Просмотр полной версии : Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.


Yea
15.10.2013, 18:25
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
ux1uYTpkJ2w

TheWikihow
15.10.2013, 18:36
hyeta ne bydy smotret'

Moving
15.10.2013, 18:43
Ваши дестры на скиле,научили бы их хоть сливаться по-человечески.

Xfiles
15.10.2013, 18:59
Ребята молодцы и пофиг какая была музыка. *THUMBS UP*
P.S: Мне было интересно смотреть. :)

Sandy
15.10.2013, 19:05
1й момент фрапс начинается с явного очкования, но когда клан ворот видит что в спину нам бьют Цифры и Искатели наступает ликование:redlol:
2й момент порадовал с Принтом не снимающим шилку, про скилл:)
3й момент все заходы на верталетку у нас были без ДС и в неполном составе тк 2 пака ловилил их кла самонящего и цифр подсасывающих, и всеравно при фулл баффе(во всяком случае у Принта) долго убивали, а на 17й минуте таки отдались пачкам без ДСа :redlol:
4й момент Принт вырезал всех цифр в кастовалке:redlol:

Xfiles
15.10.2013, 19:07
1й момент фрапс начинается с явного очкования, но когда клан ворот видит что в спину нам бьют Цифры и Искатели наступает ликование:redlol:
2й момент порадовал с Принтом не снимающим шилку, про скилл:)
3й момент все заходы на верталетку у нас были без ДС и в неполном составе тк 2 пака ловилил их кла самонящего и цифр подсасывающих, и всеравно при фулл баффе(во всяком случае у Принта) долго убивали, а на 17й минуте таки отдались пачкам без ДСа :redlol:
4й момент Принт вырезал всех цифр в кастовалке:redlol:

:D

MrPrint
15.10.2013, 19:09
27 минута, ничего не вырезано. и каст сбили бы и без них, и сифры упали следом за вами.

TruBuShaTaL
15.10.2013, 19:12
ну зато пофанились отдуши:goplol: Надо ТВ и Осады делать каждые выходные ато скушный сервак стал:greenlol:

EXTAZ
15.10.2013, 19:16
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
ux1uYTpkJ2w
глупо начинать отсчет с того момента,как ты начинаешь выигрывать .
имхо

MrPrint
15.10.2013, 19:16
в течении месяца от эльфов ходят легенды, то нас 72 человека (а не 51 как было на самом деле) то 2 пака цифр+искатели (итого 3 пака) настолько мешают 7 пакам что они не могут пройти до моста. ребят еще раз говорю, хватит искать оправдания неправильным действиям руководящего осадой. присмотритесь к ласт рашу, кто и где вам мешал кроме нас? никто! и вы упали. если проиграли - признайте. и меньше выебывайтесь.

Sandy
15.10.2013, 19:22
27 минута, ничего не вырезано. и каст сбили бы и без них, и сифры упали следом за вами.

На тех минутах что ты указал и далее в течении 4х минут идет такое знатное сосание что лучще бы ты их не указывал:redlol:, Крики про моего овера позабавили, учитывая что я как всегда стоял там без дса как и весь пак:emolol:

Sandy
15.10.2013, 19:26
в течении месяца от эльфов ходят легенды, то нас 72 человека (а не 51 как было на самом деле) то 2 пака цифр+искатели (итого 3 пака) настолько мешают 7 пакам что они не могут пройти до моста. ребят еще раз говорю, хватит искать оправдания неправильным действиям руководящего осадой. присмотритесь к ласт рашу, кто и где вам мешал кроме нас? никто! и вы упали. если проиграли - признайте. и меньше выебывайтесь.

Лол, да ты хоть раз бился против 3х кланов , которые скоординированно ставят купола и убивают кастера?) Откуда 7 паков? нас вроде 6 было XD А что вы можете без куполов и подсосни пак на пак я уже 2й день на фане наблюдаю( НИЧЕГО :redlol:)

MrPrint
15.10.2013, 19:33
Лол, да ты хоть раз бился против 3х кланов , которые скоординированно ставят купола и убивают кастера?) Откуда 7 паков? нас вроде 6 было XD А что вы можете без куполов и подсосни пак на пак я уже 2й день на фане наблюдаю( НИЧЕГО :redlol:)

вот откуда такие легенды у вас рождаются? "скоординировано ставят купола", "скоординировано действуют". сифр и искателей никто не звал, вы навыебывались, они сами пришли. если вы в своих 6.5 паках не можете организовать купола (вас было 58 человек, ошибся в подсчетах) то это ваши проблемы. если вы в 58 человек не можете слить 3 пака - это показатель вашего мастерства. повторюсь, просите помощи если нужно будет перед мостом.

Sandy
15.10.2013, 19:39
вот откуда такие легенды у вас рождаются? "скоординировано ставят купола", "скоординировано действуют". сифр и искателей никто не звал, вы навыебывались, они сами пришли. если вы в своих 6.5 паках не можете организовать купола (вас было 58 человек, ошибся в подсчетах) то это ваши проблемы. если вы в 58 человек не можете слить 3 пака - это показатель вашего мастерства. повторюсь, просите помощи если нужно будет перед мостом.

