Просмотр полной версии : Предложение по трансформации в анака.


CharlesBronson
01.08.2013, 04:30
Приветствую всех!

Предложение следующие, запретить на Осадах, ТВ, использовать трансформ в анака, аналогично эвентам
а так же увеличить время отката повторного использование свитка.
Просто это уже не куда не годится, прилетаешь на спот а там тебя уже ловят с распростертыми объятиями, биш ана и пара магов или того лучше биш анак и пара дестров. Данный трансформ сильно меняет исход битвы что не есть хорошо. Можно тупо заместить кучу народу, не опираясь на свой скилл или скилл твоей пачки. А на ТВ или осадах это тоже самое что против индейцев с луками выкатить "чапаевский пулемет(максим)".

Как на ваш взгляд такое предложение? если многие за то может быть администрация реализует данную идею с новыми обновлениями?

p/s знаю подгорело
з.ы.ы с новыми обновлениями сделайте в конце концов СА=)

Panda
01.08.2013, 05:11
Это будет тяжелая тема *POPCORN*
Я как физ конечно за потрепать любителей анакав.
Почти все физы будут - за, почти все робы - против.
Хотя можно и ожидать fuck the sustem, но не думаю.

Soccer
01.08.2013, 06:48
очень плюс. На осадах собирают пати из 2х бишей и 3х анакимов и этот бесконечный хил не пробить физам, только мб лимитчику или зергом

DualSwords
01.08.2013, 06:59
Вверх.

oAx
01.08.2013, 07:30
Минус. Это ХФ, с анаками все норм, а подстраивать сервер под запросы нескольких человек глупо. Видимо конструктивные идеи кончились

LAMOS
01.08.2013, 08:40
Приветствую всех!

Предложение следующие, запретить на Осадах, ТВ, использовать трансформ в анака, аналогично эвентам
а так же увеличить время отката повторного использование свитка.
Просто это уже не куда не годится, прилетаешь на спот а там тебя уже ловят с распростертыми объятиями, биш ана и пара магов или того лучше биш анак и пара дестров. Данный трансформ сильно меняет исход битвы что не есть хорошо. Можно тупо заместить кучу народу, не опираясь на свой скилл или скилл твоей пачки. А на ТВ или осадах это тоже самое что против индейцев с луками выкатить "чапаевский пулемет(максим)".

Как на ваш взгляд такое предложение? если многие за то может быть администрация реализует данную идею с новыми обновлениями?

p/s знаю подгорело
з.ы.ы с новыми обновлениями сделайте в конце концов СА=)

Да а у дестров лимиты давай отберём? а то по 20к карают не вывоз, с дуалдагов и кастетов кансел уберём.

CharlesBronson
01.08.2013, 09:10
Да а у дестров лимиты давай отберём? а то по 20к карают не вывоз, с дуалдагов и кастетов кансел уберём.
Речь идет о "за" и "против", а не о том что давайте уберем то или сделаем это.

Sandy
01.08.2013, 09:21
Приветствую всех!

Предложение следующие, запретить на Осадах, ТВ, использовать трансформ в анака, аналогично эвентам
а так же увеличить время отката повторного использование свитка.
Просто это уже не куда не годится, прилетаешь на спот а там тебя уже ловят с распростертыми объятиями, биш ана и пара магов или того лучше биш анак и пара дестров. Данный трансформ сильно меняет исход битвы что не есть хорошо. Можно тупо заместить кучу народу, не опираясь на свой скилл или скилл твоей пачки. А на ТВ или осадах это тоже самое что против индейцев с луками выкатить "чапаевский пулемет(максим)".

Как на ваш взгляд такое предложение? если многие за то может быть администрация реализует данную идею с новыми обновлениями?

p/s знаю подгорело
з.ы.ы с новыми обновлениями сделайте в конце концов СА=)
Анаков и так мало дропается с сундуков, я в принципе ЗА то чтобы разнообразить игру, но их надо либо совсем убирать, то есть чтобы и на фане не было, либо оставлять, так же остается проблема дестров, против которых анакимы лучший вариант.

hase
01.08.2013, 09:22
Проблема не в том, что анаки больно бьют, проблема в том, что объединенные в кучку 5-6 клешнеруких сорков-ссов влезают в анаки и ногебают по схеме нюк-нюк-хил вообще без всякого ассиста, и такую кучу вырезать довольно таки сложно, если учесть что рефлект никто не отменял, а фир-сало может не пройти и 80 раз подряд (привет нижняя граница дебафа 10% на ХФ, #унасвсепооффу). Если добавить туда парочку бишей, которые хотя бы немного в курсе, что такое клинс и рес и мы получаем пачку криворуких бомжей, которых остановить можно только превосходящим количеством, а это не есть хорошо: значительно снижает зрелищность и превращает масс-пвп в рутину.

Sandy
01.08.2013, 09:28
Проблема не в том, что анаки больно бьют, проблема в том, что объединенные в кучку 5-6 клешнеруких сорков-ссов влезают в анаки и ногебают по схеме нюк-нюк-хил вообще без всякого ассиста, и такую кучу вырезать довольно таки сложно, если учесть что рефлект никто не отменял, а фир-сало может не пройти и 80 раз подряд (привет нижняя граница дебафа 10% на ХФ, #унасвсепооффу). Если добавить туда парочку бишей, которые хотя бы немного в курсе, что такое клинс и рес и мы получаем пачку криворуких бомжей, которых остановить можно только превосходящим количеством, а это не есть хорошо: значительно снижает зрелищность и превращает масс-пвп в рутину.

Да да цифры они такие, бомжары криворукие:goplol:

oAx
01.08.2013, 10:04
Да да цифры они такие, бомжары криворукие:goplol:

я смотрю у кого то подгорает :redlol::redlol:

TheAbusss
01.08.2013, 10:10
против

Soccer
01.08.2013, 10:44
Минус. Это ХФ, с анаками все норм, а подстраивать сервер под запросы нескольких человек глупо. Видимо конструктивные идеи кончились


да тут и не говорят что с анакимами что то не так, речь идет о том что даже пачка нубов с парой бишей и несколькими анакимами спокойно живут против фул чаров, и чутка теряется смысл физов на осаде. Так то пох, а вроди и неочень, когда тряпка по 8к ловит тычки, но внимания даже на это не обращает, потому что столбик хила над такой пати даже не пропадает.

Kovsh
01.08.2013, 11:30
Приветствую всех!

