Просмотр полной версии : магический крит.шанс


Qurt
14.09.2013, 06:22
Какой максимальный шанс магического крита на теоне?
И где его можно посмотреть типо .cfg или .whoiam? Сколько вещей и бафов надо носить для получения максимума?
Я имею баф вм, баф на крит шанс от бд, вика и валик, есть ли смысл носить ольфа на 8 и лс в пухе на пассив вм? Еще может есть какие варианты увеличения шанса маг крита?
Жду ответа ибо не смог найти где это посмотреть, заранее спс.
Никто не знает чтоли? Маги вы где???

Qurt
14.09.2013, 07:06
Перенесите пожалуйста тему куда положено, спс

MERLYN
14.09.2013, 09:41
Какой максимальный шанс магического крита на теоне?
И где его можно посмотреть типо .cfg или .whoiam? Сколько вещей и бафов надо носить для получения максимума?
Я имею баф вм, баф на крит шанс от бд, вика и валик, есть ли смысл носить ольфа на 8 и лс в пухе на пассив вм? Еще может есть какие варианты увеличения шанса маг крита?
Жду ответа ибо не смог найти где это посмотреть, заранее спс.
Никто не знает чтоли? Маги вы где???


1. Шанс маг крита зависит от шмота, ЛСов, тату, бафов и профы, максимальное значение может быть лишь у ММа и СОРКа, но у второго меньше, но саму цифру ты нигде не увидишь.
2. Нигде
3. Валик, ольф+8 и выше, тату на МУДР (максимум +5), лсы на пасив ВМ и актив ВМ, ну и все возможные бафы на маг. крит (Вика, денс, ВМ).

Qurt
14.09.2013, 10:06
Большое спасибо за развернутый ответ.
На сколько мне известно макс маг крит 20% ' я ошибаюсь?
Где то прочитал на форуме, что есть ограничение по м атаке по крайней мере было раньше, как сейчас с этим вопросом?

MERLYN
14.09.2013, 11:10
Большое спасибо за развернутый ответ.
На сколько мне известно макс маг крит 20% ' я ошибаюсь?
Где то прочитал на форуме, что есть ограничение по м атаке по крайней мере было раньше, как сейчас с этим вопросом?

По поводу % сказать не могу, тут как я говорил все зависит от профы и шмота....... у СХ 1 из 5-8 ударов будет крит, а у ММа и каждый 2-3 может критом быть.

Маг атака расчитывается не пропорционально, ограничения нету.
Чтоб ты понял если с 30к маг атк ты будешь бить по 5к, то с 90к маг атк ты будешь не 15к а всего 6-7к.

Qurt
14.09.2013, 11:34
По поводу % сказать не могу, тут как я говорил все зависит от профы и шмота....... у СХ 1 из 5-8 ударов будет крит, а у ММа и каждый 2-3 может критом быть.

Маг атака расчитывается не пропорционально, ограничения нету.
Чтоб ты понял если с 30к маг атк ты будешь бить по 5к, то с 90к маг атк ты будешь не 15к а всего 6-7к.
Спасибо, про м атак я знаю, интересно было про ограничения, в далкком прошлом просто судя по форуму они были)

MERLYN
14.09.2013, 12:13
Спасибо, про м атак я знаю, интересно было про ограничения, в далкком прошлом просто судя по форуму они были)

На моей памяти небыло)) а там хз.

Soccer
14.09.2013, 13:38
Какой максимальный шанс магического крита на теоне?
И где его можно посмотреть типо .cfg или .whoiam? Сколько вещей и бафов надо носить для получения максимума?
Я имею баф вм, баф на крит шанс от бд, вика и валик, есть ли смысл носить ольфа на 8 и лс в пухе на пассив вм? Еще может есть какие варианты увеличения шанса маг крита?
Жду ответа ибо не смог найти где это посмотреть, заранее спс.
Никто не знает чтоли? Маги вы где???


это же теон, тут маги критуют чаще чем лукари, так что играй магом и радуйся, они очень больные гады((

Qurt
14.09.2013, 16:40
это же теон, тут маги критуют чаще чем лукари, так что играй магом и радуйся, они очень больные гады((
Ну не знай мне кажется что в фулле многие файтеры сольют сх - берсы' глады ' тот же тх ' орки файтеры' сб ...луки' арба вообще вне конкуренции:-[

Soccer
14.09.2013, 19:59
Тебе кажется, а я знаю. берс, арба сольют- это анти классы магов, луки для мага по крайней мере на теоне вообще не проблема, 1х1 падают как тряпки, орки на лимитах только сольют, короче маги тут не плохой выбор больно бьют, часто критуют, вроди на магов жалоб тут мало.