В отличие от вас мы помощи не у кого никогда не просили и просить не будем, и нас был 51 человек. 58 на 3 пака это успех Xd, у вас двери не деревянные, а походу бетонные:redlol: Каким образом тогда мы вас пак на пак регулярно разъ*бываем?)

MrPrint
15.10.2013, 19:40
В отличие от вас мы помощи не у кого никогда не просили и просить не будем, и нас был 51 человек. 58 на 3 пака это успех Xd, у вас двери не деревянные, а походу бетонные:redlol: Каким образом тогда мы вас пак на пак регулярно разъ*бываем?)
facepalm.

oAx
15.10.2013, 19:42
Начнем с того что цифры дверей не били, а в захарку был строгий ассист, по крайней мере в магопачке. Куполов насколько мне известно мы не ставили. Пришли сами ради веселухи. Если б знал что принт так развоняется то наверное бы били всех *POPCORN*

Xfiles
15.10.2013, 19:42
Такое ощущение складывается, что вы делите что то и пытаетесь другу насолить. Помните *CRAZY* Ла2 это просто игра. :brberbrb:

Sandy
15.10.2013, 19:45
Такое ощущение складывается, что вы делите что то и пытаетесь другу насолить. Помните *CRAZY* Ла2 это просто игра. :brberbrb:

Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок*POPCORN* Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD

NENC1
15.10.2013, 19:47
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
ux1uYTpkJ2w

посмотрел состав пати, выключил:goplol:

EXTAZ
15.10.2013, 19:50
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
ux1uYTpkJ2w
Итак,все таки я отпишу.
Сначало начну с легенд:в тот день,когда вы перекастовали замок и забрали,я писал лично ковшу в ПМ,спрашивал сколько вас было.В хч им же(тоесть ковшом )-было отписано количество людей-72 человека.
в этот раз нас было 54 человека-тоесть,несложно посчитать-6 фул пати.
Идем далее-на видео ясно видно общее ваше количество-39 человек.это только дверей.На осаду пришли в помощь,поднасрать нам,не имеет значения как назвать-фулка искателей(очень грамотная) и фулка цифр (криворукие нубы,но похуй :) ).Откуда взялось тот факт,что вы были с ними ???
Да просто,если в муве найти тот момент,когда в шаут принтом было отписано ПЛу цифр и искателей что бы цифры и искатели не сливали на осаде дверей-валя,можно получить ответ.
Что касается видео-ГАВНО.Ты блокбастер снимаешь,или мувик?Что ты вообще делаешь?ты фрапсишь всю осаду и выкладываешь 2 часа видео???(часть была промотано в ускоренном режиме).
Мувик-должен быть красочным,показать какой ты нагибатор и папочка,а тут?детские крики в тсе и соплежусйтво вместе с очкованием?)))
Да уж,очень "достойно " 30 минут моего убитого времени (если конечно я решу всю посмотреть)
Заканчивая данный монолог-хотелось бы пожелать удачи многим в этом клане (особенно дестру на скиле ,очень меня порадовал :) )
P.S. не советую писать мне ответную речь такого же объема,потому что она будет про проигнорирована.
P.S.S. всем удачи в развитии,спасибо за фан :)

EXTAZ
15.10.2013, 19:51
посмотрел состав пати, выключил:goplol:

я думал одного меня хватило на 4-5 минут видео :)

Sandy
15.10.2013, 19:51
посмотрел состав пати, выключил:goplol:

Дрим тим ху*ле, в 3 пака 58 человек же выносят:redlol:

EXTAZ
15.10.2013, 19:53
Такое ощущение складывается, что вы делите что то и пытаетесь другу насолить. Помните *CRAZY* Ла2 это просто игра. :brberbrb:

а как же именитая фраза в ла2 "вары все гавно,криворукие нубы,дебилы и так далее" ?))
на этом и строится этот замечательный игровой мир.

Yea
15.10.2013, 19:54
Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок*POPCORN* Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD

Мы были пьяные и на расслабоне *POPCORN* Замок отдали скорее намеренно, что бы отобрать действительно, что то ценное, я думаю понятно, почему мы тогда пришли помогать дефать вам флаги. А на следующий день забрали у вас замок.
з.ы. А нытьё про купола мне нравится:P Я там в какой то темке объяснял тебе про канцел пики, ты согласился, что якобы "на равне", пост типа : "У вас купола, у нас канцел пики". Компенсируем так сказать недостаток времени, что бы завладеть пиками, возможностью игровых скиллов хроник HF.

Итак,все таки я отпишу.
Сначало начну с легенд:в тот день,когда вы перекастовали замок и забрали,я писал лично ковшу в ПМ,спрашивал сколько вас было.В хч им же(тоесть ковшом )-было отписано количество людей-72 человека.

Ложь.

в этот раз нас было 54 человека-тоесть,несложно посчитать-6 фул пати.
Идем далее-на видео ясно видно общее ваше количество-39 человек.это только дверей.На осаду пришли в помощь,поднасрать нам,не имеет значения как назвать-фулка искателей(очень грамотная) и фулка цифр (криворукие нубы,но похуй :) ).Откуда взялось тот факт,что вы были с ними ???