Предложение следующие, запретить на Осадах, ТВ, использовать трансформ в анака, аналогично эвентам
а так же увеличить время отката повторного использование свитка.
Просто это уже не куда не годится, прилетаешь на спот а там тебя уже ловят с распростертыми объятиями, биш ана и пара магов или того лучше биш анак и пара дестров. Данный трансформ сильно меняет исход битвы что не есть хорошо. Можно тупо заместить кучу народу, не опираясь на свой скилл или скилл твоей пачки. А на ТВ или осадах это тоже самое что против индейцев с луками выкатить "чапаевский пулемет(максим)".

Как на ваш взгляд такое предложение? если многие за то может быть администрация реализует данную идею с новыми обновлениями?

p/s знаю подгорело
з.ы.ы с новыми обновлениями сделайте в конце концов СА=)


За

Panda
01.08.2013, 12:28
Оуе :hapydancsmil:

AshaR
01.08.2013, 13:51
- куда еще урезать время транса анака, откат скила 4 часа

TruBuShaTaL
01.08.2013, 14:23
за я хоть играл и магами и физами но за время игры магом редко применял трансформу а тут убёш нуба и через минуту приходит в Анаке так ладно что в Анаке так еще с парой таких ще бомжей люди тевона уже неумеют играть магами раньше хоть фиром позьзовались а сейчас маги скотились до 3-х кнопочных дестеров и где будит интирес играть с таким роскладом*POPCORN*

oAx
01.08.2013, 15:08
да тут и не говорят что с анакимами что то не так, речь идет о том что даже пачка нубов с парой бишей и несколькими анакимами спокойно живут против фул чаров, и чутка теряется смысл физов на осаде. Так то пох, а вроди и неочень, когда тряпка по 8к ловит тычки, но внимания даже на это не обращает, потому что столбик хила над такой пати даже не пропадает.

Ну не знаю как фул чары не могут вырезать как ты говоришь "бомжей".
Сейчас снова начался плач из серии "мИнЯ фИрЯтЬ(ДизАрмят и т.п.) - йА нИ МагУ Так жЫть".
Как раз таки новичкам и интересней - пусть еще не фулл, зато есть френды.
P.S. очередная тема плача, которая ни к чему не приведет *POPCORN*

Panda
01.08.2013, 15:31
Если анаки будут явно уступать в теме, добавь опрос, если нет, то ненад :redlol:

hase
01.08.2013, 15:37
Ну не знаю как фул чары не могут вырезать как ты говоришь "бомжей".
Сейчас снова начался плач из серии "мИнЯ фИрЯтЬ(ДизАрмят и т.п.) - йА нИ МагУ Так жЫть".
Как раз таки новичкам и интересней - пусть еще не фулл, зато есть френды.
P.S. очередная тема плача, которая ни к чему не приведет *POPCORN*

речь идет о бомжеватости не в плане шмота, а в плане игры
да-да, те самые, которые на том же олимпе не найдя знакомых кнопок анакима не могут снести и цп

Davinche
01.08.2013, 15:41
ЗА то чтоб убрать анаков. Я маг, но анаков убирайте. Убирайте анаков я все сказал.

hase
01.08.2013, 15:43
на оффе анаки стоили бешеных денег, и влезали в них только на осадах, ну или когда удар по ЧСВ нагнутой на споте пачки был настолько велик, что без анака с варами никак нельзя было справиться :redlol:

Panda
01.08.2013, 15:46
Да одни лаги чего стоят от таких столбов хила и нюков. Бывает лагнул и упал.

hase
01.08.2013, 15:48
Да одни лаги чего стоят от таких столбов хила и нюков. Бывает лагнул и упал.

кстати да, плюсану, меня просто бесят эти столбы, ассисты раздавать нереально :emolol:

Panda
01.08.2013, 15:51
Кого в ассист брать, что праисходит, кто, где, тяжело оценивать ситуации из за столбов кучи анакав. Особенно если после пары бутылок пива, ТВ и осады же в выходные.

Panda
01.08.2013, 16:13
Раз уж меня распирдолило :goplol: То, мне как танку нужно при залете анакав к примеру в замок, дать масс агр, проюзав все УД держать половину их урона, первую волну я отстою, и почти все не АОЕ атаки я смогу забрать на себя. Но уже на второй волне, пока УД в откате, стою курю так сказать. А я пал блеать, а не варк, мне работать нада для своей пачки и мне играть хочется а не бегать из города в замок.

Каждый класс может рассказать подобную историю.

Бронсон, красавчик с опросом, соображаешь.

TheAbusss
01.08.2013, 20:38
кстати да, плюсану, меня просто бесят эти столбы, ассисты раздавать нереально :emolol:

ну чё теперь делать, ккому то что то бесит а кому то нрав, игра такая, если не нравится хил можешь не играть, хватит подделывать игру под себя!!!

тут играет около 2-3к игроков если каждый будет просить игру под себя?! все уйдут прочь...
ув. Администрация делайте все как должно быть, если не баг оставляйте как есть, и шансы дебафов сделайте как должно быть.:bow:

TheAbusss
01.08.2013, 20:45
Кого в ассист брать, что праисходит, кто, где, тяжело оценивать ситуации из за столбов кучи анакав. Особенно если после пары бутылок пива, ТВ и осады же в выходные.

если пъешь и не можешь играть это твои проблемы, мы не придем к единому решению и все оставят так как есть потому что это разумно, а ваше нытьё :emolol::emolol: надоело читать.

Фир резанули и анаков уберите а дальше что будет?? "вообще убрать магов будете просить?"...

щас если кто то напишет что я это пишу потому что я играю анаком, то оставьте себе свои глупые упрёки, я вообще не играю анаком во время пвп , ФАНА, на осадах по просбе ПЛа КЛа тока могу, и то бывает редко.:goplol:
так что удачи нытики, запомните вы всегда будете плакать даже если их уберут, для таких детей как вы золотой середины нет !

Panda
01.08.2013, 21:02
Я могу и в хлам играть, просто не так сосредоточенно.
Наши посты похожи на нытье ? Разумные вещи говорим, для половины сервера, а не понефрить какой то класс или отобрать кому то скил.
Тема о осадах и ТВ, фармить анаком тебе врядли запретят, не переживай. Замки и флаги дают хорошие плюшки кланам, их нужно заслужить руками
а не анакимами. Пусть своими двумя на осадах работают, пусть все классы занимаются тем чем должны, плюс ко всему добавить все вышеперечисленные посты и получится вердикт.

Скажу я тебе так, это неразумно, на офе такой проблемы не было так как такого количества анакимов там просто не могло и быть.

