Просмотр полной версии : БИШОП/МАГИ


JasonNT
23.12.2009, 16:46
не ну я читал про тему о быстром откате у камаэлей но причом тут тут маги? увеличили откат скилов!!!!!!!!!!! я играю бишопом божественная вспышка(масс скил) теперь перезарежается 3 секунды.
админы вы чо гоните? чо магов то в землю втаптываете

couchemar
23.12.2009, 17:11
не буду столь резким.
в принципе на пвп почти нигогда мас кастом не пользюсь кроме твт разве что...
но по фарму такой откат чувствительно ударил... за баф доход упал больше чем в два раза(

Листик
20.01.2010, 00:33
3 секунды... в принципе они важны, есле ето основной дамаг-скил.
а ты уверен, что ето не твоя вена..? баф? са? лс? перепроверь, я не видел темы, где просилось повысить время отката етого скила.

KOT
21.01.2010, 16:20
да действительно немного выросло время отката массухи у биша (прошу заметить единственной) мало того что у биша все 2 удара,плюс они не точатся - дак еще и откат уныл) ладно там магов резать - у них хоть скилов дожопы + точка...

Juna
21.01.2010, 16:35
незнаю как масовка в инквизе , но мажор хил (масовый на всю пати) урезан на половину отката.... после сегоднешнего рестарта

K1RyGa
22.01.2010, 15:32
у меня такая же история с мас хилом и масовым ударом биша, зачем бишу откат масового скила поставили???
давайте исправляйте

JasonNT
22.01.2010, 19:06
я так понял, что администрация думает что так баланс в игре делает,
ну или просто кто то из администрации поиграл вечерков в ла2 и наткнулся на пати с прокаченым кардиналом, собрав пати он обламался =) не осилили. обиделся и решил навредить и урезал один из главных скилов-) т.е. продлил откат хила до 3 секунд-)
p.s. создал тему по этому поводу в раздели "общие" т.к. сюда похоже администраторы не заходят раз про божественную вспышку не отписались