Просмотр полной версии : Набор в пак


Уася
14.04.2014, 07:14
Набираю адекватных людей в пак.

20+, шмот чем выше тем лучше, рабочий микрофон с наушниками, рк ,
явка на осады 100%, дисциплина

Пишите в теме , в пм, в игре "W1seman

состав(основы):

биш +
биш +
вл +
дестр +
тх +
шк +
пал +
овер +
берс/джуд +

Уася
14.04.2014, 07:30
ап

Уася
14.04.2014, 20:38
ап

Ar1ekin
15.04.2014, 20:29
Ап! Есть место для сх/мма в магопак.(20+)

BetterFaster
15.04.2014, 21:39
Удачи вам с набором в клан.АП.:)

SouK
15.04.2014, 21:42
Может быть я и туплю :redlol:
Но я не вижу названия клана

BetterFaster
15.04.2014, 22:04
Может быть я и туплю :redlol:
Но я не вижу названия клана

стар даст клан называется

Ar1ekin
16.04.2014, 04:44
Может быть я и туплю :redlol:
Но я не вижу названия клана

В подписи создававшего тему название имеется.:)

OrlandoBlum
16.04.2014, 06:36
новые топы?

Ar1ekin
16.04.2014, 06:45
новые топы?

Время покажет:)

EpicHoliday
16.04.2014, 08:25
Время покажет:)

Удачи с набором! Ап:)

Tequero
16.04.2014, 08:43
Стар даст какой-то клан новый ?

Ar1ekin
16.04.2014, 09:05
Стар даст какой-то клан новый ?

Коллектив сигранный и сплоченный , тк набор идет по принципу личных качеств, а не *ох ппц он полностью фуловый и пофиг,что неадекват и 30кланов сменил* , 11 лвл, фкс, *за титьки подержать успели * Глудио и Орен:) Старым не назову, на серве ребята в основном до полугода,сейчас активно проводим набор и строим грандиозные планы*THUMBS UP*

Ar1ekin
16.04.2014, 09:09
Стар даст какой-то клан новый ?

Кстати НГБ без вашей помощи никогда с Орена нас бы не выбили, так что на следующей осаде познакомимся еще ближе, только боюсь теперь и ваша помощь их не спасет:'(

lRfa
16.04.2014, 10:27
Tequero

http://cs617120.vk.me/v617120859/65dd/DIfgstMzhKQ.jpg

Когда ты так говоришь собайка грустит в душе.

BetterFaster
16.04.2014, 10:31
Tequero

http://cs617120.vk.me/v617120859/65dd/DIfgstMzhKQ.jpg

Когда ты так говоришь собайка грустит в душе.

Я плакал:goplol::goplol::goplol:*ROFL**ROFL*

Tequero
16.04.2014, 11:30
Коллектив сигранный и сплоченный , тк набор идет по принципу личных качеств, а не *ох ппц он полностью фуловый и пофиг,что неадекват и 30кланов сменил* , 11 лвл, фкс, *за титьки подержать успели * Глудио и Орен:) Старым не назову, на серве ребята в основном до полугода,сейчас активно проводим набор и строим грандиозные планы*THUMBS UP*
а что вы можете ? у вас все до одного нубы рукожопые я ваш клан вижу только на осаде и то под конец вы лучше регайтесь на годард вместе с тортугами и клана бишопа 666 и еще длилба не забывайте они уже какую осаду хотят замок забрать все :D:D:D:D:D

Ar1ekin
16.04.2014, 11:42
а что вы можете ? у вас все до одного нубы рукожопые я ваш клан вижу только на осаде и то под конец вы лучше регайтесь на годард вместе с тортугами и клана бишопа 666 и еще длилба не забывайте они уже какую осаду хотят замок забрать все :D:D:D:D:D

Ты гляди, сразу и память проснулась и жопоболь появилась:D Столько поноса выдало ущемленное юношеское сознание :D Пожалуй скажу только 1но, на тв, в 6 как ты выразился *нубов* флаг мы дефили подольше вас, ведь у вас нехватило мозгов даже на то, чтобы выкачать ножей для сбивания каста, и великие Итальяшки , вместе с подсосами позорно обосрались, зато затем, на осаде, нужно было отблагодарить этихже подсосов, взять на них замок:D Так что, мой юный жопобольный друг,купи побольше вазелина( мб поможет) и выпей валерьянки, ибо нервные клетки не восстанавливаются:D