Или ты желаешь со мной поспорить ? Я готов :goplol:

Спорить уже не собираюсь, я все дописал в пост, ответов больше не имею.

TheAbusss
01.08.2013, 21:25
Я могу и в хлам играть, просто не так сосредоточенно.
Наши посты похожи на нытье ? Разумные вещи говорим, для половины сервера, а не понефрить какой то класс или отобрать кому то скил.
Тема о осадах и ТВ, фармить анаком тебе врядли запретят, не переживай. Замки и флаги дают хорошие плюшки кланам, их нужно заслужить руками
а не анакимами. Пусть своими двумя на осадах работают, пусть все классы занимаются тем чем должны, плюс ко всему добавить все вышеперечисленные посты и получится вердикт.

Скажу я тебе так, это неразумно, на офе такой проблемы не было так как такого количества анакимов там просто не могло и быть.

Или ты желаешь со мной поспорить ? Я готов :goplol:

Спорить уже не собираюсь, я все дописал в пост, ответов больше не имею.

я не фармлю мне анак не нужен я им не играю, мне нрав своя профа им и гоняю, но ты идешь против системы, это пвп серв тут кажды гнет как может, от этого никуда не деться все в полне законно, одень на ся анак и вперёд если можешь, какой клан на осаде без анаков м?? мб зайки?
а так я за чтобы играли классами своими... я так делаю, но нелзя же запретить людям играть тем кем умеют)
дестрам же не скажешь не сливайся под лимит и тд, просто делай свое деле играй себе на удовольствие

и не надо отвечать за половину серва, отвечай за себя, запомни навсегда!

Panda
01.08.2013, 21:29
Вывела меня. Пиз*а тупая. Сразу видно женскую логику или кто ты там.

Только что прочел все твои посты. Епаный карась, ты в игре вообще не шаришь, ничего не знаешь, про механический характер вообще молчу, дроп с ПК тебе нужно что бы над мелкими не издевались. Получи опыт, узнай механику, пойми эту игру. И только тогда выписывай такие красноречивые посты,
в таких темах.

Тут речь идет о осадах, одним из самых важных эллементов игры, это тебе не в ДВ фаниться, почесывая пи*ду.

TheAbusss
01.08.2013, 21:41
Вывела меня. Пиз*а тупая. Сразу видно женскую логику или кто ты там.

слово отмечанный крассным это ты!:redlol::redlol:
я не девушка, ты ж писал готов поспорить? что слова закончились, ну зачем ругаться? если не по твоему не значит что женская, а умб у тя женская логика? "все должно быть так как я хочу" *THUMBS UP*:redlol::redlol::redlol::emolol::emolol:

Panda
01.08.2013, 22:22
слово отмечанный крассным это ты!:redlol::redlol:
я не девушка, ты ж писал готов поспорить? что слова закончились, ну зачем ругаться? если не по твоему не значит что женская, а умб у тя женская логика? "все должно быть так как я хочу" *THUMBS UP*:redlol::redlol::redlol::emolol::emolol:

:facepalm:

DayDream
01.08.2013, 23:23
2TheAbusss Ты упускаешь саму суть, сравнивая ТРАНСФОРМЫ с КЛАССАМИ, как, например, тут дестрам же не скажешь не сливайся под лимит и тд Подумай над этим.
P.S. Бронсон-то наконец вылез из фап-тайма, я смотрю :redlol:

CharlesBronson
02.08.2013, 02:35
на оффе анаки стоили бешеных денег, и влезали в них только на осадах, ну или когда удар по ЧСВ нагнутой на споте пачки был настолько велик, что без анака с варами никак нельзя было справиться :redlol:
Вот это уже интереснее, можешь развить мысль?
Интерес в том что если оставлять анаков то сделать их труднодоступными

P.S. Бронсон-то наконец вылез из фап-тайма, я смотрю :redlol:
:P:redlol::redlol:

TheAbusss
02.08.2013, 07:35
Давай так. Прочти всю тему 2 - 5 раз, осмысли все посты. Учти десятки классов, учти десятки нюансов, плюсов и минусов. Подумай почему мы все это пишем, откуда можем знать.
Оспорь каждый мой пост технически. И если ты окажешься прав, я извинюсь перед тобой. А если нет, то уе**вай отсюда рак.



Не игра такая, в этой игре никогда не было по пол каждого клана анакимов если ты не знал. Корейцы сделали эти трансформы уникальными и редкими, их не достать простому смертному на классическом сервере, сказать почему ? Потому что, такие как я, рас*уя*ят на дрова таких как ты, такими постами. Если мне нравится сервер но не нравятся столбы, лаги, и вся эта хренатень, какого х*я я должен не играть если могу хотя бы попробывать это исправить ? Или у меня нет права голоса ? За то сам говоришь что - минус посоны, я против. Я так же могу сказать - не нравится что нет анаков - не играй. Но я не сказал, а обосновал свой голос, свою позицию, а ты, трепло, нет. А под кого его еще подстраивать как не под большинство игроков ? Под анакимов ? В это большинство входят и игроки с интерлюда и с малорейтовых серверов - любители классических осад, и куча физ классов, которые хотят нормальных пвп на осадах, быть полезными и не бегать из города без остановки. К тому же, ты в курсе что 1-2 фул анакима не раз брали замок, оставляя твоих же любимых новичков без замка ? Ты об этом не подумал, нет ?

Почему если я физ, то должен 2 часа думать своей головой, используя кучи тактик и предметов, пытаясь при этом защитить и себя и свой клан.
Искать среди всего этого хаоса вспышек того кто гасит моего биша и так далее. А ты тыкать 3 кнопки и смотреть как мы падаем ?
И кто теперь тут подделывает игру под себя, я или ты ?

я не стал читать всю эту х*ню, скажу тебе так, пусть тада цены подымут чтобы не каждый мог достать, пусть будет он стоить 100ккк и все будет норм.
вообщем мне пох. но вы не правы что вечно что то хотите изменить, типо к лучше... но в итоге тока хуже становиться...:facepalm:

CharlesBronson
02.08.2013, 07:58
вообщем мне пох. но вы не правы
"из серии оно так есть потому что я так сказал"
на оффе анаки стоили бешеных денег, и влезали в них только на осадах, ну или когда удар по ЧСВ нагнутой на споте пачки был настолько велик, что без анака с варами никак нельзя было справиться :redlol:
вот тут стоит как раз подумать.

Ища за и против можно придти к определенному консенсусу, вы почему то его не ходите искать.

