Просмотр полной версии : Вопросы новичка


ARTxSTALK
23.11.2013, 10:36
Всем привет, я недавно на серве, поэтому у меня куча вопросов:
1. Есть в игре точки для оружия и брони оранжевого цвета ( святые вроде ), цена 2 голда, как я понимаю, они точат с шансом 100%?
2. Как выгоднее, точить этими точками или купить готовое оружие и броню с бижей?
3. Где мне фармить адену с +6 фулл елегия/верпес сетом и +6 пухой?
4. Какой сет лучше для берса: елегия или верпес?
Спасибо заранее.

Duallity
23.11.2013, 10:56
Да 100% лучше фул остальное смотри обзоры больше узнаешь ради тебя 1 тут вртли стараться будут

ARTxSTALK
23.11.2013, 11:04
Да 100% лучше фул остальное смотри обзоры больше узнаешь ради тебя 1 тут вртли стараться будут

Спасибо и на этом.

Xfiles
23.11.2013, 11:53
Всем привет, я недавно на серве, поэтому у меня куча вопросов:
1. Есть в игре точки для оружия и брони оранжевого цвета ( святые вроде ), цена 2 голда, как я понимаю, они точат с шансом 100%?
2. Как выгоднее, точить этими точками или купить готовое оружие и броню с бижей?
3. Где мне фармить адену с +6 фулл елегия сетом и +6 пухой?
4. Какой сет лучше для берса: елегия или верпес?
Спасибо заранее.

Фарми сундуки в варке и в кетре :redlol:
P.S: Дроп мастери и анаков шикарен.
Гайд! (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=15879)

ARTxSTALK
23.11.2013, 12:15
Фарми сундуки в варке и в кетре :redlol:
P.S: Дроп мастери и анаков шикарен.

Спасибо, проверю.

Demon67
23.11.2013, 13:01
Всем привет, я недавно на серве, поэтому у меня куча вопросов:
1. Есть в игре точки для оружия и брони оранжевого цвета ( святые вроде ), цена 2 голда, как я понимаю, они точат с шансом 100%?
2. Как выгоднее, точить этими точками или купить готовое оружие и броню с бижей?
3. Где мне фармить адену с +6 фулл елегия сетом и +6 пухой?
4. Какой сет лучше для берса: елегия или верпес?
Спасибо заранее.

1. Да, есть. Для оружия стоит 2 г, для брони - 1 г. Точит с шансом 100% на +1 (макс +25)
2. Выгоднее купить уже готовое, но нужно быть внимательнее во время трейда (могут кинуть)
3. Как я понял ты берс? Для берса лучше всего фармить карики, но там есть достаточно большая конкуренция. С меньшей конкуренцией можно фармить хб (адский остров) на химерах или соа (семя уничтожения)
:ps: Соа лучше всего фармить магом в анаке в маг неделю.
4. Для берса онли верпес.

ARTxSTALK
23.11.2013, 13:42
1. Да, есть. Для оружия стоит 2 г, для брони - 1 г. Точит с шансом 100% на +1 (макс +25)
2. Выгоднее купить уже готовое, но нужно быть внимательнее во время трейда (могут кинуть)
3. Как я понял ты берс? Для берса лучше всего фармить карики, но там есть достаточно большая конкуренция. С меньшей конкуренцией можно фармить хб (адский остров) на химерах или соа (семя уничтожения)
:ps: Соа лучше всего фармить магом в анаке в маг неделю.
4. Для берса онли верпес.

Спасибо тебе огромное!

Demon67
23.11.2013, 15:00
Спасибо тебе огромное!

Да нз, всегда рад помочь :)

mioli
23.11.2013, 19:20
Всем привет, я недавно на серве, поэтому у меня куча вопросов:
1. Есть в игре точки для оружия и брони оранжевого цвета ( святые вроде ), цена 2 голда, как я понимаю, они точат с шансом 100%?
2. Как выгоднее, точить этими точками или купить готовое оружие и броню с бижей?
3. Где мне фармить адену с +6 фулл елегия сетом и +6 пухой?
4. Какой сет лучше для берса: елегия или верпес?
Спасибо заранее.

3. для фарма лучше делать сха. Как вариант север долины драконов, но падает меньше чем на кариках.

Venesun
23.11.2013, 21:24
:-[Всем привет, я недавно на серве, поэтому у меня куча вопросов:
1. Есть в игре точки для оружия и брони оранжевого цвета ( святые вроде ), цена 2 голда, как я понимаю, они точат с шансом 100%?
2. Как выгоднее, точить этими точками или купить готовое оружие и броню с бижей?
3. Где мне фармить адену с +6 фулл елегия сетом и +6 пухой?
4. Какой сет лучше для берса: елегия или верпес?
Спасибо заранее.