TheAbusss
14.09.2013, 20:21
Ну не знай мне кажется что в фулле многие файтеры сольют сх - берсы' глады ' тот же тх ' орки файтеры' сб ...луки' арба вообще вне конкуренции:-[

я играю почти Фул сорком, берс 50-50 дизарм прошел есть шанс что завалит но опять же те же гхп + есть фир мб прокатит 50 на 50, глады не солют тебя на этом серве это точно! они порезани жестко...
тх 70 на 30, если мираж будет сложнее а так без миража маг солет, ну ещё смотря кто как играет и при каком баффе и шмоте +точка скилов, дестра нереал почти вальнуть под лимитами... одетый фул, Тир можно спокойно вальнуть, сб тоже спокойно сливаю покрайней мере я, тока цп снимает и падает, луки тока в крысу снесут при правильном шмоте, баффе и тд лучше всех ФР, арба конечно под лимитами, баффом и шмотом + лягуха там, ну все карочи как нужно, может слить там пачку магов)) ну конечно с гхп))
P.S. мб пачку приукрасил но нереально один на один точно) сносит всех подряд, просто зае б у ет бафать на арбу - все это.
Играй тем кто нравится тут всеми можно рулить, при правильном шмоте, точке и баффе и сыгранности, если не умеешь лучше не пробуй, пусть даже хвалят все, что тру класс, совет лично от меня, удачи.:)

Qurt
15.09.2013, 09:29
я играю почти Фул сорком, берс 50-50 дизарм прошел есть шанс что завалит но опять же те же гхп + есть фир мб прокатит 50 на 50, глады не солют тебя на этом серве это точно! они порезани жестко...
тх 70 на 30, если мираж будет сложнее а так без миража маг солет, ну ещё смотря кто как играет и при каком баффе и шмоте +точка скилов, дестра нереал почти вальнуть под лимитами... одетый фул, Тир можно спокойно вальнуть, сб тоже спокойно сливаю покрайней мере я тока цп снимает и падает, луки тока в крысу снесут при правильном шмоте, баффе и тд лучше всех ФР, арба конечно под лимитами, баффом и шмотом + лягуха там, ну все карочи как нужно, может слить там пачку магов)) ну конечно с гхп))
P.S.мб пачку приукрасил но нереально одн на один точно) сносит всех подряд, просто зае б у ет бафать - все это.
Играй тем кто нравится тут всеми можно рулить, при правильном шмоте, точке и баффе и сыгранности, если не умеешь лучше не пробуй, пусть даже хвалят все, что тру класс, совет лично от меня, удачи.:)
Спс' играю. Я вот никак понять не могу какой на сервере шанс заточки на форуме не нашел' нашел токчто он как то хитро выщитывается....а поточнее?

TheAbusss
15.09.2013, 13:17
Спс' играю. Я вот никак понять не могу какой на сервере шанс заточки на форуме не нашел' нашел токчто он как то хитро выщитывается....а поточнее?

а поточнее точи 100% точками... иначе ты не заточишь, покрайней мере я точнул тока 1 раз за все время игры тут на +11 посох б грейд, больше ничего не точил, даже на +7-8 толком не точнуть, попробуй конечно поточи сам поймешь о чём я, точка оружия 2г 100%-ая.

Qurt
15.09.2013, 14:30
а поточнее точи 100% точками... иначе ты не заточишь, покрайней мере я точнул тока 1 раз за все время игры тут на +11 посох б грейд, больше ничего не точил, даже на +7-8 толком не точнуть, попробуй конечно поточи сам поймешь о чём я, точка оружия 2г 100%-ая.

Да я в курсе что шанс маленький мне прсто интнрнсна сама его механика на этом серве' это же важно:-) А так сам я точнул 2 маг пухи на 10' одну на 11 сломал' т к до 10 доточил то и дальше может точнуться:-) На некоторых серверах шанс точки делиться на всех кто точит в это время' у нас случайно не так? Кто знает более точную инфу по заточке? Ток админ чтоль?