LAMOS
02.08.2013, 09:02
Анаков трогать нельзя. Потому что от дестра под лимитами даже рефлект по самые яйца не спасает. Ну против петушков ещё радует селфклинс анака.

RoulGonzales
02.08.2013, 11:15
слово отмечанный крассным это ты!:redlol::redlol:
я не девушка, ты ж писал готов поспорить? что слова закончились, ну зачем ругаться? если не по твоему не значит что женская, а умб у тя женская логика? "все должно быть так как я хочу" *THUMBS UP*:redlol::redlol::redlol::emolol::emolol:

козырь,не?:redlol:

Panda
02.08.2013, 11:44
я не стал читать всю эту х*ню, скажу тебе так, пусть тада цены подымут чтобы не каждый мог достать, пусть будет он стоить 100ккк и все будет норм.
вообщем мне пох. но вы не правы что вечно что то хотите изменить, типо к лучше... но в итоге тока хуже становиться...:facepalm:

Тогда топ кланы, уж поверь, раз в 2 недели смогут достать его хоть за 10 голд, и те кто слабее, соснут.
Так же не забывай что он проучен почти у всех, его ненужно покупать.

Теперь тебе уже пох ? Свали рак.

Примета сей басни такова, если рак влез в подобное, жди удачу :goplol:

Sandy
02.08.2013, 11:49
У дестра лимиты раз в 2 минуты откатываются, мб их тоже пофиксить до раза в час? :goplol:

Panda
02.08.2013, 12:18
У дестра лимиты раз в 2 минуты откатываются, мб их тоже пофиксить до раза в час? :goplol:

Я станкую любой лимит под бишем. Фир, руты, слипы, рулетки.
Дестра без вспышек и помощи анаков не трудно вырезать. та даже ТЫха не даст ему особо разгуляться, разнесут как ребенка. Все это конечно раскомкано, но думаю суть понятна.

TheAbusss
02.08.2013, 12:23
козырь,не?:redlol:

*THUMBS UP*:facepalm::troll_face_43:

hase
02.08.2013, 12:42
интересная ситуация - цены уже поднимались на анаки, но их стало только больше :troll_face_45:

Sandy
02.08.2013, 12:51
Я станкую любой лимит под бишем. Фир, руты, слипы, рулетки.
Дестра без вспышек и помощи анаков не трудно вырезать. та даже ТЫха не даст ему особо разгуляться, разнесут как ребенка. Все это конечно раскомкано, но думаю суть понятна.

Это не так, если дестры работают по таргету на осаде 1 крит и биша нету, реса тоже нету кроме сальвы и куража, те крит в 20к и нету хила в пати, а дальше некст таргетом остальных вырезать можно, мб только тиры антикласс дестрам, но под шилкой и хилом и они не проблема. Кур порезали, анакимов подняли, вот такой плавающий баланс на Теоне.)

BloodyREX
02.08.2013, 13:16
Это не так, если дестры работают по таргету на осаде 1 крит и биша нету, реса тоже нету кроме сальвы и куража, те крит в 20к и нету хила в пати, а дальше некст таргетом остальных вырезать можно, мб только тиры антикласс дестрам, но под шилкой и хилом и они не проблема. Кур порезали, анакимов подняли, вот такой плавающий баланс на Теоне.)

Да только тиры тоже могут и под шилкой и бишем.

Panda
02.08.2013, 13:20
Это не так, если дестры работают по таргету на осаде 1 крит и биша нету, реса тоже нету кроме сальвы и куража, те крит в 20к и нету хила в пати, а дальше некст таргетом остальных вырезать можно, мб только тиры антикласс дестрам, но под шилкой и хилом и они не проблема. Кур порезали, анакимов подняли, вот такой плавающий баланс на Теоне.)

Агр не дает взять другой таргет 3 секунды, масс агр тоже, вызов и мое сало сбивает его, если пройдет мой +30 трибунал, а он очень часто проходит то он не особо то и такой крутой, примочки тыхи этот некст таргет превратит в подарок, есть пати УД и прочая и прочая фигня других классов, с той же рулетки его могут отправить в город, вариантов масса.
Я хз но биш не должен стоять спереди и ждать пока до него добежит дестр, а вся пачка смотреть как его убивают. На осадах игроков полно. И если не будет анаков, то все будет по другому, именно так как я писал.
Не убить 1 класс десятками других :troll_face_61:

з.ы Ты просто забыл как их готовить с этими анаками :)

Ты прав, про тиров, есть еще и арбы.
Есть маги с просветом, и есть скил импульс, или как его там, есть куча дебафов на любой вкус.
У биша есть камень и может вылететь целест, за это время дестра то не убить, отдебафать или еще что с ним сделать ?
Есть дохрена всего. Но самое главное что есть общий баланс когда нет анакимов.

Ловите общую суть месаджа, а то я уже устал жопу рвать, доказывая очевидное.

hase
02.08.2013, 14:34
Это не так, если дестры работают по таргету на осаде 1 крит и биша нету, реса тоже нету кроме сальвы и куража, те крит в 20к и нету хила в пати, а дальше некст таргетом остальных вырезать можно, мб только тиры антикласс дестрам, но под шилкой и хилом и они не проблема. Кур порезали, анакимов подняли, вот такой плавающий баланс на Теоне.)

2 биша в пати совсем для слабаков?

oAx
02.08.2013, 14:40
2 биша в пати совсем для слабаков?

он как я понимаю имел ввиду -1 хил. Реснуть то невозможно

Panda
02.08.2013, 14:46
Биши бишами конечно :) Любой класс можно законтролить. Есть тактики, схемы, балансы. Победит ровная, работающая на максимум пачка, а не кривая, хоть с 2-3 дестрами. Не вижу никакой проблемы в любом классе, вижу проблему только в куче анаков.

Sandy
02.08.2013, 14:51
2 биша в пати совсем для слабаков?

Два дестра в пати, 2 макроса на бишей, и пати без хила через 2-10 сек, в зависимсоти от целки, агров и тд, в общем я хочу сказать что пати анакимов это самое действенное что есть против дестро-паков, но конечно не единственное средство.

Panda
02.08.2013, 15:13
Два дестра в пати, 2 макроса на бишей, и пати без хила через 2-10 сек, в зависимсоти от целки, агров и тд, в общем я хочу сказать что пати анакимов это самое действенное что есть против дестро-паков, но конечно не единственное средство.

Биш это не бот из CS.
Далеко не единственное. И даже то что ты написал можно обломать.

И тут ты говоришь о действенности анаков против дестров.