EpicHoliday
16.04.2014, 11:50
Ты гляди, сразу и память проснулась и жопоболь появилась:D Столько поноса выдало ущемленное юношеское сознание :D Пожалуй скажу только 1но, на тв, в 6 как ты выразился *нубов* флаг мы дефили подольше вас, ведь у вас нехватило мозгов даже на то, чтобы выкачать ножей для сбивания каста, и великие Итальяшки , вместе с подсосами позорно обосрались, зато затем, на осаде, нужно было отблагодарить этихже подсосов, взять на них замок:D Так что, мой юный жопобольный друг,купи побольше вазелина( мб поможет) и выпей валерьянки, ибо нервные клетки не восстанавливаются:D

*CRAZY*

Tequero
16.04.2014, 12:04
Ты гляди, сразу и память проснулась и жопоболь появилась:D Столько поноса выдало ущемленное юношеское сознание :D Пожалуй скажу только 1но, на тв, в 6 как ты выразился *нубов* флаг мы дефили подольше вас, ведь у вас нехватило мозгов даже на то, чтобы выкачать ножей для сбивания каста, и великие Итальяшки , вместе с подсосами позорно обосрались, зато затем, на осаде, нужно было отблагодарить этихже подсосов, взять на них замок:D Так что, мой юный жопобольный друг,купи побольше вазелина( мб поможет) и выпей валерьянки, ибо нервные клетки не восстанавливаются:D

рачина, наш клан не ходил на тв,и кла небыло даже онлайн ,наши 6-7 тел просто так пофанится пришли .бомжа, можно было и догадаться, так как палатке небыло у нас даже .короче, рачина тупая , подсасуйте эльфам и приходите годард :D:D:D

Ar1ekin
16.04.2014, 12:11
Причем тут эльфы я увы не понял, видимо помимо жопоболи , твой мозг начал выдавать шизофренические фантазиXD И грамотность сразу пошла в минус, и на личности перешел, тоже верный ее признак.
Я теперь боюсь регать Годдард, выже такой тру клан которому ненужны даже флаги XD

Tequero
16.04.2014, 12:14
Причем тут эльфы я увы не понял, видимо помимо жопоболи , твой мозг начал выдавать шизофренические фантазиXD И грамотность сразу пошла в минус, и на личности перешел, тоже верный ее признак.
Я теперь боюсь регать Годдард, выже такой тру клан которому ненужны даже флаги XD

откуда выводы что у меня жопоболь ) за твои угрожалки :D ? куйню сочиняешь на ровном месте! тема была про то что вы рако клан !а на личности так это как раз ты перешел первый :D

Ar1ekin
16.04.2014, 12:16
рачина, наш клан не ходил на тв,и кла небыло даже онлайн ,наши 6-7 тел просто так пофанится пришли .бомжа, можно было и догадаться, так как палатке небыло у нас даже .короче, рачина тупая , подсасуйте эльфам и приходите годард :D:D:D

Пы сы, люди путающие Тся Ться,должны проучиться хотябы первые 3 класса, а уж за тем играть в Л2:)

Ar1ekin
16.04.2014, 12:18
откуда выводы что у меня жопоболь ) за твои угрожалки :D ? куйню сочиняешь на ровном месте! тема была про то что вы рако клан !а на личности так это как раз ты перешел первый :D

Да ладно? Вас не было на тв, вы на него забили включая КЛа, ты зачемто приплел Эльфов, хз к чему это было, ты пришел гадить в эту тему при этом обосрал свойже клан. Ты странный:D

Tequero
16.04.2014, 12:22
Да ладно? Вас не было на тв, вы на него забили включая КЛа, ты зачемто приплел Эльфов, хз к чему это было, ты пришел гадить в эту тему при этом обосрал свойже клан. Ты странный:D

какое же ты тупое существо :facepalm: с тобой речь вести даже нельзя из за твоей тупости я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО НА ТВ БЫЛО 6-7 ТЕЛ КЛА НЕ БЫЛО НУ ЯСЕНЬ КУЙ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ЗАБИЛИ НА НЕГО

lRfa
16.04.2014, 12:25
рачина, наш клан не ходил на тв,и кла небыло даже онлайн ,наши 6-7 тел просто так пофанится пришли .бомжа, можно было и догадаться, так как палатке небыло у нас даже .короче, рачина тупая , подсасуйте эльфам и приходите годард :D:D:D

Отото как распетушился, бедняжка совсем жопу разорвало?

Какие Ильфы?

Товарищ, ты тыкаешь пальцем в небо, а все без толку, мб займешься делом?
Тыкай своим пальцем себе в жопу, мб перестанешь волноваться.

А по делу, ап набору!