Займись фортами, захватывай по несколько фортов, так ты очень быстро оденешся и заодно скилы точнешь, желательно быть в живом клане, чтоб легче было брать/дефить форты.
Я например 7 фортов держал, когда точился, был тут один тип, так он 10)))
На первых парах сыхой под кдл на севере.

ARTxSTALK
24.11.2013, 11:01
:-[

Займись фортами, захватывай по несколько фортов, так ты очень быстро оденешся и заодно скилы точнешь, желательно быть в живом клане, чтоб легче было брать/дефить форты.
Я например 7 фортов держал, когда точился, был тут один тип, так он 10)))
На первых парах сыхой под кдл на севере.

И тебе спасибо!

megaNekr
24.11.2013, 11:41
:-[

Займись фортами, захватывай по несколько фортов, так ты очень быстро оденешся и заодно скилы точнешь, желательно быть в живом клане, чтоб легче было брать/дефить форты.
Я например 7 фортов держал, когда точился, был тут один тип, так он 10)))
На первых парах сыхой под кдл на севере.

кто ему даст эти форты, опять же ремарка небольшая, есть Длилб на сервере.

кстати чувак иди сразу к Длилбу в клан, он любит новеньких на сервере, одеваит их, точит, такой беспринципный человек. Ток он на фан не ходит.

ARTxSTALK
24.11.2013, 12:04
кто ему даст эти форты, опять же ремарка небольшая, есть Длилб на сервере.

кстати чувак иди сразу к Длилбу в клан, он любит новеньких на сервере, одеваит их, точит, такой беспринципный человек. Ток он на фан не ходит.

А можно его ник целиком? И спасибо за информацию!

executioner
24.11.2013, 13:13
А можно его ник целиком? И спасибо за информацию!

Ник, dlilb.

ARTxSTALK
24.11.2013, 13:23
Ник, dlilb.

Спасибо!

megaNekr
24.11.2013, 13:50
вы хоть поняли все, что отправили парня прямо в исчадие ада?

ARTxSTALK
24.11.2013, 14:02
А я так и не понял, где мне фармить адену берсом в +6 сете и с +6 пухой)

ARTxSTALK
24.11.2013, 14:15
Качаюсь в финал трансформе кама в низине долины драконов ( север ). Если 1-2 моба, то с горем пополам и банками хп норм, но если 3 и более, то труп.

Panda
24.11.2013, 20:45
ММом на тогле с тигром набей. Или берсом + животина поробуй.

Panda
24.11.2013, 20:47
На хеллбаунд сходи. Карта - Информация - Квесты - 78+ Путь на остров ада.

ARTxSTALK
25.11.2013, 08:06
На хеллбаунд сходи. Карта - Информация - Квесты - 78+ Путь на остров ада.

Спасибо!

Panda
25.11.2013, 09:26
Забыл сказать. Тебе химеры нужны, верхний спот. От ТП, если жопой к НПС в лево по стене, и погнал напролом. Там паравозы любым физ классом можно водить.
Пика ы84 на ускорение. Углы у ворот, камни раскиданы по споту, к ним тоже можно поджимать.
В элегии +6 фарми, с пикой. Если сильно проседаешь, камешков атрибута в сет подпили.
http://myl2baze.ru/wp-content/uploads/2011/03/skill0915.png Берса в дэнсах не держи.
Про форты забудь пока, это как стричь поросенка, визга много, шерсти мало ©

з.ы про верпес онли, нужно по пальцам бить игрокам с таким опытом :)

ARTxSTALK
25.11.2013, 10:55
Забыл сказать. Тебе химеры нужны, верхний спот. От ТП, если жопой к НПС в лево по стене, и погнал напролом. Там паравозы любым физ классом можно водить.
Пика ы84 на ускорение. Углы у ворот, камни раскиданы по споту, к ним тоже можно поджимать.
В элегии +6 фарми, с пикой. Если сильно проседаешь, камешков атрибута в сет подпили.
http://myl2baze.ru/wp-content/uploads/2011/03/skill0915.png Берса в дэнсах не держи.
Про форты забудь пока, это как стричь поросенка, визга много, шерсти мало ©

з.ы про элегию онли, нужно по пальцам бить игрокам с таким опытом :)

Я на интерлюде раньше играл) эти верпесы и элегии меня запутали немного) Спасибо!

ARTxSTALK
26.11.2013, 13:42
Неделю не поиграл, уже взломали... :(, но восстановил!)

PaagriosFist
26.11.2013, 14:58
создавай 1 акк на всех серверах, БРУТальные парни таких любят:redlol:

Xfiles
26.11.2013, 15:04
создавай 1 акк на всех серверах, БРУТальные парни таких любят:redlol:

Это точно. :plus1: