Просмотр полной версии : 3 клана на 1 фан фан мас замес Teon-pvp


3BEPAJIOB
02.11.2013, 22:31
QBHTbavvbi4

ну типа было так искатели\123456\двери\напали со всех сторон мы кароч начали им давай лещей !

ElfSpirit.ru вступай!

TheWikihow
02.11.2013, 23:21
куйня полная честно
ты ещо быстрей делай прокрутку в видяхе,так ваше куй поймёшь кто и чё

NENC1
02.11.2013, 23:50
куйня полная честно
ты ещо быстрей делай прокрутку в видяхе,так ваше куй поймёшь кто и чё

да там смотреть нечего по сути)

LaPuSiK
03.11.2013, 00:04
да там смотреть нечего по сути)

тыж вроде в эльфах? или инфа старая)

mioli
03.11.2013, 04:54
тыж вроде в эльфах? или инфа старая)

В эльфах он, вчера на фане падал с пары критов :D
Эльфы такие эльфы на фан идут с бд и хиро пиками :emolol:

CharlesBronson
03.11.2013, 05:47
Отцы))) еще бы пару бишей бы взяли))

3BEPAJIOB
03.11.2013, 07:22
В эльфах он, вчера на фане падал с пары критов :D
Эльфы такие эльфы на фан идут с бд и хиро пиками :emolol:

У цифр было 5 бд на фане!

NENC1
03.11.2013, 07:50
В эльфах он, вчера на фане падал с пары критов :D
Эльфы такие эльфы на фан идут с бд и хиро пиками :emolol:

я на фане был последний раз в понедельник после осад, сказочник ты наш)

NENC1
03.11.2013, 07:52
тыж вроде в эльфах? или инфа старая)

тоесть если я принадлежу к определённому тагу, то моё мнение должно совпадать и потворствовать всем сокланам, не.уя яж Никитка!

LOTR
03.11.2013, 07:58
У цифр было 5 бд на фане!

:-O

LOTR
03.11.2013, 08:05
Чет начало фана нету, где вас цифры раза 3-4, 1 на 1 ложили

3BEPAJIOB
03.11.2013, 08:31
Чет начало фана нету, где вас цифры раза 3-4, 1 на 1 ложили
ты хотел сказать 2 пака цифр + бд на пол пака эльфов?)

LOTR
03.11.2013, 08:38
Вас 1 пак цифр лил, а потом вы прибежали с пиками и с купалами)

3BEPAJIOB
03.11.2013, 08:41
Вас 1 пак цифр лил, а потом вы прибежали с пиками и с купалами)

смотри был пак цифр! сбоку стаяло 4 лука +шк и тд.... и за деревьями бд когда мы пошли на них 1 паком они на нас 3 купала кинули потому что обосрались!
а потом мы с купалами пришли ну у нас было их 2 а не 5 как у них!

LOTR
03.11.2013, 08:47
Спорить бессмысленно, надо было просто видео снимать с начало) А я пишу то что видел)

LazyCat
03.11.2013, 08:50
В эльфах он, вчера на фане падал с пары критов :D
Эльфы такие эльфы на фан идут с бд и хиро пиками :emolol:

Вот беда, эльфы идут с на фан с игровыми хиро бд\свс. Давай поной, что тебя зафирили - это же тоже скил. С чего это пики брать плохо ?ООООооо Наверно по тому что вы не можете нафармить себе на них?

Спорить бессмысленно, надо было просто видео снимать с начало) А я пишу то что видел)

Снимай видео с начала, а то ты видел то , что хотел.

Duallity
03.11.2013, 08:53
Спорить бессмысленно, надо было просто видео снимать с начало) А я пишу то что видел)

причем спорить если он говорит так как есть-тут и спора не может быть

LOTR
03.11.2013, 08:56
Вот беда, эльфы идут с на фан с игровыми хиро бд\свс. Давай поной, что тебя зафирили - это же тоже скил. С чего это пики брать плохо ?ООООооо Наверно по тому что вы не можете нафармить себе на них?

Я как то и не старался) мне и без пики на фане норм)

Снимай видео с начала, а то ты видел то , что хотел.