И чо теперь, терпим дестров под анаками ? Бойня анаков и дестров, у кого больше, или что ? :troll_face_43: И где ты столько фул дестров возьмешь ? У меня уже мозг сплавился от всего этого. Вы хотя бы шире мыслите.

Но даже если и исходить из твоего поста, я лучше буду пвп с дестрами, чем и с анаками и не убиваемыми от анаков дестрами. Но зато с выше указанными плюсами от офа анаков с ТВ и осад.

OrlandoBlum
03.08.2013, 20:24
Да одни лаги чего стоят от таких столбов хила и нюков. Бывает лагнул и упал.

ВЫКИНЬ КАЛЬКУЛЯТОР ,КУПИ КОМП

OrlandoBlum
03.08.2013, 20:28
ПОДНИМИТЕ ОБРАТНО КУР И ПРОБЛЕМА АНАКИМОВ БУДЕТ РЕШИНА
криворукое говно всеровно не сможет сидеть на курах

просто менять баланс кажые пол года не есть гуд

TruBuShaTaL
03.08.2013, 21:58
ПОДНИМИТЕ ОБРАТНО КУР И ПРОБЛЕМА АНАКИМОВ БУДЕТ РЕШИНА
криворукое говно всеровно не сможет сидеть на курах

просто менять баланс кажые пол года не есть гуд

:plus1:
токо за ато в реале баланс никуда с Анаками го го кур верните как должно:)
:bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow:

hase
03.08.2013, 22:26
ПОДНИМИТЕ ОБРАТНО КУР И ПРОБЛЕМА АНАКИМОВ БУДЕТ РЕШИНА
криворукое говно всеровно не сможет сидеть на курах

просто менять баланс кажые пол года не есть гуд

убвшные СБшки год назад, знатно вы тогда сосали на осадах, а на тв уставали в палатке респаться :redlol::D

Panda
03.08.2013, 22:29
ВЫКИНЬ КАЛЬКУЛЯТОР ,КУПИ КОМП
Уже спотыкаемся.

ПОДНИМИТЕ ОБРАТНО КУР И ПРОБЛЕМА АНАКИМОВ БУДЕТ РЕШИНА
криворукое говно всеровно не сможет сидеть на курах :troll_face_18:

просто менять баланс кажые пол года не есть гуд

Сидел и долго думал. Хороший пост, что сказать.
Кроме нытья о поднятии других классов, расстрела всех и вся вне осад, и куропаков эльфоспирита, когда забегаешь в аден, а там стоит 7 арбалетов, биш и легасовский танк на касте, я не нашел проблем.

Я за оф анакимов, а не поднятие кур.

Кстати забыл добавить, когда я видел эту картину, это был не спейс. А фуловая шилка. СБ там разумеется была. Один из тел был в граале на готове. Таким темпом можно ставить твинка у входа, и когда к вам кто то идет, заряжать ШК и этими 7ю арбалетами по ассисту, вырезать все что входит в тронку, даже пати УД имеется с аграми + биш + по сотке гхп и т.д. Ох*енный ты мэнчик орландо, молодец.

OrlandoBlum
04.08.2013, 00:52
Уже спотыкаемся.



Сидел и долго думал. Хороший пост, что сказать.
Кроме нытья о поднятии других классов, расстрела всех и вся вне осад, и куропаков эльфоспирита, когда забегаешь в аден, а там стоит 7 арбалетов, биш и легасовский танк на касте, я не нашел проблем.

Я за оф анакимов, а не поднятие кур.

Кстати забыл добавить, когда я видел эту картину, это был не спейс. А фуловая шилка. СБ там разумеется была. Один из тел был в граале на готове. Таким темпом можно ставить твинка у входа, и когда к вам кто то идет, заряжать ШК и этими 7ю арбалетами по ассисту, вырезать все что входит в тронку, даже пати УД имеется с аграми + биш + по сотке гхп и т.д. Ох*енный ты мэнчик орландо, молодец.

смысал этого поста для меня загадка

Panda
04.08.2013, 00:53
Разгадывай, ничего сложного.

Panda
04.08.2013, 00:57
На самом деле я уже не вижу особого смысла бадаться, или что то выяснять. Торку тут достаточно инфы что-бы оставить анаков, убрать или усилить арб. Другие варианты врятли будут.

OrlandoBlum
04.08.2013, 01:03
Разгадывай, ничего сложного.

боюсь мой обычный мозг не поймет все гениальность твоей мысли

Panda
04.08.2013, 01:13
Хреново.

XxSLIMxX
04.08.2013, 05:40
Боты заводите себе оверов,которые раздают масс сало на ура,которое проходит уж очень хорошо,не вижу смысла в данной теме,пусть хоть 10 бишей будет

LazyCat
04.08.2013, 07:48
очень плюс. На осадах собирают пати из 2х бишей и 3х анакимов и этот бесконечный хил не пробить физам, только мб лимитчику или зергом

Пати из шилки и 2х дестров убивают любую тушку с 2х ударов, что же про это мы забываем???? И даже пати анаков может очень сильно пострадать от прямого пака дестров.

Минус. Это ХФ, с анаками все норм, а подстраивать сервер под запросы нескольких человек глупо. Видимо конструктивные идеи кончились

Верно сказано!

Да одни лаги чего стоят от таких столбов хила и нюков. Бывает лагнул и упал.

Вот это уже проблема твоего компьютера, а не анаков.

Кого в ассист брать, что праисходит, кто, где, тяжело оценивать ситуации из за столбов кучи анакав. Особенно если после пары бутылок пива, ТВ и осады же в выходные.

Из разряда, че вы все бегаете на тв, я на вас мышкой не попадаю.

Вот это уже интереснее, можешь развить мысль?
Интерес в том что если оставлять анаков то сделать их труднодоступными

:P:redlol::redlol:

Совсем недавно уже сделали их труднодоступными :
Инфраструктура:
Другое:
Рандомное время спавна для Treasure Chests.

CharlesBronson
04.08.2013, 09:16
Совсем недавно уже сделали их труднодоступными :
и?) рандомный респ это только защита от тех кто ботами сундуки от наглости открывает и не больше)

Soccer
04.08.2013, 09:57
Пати из шилки и 2х дестров убивают любую тушку с 2х ударов, что же про это мы забываем???? И даже пати анаков может очень сильно пострадать от прямого пака дестров.
:

А я что написал про лимитчиков? Тоесть ты предлагаешь на осадах наблюдать как магии садятся на анакимов, а физы пересаживаются на дестров. мне вот надоело что баланса 0, либо дестра бери, либо мордой в пол

LazyCat
04.08.2013, 10:18
и?) рандомный респ это только защита от тех кто ботами сундуки от наглости открывает и не больше)

Тем самым была повышена их цена, между прочим перевалила за 10ккк.

