Просмотр полной версии : И это ТОП Кланы))) ТВ- Осада


1RouterArb
25.06.2013, 01:07
yPBTOZBr5KU

Dionis
25.06.2013, 01:29
Зайцев всего 1 фулка, и то не фулл пак наверное....
Хороших конкурентов в мувике не видел.
+3.

Speis
25.06.2013, 03:14
:facepalm:

Зайцев всего 1 фулка, и то не фулл пак наверное....

-4 не понравился мув мне.

да всем srat' на твое мнение... На муве выносятся все топ кланы не зависимо от названия!
игРАКИ

1RouterArb
25.06.2013, 03:19
да всем srat' на твое мнение... На муве выносятся все топ кланы не зависимо от названия!
игРАКИ

)))

DualSwords
25.06.2013, 04:10
да всем srat' на твое мнение... На муве выносятся все топ кланы не зависимо от названия!
игРАКИ

инфайнити топ не забывай об этом и мы остались неприкосновенны

:goplol:

Cherv'
25.06.2013, 04:22
да всем srat' на твое мнение... На муве выносятся все топ кланы не зависимо от названия!
игРАКИ

Да вам похоже на всех срать, но вы продолжаете выкладывать, мазохисты.

Sandy
25.06.2013, 05:53
:facepalm:

Зайцев всего 1 фулка, и то не фулл пак наверное....

-4 не понравился мув мне.

Там один Демон целого пака стоит, а Леонид с Ежом кланы в дуэт выносят:redlol: Ну а тебе минус за то что ты пи*дабол такой у мамы вырос:goplol:

MAPAZMAT
25.06.2013, 07:06
Настолько трушная раскладка на сорке,что арба решила скрыть свою. :redlol: :greenlol: :D

MAPAZMAT
25.06.2013, 07:12
Зайцы это легенда теона вам до них как до китая крабом.То что вы их превзошли количеством не значит что вы такие крутые перцы)) вас там на одного 3 + по раскладке вы не более чем однокнопочные фиро-кхп боты)

hase
25.06.2013, 07:40
Зайцы это легенда теона вам до них как до китая крабом.То что вы их превзошли количеством не значит что вы такие крутые перцы)) вас там на одного 3 + по раскладке вы не более чем однокнопочные фиро-кхп боты)

:troll_face_18:

Cherv'
25.06.2013, 07:47
:troll_face_18:

А что если я скажу тебе, что шатал инфайнити?:redlol::redlol::redlol:

Demon67
25.06.2013, 07:51
А что если я скажу тебе, что шатал инфайнити?:redlol::redlol::redlol:

Вот это ты зря написал

DayDream
25.06.2013, 07:55
Эво это легенда теона вам до них как до китая крабом.То что вы их превзошли количеством не значит что вы такие крутые перцы)) вас там на одного 3 + по раскладке вы не более чем однокнопочные фиро-кхп боты)

/fxd :redlol::redlol:
Вот это ты зря написал

Даже мне стало страшно :emolol:

Demon67
25.06.2013, 07:59
/fxd :redlol::redlol:


Даже мне стало страшно :emolol:

:emolol:

DualSwords
25.06.2013, 08:04
некр дай асист :goplol:

TheAbusss
25.06.2013, 08:19
Видос Х-НЯ эльфы неочем, кучка неодекватных "игРАКов" это вы про себя?)))

Зайцы, ребята молодцы! пачкой неплохо стояли !!!
вы бы пачкой упали в 2 счета!

1RouterArb
25.06.2013, 08:20
Настолько трушная раскладка на сорке,что арба решила скрыть свою. :redlol: :greenlol: :D

Слыш ты какую ересь несешь про раскладку. Я такое первый раз слышу. Ты ну@@@нь. Или ты только пользуешься чужими раскладками. Ладно так уж и быть можешь мою срисоват. G@G@G@

AshaR
25.06.2013, 08:32
Видос Х-НЯ эльфы неочем, кучка неодекватных "игРАКов" это вы про себя?)))

Зайцы, ребята молодцы! пачкой неплохо стояли !!!
вы бы пачкой упали в 2 счета!

:facepalm:

1RouterArb
25.06.2013, 08:33
*POPCORN*Видос Х-НЯ эльфы неочем, кучка неодекватных "игРАКов" это вы про себя?)))

Зайцы, ребята молодцы! пачкой неплохо стояли !!!
вы бы пачкой упали в 2 счета!


Что? Кто бы упал? Да вы бы отвалились.

Sandy
25.06.2013, 08:33
Твины зайцев доставляют:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

hase
25.06.2013, 08:50
некр дай асист :goplol:

я только хаст могу :emolol:

YourBetrayal
25.06.2013, 08:52
единственное, что доставило в муве-фраза: "кыш раки" в исполнении богоподобного софта :bow:

hase
25.06.2013, 08:55
единственное, что доставило в муве-фраза: "кыш раки" в исполнении богоподобного софта :bow:

а еще доставил скилл тира, который стрелял рейджами полмувика :bow:

YourBetrayal
25.06.2013, 08:57
а еще доставил скилл тира, который стрелял рейджами полмувика :bow:
не, ну это норма, там дамаг нормальный такой:redlol:
PS: зайцев распустил Ден, перед тем как уйти, не пишите хунты :redlol:

hase
25.06.2013, 09:00
не, ну это норма, там дамаг нормальный такой:redlol:
PS: зайцев распустил Ден, перед тем как уйти, не пишите хунты :redlol:

по сути, они развалились еще тогда, когда меня и в планах на теоне не было :emolol:

Moving
25.06.2013, 11:09
увидел вначале эту ебаную заставку,и сразу выключил =\

DayDream
25.06.2013, 13:04
Слыш ты какую ересь несешь про раскладку. Я такое первый раз слышу. Ты ну@@@нь. Или ты только пользуешься чужими раскладками. Ладно так уж и быть можешь мою срисоват. G@G@G@

Что это за бич?

