Просмотр полной версии : после обновления стоит англ язык!!


дядя серёжа
26.12.2009, 14:30
я долго думал как же ее решить начнем с того что я зашел и скачал программу обновления после запустил он как я понял всю игру загружал и потом ошибка и так у всех! после ошибки нажал отмена и вообще ничего не работало читал что надо заменить строчку а оптион но у меня и так там такая же стояла думал думал и решил вставить туда другую ссылку ничего не получилось потом отчаявшись решил последний раз вставить ту строчку и запустить обновление и о чудо все пошло загрузилось всего 2 папки одна систем а другая не помню вот систем заменил и все работает но там стоит английский язык везде много багов не доработанные картинки в меню и в загрузках играть можно конечно но не приятно я думаю администраторы прочитав мое сообщение решат эту проблему или скажут что сделать чтобы заменить английский язык на наш

дядя серёжа
26.12.2009, 14:32
подскажите люди добрые как решить эту проблему я слышал кряки есть но вот только люди добрые не говорят а продают а денег то нет

m1shka
26.12.2009, 14:46
http://dump.ru/file/4018527 качай и заменяй свой систем

t1duS
26.12.2009, 15:19
мишка я заменил спасибо но вот только теперь когда я хочу штото написать например нажмиаю букву к каторой соответствует буква r открывается макросы )))

t1duS
26.12.2009, 15:20
а ссылку из опшиона вообще немогу заменить на ту которую написали