не я видел то что видел, что видел то и пишу)

Sandy
03.11.2013, 09:16
Какие нах пики, смешно, там подсосное сб со Зверя с 1раза состилила столько сколько пика за две минуты скенселит. А кому хочется снимать фан где эльфы падают, так ради бога, составами своих паков мы даем много таких возможностей:redlol:

Kovsh
03.11.2013, 09:23
QBHTbavvbi4

ну типа было так искатели\123456\двери\напали со всех сторон мы кароч начали им давай лещей !

ElfSpirit.ru вступай!


Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме

Sandy
03.11.2013, 09:28
Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата )
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

Ты как всегда даун, после мы вас ждали 10 минут в дв ни цифр, ни дверей, ни искателей не приходило, поступила инфа что пак дверей в Варке, мы прилетели подождали их с ивента убили, и разошлись, вы начали ныть в пм что от вас убежали, мы собрали то что было, 2 биша 2 овера, свс,ав, сырок, глад и пришли к вам что бы лично ты не так сильно плакал и мог написать тут что убиваешь эльфов в полтора пака 4мя анаками с тремя бишами и двумя дестрами под шилкой и жаждой, сочувствую тебе искренне что ты это не заснял, главное храни это в памяти подольше:redlol:

TheWikihow
03.11.2013, 09:29
Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме

ух ковш опасный:redlol:

MrPrint
03.11.2013, 09:31
Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме

:D:D

LOTR
03.11.2013, 09:31
Эльфы такие хорошие, они не кидают купала и не бегают с пиками на ФАНЕ. Прям заговор какой то XD

Kovsh
03.11.2013, 09:32
Ты как всегда даун, после мы вас ждали 10 минут в дв ни цифр, ни дверей, ни искателей не приходило, поступила инфа что пак дверей в Варке, мы прилетели подождали их с ивента убили, и разошлись, вы начали ныть в пм что от вас убежали, мы собрали то что было, 2 биша 2 овера, свс,ав, сырок, глад и пришли к вам что бы лично ты не так сильно плакал и мог написать тут что убиваешь эльфов в полтора пака 4мя анаками с тремя бишами и двумя дестрами под шилкой и жаждой, сочувствую тебе искренне что ты это не заснял, главное храни это в памяти подольше:redlol:

Я не писал тебе в пм ни единого слова, так что ne pizdi, я не писал в шаут ни единого слова, так что ne pizdi и того ты уже 2 раза pizdabol.
Вы когда ложитесь всегда придумываете отмазки, что вы собрали пак из тех кто остался.

Sandy
03.11.2013, 09:37
Я не писал тебе в пм ни единого слова, так что ne pizdi, я не писал в шаут ни единого слова, так что ne pizdi и того ты уже 2 раза pizdabol.
Вы когда ложитесь всегда придумываете отмазки, что вы собрали пак из тех кто остался.

Где я сказал что именно ты писал, или что писали мне? 2 раза ты пиз*абол( Ну так ты фрапси, что бы отмазок не было, я состав нашего пака написал как был, для нормального замеса он явно не подходил*POPCORN*

Kovsh
03.11.2013, 09:39
Ты как всегда даун, после мы вас ждали 10 минут в дв ни цифр, ни дверей, ни искателей не приходило, поступила инфа что пак дверей в Варке, мы прилетели подождали их с ивента убили, и разошлись, вы начали ныть в пм что от вас убежали, мы собрали то что было, 2 биша 2 овера, свс,ав, сырок, глад и пришли к вам что бы лично ты не так сильно плакал и мог написать тут что убиваешь эльфов в полтора пака 4мя анаками с тремя бишами и двумя дестрами под шилкой и жаждой, сочувствую тебе искренне что ты это не заснял, главное храни это в памяти подольше:redlol:


Собственно разговор не имеет дальше продолжения, nahui poslan, pidarom nazvan

Sandy
03.11.2013, 09:50
Собственно разговор не имеет дальше продолжения, nahui poslan, pidarom nazvan

На х*й послали тебя и Калябалю когда вы в эльфы просились, у тебя очко горит до сих пор походу, вот ты и плачешь по поводу эльфов:redlol:

Kovsh
03.11.2013, 09:51
На х*й послали тебя и Калябалю когда вы в эльфы просились, у тебя очко горит до сих пор походу, вот ты и плачешь по поводу эльфов:redlol:

Ахахахах
Что прости ?

Ты поставил жирную точку в нашем диалоге )

Sandy
03.11.2013, 09:54
Ахахахах
Что прости ?