Во фрапсе полной осады только один момент, где появляются цифры. Искателей, вообще нет. Ловили купола, падали или что то ещё, это уже ваши проблемы. Нас тоже нескоько раз присумонили под цифр, который намеренно нас сливали (не знаю, что ими двигало).

Да просто,если в муве найти тот момент,когда в шаут принтом было отписано ПЛу цифр и искателей что бы цифры и искатели не сливали на осаде дверей-валя,можно получить ответ.

Хватит пустословить, скрин предоставь.
Что касается видео-ГАВНО.Ты блокбастер снимаешь,или мувик?Что ты вообще делаешь?ты фрапсишь всю осаду и выкладываешь 2 часа видео???(часть была промотано в ускоренном режиме).
Мувик-должен быть красочным,показать какой ты нагибатор и папочка,а тут?детские крики в тсе и соплежусйтво вместе с очкованием?)))

Это не мувик, это так сказать видео отчет, что и написано в топике. Опровержение так сказать, на ваши предьявы в 100500 паков и столько же куполов, с кучей помощи в виде паков цифр\искателей. Ах да, главное, что мы куполов "не ловим", даже и близко.

LazyCat
15.10.2013, 20:07
Зачем в 30-ти минутный ролик включили бесполезный раговор каких то рачков при ожидании осады, бегающего овера в городе, бег его по мосту, слив дестров и прочее?
Ахахах веселая бомбешка началась в 2-40 " их больше раза в 2, и это только половина" :DDDDDDDDDDD
Весь клан орет, что мы делаем? Что происходит?)))
Захар сумонит в кастовалке?)))
Вобщем хватило меня на 10 минут ролика, еще и музыка угнетает.

п.с.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу дверей, искателей и цифр

LazyCat
15.10.2013, 20:12
Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок*POPCORN* Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD

меньше выебывайтесь.

:D:D:D суть

Sandy
15.10.2013, 20:14
Мы были пьяные и на расслабоне *POPCORN* Замок отдали скорее намеренно, что бы отобрать действительно, что то ценное, я думаю понятно, почему мы тогда пришли помогать дефать вам флаги. А на следующий день забрали у вас замок.
з.ы. А нытьё про купола мне нравится:P Я там в какой то темке объяснял тебе про канцел пики, ты согласился, что якобы "на равне", пост типа : "У вас купола, у нас канцел пики". Компенсируем так сказать недостаток времени, что бы завладеть пиками, возможностью игровых скиллов хроник HF.

Замок отдали и поэтому Принт в последние 5 минут когда мы его и начали кастовать 2 раза убился со своим паком:emolol:
По поводу объяснял и согласился ты явно что то попутал:)Я тебе объяснял что здесь кансел пика никуя не работает как должна, а должна она канселит с каждого крита, и за минуту я своим хиро АВ дай бог кенселю 2-3 сонга( если переживу дамаг с анакимов), а то что у вас ноют за пику, так это человека в ассист вынуждены бить 3-4хиро пики. А купол поставил на пол клана попал и париться не надо*POPCORN*

LazyCat
15.10.2013, 20:15
Смешно читать, что замок принт отдал намерено, мы тоже так то руну отдали специально ради фана))) Флаги просто надоели...

Sandy
15.10.2013, 20:17
Нас тоже нескоько раз присумонили под цифр, который намеренно нас сливали (не знаю, что ими двигало).

Начнем с того что цифры дверей не били, а в захарку был строгий ассист, по крайней мере в магопачке. Куполов насколько мне известно мы не ставили. Пришли сами ради веселухи. Если б знал что принт так развоняется то наверное бы били всех *POPCORN*
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

LazyCat
15.10.2013, 20:31
FAIL
топ кл что то не тащит в чате

MblFk0
15.10.2013, 20:36
27 минута, ничего не вырезано. и каст сбили бы и без них, и сифры упали следом за вами.

Скажу так Леха не зазнавайся)такое писать себя не уважать.
Начало порадовало)где они где они ЕБ*ть вот этож куча а куда они Оо их мочат взади)
Цифры реально помогли Вам в начале моста удерживали цифры и мы прорывающихся эльфов)думаю если ты лично хочешь проверить сможете ли вы без цифр и нас удержать своим составом замок, это легко можно будет проверить на следующей тв/осаде)
вобщем зря такое постишь)
Цифры и наш пак пришли на фан, какашку положить зазнайкам)т.к. знали что осада с дибилом будет скучная в итоге дибил потерял 2 замка)
По поводу никого не звали это правда)
По поводу высеров подсосать)смешно звучитЪ)
Нас не видно мы в начале сумонеров сливали, подбегающих недобегающих, это важный момент чтобы вы на вертушке не получили полный состав эльфов. Что из видео в принципе видно.

Любой вар надо уважать, ради этого играем, будьте уважительнее друг к другу без высеров и прочего бреда.
Пришел увидел победил или получил щей, и повторить много раз)слова излишни это игра)

MblFk0
15.10.2013, 20:42
Во фрапсе полной осады только один момент, где появляются цифры. Искателей, вообще нет. Ловили купола, падали или что то ещё, это уже ваши проблемы. Нас тоже нескоько раз присумонили под цифр, который намеренно нас сливали (не знаю, что ими двигало).