Qurt
18.09.2013, 15:33
И все таки хотелось бы понять!!! Так как команда .whoiam не реализована и реализована не будет, я не могу увидить у мага стат шанса крита магического. Я сх в рар венере у меня есть валик тату на вит 5' пассивный вм' ольф 8' денс на вм' вика' и вм баф. Также можно сьюзать активный вм и талик взрыва' на каком моменте будет максимальный шанс м крита?????

Demon67
18.09.2013, 15:50
И все таки хотелось бы понять!!! Так как команда .whoiam не реализована и реализована не будет, я не могу увидить у мага стат шанса крита магического. Я сх в рар венере у меня есть валик тату на вит 5' пассивный вм' ольф 8' денс на вм' вика' и вм баф. Также можно сьюзать активный вм и талик взрыва' на каком моменте будет максимальный шанс м крита?????

Максимальное значение у тебя будет в том случае, когда ты сделаешь все эти операции, а именно:
- ольф 8 и выше
- пассив вм
- актив вм
- валик
- денс на вм ( и также баф на вм)
- вика или напев огня
- талик на маг крит
- сакредюмор (Это не проверенная информация, но есть легенда, что у арх маг криты сильнее, а у сакредюмора шанс маг криты больше. В данном пункте возможно я ошибаюсь)

Qurt
18.09.2013, 16:01
Максимальное значение у тебя будет в том случае, когда ты сделаешь все эти операции, а именно:
- ольф 8 и выше
- пассив вм
- актив вм
- валик
- денс на вм ( и также баф на вм)
- вика или напев огня
- талик на маг крит
- сакредюмор (Это не проверенная информация, но есть легенда, что у арх маг криты сильнее, а у сакредюмора шанс маг криты больше. В данном пункте возможно я ошибаюсь)

Ну последний пункт точно байка' еще ты флаги забыл максимум 3 на вит. Вопрос в том во сколько процентов ограничен шанс маг крита? Ну еще бы формулу по которой это все надо складывать0)

Sandy
18.09.2013, 16:03
Максимальное значение у тебя будет в том случае, когда ты сделаешь все эти операции, а именно:
- ольф 8 и выше
- пассив вм
- актив вм
- валик
- денс на вм ( и также баф на вм)
- вика или напев огня
- талик на маг крит
- сакредюмор (Это не проверенная информация, но есть легенда, что у арх маг криты сильнее, а у сакредюмора шанс маг криты больше. В данном пункте возможно я ошибаюсь)

Бред, на хай фай кап маг крита достигается вика+сирена+мистик, и составляет вроде 25%

Demon67
18.09.2013, 16:07
Ну последний пункт точно байка' еще ты флаги забыл максимум 3 на вит. Вопрос в том во сколько процентов ограничен шанс маг крита? Ну еще бы формулу по которой это все надо складывать0)

На сколько ограничен шанс и формулу я не в курсе. Играю за глада). Спрашивай у ребят, которые играют за магов :)

Qurt
18.09.2013, 16:16
Бред, на хай фай кап маг крита достигается вика+сирена+мистик, и составляет вроде 25%

Ничем не подтвержденные данные... и у нас тут не оф' может быть все по своему. Если бы кап достигался 3 бафами никто бы не лазил с архом 25 на пассив вм' и не делали бы макросы на юзанье активного вм и ольф 8 магам был бы не шипко нужен.
И у всех магов базавый крит шанс разный ибо зависит от вит' посему у мм и крит чаще. И в среднем из 100 ударов я делал крит 20 раз значит шанс 20 а не 25' при этом на мне были допом валик ольф 8 и пуха на вм.
По ходу здесь мне тока админ поможет...
Как администрации вопрос адресовать?

Dorful
18.09.2013, 17:15
На сколько ограничен шанс и формулу я не в курсе. Играю за глада). Спрашивай у ребят, которые играют за магов :)

читал на гохе что если средний нюк 1к то с мечом будем дмг 900-1100 а с блантом 800-1200 то есть 10 и 20% разброса дамага

/// на шанс крита не влияет ниразу

Qurt
18.09.2013, 17:22
читал на гохе что если средний нюк 1к то с мечом будем дмг 900-1100 а с блантом 800-1200 то есть 10 и 20% разброса дамага

/// на шанс крита не влияет ниразу

Это я итак знаю, либо как на гохе либо вообще одинаковые, меня интересует макс крит маг шанс.