А я что написал про лимитчиков? Тоесть ты предлагаешь на осадах наблюдать как магии садятся на анакимов, а физы пересаживаются на дестров. мне вот надоело что баланса 0, либо дестра бери, либо мордой в пол

Дестры давно не физы???? У нас все не по офу.

FallenLeaves
04.08.2013, 11:51
анакимы на осадах/тв легко ловятся на зеркало, 1 дестра достаточно чтобы снять анака, а дестров в каждом первом клане как говна, тема-очередное нытье недонагибаторов

TheAbusss
04.08.2013, 12:26
анакимы на осадах/тв легко ловятся на зеркало, 1 дестра достаточно чтобы снять анака, а дестров в каждом первом клане как говна, тема-очередное нытье недонагибаторов

так порезали бы чутка дестра и чутка анаков и будет все гуд и вот вам балланс)

OrlandoBlum
04.08.2013, 12:41
так порезали бы чутка дестра и чутка анаков и будет все гуд и вот вам балланс)

этого порезали ,того порезали и пвп будет идти часами?:redlol:

Demon67
04.08.2013, 15:50
Под нож анаков! Резать их всех!

LazyCat
04.08.2013, 16:57
так порезали бы чутка дестра и чутка анаков и будет все гуд и вот вам балланс)

Мб просто не стоит трогать ни дестров ни анаков?

Под нож анаков! Резать их всех!

В любой непонятной ситуации начинай стрелять по колесам.

CharlesBronson
05.08.2013, 02:45
анакимы на осадах/тв легко ловятся на зеркало, 1 дестра достаточно чтобы снять анака, а дестров в каждом первом клане как говна, тема-очередное нытье недонагибаторов
Отес Л2, делится советами

hase
05.08.2013, 06:43
этого порезали ,того порезали и пвп будет идти часами?:redlol:

было уже такое на теоне

mioli
08.08.2013, 08:10
этого порезали ,того порезали и пвп будет идти часами?:redlol:

Разговор идет не про резать, а про то что убрать возможность трансформации в анаков на осадах и тв (по типу ивентов).

Полностью ЗА (надоела толпа криворучек в анаках :D)

Dionis
08.08.2013, 08:58
За того что убрать Анакимы на осадах. Сделать так что бы во время Осады, играющие не играющие Анакимы офались с Анака во время осады. Что бы не обхитрить систему:D Заранее юзав Анак и во время осады зайти на перса:D

MERLYN
08.08.2013, 09:06
Против!
На сервере нету проблем с тем чтобы раздобыть анакимы, и никогда особым дефицитом они небыли.
З.Ы. Нравится как карают анакимы - создай мага для осад и тв, нравится как дестр тащит по 20к - сделай себе дестра, проблемы с этим тоже нету.
А уж если нравится определенная профа, а тащить всех и вся за нее не в состоянии - твои личные проблемы.

hase
08.08.2013, 09:31
цена 6-7 голд анакиму - отличное решение проблемы

I-JIuc-
08.08.2013, 09:33
тяжелая тема))вроде бы и да, а вроде и нет)

MERLYN
08.08.2013, 10:04
цена 6-7 голд анакиму - отличное решение проблемы

Офф шансы дропа врядли изменят, и такая цена актуальной не станет, тк экономика серва сразу падет.

hase
08.08.2013, 10:12
Офф шансы дропа врядли изменят, и такая цена актуальной не станет, тк экономика серва сразу падет.

ой да ладно, откуда тогда нытье было, что дроп порезали и анак в три раза подорожал?

MERLYN
08.08.2013, 10:19
ой да ладно, откуда тогда нытье было, что дроп порезали и анак в три раза подорожал?

Тут 3 варианта ответа может быть:
1. Рукожопы которые не знают как фармить сундуки (Они ныли)
2. Мало людей фармили сундуки (Нытье из-за них)
3. Спрос анакимов превышал предложение (Изменение цены из-за причин указаных выше).

Когда началось такое нытье, сам лично тестил, дроп остался таким же как и был, единственное что изменили - фикс спавн на рандом.

ESSC
08.08.2013, 20:56
Запустить анаков на оли пускай там мозг выжигают!).

Duallity
09.08.2013, 05:59
Запустить анаков на оли пускай там мозг выжигают!).

а еще фул бафф на оли и добавим крылья

Davinche
09.08.2013, 06:01
про гхп и цп не забудьте

LAMOS
10.08.2013, 08:26
Руки прочь от анакимов!!!!1!111

4ukcu
26.11.2013, 22:17
Свитки с анаком надо убрать, а трансформу оставить тогда все почесному , закончился анак жди отката .

Xfiles
27.11.2013, 13:20
Свитки с анаком надо убрать, а трансформу оставить тогда все почесному , закончился анак жди отката .

И цены на рынке изменятся в не хочу. :)

Panda
28.11.2013, 04:57
Запустить анаков на оли пускай там мозг выжигают!).

На оли им очко только выжгут :goplol:

MERLYN
28.11.2013, 19:33
Свитки с анаком надо убрать, а трансформу оставить тогда все почесному , закончился анак жди отката .

Бред сивой кобылы:facepalm:

YourBetrayal
28.11.2013, 23:49
Бред сивой кобылы:facepalm:
сказал маг :redlol: нормальная идея, почему нет?

MERLYN
29.11.2013, 18:05
сказал маг :redlol: нормальная идея, почему нет?

