе что-то доказывать смысла нет, ибо твой маленький мозг не способен воспринимать чьё-то мнение и не способен признавать свои ошибки. На этом,думаю,можно закончить.
:ps: зверьпёздыш, больше восклицательных знаков, это ведь так угрожающе

Venesun
21.08.2014, 17:45
цифры кастовали багом флаги.... вы кастовали замок багом.... вы не баги ищите а идите например в цифры слейтесь и берите хоть количеством.... там еще чем то... я хз чем вы еще там можете, может там дестрами залитами хз
sorry, no ul'fquu'squu' metod naguba unteresen tol'qo ul'fam:redlol:

OrlandoBlum
21.08.2014, 17:55
1 А теперь представь,с какой скоростью JC летали в город,если бы мы юзали купола БД?.:facepalm:

:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:

3BEPAJIOB
21.08.2014, 18:24
Мы не взяли только из-за того,что подонка забанили(или хз,что было,но мне так сказали). Так,мы бы забрали руну. Я с самого начала был против бага,ибо сразу минус живой КЛ(и живой овер),минус сумонн для клана.
Хотя тебе что-то доказывать смысла нет, ибо твой маленький мозг не способен воспринимать чьё-то мнение и не способен признавать свои ошибки. На этом,думаю,можно закончить.
:ps: зверьпёздыш, больше восклицательных знаков, это ведь так угрожающе

ну тогда ждём вас на следующий осаде! докажи что руну возьмеш если не пизда бол!

Camelon
21.08.2014, 18:31
ну тогда ждём вас на следующий осаде! докажи что руну возьмеш если не пизда бол!

Это ты,мелкая балаболка, мне тут условия ставишь?:redlol::redlol: Мы придем. Если даже не возьмем,еще раз придем,пока не добьемся своего.:)
П.с. Ты прям такой крутой стал, руну "держишь",хотя на самом то деле тебя там под столом держат:emolol::emolol:.

3BEPAJIOB
21.08.2014, 19:12
Это ты,мелкая балаболка, мне тут условия ставишь?:redlol::redlol: Мы придем. Если даже не возьмем,еще раз придем,пока не добьемся своего.:)
П.с. Ты прям такой крутой стал, руну "держишь",хотя на самом то деле тебя там под столом держат:emolol::emolol:.

уже понятно что пиздабол ты...

LEV1N
21.08.2014, 19:17
уже понятно что пиздабол ты...

idi nahui lowoq:redlol:

LOTR
21.08.2014, 19:21
уже понятно что пиздабол ты...

Все пищит что то:D:D:D

LEV1N
21.08.2014, 19:41
Все пищит что то:D:D:D

Плакается :emolol::redlol:

Camelon
21.08.2014, 19:47
уже понятно что пиздабол ты...

За3.14зделся(3.14- это число Пи,спецом для тебя,мой тугодум:-[)ты лунтик,покажи мне мое сообщение,где я сказал,что 100% на следующей осаде мы заберем замок?

Camelon
21.08.2014, 19:50
Давай зверь,напрягай остатки мозга,рви волосы на жопе, плюйся в монитор и высри,наконец, бессмысленную фразу в полторы строки.

GreenArt
21.08.2014, 19:51
цифры кастовали багом флаги.... вы кастовали замок багом.... вы не баги ищите а идите например в цифры слейтесь и берите хоть количеством.... там еще чем то... я хз чем вы еще там можете, может там дестрами залитами хз

Сколько же нытья исходит от тебя. С каких пор каст флагов на крепе приравнивается к багу?

Camelon
21.08.2014, 19:53
Сколько же нытья исходит от тебя. С каких пор каст флаов на крепе приравнивается к багу?

Наверное, они просто не знали,что так можно:emolol::bow::emolol:

3BEPAJIOB
21.08.2014, 19:55
Сколько же нытья исходит от тебя. С каких пор каст флагов на крепе приравнивается к багу?

в крепе? тоисть палатка стоит в камне кастера не видно... с бить нельзя класс!)

Camelon
21.08.2014, 19:55
Короче,лунтик, я пошёл спать, у тебя есть время до утра.