ЕЩЕ один зазнайка?)откуда вы беретесь)рождаетесь в руне чтоли?)
Искатели были на важном задании если нас не видно это значить что вы на вертушке получаете остатки)Нас не будет видно на следующей осаде и цифр после таких постов думаю тоже.

LazyCat
15.10.2013, 20:42
Скажу так Леха не зазнавайся)такое писать себя не уважать.
Начало порадовало)где они где они ЕБ*ть вот этож куча а куда они Оо их мочат взади)
Цифры реально помогли Вам в начале моста удерживали цифры и мы прорывающихся эльфов)думаю если ты лично хочешь проверить сможете ли вы без цифр и нас удержать своим составом замок, это легко можно будет проверить на следующей тв/осаде)
вобщем зря такое постишь)
Цифры и наш пак пришли на фан, какашку положить зазнайкам)т.к. знали что осада с дибилом будет скучная в итоге дибил потерял 2 замка)
По поводу никого не звали это правда)
По поводу высеров подсосать)смешно звучитЪ)
Нас не видно мы в начале сумонеров сливали, подбегающих недобегающих, это важный момент чтобы вы на вертушке не получили полный состав эльфов. Что из видео в принципе видно.

Любой вар надо уважать, ради этого играем, будьте уважительнее друг к другу без высеров и прочего бреда.
Пришел увидел победил или получил щей, и повторить много раз)слова излишни это игра)

Драка драка....

Ты там походу падал от дверей сразу же после цифр со своим паком, ты не помогал их было 3 пака и всех они шатали.

Двери топ, все остальные убоги.

Sandy
15.10.2013, 20:46
ЕЩЕ один зазнайка?)откуда вы беретесь)рождаетесь в руне чтоли?)
Искатели были на важном задании если нас не видно это значить что вы на вертушке получаете остатки)Нас не будет видно на следующей осаде и цифр после таких постов думаю тоже.

Дело даже не в том что вы им помогали, дело в том что Принт реально верит что у них клан вдруг стал Топ и сыгранность их пачек превосходит наши в разы, а мы криворукий зерг которому никто в течении года просто не мог оказать достойного сопротивления, а они вон в 39 человек нагнули 7 паков, учитесь зайцо-цифры:redlol:

MblFk0
15.10.2013, 20:47
от дверей ни разу не упал)
Мы не лезем как цифры туда где ТОП КЛАН может справиться сам)
У нас другая задача была)

MblFk0
15.10.2013, 20:50
Дело даже не в том что вы им помогали, дело в том что Принт реально верит что у них клан вдруг стал Топ и сыгранность их пачек превосходит наши в разы, а мы криворукий зерг которому никто в течении года просто не мог оказать достойного сопротивления, а они вон в 39 человек нагнули 7 паков, учитесь зайцо-цифры:redlol:

захар тоже верит)принт тоже верит) главное чтоб другие поверили и можно формировать секту)

Sandy
15.10.2013, 20:52
от дверей ни разу не упал)
Мы не лезем как цифры туда где ТОП КЛАН может справиться сам)
У нас другая задача была)

Печаль этого сервера еще в том что два ваших замка не то что некому кастануть было, на весь сервер даже не нашлось кому там сломать кристаллы:emolol:

LazyCat
15.10.2013, 20:52
захар тоже верит)принт тоже верит) главное чтоб другие поверили и можно формировать секту)

во что верит захар, это его дело! Поведение его кардинально отличается от принтовского. Принт не понимает что пальцы так не загибаются, насколько он гнет.

oAx
15.10.2013, 21:14
После постов мышки комментарии излишни. Все правильно сказал.
Я не думаю что двери 1х1, клан на клан затащат эльфов. Не хватит ни народу, ни скила игры. Глупо это отрицать
P.S. принт уже зазнался :(

hase
15.10.2013, 21:52
не очень
аден всегда был топовым замком, а не РУНЕ

hase
15.10.2013, 21:56
решил почитать аналитику в топике @
выколол глаза уже на 2 странице

TruBuShaTaL
15.10.2013, 22:17
Скажу так Леха не зазнавайся)такое писать себя не уважать.
Начало порадовало)где они где они ЕБ*ть вот этож куча а куда они Оо их мочат взади)
Цифры реально помогли Вам в начале моста удерживали цифры и мы прорывающихся эльфов)думаю если ты лично хочешь проверить сможете ли вы без цифр и нас удержать своим составом замок, это легко можно будет проверить на следующей тв/осаде)
вобщем зря такое постишь)
Цифры и наш пак пришли на фан, какашку положить зазнайкам)т.к. знали что осада с дибилом будет скучная в итоге дибил потерял 2 замка)
По поводу никого не звали это правда)
По поводу высеров подсосать)смешно звучитЪ)
Нас не видно мы в начале сумонеров сливали, подбегающих недобегающих, это важный момент чтобы вы на вертушке не получили полный состав эльфов. Что из видео в принципе видно.

Любой вар надо уважать, ради этого играем, будьте уважительнее друг к другу без высеров и прочего бреда.
Пришел увидел победил или получил щей, и повторить много раз)слова излишни это игра)

Полностю с тобой согласен тёска :bow: это лиш игра и зачем это кидатся говном друг в друга:pandaredlol:

Arterion
16.10.2013, 00:29
В отличие от вас мы помощи не у кого никогда не просили и просить не будем, и нас был 51 человек. 58 на 3 пака это успех Xd, у вас двери не деревянные, а походу бетонные:redlol: Каким образом тогда мы вас пак на пак регулярно разъ*бываем?)

Напрошлой осаде вы всосали у дверей от 5,5 паков у вас было 5 паков + пики + флаги. Силы были равны в общем. Всасали. И ты еще будеш говорить что вы тру.? в сосали у клана которому месяца 3 от силы.
И не надо писать что это бывшие бсч. от туда у них всего 2 пака гдето.
Клан за 3 месяца с таким название так развился что на прошлой осаде вы всасали при равных силах. При том что времени у них сыграться было гораздо мало. А отмазки у них купала. Ебать сами научили всех таскать купала.




Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок*POPCORN* Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD

Ты прям как педо друг захара который за не отвечает. что он сам не чего не напишет? или тебя послал а то сам сцыкует. Уже опозорился по посту.
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16233

Топ клан Эльфийких Педо корешей:redlol::redlol::redlol:. ИМХО

п.с. Подымаем мне репу до -300. побыренькому

Arterion
16.10.2013, 00:35
Про видео скажу. Боле менее приемелемо. не тупо вырезка с победных матчей как любят делать эльфы. Музыка вначали как пробил через прогу групы TheDoors.
в общем как и было написано Видео отчет. Да и было интересно посмотреть.
Хотелосьбы увидеть Мувик с прошлой Осады...

П.С. Да и побольше заводной музачки. Но не тупой Дабстеп...

mioli
16.10.2013, 04:18
ни о чем :emolol:

Demon67
16.10.2013, 06:28
Двери топ, все остальные убоги.

Суть

PaagriosFist
16.10.2013, 08:15
похоже подгорело у всех, парадокс теона:emolol:

MrPrint
16.10.2013, 12:03
Скажу так Леха не зазнавайся)такое писать себя не уважать.
Начало порадовало)где они где они ЕБ*ть вот этож куча а куда они Оо их мочат взади)
Цифры реально помогли Вам в начале моста удерживали цифры и мы прорывающихся эльфов)думаю если ты лично хочешь проверить сможете ли вы без цифр и нас удержать своим составом замок, это легко можно будет проверить на следующей тв/осаде)
вобщем зря такое постишь)
Цифры и наш пак пришли на фан, какашку положить зазнайкам)т.к. знали что осада с дибилом будет скучная в итоге дибил потерял 2 замка)
По поводу никого не звали это правда)
По поводу высеров подсосать)смешно звучитЪ)
Нас не видно мы в начале сумонеров сливали, подбегающих недобегающих, это важный момент чтобы вы на вертушке не получили полный состав эльфов. Что из видео в принципе видно.

Любой вар надо уважать, ради этого играем, будьте уважительнее друг к другу без высеров и прочего бреда.
Пришел увидел победил или получил щей, и повторить много раз)слова излишни это игра)

Вов, прочти внимательней что я написал. я написал конкретно про каст, не про ситуацию перед мостом. если бы цифры остались перед мостом ситуация осталась бы такой же =) Просто эльфы вообще считают что нас не было в замке, гц тебя Вов и Сифр, абсолютно всё сделали вы)))))
Когда-то Эльфы выдерживали зерг в 2 раза превышающих их количество. нынче эльфы на равных не тасщат. вот к чему это всё.
По поводу уважения и респекта в игре полностью с тобой согласен. Эльфы крайне любят навязывать игру с оскорблениями и мамоебством.
p/s по поводу второго кастера все забыли. который приходил с цифрами.

NENC1
16.10.2013, 13:57
Вов, прочти внимательней что я написал. я написал конкретно про каст, не про ситуацию перед мостом. если бы цифры остались перед мостом ситуация осталась бы такой же =) Просто эльфы вообще считают что нас не было в замке, гц тебя Вов и Сифр, абсолютно всё сделали вы)))))
Когда-то Эльфы выдерживали зерг в 2 раза превышающих их количество. нынче эльфы на равных не тасщат. вот к чему это всё.
По поводу уважения и респекта в игре полностью с тобой согласен. Эльфы крайне любят навязывать игру с оскорблениями и мамоебством.
p/s по поводу второго кастера все забыли. который приходил с цифрами.

и тут 3й сфинктер сжался, ждём след тв\сосад

OrlandoBlum
16.10.2013, 14:07
Не был на осаде не вкурсах что твориться на серваке, но походу принт батька зазнался помницо сам говорил вара надо уважать

MrPrint
16.10.2013, 14:14
Не был на осаде не вкурсах что твориться на серваке, но походу принт батька зазнался помницо сам говорил вара надо уважать

варов я уважаю, а чмошников которые после осады в тс ничего кроме как оскорблять и опускаться в оскорблениях до родителей ничего по сути сказать не могут - нет. к сожалению к таким личностям уважения не проявляю и не испытываю. (это про Пашу)
из всех эльфов с кем общался, ты самый адекватный =)

Cornelius Sigan
16.10.2013, 14:39
чего только ваш авада стоит.

ZAKKANAFEIN
16.10.2013, 15:22
Самое забавное не было бы цыфр мне хватило бы времени кастануть 3 раза

Тоесть цыфры давили тупо сбивая каст

MrPrint
16.10.2013, 15:27
Самое забавное не было бы цыфр мне хватило бы времени кастануть 3 раза

Тоесть цыфры давили тупо сбивая каст

самое забавное что пак лукарей наш стоял в полном составе готовый сбить тебе каст на последних 30 секундах каста))

NENC1
16.10.2013, 15:35
самое забавное что пак лукарей наш стоял в полном составе готовый сбить тебе каст на последних 30 секундах каста))

я видимо что-то про л2 незнаю, пак лукарей сбивает каст танку :redlol::redlol:

Yea
16.10.2013, 15:57
я видимо что-то про л2 незнаю, пак лукарей сбивает каст танку :redlol::redlol:

Стан почти безоткатный.

Demon67
16.10.2013, 16:05
Стан почти безоткатный.

При фринте + переключающиеся бафы на защиту от стана дают танку 99.999999% защиту от стана

Yea
16.10.2013, 16:11
При фринте + переключающиеся бафы на защиту от стана дают танку 99.999999% защиту от стана

Зайди и потести на фуловом танке. Сбросил таргет\сбил каст.

Demon67
16.10.2013, 16:15
Зайди и потести на фуловом танке. Сбросил таргет\сбил каст.

Сейчас протестирую

3BEPAJIOB
16.10.2013, 16:28
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
ux1uYTpkJ2w
норм осада респект кланам!)

Xfiles
16.10.2013, 16:45
норм осада респект кланам!)

Многие считают иначе. :(

3BEPAJIOB
16.10.2013, 16:56
Многие считают иначе.

другие наверно небыли там :D

oAx
16.10.2013, 19:01
p/s по поводу второго кастера все забыли. который приходил с цифрами.

О.О?????
Че blya? какой еще на*уй второй кастер? Ты в глаза долбишься??

Самое забавное не было бы цыфр мне хватило бы времени кастануть 3 раза

Тоесть цыфры давили тупо сбивая каст

Принту виднее видимо, он же каставал :facepalm:

TheAbusss
16.10.2013, 19:56
Вов, прочти внимательней что я написал. я написал конкретно про каст, не про ситуацию перед мостом. если бы цифры остались перед мостом ситуация осталась бы такой же =) Просто эльфы вообще считают что нас не было в замке, гц тебя Вов и Сифр, абсолютно всё сделали вы)))))
Когда-то Эльфы выдерживали зерг в 2 раза превышающих их количество. нынче эльфы на равных не тасщат. вот к чему это всё.
По поводу уважения и респекта в игре полностью с тобой согласен. Эльфы крайне любят навязывать игру с оскорблениями и мамоебством.
p/s по поводу второго кастера все забыли. который приходил с цифрами.

:goplol::goplol::D*ROFL*
ахахах принт задний дал, вынь Язык из жопы Цыфр и других кто вам помогал они пернуть хотят:D:D*ROFL*
засцал что на след осаде одни остануться против эльфов:facepalm:

DeadPool
16.10.2013, 20:00
Пздц музыка :troll_face_43:, наркаманская да ужиса, изчо и голаса вставил, пол часа уныния >< :troll_face_25:

Sandy
16.10.2013, 20:29
Я когда 30 минут этого действия поглядел мне почему то Дверей жалко стало(

Arterion
17.10.2013, 00:19
:goplol::goplol::D*ROFL*
ахахах принт задний дал, вынь Язык из жопы Цыфр и других кто вам помогал они пернуть хотят:D:D*ROFL*
засцал что на след осаде одни остануться против эльфов:facepalm:

Я думаю тама сорказм был:)

Xfiles
17.10.2013, 01:36
Пздц музыка :troll_face_43:, наркаманская да ужиса, изчо и голаса вставил, пол часа уныния >< :troll_face_25:

Дело во все не в музыке и т.д, :) Скорее всего видео факты. (какая была осада)

NENC1
17.10.2013, 05:27
это была не осада ка обычно, не 69, а целый трипл, в середине была дверь, сзади её брали цифры, спереди мышки, жуткое порно :)

а потом эта человеческая многоножка увидила случайно зашедших на осаду 5 паков эльфов и забрызгала их куполами

Demon67
17.10.2013, 06:07
это была не осада ка обычно, не 69, а целый трипл, в середине была дверь, сзади её брали цифры, спереди мышки, жуткое порно :)

а потом эта человеческая многоножка увидила случайно зашедших на осаду 5 паков эльфов и забрызгала их куполами

*CRAZY* *ROFL*

LazyCat
17.10.2013, 06:37
это была не осада ка обычно, не 69, а целый трипл, в середине была дверь, сзади её брали цифры, спереди мышки, жуткое порно :)

а потом эта человеческая многоножка увидила случайно зашедших на осаду 5 паков эльфов и забрызгала их куполами

:D:D:D

hase
17.10.2013, 08:16
Я думаю тама сорказм был:)

казалось бы, при чем тут сорк? :redlol:

OrlandoBlum
17.10.2013, 11:33
это была не осада ка обычно, не 69, а целый трипл, в середине была дверь, сзади её брали цифры, спереди мышки, жуткое порно :)

а потом эта человеческая многоножка увидила случайно зашедших на осаду 5 паков эльфов и забрызгала их куполами

Ты снова в эльфах?