Ты поставил жирную точку в нашем диалоге )
Снимай мувики и правда о твоем паке восторжествует:redlol:

Kovsh
03.11.2013, 09:59
Снимай мувики и правда о твоем паке восторжествует:redlol:

Ты в каждом своём сообщение смеёшься ? Это у вас семейное в споритах :brberbrb:?
Я не из таких людей кто снимает мувики, вообще не вижу смысла снимать их на этом сервере. Вам уже сказали 100 раз, что vsem pohyi на них (на мувики), а вы всё равно продолжаете снимать это hyity и смотреть как их тупо засирают. Вы какие-то ананисты на оскорбления что-ли ?

Sandy
03.11.2013, 10:07
Ты в каждом своём сообщение смеёшься ? Это у вас семейное в споритах :brberbrb:?
Я не из таких людей кто снимает мувики, вообще не вижу смысла снимать их на этом сервере. Вам уже сказали 100 раз, что vsem pohyi на них (на мувики), а вы всё равно продолжаете снимать это hyity и смотреть как их тупо засирают. Вы какие-то ананисты на оскорбления что-ли ?

Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме
Заметно как лично тебе по х*й:pandaredlol:

Kovsh
03.11.2013, 10:08
Заметно как лично тебе по х*й:pandaredlol:

Ну что будешь делать, он опять смеётся :(

Я мувик даже не смотрел, вся суть в ситуации которая описана

Sandy
03.11.2013, 10:11
Ну что будешь делать, он опять смеётся :(

Я мувик даже не смотрел, вся суть в ситуации которая описана

Да не смотри, там показано как 3 клана падают от моего и никто никого не бьет кроме как эльфов, а ты иди маме Зверя звони, поплачь что он снимает мувики на которых тебя и твой пак щемят во все дыры:-[

Kovsh
03.11.2013, 10:21
Да не смотри, там показано как 3 клана падают от моего и никто никого не бьет кроме как эльфов, а ты иди маме Зверя звони, поплачь что он снимает мувики на которых тебя и твой пак щемят во все дыры:-[

Если я позвоню его маме, вас всех в угол поставят. Вы же все с одной семьи, а кто тогда на осаде будет срач разводить ? :'(

Sandy
03.11.2013, 10:30
Если я позвоню его маме, вас всех в угол поставят. Вы же все с одной семьи, а кто тогда на осаде будет срач разводить ? :'(

Позвоню, мама, семья, срач, осада... Х*ево быть тобой:emolol:

Kovsh
03.11.2013, 10:33
Позвоню, мама, семья, срач, осада... Х*ево быть тобой:emolol:

Рожденные в эльфспорит™

Sandy
03.11.2013, 10:43
Рожденные в эльфспорит™

Затролил:troll_face_20:

Demon67
03.11.2013, 10:45
Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме

:emolol:

TheAbusss
03.11.2013, 13:37
ты хотел сказать 2 пака цифр + бд на пол пака эльфов?)

такой радостный, в эльфы взяли я в ауе:emolol::emolol::emolol::facepalm:

3BEPAJIOB
03.11.2013, 17:01
Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме

я не бил на фане 1 на 1 пак я был тока на 1 на 3 клана! и вы получили тогда лещей!:redlol::redlol::redlol::redlol:

3BEPAJIOB
03.11.2013, 17:10
Если я позвоню его маме, вас всех в угол поставят. Вы же все с одной семьи, а кто тогда на осаде будет срач разводить ? :'(

Вы даже на тв не приходите потому что знаете что соснете!А если на осаду придут то тока на подсосе у TheDoors!Вы дрочите на своём замке и все,если он у вас вообще есть я не видел!

P.S. у вас хоть организация есть а не то как у TheDoors!

mioli
04.11.2013, 04:40
Вы даже на тв не приходите потому что знаете что соснете!А если на осаду придут то тока на подсосе у TheDoors!Вы дрочите на своём замке и все,если он у вас вообще есть я не видел!

P.S. у вас хоть организация есть а не то как у TheDoors!