3BEPAJIOB
21.08.2014, 19:57
Короче,лунтик, я пошёл спать, у тебя есть время до утра.

какое время? для чего?

LOTR
21.08.2014, 19:59
в крепе? тоисть палатка стоит в камне кастера не видно... с бить нельзя класс!)

:troll_face_14:

GreenArt
21.08.2014, 20:04
в крепе? тоисть палатка стоит в камне кастера не видно... с бить нельзя класс!)

В глазки давно уже долбишься? :greenlol:
Там расщелина в скале, куда беспрепятственно может зайти любой желающий, палатку было видно и выделить кастовальщика тоже можно было. Кому ты сказки на ночь рассказываешь ?
Судя по твоей логике, всё, что ты не в состоянии понять - баг.:greenlol:

Demon67
22.08.2014, 04:23
Зверь такой зверь. Был в армах - снимал мувики "топ нагиба" от клана армагедон. Выперли с армагедонов - стал снимать мувики для эльфов. Не удивлюсь, что если выпрут из эльфов - станет снимать мувики для цифр или кого-то ещё куда возьмут.

LOTR
22.08.2014, 05:35
Зверь такой зверь. Был в армах - снимал мувики "топ нагиба" от клана армагедон. Выперли с армагедонов - стал снимать мувики для эльфов. Не удивлюсь, что если выпрут из эльфов - станет снимать мувики для цифр или кого-то ещё куда возьмут.

Наврятли в цифры возьмут, там такие не нужны:)

NENC1
22.08.2014, 06:20
Наврятли в цифры возьмут, там такие не нужны:)

:greenlol: в голос

NENC1
22.08.2014, 06:24
я конечно знаю что все свой клан любят и т.п. но сифры сосут, хотя может и нет, но в основном да)

и пора идти во флуд

Camelon
22.08.2014, 06:27
Зверь такой зверь. Был в армах - снимал мувики "топ нагиба" от клана армагедон. Выперли с армагедонов - стал снимать мувики для эльфов. Не удивлюсь, что если выпрут из эльфов - станет снимать мувики для цифр или кого-то ещё куда возьмут.

На самом деле,как я думаю,зверь вступил в эльфы по обиде на арм. Ведь он в одно время перестал выходить на фан и сказал,что не выйдет из города,пока его не оденут до фула(вроде бы, у него тогда был +15 сет и Эпик бижа +6-15).Когда его выперли,он пошлюхался по кланам,наплакался подонку,и его взяли обратно,после чего он кинул арму(на Фул сет,вроде) и еще кого-то на 30г. Типо лунтик-мститель :greenlol: . Снимал у нас говномувы,эльфов обсирал, потом кинул обидку армам и пошел в эльфы снимать говномувы :emolol::emolol:

NENC1
22.08.2014, 06:28
На самом деле,как я думаю,зверь вступил в эльфы по обиде на арм. Ведь он в одно время перестал выходить на фан и сказал,что не выйдет из города,пока его не оденут до фула(вроде бы, у него тогда был +15 сет и Эпик бижа +6-15).Когда его выперли,он пошлюхался по кланам,наплакался подонку,и его взяли обратно,после чего он кинул арму(на Фул сет,вроде) и еще кого-то на 30г. Типо лунтик-мститель :greenlol: . Снимал у нас говномувы,эльфов обсирал, потом кинул обидку армам и пошел в эльфы снимать говномувы :emolol::emolol:

ты не забыл откуда арму кикали 2 раза :redlol::redlol:

Camelon
22.08.2014, 06:34
ты не забыл откуда арму кикали 2 раза :redlol::redlol:

Кикали/сам вышел, мне все равно:) в каждом клане есть нормальные люди, но, к сожалению в каждом клане еще есть свой "зверь/випн1":emolol: я тож был и в цифрах, и в эльфах,и в армах, скажу так:у всех есть свои звезданутые :-[

Demon67
22.08.2014, 08:58
ты не забыл откуда арму кикали 2 раза :redlol::redlol:

:redlol:

3BEPAJIOB
22.08.2014, 09:07
Кикали/сам вышел, мне все равно:) в каждом клане есть нормальные люди, но, к сожалению в каждом клане еще есть свой "зверь/випн1":emolol: я тож был и в цифрах, и в эльфах,и в армах, скажу так:у всех есть свои звезданутые :-[

а ты забыл кто АРМУ в клан взял?):redlol::redlol::redlol:

Camelon
22.08.2014, 10:00
а ты забыл кто АРМУ в клан взял?):redlol::redlol::redlol:
И что?:facepalm: Арма зато в этом клане сейчас и ,практически, КЛ. Не то, что ты тряпка:emolol:, обиделся и в эльфы свалил.:emolol:

OrlandoBlum
22.08.2014, 12:40
И что?:facepalm: Арма зато в этом клане сейчас и ,практически, КЛ. Не то, что ты тряпка:emolol:, обиделся и в эльфы свалил.:emolol:

норм арме насасываешь:emolol:

EpicHoliday
22.08.2014, 12:47
Почитала я тут все, смешные вы:bow::redlol:

Camelon
22.08.2014, 13:38
норм арме насасываешь:emolol:
Никому я не насасываю,я пытаюсь писклявого школьника вразумить,но,видимо,мозги лунтика перестали развиваться в возрасте 7-8 лет.

oAx
22.08.2014, 15:45
я конечно знаю что все свой клан любят и т.п. но сифры сосут, хотя может и нет, но в основном да)

и пора идти во флуд

vsya hernya powla kogda mi tebya kidalu v qlan vzyali, no eto uje sovsem drugaya istoriya :redlol::redlol:

Camelon
22.08.2014, 17:01
vsya hernya powla kogda mi tebya kidalu v qlan vzyali, no eto uje sovsem drugaya istoriya :redlol::redlol:
:troll_face_36:

NENC1
24.08.2014, 17:07
vsya hernya powla kogda mi tebya kidalu v qlan vzyali, no eto uje sovsem drugaya istoriya :redlol::redlol:

жжение не прекращается ;)

вы меня взяли в клан и это был единственный раз за всё время когда умудрились от трахать эльфов в составе 5 паков :redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
и не лишним будет напомнить кто паки формировал!

2YskchnEnqM#t=190

Camelon
24.08.2014, 17:45
жжение не прекращается ;)

вы меня взяли в клан и это был единственный раз за всё время когда умудрились от трахать эльфов в составе 5 паков :redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
и не лишним будет напомнить кто паки формировал!

2YskchnEnqM#t=190

Походу я в это время еще +6 гладом в кетре пкашил:emolol: а по теме, он тебя кидалой назвал=> причем тут то, что цифры когда-то эльфов поимели?:)

NENC1
24.08.2014, 18:46
Походу я в это время еще +6 гладом в кетре пкашил:emolol: а по теме, он тебя кидалой назвал=> причем тут то, что цифры когда-то эльфов поимели?:)

у него вечно с меня горит, вот он и пытается задеть, а по поводу клана я ему просто напомнил

GreenArt
24.08.2014, 20:25
Никитка поднял цифр и затащил эльфов? :greenlol:
Не, не слышал.

oAx
24.08.2014, 20:41
жжение не прекращается ;)

вы меня взяли в клан и это был единственный раз за всё время когда умудрились от трахать эльфов в составе 5 паков :redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
и не лишним будет напомнить кто паки формировал!

2YskchnEnqM#t=190

ахахахахахах :goplol: У меня никогда ни от кого не горело и не горит это раз, пи**долиз. Во-вторых ты, тряпка, ливал из паков как что шло не так это два. И три от тебя там кроме как слез мало что зависело, так что можешь не распинаться гейкитос :goplol::goplol:

у него вечно с меня горит, вот он и пытается задеть, а по поводу клана я ему просто напомнил
У меня с тебя горит? :redlol::redlol::redlol: сказочник :redlol::redlol: И я не пытался никогда тебя задеть а просто констатировал что ты кидала с завышенным ЧСВ, чья женская натура априори отрицает истину, ну и еще ты балабол, что собственно простительно ввиду сущности о которой говорил выше :goplol::goplol:

oAx
24.08.2014, 20:43
Походу я в это время еще +6 гладом в кетре пкашил:emolol: а по теме, он тебя кидалой назвал=> причем тут то, что цифры когда-то эльфов поимели?:)

при том что правда глаза колит и он пытается стрелки перевести

Никитка поднял цифр и затащил эльфов? :greenlol:
Не, не слышал.