Зачем убирать то, что предназначено самой игрой, точнее хрониками. Тем более что это ПвП сервер.
Если кто-то не может противостоять анаку 1 на 1, то этого и не должно быть по сути, анак рассчитан на масс замесы, а вот уже при масс замесах - анак не проблема для пряморуких и сообразительных.
Во вторых для экономики сервера это плохо, она снизится.
В третьих анаки не валяются на дороге, как ни как, а последнее время спрос превышал предложение, из-за чего и выросла на них цена, отсюда вывод - уже хватает не всем, в таком количестве как необходимо.
И последнее, не смейте лишать нубов заработка! :redlol:

Venesun
29.11.2013, 19:14
Раньше одним анаком раз 4 часа обходились и всем его хватало) пвп проходили в основном против различных проф, а не как щас, против анаков

YourBetrayal
29.11.2013, 19:21
Раньше одним анаком раз 4 часа обходились и всем его хватало) пвп проходили в основном против различных проф, а не как щас, против анаков
в том и суть, многих магов теперь не узнать по профе, из анаков не вылазят :redlol:

Venesun
29.11.2013, 19:53
в том и суть, многих магов теперь не узнать по профе, из анаков не вылазят :redlol:

Авада кстати кто по профе? А то он всегда в анаке

MERLYN
29.11.2013, 19:58
Авада кстати кто по профе? А то он всегда в анаке

У авады профа анак, только не как у всех, а анак-рукожоп!:redlol::redlol:

GamingBoy
01.12.2013, 18:09
на счет того чтоб на осадах и тв запретить использование анака я думаю это хорошее предложение

3BEPAJIOB
02.12.2013, 20:34
+ за идею,анакими реально портят все на осадах!

LOTR
05.12.2013, 08:55
За, убирайте анаков.

LAMOS
07.12.2013, 17:33
А теперь давайте убирать шилку, джудиков, трансформацию грааля, лимиты у орков, и все те плюшки которые ИЗНАЧАЛЬНО есть в игре. Или сделать как с анаками 1 раз за осаду. Я честно говоря заебался ловить плюхи от дестра 22к это больше чем всё моё хп и цп вместе взятое. Роба не защитится от такого урона. Если раньше как то можно было затащить анакимом то теперь перса можно удалять.

GamingBoy
07.12.2013, 19:50
А теперь давайте убирать шилку, джудиков, трансформацию грааля, лимиты у орков, и все те плюшки которые ИЗНАЧАЛЬНО есть в игре. Или сделать как с анаками 1 раз за осаду. Я честно говоря заебался ловить плюхи от дестра 22к это больше чем всё моё хп и цп вместе взятое. Роба не защитится от такого урона. Если раньше как то можно было затащить анакимом то теперь перса можно удалять.

ты весь в соплях иди искупайся:D

NENC1
08.12.2013, 03:23
А теперь давайте убирать шилку, джудиков, трансформацию грааля, лимиты у орков, и все те плюшки которые ИЗНАЧАЛЬНО есть в игре. Или сделать как с анаками 1 раз за осаду. Я честно говоря заебался ловить плюхи от дестра 22к это больше чем всё моё хп и цп вместе взятое. Роба не защитится от такого урона. Если раньше как то можно было затащить анакимом то теперь перса можно удалять.

на то они и дестры и я тебя огорчу 22к это вообще не то что должен критовать дестр под шилой и джудом, должно быть 50 или 100к но не как не сраные 22, так что лимиты уже урезаны ;)

LAMOS
08.12.2013, 05:17
на то они и дестры и я тебя огорчу 22к это вообще не то что должен критовать дестр под шилой и джудом, должно быть 50 или 100к но не как не сраные 22, так что лимиты уже урезаны ;)

Он кританёт 50\100к на уровне 30% хп+кк. Спешу тебя огорчить тут всё урезано. Ололо баланс...

Xfiles
08.12.2013, 05:20
Он кританёт 50\100к на уровне 30% хп+кк. Спешу тебя огорчить тут всё урезано. Ололо баланс...

http://s8.rimg.info/58603aee816cd2c3dccb07d0d3f55db6.gif (http://smayliki.ru/smilie-660812391.html)

Auris
08.12.2013, 06:42
Урежьте магов) Кенсел,фир и Анакима уберите :troll_face_20:

NENC1
08.12.2013, 07:36
Он кританёт 50\100к на уровне 30% хп+кк. Спешу тебя огорчить тут всё урезано. Ололо баланс...

не критует он столько на 30, я то знаю

LAMOS
08.12.2013, 07:59
не критует он столько на 30, я то знаю

Ну тут ты более квалифицированый специалист в этой области.

Venesun
08.12.2013, 08:36
А теперь давайте убирать шилку, джудиков, трансформацию грааля, лимиты у орков, и все те плюшки которые ИЗНАЧАЛЬНО есть в игре. Или сделать как с анаками 1 раз за осаду. Я честно говоря заебался ловить плюхи от дестра 22к это больше чем всё моё хп и цп вместе взятое. Роба не защитится от такого урона. Если раньше как то можно было затащить анакимом то теперь перса можно удалять.

Урезали то трансформацию, а не профу

LAMOS
08.12.2013, 08:50
Урезали то трансформацию, а не профу

Урезали трансформацию, которой профа тащила. Со времён импульса и так прибили в хлам магов. А нет с изменением механики ивентов рулить стали маги и топ Хэд Хантерс тоже маги. Но механику ивентов снова изменили. Теперь маги станут хуже луков. Кансел нерабочий, фир по легенде говорят проходит если очень долго и упорно тыкать. Магический крит х3 всего апается а физический х10 минимум.

Demon67
08.12.2013, 08:54
Урезали трансформацию, которой профа тащила. Со времён импульса и так прибили в хлам магов. А нет с изменением механики ивентов рулить стали маги и топ Хэд Хантерс тоже маги. Но механику ивентов снова изменили. Теперь маги станут хуже луков. Кансел нерабочий, фир по легенде говорят проходит если очень долго и упорно тыкать. Магический крит х3 всего апается а физический х10 минимум.

Да, давай теперь начнут писать тиры и глады, у которых крит со скила выше x2 быть не может. Кансел неделю назад подняли в особенности сильно у некров. Фир нерабочий :bow: проходит так часто, что иногда одуреваешь.
Физический x10 минимум????? *ROFL* :D

LAMOS
08.12.2013, 08:58
Да, давай теперь начнут писать тиры и глады, у которых крит со скила выше x2 быть не может. Кансел неделю назад подняли в особенности сильно у некров. Фир нерабочий :bow: проходит так часто, что иногда одуреваешь.
Физический x10 минимум????? *ROFL* :D

Со скила х2 а с автоатаки х10. Фир канает часто на бишей потомк что человек 10 на ивенте им его кидают.

Demon67
08.12.2013, 09:31
Со скила х2 а с автоатаки х10. Фир канает часто на бишей потомк что человек 10 на ивенте им его кидают.

С автоатаки x10 может быть только у дестра при условии шилки + импульса жажды + фул эпика и фул бафа + его лимитов

LAMOS
08.12.2013, 11:01
С автоатаки x10 может быть только у дестра при условии шилки + импульса жажды + фул эпика и фул бафа + его лимитов

Ввиду имеется разница между 1 плюхи с автоатаки и крита с автоатаки. просто на фулбафе. Про урон и крит со скила я ничего не говорил.