Ну да, ваша организация заключается в паке хиро пик и купола :D

mioli
04.11.2013, 04:42
я на фане был последний раз в понедельник после осад, сказочник ты наш)

Ты многое пропустил :)
Но это факт, после того как вы упали, вы пришли с бд и свс

OrlandoBlum
04.11.2013, 08:03
не был там,но почему то уверен что 1е приташили нойзы на фан цифры это их стайл

mioli
04.11.2013, 11:41
не был там,но почему то уверен что 1е приташили нойзы на фан цифры это их стайл

Типичный ответ эльфа, я не я и хата не моя *ROFL*
Тебе нужно выкладывать скрины с вашим хиро паком пик стайлом и купол стайл?
Даже ваш хиро сха ради пики прокачал саб танка :redlol:

Duallity
04.11.2013, 11:57
Типичный ответ эльфа, я не я и хата не моя *ROFL*
Тебе нужно выкладывать скрины с вашим хиро паком пик стайлом и купол стайл?
Даже ваш хиро сха ради пики прокачал саб танка :redlol:

жалуются что у нас есть то-чего у них нет,обсирают нас что мы их убиваем тем-что они не могут сами взять

Duallity
04.11.2013, 11:58
я хз это как четырку и бугатти спрягануть и сказать "ВОТ БЫЛАБЫ УТ ЕБЯ ТОЖЕ ЧЕТЫРКА Я БЫ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"
тупые бессмысленные отмазки

NENC1
04.11.2013, 12:09
я хз это как четырку и бугатти спрягануть и сказать "ВОТ БЫЛАБЫ УТ ЕБЯ ТОЖЕ ЧЕТЫРКА Я БЫ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"
тупые бессмысленные отмазки

:plus1:

LazyCat
04.11.2013, 17:36
я хз это как четырку и бугатти спрягануть и сказать "ВОТ БЫЛАБЫ УТ ЕБЯ ТОЖЕ ЧЕТЫРКА Я БЫ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"
тупые бессмысленные отмазки

Отличный пример :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Duallity
04.11.2013, 17:42
Отличный пример :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

я не знал какой привести пример чтобы до таких дошло)))

LazyCat
04.11.2013, 19:01
я не знал какой привести пример чтобы до таких дошло)))

Тут хоть на пальцах объясни, не поможет.

OrlandoBlum
04.11.2013, 22:05
бла бла зная натуру цифр ответил что цифрры приташили купл.не двери,не искатели,а цифры.ответ не типично эльфа так как уже не играю приличный срок.

oAx
04.11.2013, 22:26
Во время данного фана нами не был заведен НИ ОДИН БД/СВС
Все что сейчас говорят типа цифры бла бла бла, завели кучу БД бла бла бла, и поэтому бла бла бла, мы ничтожные врунишки проиграли.
На самом деле это эльфы после первого своего слива регулярно стали кидать купола, только 4 раза были слиты а на 5-ый уж что то получилось (лично у меня стараниями пик и куполов было 1.5 строчки баффов). Я не знаю что происходит в голове у зверолова, но так открыто врать это уже чересчур.
По факту эльфы действуют той же тактикой что и раньше - купол -> пика, а там будь что будет. Скилловики что сказать. И да, Лейзи, ты то хоть не ври, я тебе лично писал по поводу такого крысятничества, а в ответ были слова "в войне все средства хороши"...
Написал много ибо был застанен на 7 дней банхаммером. Подведем итог - счет 4:1 в пользу цифер, БД у нас не было, в отличии от доблесного клана ильфспорит, а в остальном было весело и это главное.
P.S. Двери и эльфы, плс собирайтесь на фан быстрее - в пол часа 1 замес не тру :'(
P.S.S. посоны, не превращайтесь в обезьян на автоатаке с кансел пикой....

EXTAZ
05.11.2013, 05:06
Cлушай сюда, мой малоразвитый. Вы кидали поля и собственно мы оставались без сонгов и денсов, а как правило это уже вата ) Если ты не заметил, то все дрались друг против друга.
Ты видимо потом уже спать ушёл, т.к. уроков много, но после этого был фан наш пак и пак споритов, так они ложились каждый раз, так что не нужно выкладывать только ваши удачные моменты. А так спасибо за фан.

P.S. : ещё одна такая выходка и я звоню твоей маме
Заовнил молодого*ROFL*

mioli
05.11.2013, 06:15
жалуются что у нас есть то-чего у них нет,обсирают нас что мы их убиваем тем-что они не могут сами взять

Тебе что нужно видео и скрины как вас гнем и пики не спасают?

hase
05.11.2013, 06:21
ребята заходят на форум, чтобы посчитать бдшек у других ребят :redlol:

Duallity
05.11.2013, 08:29
Тебе что нужно видео и скрины как вас гнем и пики не спасают?

Лейзи был прав)))я тебе про то что ты пишешь без пик не можем, а сам теперь говоришь что они якобы не спасают))все ясно пиши сколько угодно

Sandy
05.11.2013, 08:59
Во время данного фана нами не был заведен НИ ОДИН БД/СВС
Все что сейчас говорят типа цифры бла бла бла, завели кучу БД бла бла бла, и поэтому бла бла бла, мы ничтожные врунишки проиграли.
На самом деле это эльфы после первого своего слива регулярно стали кидать купола, только 4 раза были слиты а на 5-ый уж что то получилось (лично у меня стараниями пик и куполов было 1.5 строчки баффов). Я не знаю что происходит в голове у зверолова, но так открыто врать это уже чересчур.
По факту эльфы действуют той же тактикой что и раньше - купол -> пика, а там будь что будет. Скилловики что сказать. И да, Лейзи, ты то хоть не ври, я тебе лично писал по поводу такого крысятничества, а в ответ были слова "в войне все средства хороши"...
Написал много ибо был застанен на 7 дней банхаммером. Подведем итог - счет 4:1 в пользу цифер, БД у нас не было, в отличии от доблесного клана ильфспорит, а в остальном было весело и это главное.
P.S. Двери и эльфы, плс собирайтесь на фан быстрее - в пол часа 1 замес не тру :'(
P.S.S. посоны, не превращайтесь в обезьян на автоатаке с кансел пикой....

По факту на меня кидали купол, и тут же с тп появлялись цифры, и по поводу первых замесов с цифрами, где вас 2 пака было а нас один пак, в тс все говорят что купола вы и при таком раскладе кидали. А так 9 на 9 всегда готовы к ГВГ, можем даже без анаков слитых десров и хиро пик:redlol:
P.S. Понаблюдайте в мувике за ВайтДжонсом:redlol:

oAx
05.11.2013, 09:17
По факту на меня кидали купол, и тут же с тп появлялись цифры, и по поводу первых замесов с цифрами, где вас 2 пака было а нас один пак, в тс все говорят что купола вы и при таком раскладе кидали. А так 9 на 9 всегда готовы к ГВГ, можем даже без анаков слитых десров и хиро пик:redlol:
P.S. Понаблюдайте в мувике за ВайтДжонсом:redlol:

Яхз кто на вас там купола кидал, но это явно не мы. Так то вам "подна*рать" много кто хочет.
P.S. мувик даже смотреть не буду *POPCORN*

LazyCat
05.11.2013, 09:38
Тебе что нужно видео и скрины как вас гнем и пики не спасают?

Я в ожидании разоблачающего видео и скринов)

mioli
05.11.2013, 10:48
Ок, будут вам и скрины и мувик. Посмотрим что тогда писать будешь:D

LOTR
05.11.2013, 10:53
Ок, будут вам и скрины и мувик. Посмотрим что тогда писать будешь:D

Я даже догадываюсь :)

adrt
10.11.2013, 19:44
Началось.
Хнык хнык ААААА пики.
Хнык хнык ААААА купола.
Хнык хнык ААААА мы их убить не можем.
Хнык хнык ААААА они играют бесчестно.
Хнык хнык ААААА как можно иметь вар с такими бесчестными игроками, а нет это из другой оперы.
Может хватит искать себе оправдания?

zahiLko
11.11.2013, 17:28
посмотрел половину и выключил:D музыка что то не катит честно ребят,как под такое играть можно? и все сказки зверя я в шоке:D посмеялся на славу,по повода фана это все понты,свсы,бд и прочее,что мешало привести другим тоже самое,мешала лень:D
З.Ы. пак на пак эльфы падали раза 3 потом.

YourBetrayal
11.11.2013, 19:30
sydya po ogromnomy koli4estvy govnomyvov v poslednee vremya malen'kiy zver' o4en' ho4et bless zaken i 10uy adolf :emolol:

zahiLko
12.11.2013, 09:11
sydya po ogromnomy koli4estvy govnomyvov v poslednee vremya malen'kiy zver' o4en' ho4et bless zaken i 10uy adolf :emolol:

да ну ,куда там:D хотя еще если добавить ВЕЛИИИИИИИИИЧАЙШИЙ КЛАН ЭЛЬФСПИРТ и так дае\лее мб и затащит:redlol::redlol::redlol: