Просмотр полной версии : Фарм в СоА


xZx
23.10.2013, 16:06
Здравствуйте Уважаемые игроки Теона!!!
Я недавно пришёл на этот серв, много чего ещё не знаю, перечитал почти все темы по поводу фарма но ни одной темы не нашёл про фарм СоА анакимой!!! в игре много кто не знает про СоА, но всё же я надеюсь и такие как я надеяться что найдутся в этом деле асы и подробно объяснят и посоветуют как фармить анаком в СоА)))

P.S. Слышал ещё говорят про какие то маг недели на грации, подскажи плис ещё про них))
Добрым людям заранее Огромное Спасибо!!!

Xfiles
23.10.2013, 16:13
Я там никогда не фармила, не могу ничего сказать. Но друзья фармят там, могу сказать только одно, что там высший дроп адены. :)

xZx
23.10.2013, 16:19
В чём же и заключаеться весь интерес, на серве говорят что там норм фарм анакимой, но никто не знает где ето, как там фармить((( а на форуме такой темы не нашол(((

Xfiles
23.10.2013, 16:33
Ну на сколько я думаю, тебе врятле будут раскрывать самый няшный фарм.

Demon67
23.10.2013, 16:33
Я там никогда не фармила, не могу ничего сказать. Но друзья фармят там, могу сказать только одно, что там высший дроп адены. :)

Высший дроп адены с 1 моба в соа - брехня :)
Высший дроп адены с 1 моба на кариках всегда (протестировано)
Почему фармят соа? Потому что там мобов кучи и стоят рядом.
Примерно таким же образом фармят хб(Hellbount, Адский остров)
В целом если сравнивать например один этаж на кариках(без других игроков) и одну локацию в соа (без других игроков), то на кариках денег выбьется больше. В соа отличный фарм только в маг неделю, когда мощность магии увеличивается и комната нормальная. Если не маг неделя, то фармить такое же кол-во аденки можно на хб на химерах. И получить не только аденку, но ещё и камешки атр.

Xfiles
23.10.2013, 16:52
Я же там не фармила )) Точной информацией не обладаю.

Fow
23.10.2013, 17:02
хз как другим но мне фармить было оч тяжко,неск раз умирал и без кхп не обходилось

nikneim
23.10.2013, 18:26
да, в соа отличный фарм только смотря какая неделя
в соа мобы респяться быстрее
но на кариках все равно выходит больше

Xfiles
23.10.2013, 18:50
На кариках конкуренция приличная, во сколько не пойди туда, там всегда кто то есть.

xZx
23.10.2013, 20:10
а как узнать какая неделя? маг или не маг?

MrBonus
24.10.2013, 04:16
Да в СоА и кастетом фармить можно.

MERLYN
24.10.2013, 10:14
Здравствуйте Уважаемые игроки Теона!!!
Я недавно пришёл на этот серв, много чего ещё не знаю, перечитал почти все темы по поводу фарма но ни одной темы не нашёл про фарм СоА анакимой!!! в игре много кто не знает про СоА, но всё же я надеюсь и такие как я надеяться что найдутся в этом деле асы и подробно объяснят и посоветуют как фармить анаком в СоА)))

P.S. Слышал ещё говорят про какие то маг недели на грации, подскажи плис ещё про них))
Добрым людям заранее Огромное Спасибо!!!

Скажу как опытный пользователь СОА))
Вопервых, для того чтоб туда идти (лучше всего СХ для фарма) у твоего перса пуха должна быть +25, шмот минимум +12 и эпик сэт.
Без этого минимума туда лучше не соваться, так как мобы там стоят по 4 тела в куче и станят очень часто.

Теперь о неделях в СОА:
Там есть три комнаты:
комната слева - мобы кидают сало и дум
комната справа - мобы кидают фир
комната внизу - мобы станят (та что нужна для магов, да и для останых в свою неделю тоже лучший вариант)
Есть и три недели, недели определяются цветом огней перед комнатами:
зеленые огни - неделя луков и арб
красные огни - неделя физов
синие огни - неделя магов
Смена огней происходит в понедельник после обеда (чтоно время не помню, где то с 13:00 до 16:00).

Вот выходит что магу и нужно ждать когда в нижней комнате появятся синие огни, тогда и можно идти фармить.

По поводу самого фарма скажу так:
Если сравнивать его с фармом в ЛОА (карики), то как по мне даже карики не взлетают, по тому, что там постоянно куча народу, НО если брать комнаты в чистом виде (тоесть кроме тебя там никого не будет) что само по себе уже фантастика, то в ЛОА можно набить больше.
Фарм адены в СОА является самым крутым на сервере, локаций где можно набить больше адены за определенный период времени просто нету, проверено, хотя нет, не так - мной не обнаружено, да и кем нибудь другим врятли.
Я больше всего в СОА фармил за 1 анакима (30 минут фарма) - 48ккк.
Дальше считайте сами.....
Удачного фарма:)

xZx
24.10.2013, 16:06
Респект Мерлин!!!!

Чётко и ясно ответил, побольше бы таких людей!!! и остальным тоже большое спасибо)))

P.S. Пользуясь моментом огромное спасибо Мерлину за прекрасный системный чат!!! Респект!!!

MERLYN
24.10.2013, 16:55
Респект Мерлин!!!!

Чётко и ясно ответил, побольше бы таких людей!!! и остальным тоже большое спасибо)))

P.S. Пользуясь моментом огромное спасибо Мерлину за прекрасный системный чат!!! Респект!!!

"На здоровье"! :)
Всегда пожалуйста.

BloodyREX
24.10.2013, 20:05
На кариках в анаке если никого с 2ух комнат 25ккк за анака в СОА в маг неделю 35

MERLYN
24.10.2013, 23:20
На кариках в анаке если никого с 2ух комнат 25ккк за анака в СОА в маг неделю 35

Ну и как часто там никого нету?

Кто 35ккк делает а кто 45-48ккк.....

BloodyREX
25.10.2013, 04:42
У тебя мего мобы чтоли)) Каждую ночь там пусто

MERLYN
25.10.2013, 08:46
У тебя мего мобы чтоли)) Каждую ночь там пусто

Нет, мего перс и ровные руки)

Wizard
26.10.2013, 02:48
жесткий дебаф забыли который превращает фарм в выживания)))

MERLYN
26.10.2013, 08:12
жесткий дебаф забыли который превращает фарм в выживания)))

Ниче не забыли, все описано...

Wizard
28.10.2013, 02:28
в других бы комнатах сняли этот безжалостный дебаф всем было бы нормально)

MrBonus
29.10.2013, 11:15
MERLYN В очередной раз спасибо. Всё четко и ясно.