вот и я о том же :redlol::redlol: Ты просто вспомни его эпик лив из пати - истеричка 99 лвл :goplol:

TheAbusss
25.08.2014, 09:28
2YskchnEnqM#t=190[/QUOTE]

Как же это давно было))) zaebis мы их тогда.

VaeVictis
27.08.2014, 10:43
мне одному показалось что КЛ JC на виверне в боевую зону прилетел?

Camelon
27.08.2014, 13:38
мне одному показалось что КЛ JC на виверне в боевую зону прилетел?

Об этом еще двери говорили, но это,конечно же,игровой момент. У цифр каст флагов в крепости - баг:emolol::emolol:(с) Типичный джолик :D
А если серьезно, то наверху виверна не находится в боевой зоне(ну, я так думаю),что позволяет клану быстро и беспрепятственно суммониться в замок. *POPCORN*

Xfiles
27.08.2014, 14:47
мне одному показалось что КЛ JC на виверне в боевую зону прилетел?

Тебе не показалось.

EpicHoliday
29.08.2014, 06:49
2YskchnEnqM#t=190

Воу воу я этого даже не помню хотя участвовала:bow::redlol:

OnIyTheBest
29.08.2014, 09:13
Всё верно делают, таким периодически нужно напоминать, что выё******ся стоит только у себя во дворе, а в данном случае среди таких же школьников как он. :emolol:
А по поводу того, где все пропали ответ прост - лето, море, девушки, отдых и проёпывать выходные на осаду/ТВ увы не каждый согласен, но для Зверёныша, видимо, это ещё рано для осознания. :emolol:

Гриня дело говорит))):plus1:

YourBetrayal
30.08.2014, 23:58
название темы тонко намекает

lxkK5cVM9VM

Xfiles
31.08.2014, 03:54
название темы тонко намекает

lxkK5cVM9VM

*ROFL**THUMBS UP*

Camelon
01.09.2014, 16:40
ну тогда ждём вас на следующий осаде! докажи что руну возьмеш если не пизда бол!

пришел и забрал. И кто тут из нас балабол?:emolol:

Venesun
01.09.2014, 19:00
пришел и забрал. И кто тут из нас балабол?:emolol:

:redlol:

3BEPAJIOB
01.09.2014, 19:12
пришел и забрал. И кто тут из нас балабол?:emolol:

вот щас ок, не балабол чесно забрали спс за фан!)*THUMBS UP*:)

Venesun
02.09.2014, 03:54
вот щас ок, не балабол чесно забрали спс за фан!)*THUMBS UP*:)

Wto tam s myvuqom to?

GreenArt
02.09.2014, 08:17
Де мув с этой осады то?*POPCORN*

Camelon
02.09.2014, 09:29
Де мув с этой осады то?*POPCORN*

А вы онлайн трансляцию не смотрел,чтоль?:emolol::emolol:

GreenArt
02.09.2014, 10:39
А вы онлайн трансляцию не смотрел,чтоль?:emolol::emolol:

К сожалению, пропустил этот выпуск. :greenlol:

EpicHoliday
02.09.2014, 22:11
К сожалению, пропустил этот выпуск. :greenlol:

я тоже пропустила:emolol:

Dyzzi
03.10.2014, 17:01
мне понравилось муз сопровождение. видео кулл

Dylon
04.10.2014, 11:29
mhQOR_Z7QoA
С какого перепуга виверна летает? в боевой зоне!???

Dylon
04.10.2014, 11:44
цифры кастовали багом флаги...
Че ты МелеШЬ???

Dylon
04.10.2014, 11:47
Кикали/сам вышел, мне все равно:) в каждом клане есть нормальные люди, но, к сожалению в каждом клане еще есть свой "зверь/випн1":emolol: я тож был и в цифрах, и в эльфах,и в армах, скажу так:у всех есть свои звезданутые :-[
Если Так у тя все плохо Мб на себя обратишь внимание Мб в тебе что то не так?