Ar1ekin
16.04.2014, 12:26
какое же ты тупое существо :facepalm: с тобой речь вести даже нельзя из за твоей тупости я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО НА ТВ БЫЛО 6-7 ТЕЛ КЛА НЕ БЫЛО НУ ЯСЕНЬ КУЙ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ЗАБИЛИ НА НЕГО

А жопоболь то растет с каждой секундой:D Тоесть, ваш КЛ забил на ТВ, вы такой тру клан что смогли собрать на него аж 6 тел ( у меня то игроки, ну в каждом клане свое) и вам необходима была палатка чтобы задефать ваши 2 флага?
Слушай, ты решил уйти из Итальяшек и по этому обсераеш своихже?

Tequero
16.04.2014, 12:28
Отото как распетушился, бедняжка совсем жопу разорвало?

Какие Ильфы?

Товарищ, ты тыкаешь пальцем в небо, а все без толку, мб займешься делом?
Тыкай своим пальцем себе в жопу, мб перестанешь волноваться.

А по делу, ап набору!
еще одна тупиковая овечка :D кто говорил про иЛЬФОВ ? :D

Ar1ekin
16.04.2014, 12:30
рачина, наш клан не ходил на тв,и кла небыло даже онлайн ,наши 6-7 тел просто так пофанится пришли .бомжа, можно было и догадаться, так как палатке небыло у нас даже .короче, рачина тупая , подсасуйте эльфам и приходите годард :D:D:D

Ты реально пришибленный???XD

Tequero
16.04.2014, 12:30
А жопоболь то растет с каждой секундой:D Тоесть, ваш КЛ забил на ТВ, вы такой тру клан что смогли собрать на него аж 6 тел ( у меня то игроки, ну в каждом клане свое) и вам необходима была палатка чтобы задефать ваши 2 флага?
Слушай, ты решил уйти из Итальяшек и по этому обсераеш своихже?

Интересно как же я их обосрал ?:)приведи мне примеры

Tequero
16.04.2014, 12:32
Отото как распетушился, бедняжка совсем жопу разорвало?

Какие Ильфы?

Товарищ, ты тыкаешь пальцем в небо, а все без толку, мб займешься делом?
Тыкай своим пальцем себе в жопу, мб перестанешь волноваться.

А по делу, ап набору!

у кого так это у вас ташкент был в очке на той осаде :D

Ar1ekin
16.04.2014, 12:32
Интересно как же я их обосрал ?:)приведи мне примеры

Невротик, ты меня притомил, ты не помнишь ,что ты писал пару сообщений назад. :D

Tequero
16.04.2014, 12:35
Невротик, ты меня притомил, ты не помнишь ,что ты писал пару сообщений назад. :D

пример приведешь ? как я абосрал своих соклан ?:)

Ar1ekin
16.04.2014, 12:37
пример приведешь ? как я абосрал своих соклан ?:)

Зачем? Я тебе даже выделил сообщение твое о Эльфах, но ты всеравно все отрицаешь.
А за Абосрал, мне вобще ржать хочется:D

Tequero
16.04.2014, 12:41
Зачем? Я тебе даже выделил сообщение твое о Эльфах, но ты всеравно все отрицаешь.
А за Абосрал, мне вобще ржать хочется:D

понятно все с вами толком обосновать не можешь даже :)чисто лоховские варианты менять тему оставь при себе :D

Ar1ekin
16.04.2014, 12:44
понятно все с вами толком обосновать не можешь даже :)чисто лоховские варианты менять тему оставь при себе :D

Да да , ты все обосновал о Итальяшках, иди туда, где тебя понимают, хватит поносить тут:D

Tequero
16.04.2014, 12:54
:facepalm::facepalm:Да да , ты все обосновал о Итальяшках, иди туда, где тебя понимают, хватит поносить тут:D

ну почему вы токие тупые :facepalm:

EpicHoliday
16.04.2014, 13:15
:brberbrb::facepalm:

lRfa
16.04.2014, 13:34
:facepalm::facepalm:

ну почему вы токие тупые :facepalm:


Когда полностью прочитал все твои посты, я подумал что ты затемпературил.

И когда начинаю тебя представлять как ты выглядишь в настоящей жизни.

В прочим далее сам образ Tequero

http://cs308130.vk.me/v308130859/1852/R1qONrr5Q1E.jpg

Tequero
16.04.2014, 13:48
Когда полностью прочитал все твои посты, я подумал что ты затемпературил.

И когда начинаю тебя представлять как ты выглядишь в настоящей жизни.

В прочим далее сам образ Tequero

http://cs308130.vk.me/v308130859/1852/R1qONrr5Q1E.jpg

Вот это приикол *CRAZY*

Уася
19.04.2014, 19:58
немного поменял составчик, ап

Уася
19.04.2014, 22:01
нужен ровный тх и биш, ап

Уася
25.04.2014, 19:04
Нужен ШК, умеющий играть за свой класс, ап

Уася
27.04.2014, 20:05
набор закрыт