NENC1
17.10.2013, 11:35
Ты снова в эльфах?

если снова зайду, наверно пойду на сосаду)

Soccer
17.10.2013, 20:14
опять смотреть на зерг анакимов, уг. Давно норм мувика осад небыло, запарили 3-х кнопочные зерги

Arterion
18.10.2013, 02:22
ПОКА неуберут анаков с серва. так и будут бегать все в анаках.

shmel86
22.10.2013, 07:00
http://www.youtube.com/watch?v=oRl9IT0iO2U вот вам мувик по мотивам игры на теоне
П.С. ельфы против дверей

Will
22.10.2013, 09:25
http://www.youtube.com/watch?v=oRl9IT0iO2U вот вам мувик по мотивам игры на теоне
П.С. ельфы против дверей

если суть твоего поста в том,что "эта война не закончится никогда" то это бред, двери лалки,которые ни от кого не принимают вары:redlol::redlol: Держат все флаги и ссут принять вар. топ клан,нечего сказать:redlol:,так же как 123456.=69 жалких типосов.
вы фейл.
Даже к ильфам уважения больше:bow:

wiild
22.10.2013, 13:05
если суть твоего поста в том,что "эта война не закончится никогда" то это бред, двери лалки,которые ни от кого не принимают вары:redlol::redlol: Держат все флаги и ссут принять вар. топ клан,нечего сказать:redlol:,так же как 123456.=69 жалких типосов.
вы фейл.
Даже к ильфам уважения больше:bow:

Кидай вар будем рады!

LaPuSiK
22.10.2013, 13:27
От меня тоже вар не принимают :-D

Yea
22.10.2013, 13:40
Рады любому вару.

Will
22.10.2013, 14:39
Кидай вар будем рады!

Друг мой! Вар висит уже больше 2х недель:redlol::redlol:

LaPuSiK
22.10.2013, 14:52
Друг мой! Вар висит уже больше 2х недель:redlol::redlol:
скажи ник в игре и клан

Will
22.10.2013, 15:02
Оль,прости( не смотря на мою безграничную любовь к тебе,я не скажу=(=(=(=(=(

п.с смотрите вары которые висят и принимайте их..

HaTaJlo4ka
22.10.2013, 15:08
Было интересно поглядеть на эту осаду, так как я не смогла участвовать в ней, молодцы Дурс! Молодец Мыфка) с своей компанией :р нуу а что там делали Ц(С)ыфры я не поняла, то ли помогали, то ли мешали всем))) Видео не смогла доглядеть до конца, отключила звук) но и это не помогло. Теон хоть немножко оживился после того, как Принт нас объединил, за это ему отдельное спасибо. Называть друг друга нубами) это уже не ново) так что играйте и выигрывайте, получайте удовольствие!

FDTheSingle
23.10.2013, 23:17
Оль,прости( не смотря на мою безграничную любовь к тебе,я не скажу=(=(=(=(=(

п.с смотрите вары которые висят и принимайте их..

Нубок создал клан где бегают такие же 3-4 человека и пытается что то тут доказать:emolol:

DeadPool
24.10.2013, 09:10
http://www.youtube.com/watch?v=oRl9IT0iO2U вот вам мувик по мотивам игры на теоне
П.С. ельфы против дверей

Видео и в правду показало сущность дверей))) сами ничего не могут и просят других помочь)) :D

LaPuSiK
24.10.2013, 09:12
Нубок создал клан где бегают такие же 3-4 человека и пытается что то тут доказать:emolol:

скажи скажи клан )) плз ^^

Will
24.10.2013, 09:59
Нубок создал клан где бегают такие же 3-4 человека и пытается что то тут доказать:emolol:

"Нубок"*ROFL*
с чего вообще такие выводы?
безымянный ты герой:D

п.с смотри дату реги и сосай молча. поц.
Я тут фармил пока ты еще в Morrowind играл

п.с 2 Олька( я просто выплескиваю тут агрессию,а так вполне адекватный человек))
а то подумаешь,что знакомый dolbae*om стал((

DeadPool
24.10.2013, 10:28
"Нубок"*ROFL*
с чего вообще такие выводы?
безымянный ты герой:D

п.с смотри дату реги и сосай молча. поц.
Я тут фармил пока ты еще в Morrowind играл

п.с 2 Олька( я просто выплескиваю тут агрессию,а так вполне адекватный человек))
а то подумаешь,что знакомый dolbae*om стал((

Нашел где выплескивать :redlol:

FDTheSingle
24.10.2013, 10:40
"Нубок"*ROFL*
с чего вообще такие выводы?
безымянный ты герой:D

п.с смотри дату реги и сосай молча. поц.
Я тут фармил пока ты еще в Morrowind играл

п.с 2 Олька( я просто выплескиваю тут агрессию,а так вполне адекватный человек))
а то подумаешь,что знакомый dolbae*om стал((

Мне твоя рега тут ничего не говорит...А так вот на форуме писать каждый герой:pirate:

Will
24.10.2013, 10:52
на форуме писать каждый герой:pirate:

Это намек на что-то?
я не против.:)

Will
24.10.2013, 10:55
Нашел где выплескивать :redlol:

тут столько забавных типов и mamoebov,так что это отличное место:redlol:

FDTheSingle
24.10.2013, 11:03
забавных типов и mamoebov:redlol:

ты по себе судишь?:-O

Will
24.10.2013, 11:05
ты по себе судишь?:-O

в моем случае это выплеск агрессии и доведения школоты до слюнобрыжющего состояния.

FDTheSingle
24.10.2013, 11:08
в моем случае это выплеск агрессии и доведения школоты до слюнобрыжющего состояния.

но по твоему выражению эмоций на форму вполне реально сказать что ты не лучше всех школьников которые агры пускают в пм и т.д

Will
24.10.2013, 11:33
но по твоему выражению эмоций на форму вполне реально сказать что ты не лучше всех школьников которые агры пускают в пм и т.д

Ну да,ведь с этой целью я сюда захожу..:redlol:
по пускать агр:greenlol:

Yea
24.10.2013, 13:28
Видео и в правду показало сущность дверей))) сами ничего не могут и просят других помочь)) :D

Мы никого не просили помощи. Те кто мешал эльфам, вольные люди и сами решают кому и за что поднасрать.

Will
24.10.2013, 14:37
Мы никого не просили помощи. Те кто мешал эльфам, вольные люди и сами решают кому и за что поднасрать.

Кому кому,а уж дверям просто так podsasivat` никто бы не стал. к тому же безвозмездно,ведь в итоге все флаги оказались у вас.
и вряд ли теже 123456,не смотря на все отдали бы все флаги таким pisynam:redlol:
p/s вар все еще не принят. пасаны,это не дело. вы же топ:bow:

Yea
24.10.2013, 16:32
Кому кому,а уж дверям просто так podsasivat` никто бы не стал. к тому же безвозмездно,ведь в итоге все флаги оказались у вас.
и вряд ли теже 123456,не смотря на все отдали бы все флаги таким pisynam:redlol:
p/s вар все еще не принят. пасаны,это не дело. вы же топ:bow:

На тв флаги дефали мы и эльфы (я думаю не стоит обьяснять почему), вот почему все флаги всё ещё на руне.
з.ы. Не знаю кто тебе сказал, но мы не говорили, что TheDoors топ клан.

Will
24.10.2013, 17:23
На тв флаги дефали мы и эльфы (я думаю не стоит обьяснять почему), вот почему все флаги всё ещё на руне.
з.ы. Не знаю кто тебе сказал, но мы не говорили, что TheDoors топ клан.

не топ так не топ.
я не настаиваю,могли бы принять как комплимент.
в любом случае вар примите.
касается цифр в том числе и всех pisynov которым роздан

Demon67
24.10.2013, 18:54
не топ так не топ.
я не настаиваю,могли бы принять как комплимент.
в любом случае вар примите.
касается цифр в том числе и всех pisynov которым роздан

Что за клан? Веритасы или нгб?

Will
24.10.2013, 20:39
Что за клан? Веритасы или нгб?

Чта?

adrt
28.10.2013, 15:00
Мувик с последней осады будет?

По поводу осады от 13 числа могу сказать одно.
Эльфы не были готовы к изменившейся ситуации.
Когда у дверей бд и свсов под 50 и купола идут нон стоп.
Нужно было менять тактику боя, менять кастовальщика, но руководство Эльфов играло на др сервере и заниматься этим было не кому.

27 числа же Двери проиграли еще до начала осады(только они об этом не знали)
И дело не в ПР(хотя ПР помогли закастовать замок)
Дело в организации осадой, в куполах которые летели в дверей нон стоп, и т.д.

LazyCat
28.10.2013, 18:15
Мувик с последней осады будет?

По поводу осады от 13 числа могу сказать одно.
Эльфы не были готовы к изменившейся ситуации.
Когда у дверей бд и свсов под 50 и купола идут нон стоп.
Нужно было менять тактику боя, менять кастовальщика, но руководство Эльфов играло на др сервере и заниматься этим было не кому.

27 числа же Двери проиграли еще до начала осады(только они об этом не знали)
И дело не в ПР(хотя ПР помогли закастовать замок)
Дело в организации осадой, в куполах которые летели в дверей нон стоп, и т.д.

Их же тактика была.

oAx
28.10.2013, 18:50
Я что то пропустил - что за тактика с КЛьством?

Xfiles
28.10.2013, 18:54
Я что то пропустил - что за тактика с КЛьством?

Менять кастера )) и так получается, что придется переписывать макросы по таргету. :)

MrPrint
28.10.2013, 23:21
Их же тактика была.

наша тактика крысятничать? спасибо за "комплимент".

MrPrint
21.01.2014, 11:43
Набор снова открыт, пм JuDoIsT или письмо на MrPrint. The Doors