PaagriosFist
18.09.2013, 17:26
Это я итак знаю, либо как на гохе либо вообще одинаковые, меня интересует макс крит маг шанс.

что будет, после того, как узнаешь?для чего плодить столько тупых тем?

Sandy
18.09.2013, 17:42
Ничем не подтвержденные данные... и у нас тут не оф' может быть все по своему. Если бы кап достигался 3 бафами никто бы не лазил с архом 25 на пассив вм' и не делали бы макросы на юзанье активного вм и ольф 8 магам был бы не шипко нужен.
И у всех магов базавый крит шанс разный ибо зависит от вит' посему у мм и крит чаще. И в среднем из 100 ударов я делал крит 20 раз значит шанс 20 а не 25' при этом на мне были допом валик ольф 8 и пуха на вм.
По ходу здесь мне тока админ поможет...
Как администрации вопрос адресовать?

Пассив вм и актив вм талик для олимпа, а про маг крит читал на гохе ток когда еще ХФ вводилось,и запомнил на всегда валик+вм+ков+сирена=кап. У мм крит чаще на селфе, при капе у всех одинаков.

Qurt
18.09.2013, 17:50
что будет, после того, как узнаешь?для чего плодить столько тупых тем?

Что будет, чара правильно зделаю, ты раз сам не знаешь чего суешь свой длинный нос? Что случилось когда тебя таблице умножения научили? - научился считать, вот и я пытаюсь это понять чтоб правильно все сделать

Qurt
18.09.2013, 18:04
Пассив вм и актив вм талик для олимпа, а про маг крит читал на гохе ток когда еще ХФ вводилось,и запомнил на всегда валик+вм+ков+сирена=кап. У мм крит чаще на селфе, при капе у всех одинаков.

Вот только, именно на этом сервере может быть макс шанс больше чем 20 процентов, не думал об этом, я точных данных пока не от кого не слышал, видимо надо тупо тестить, так и поступлю если администрация сама не ответит

hase
18.09.2013, 18:29
из ста 24, с викой 19, с магнусом 16 в чем прикол???

это разве не 20%?

Qurt
18.09.2013, 18:43
Это без ольфов и пассив вм и актив вм, сегодня с работы приду попробую чисто баф плюс валик, и с полным набором вм, результаты отпишу,

MERLYN
18.09.2013, 19:30
Не знаю как по поводу капа, но сколько раз замечал, если сравнивать всех магов (одетых одинаково), то у ММа криты чаще чем у остальных летят.

AshaR
18.09.2013, 20:14
Не знаю как по поводу капа, но сколько раз замечал, если сравнивать всех магов (одетых одинаково), то у ММа криты чаще чем у остальных летят.

:plus1:

PaagriosFist
18.09.2013, 21:37
Что будет, чара правильно зделаю, ты раз сам не знаешь чего суешь свой длинный нос? Что случилось когда тебя таблице умножения научили? - научился считать, вот и я пытаюсь это понять чтоб правильно все сделать

ты узнал кап крита, как ты узнаешь сколько его у тебя? только дерзить научился кловн:emolol:

EXTAZ
18.09.2013, 22:50
Какой максимальный шанс магического крита на теоне?
И где его можно посмотреть типо .cfg или .whoiam? Сколько вещей и бафов надо носить для получения максимума?
Я имею баф вм, баф на крит шанс от бд, вика и валик, есть ли смысл носить ольфа на 8 и лс в пухе на пассив вм? Еще может есть какие варианты увеличения шанса маг крита?
Жду ответа ибо не смог найти где это посмотреть, заранее спс.
Никто не знает чтоли? Маги вы где???

мною создавалась подобная тема по поводу файтеров,что бы создать ,так сказать,определенного рода информер,как гоха.
топик был удален в течении 2-3 ччасов,так что как расчет идет в базах и самом конфиге ни я,ни ты ,ни кто либо другой никогда не узнает)
так что бегай так,хвост пистолетом и пошел косить :)

Cherv'
19.09.2013, 05:17
Не легче ли создать 1 тему, и объединить все пункты?

Qurt
19.09.2013, 05:58
ты узнал кап крита, как ты узнаешь сколько его у тебя? только дерзить научился кловн:emolol:

Друг иди куда подальше сам в тему залез и агриться начал, можети узнаю есди такие как ты тролить не будут