Venesun
08.12.2013, 12:32
Урезали трансформацию, которой профа тащила. Со времён импульса и так прибили в хлам магов. А нет с изменением механики ивентов рулить стали маги и топ Хэд Хантерс тоже маги. Но механику ивентов снова изменили. Теперь маги станут хуже луков. Кансел нерабочий, фир по легенде говорят проходит если очень долго и упорно тыкать. Магический крит х3 всего апается а физический х10 минимум.

Играл за сх, не жалусь, без анака норм игралось

oAx
08.12.2013, 13:19
Играл за сх, не жалусь, без анака норм игралось

все потому что ты читак *POPCORN*

Xfiles
08.12.2013, 13:54
все потому что ты читак *POPCORN*

Ах вот оно что. :(

Venesun
08.12.2013, 15:03
все потому что ты читак *POPCORN*

А ну да:)

hase
09.12.2013, 06:54
Кансел неделю назад подняли в особенности сильно у некров.

тебе не надоело балаболить?

Demon67
09.12.2013, 07:04
тебе не надоело балаболить?

А ты чем не доволен?

YourBetrayal
09.12.2013, 11:26
А ты чем не доволен?
Анатолий, завязывай травить байки, лучше резину на шестерке поменяй*POPCORN*

KorolinG
09.12.2013, 23:08
Да, давай теперь начнут писать тиры и глады, у которых крит со скила выше x2 быть не может. Кансел неделю назад подняли в особенности сильно у некров. Фир нерабочий :bow: проходит так часто, что иногда одуреваешь.
Физический x10 минимум????? *ROFL* :D
Сегодня за 30 минут теста был снят один ВВ.:emolol::emolol::emolol:

hase
10.12.2013, 07:02
Сегодня за 30 минут теста был снят один ВВ.:emolol::emolol::emolol:

не слушай его
это балабол местный

Мне раньше часто в личку писали мол "у тебя баны походу апнули". Результаты тестов всегда были аналогичные твоим

ZAKKANAFEIN
10.12.2013, 07:55
ПОДНИМИТИ ХИРА ОРУЖИЯ А ТО ПАЧИМУТА ПИКА УВЕРХ НЭСТРЫЛЯИТЬ

KorolinG
10.12.2013, 07:55
не слушай его
это балабол местный

Мне раньше часто в личку писали мол "у тебя баны походу апнули". Результаты тестов всегда были аналогичные твоим

Только я не уверен, что ВВ снял варриор бан - это, скорее всего, БП блок дал. :emolol::emolol:

Demon67
10.12.2013, 14:18
не слушай его
это балабол местный

Мне раньше часто в личку писали мол "у тебя баны походу апнули". Результаты тестов всегда были аналогичные твоим

Я бился с некром на олимпе и в частности неделю назад 1 на 1 на ивенте. На олимпе нелепость меня канцельнул так, что оставил 3 бафа. А на ивенте один у меня с таким же успехом наканцелил баф. Что я видел, то и пишу. Отвечаешь за слова, что я балабол?

Sandy
10.12.2013, 15:27
Я бился с некром на олимпе и в частности неделю назад 1 на 1 на ивенте. На олимпе нелепость меня канцельнул так, что оставил 3 бафа. А на ивенте один у меня с таким же успехом наканцелил баф. Что я видел, то и пишу. Отвечаешь за слова, что я балабол?

У некров что кансел появился?:-O

Demon67
10.12.2013, 16:19
У некров что кансел появился?:-O

Хелло играет за некра, он пишет что не подняли. Значит скорее всего моему противнику очень сильно подфартило. По крайней мере другого объяснения я найти не могу

oAx
10.12.2013, 16:40
У некров что кансел появился?:-O

anatole govOrit pro bani nekra...

Sandy
10.12.2013, 17:39
anatole govOrit pro bani nekra...

Тогда я хз как с него пол баффа на Олли слетело, там же хаст вв, ну и эмп с акуменом если некр был совсем уверен в себе:goplol:

oAx
10.12.2013, 18:45
Тогда я хз как с него пол баффа на Олли слетело, там же хаст вв, ну и эмп с акуменом если некр был совсем уверен в себе:goplol:

iz 5 kotorih dayut ostalos' 3. logika takaya ya dumayu...

Demon67
11.12.2013, 11:00
Сегодня протестировал да. Пантера начала канселить, причём с шансом 100% 1-2 бафа или сонга

hase
11.12.2013, 13:04
Я бился с некром на олимпе и в частности неделю назад 1 на 1 на ивенте. На олимпе НЕЛЕПАЗДЬ меня канцельнул так, что оставил 3 бафа. А на ивенте один у меня с таким же успехом наканцелил баф. Что я видел, то и пишу. Отвечаешь за слова, что я балабол?

еще одна а*уительная история в копилку к простреленным колесам, 3 тысячами птс, лого12345 и т. п.

Kreuzigen
13.06.2014, 07:25
за я хоть играл и магами и физами но за время игры магом редко применял трансформу а тут убёш нуба и через минуту приходит в Анаке так ладно что в Анаке так еще с парой таких ще бомжей люди тевона уже неумеют играть магами раньше хоть фиром позьзовались а сейчас маги скотились до 3-х кнопочных дестеров и где будит интирес играть с таким роскладом*POPCORN*

Вот именно "пользовались", так как играть если половину дефов у мага вообще не стоит юзать. Кидаешь такой фир +30, кидаешь, кидаешь, ещё раз кидаешь, этак так раз двадцать ещё кидаешь, в итоге тебя убивают, а фир так и не прошёл):emolol::emolol:

MagicaDeSpell
13.06.2014, 09:06
Кидаешь такой фир +30, кидаешь, кидаешь, ещё раз кидаешь, этак так раз двадцать ещё кидаешь, в итоге тебя убивают, а фир так и не прошёл):emolol::emolol:
:facepalm:

Kreuzigen
13.06.2014, 11:00
:facepalm:

Опять высер mamaeba не там где надо, скройся пугало, в игре ты уже показал на, что способен.

MagicaDeSpell
13.06.2014, 12:44
Кидаешь такой фир +30, кидаешь, кидаешь, ещё раз кидаешь, этак так раз двадцать ещё кидаешь, в итоге тебя убивают, а фир так и не прошёл):emolol::emolol:
Самоутверждаюсь я тогда когда, после 20+ стилов и с оставшимся бафом который остаётся ( 3-5 бафа ) ты попросту падаешь
mamaeba = 20 = ложь