PaagriosFist
25.06.2013, 13:20
Что это за бич?

арба похоже

oAx
25.06.2013, 13:23
ничего интересного. Только потратил 5 минут жизни на ЭТО...

6akcBunny
25.06.2013, 13:35
Ёльфы- боги теона:bow::bow::redlol::redlol:

OrlandoBlum
25.06.2013, 14:52
Ёльфы- боги теона:bow::bow::redlol::redlol:

джа тут эльфов почти не осталось:'(

Cherv'
25.06.2013, 14:53
Что это за бич?

виновник торжества :redlol::redlol:

Cherv'
25.06.2013, 14:54
джа тут эльфов почти не осталось:'(

Ты что, вы все равно боги:bow::bow:
вы покорили серв своими пачками и ОСОБЕННО мувиками:bow::redlol::redlol::redlol:

hase
25.06.2013, 14:58
джа тут эльфов почти не осталось:'(

перейдите в легаси уже наконец :redlol: более правдоподобно будете ассоциироваться с бичами да и зайцам падать от вас гораздо обиднее будет :redlol:

OrlandoBlum
25.06.2013, 15:07
Ты что, вы все равно боги:bow::bow:
вы покорили серв своими пачками и ОСОБЕННО мувиками:bow::redlol::redlol::redlol:

ну мувики у нас что не говори самые писатые:redlol:

Cherv'
25.06.2013, 15:39
ну мувики у нас что не говори самые писатые:redlol:

ок

JluHKopH
25.06.2013, 15:57
ну мувики у нас что не говори самые писатые:redlol:
bomj ti myviki kota ot kotorih 4erv' plakal, ne videl

LazyCat
25.06.2013, 16:06
Зайцы это легенда теона вам до них как до китая крабом.То что вы их превзошли количеством не значит что вы такие крутые перцы)) вас там на одного 3 + по раскладке вы не более чем однокнопочные фиро-кхп боты)

Внимательно смотри ролик, нас 16 человек всего!!1 Инфа от зайцев их 20+

OrlandoBlum
25.06.2013, 17:34
bomj ti myviki kota ot kotorih 4erv' plakal, ne videl

na slova ot bomja noneima kak to pohuy:redlol:

3BEPAJIOB
25.06.2013, 19:07
yPBTOZBr5KU

Ну вы днище,а где видос когда вы от 123456 падали как нубы? такие тру нагибаторы что пол часа бьют 1 пак зайцев???? пффффф позор епта!:redlol:
Типо всех нагибали ну не один флаг не взяли! аплодисменты!:goplol:
ElfSpirit топ клан который нагибает но флаги не забирает!:goplol:


а и кстати видос гавно сам по себе)

LazyCat
25.06.2013, 21:05
Ну вы днище,а где видос когда вы от 123456 падали как нубы? такие тру нагибаторы что пол часа бьют 1 пак зайцев???? пффффф позор епта!:redlol:
Типо всех нагибали ну не один флаг не взяли! аплодисменты!:goplol:
ElfSpirit топ клан который нагибает но флаги не забирает!:goplol:


а и кстати видос гавно сам по себе)

Малыш если бы ты подумал хоть немного своей головешкой и почитал бы предыдущие сообщения и сделал из них вывод, то таких глупых высеров можно было бы и избежать.
Если ты не заметил, но у нас в момент тв не было замка, мб по этому мы не взяли флаги?)
п.с
Насчет видео мы исправимся и начнем лепить сотни однотипных "фанчиков" от ElfSpirit =/

JluHKopH
25.06.2013, 21:51
Малыш если бы ты подумал хоть немного своей головешкой и почитал бы предыдущие сообщения и сделал из них вывод, то таких глупых высеров можно было бы и избежать.
Если ты не заметил, но у нас в момент тв не было замка, мб по этому мы не взяли флаги?)
п.с
Насчет видео мы исправимся и начнем лепить сотни однотипных "фанчиков" от ElfSpirit =/
:facepalm:

YourBetrayal
25.06.2013, 23:42
начнем лепить сотни однотипных "фанчиков" от ElfSpirit =/
либо я чего-то непонимаю, либо арба с орландушкой на пару только их и лепят:redlol:

OrlandoBlum
26.06.2013, 03:41
либо я чего-то непонимаю, либо арба с орландушкой на пару только их и лепят:redlol:

пффф провакация ,у меня фанчиков раз-два и обчелся

1RouterArb
26.06.2013, 03:58
Да и я в основном осады и тв скидываю.

Arterion
26.06.2013, 06:11
Ну вы днище,а где видос когда вы от 123456 падали как нубы? такие тру нагибаторы что пол часа бьют 1 пак зайцев???? пффффф позор епта!
Типо всех нагибали ну не один флаг не взяли! аплодисменты!
ElfSpirit топ клан который нагибает но флаги не забирает!

Полность согласен. Выкладываю токо мувики когда они нагибают. А где все остальные 5 тыш и более когда вы падали??? Эльфы позор вам... Нашли чем хвастаться

LazyCat
26.06.2013, 06:27
либо я чего-то непонимаю, либо арба с орландушкой на пару только их и лепят:redlol:

Насколько я знаю тебя не бывает на осадах, как и многих. Так вот и выкладывают для людей которых не было в момент самых интересных баталий. Жаль, что многим это не интересно или просто пытаются обосрать видео т.к. оно исходит от клана ElfSpirit =/

LazyCat
26.06.2013, 06:28
Полность согласен. Выкладываю токо мувики когда они нагибают. А где все остальные 5 тыш и более когда вы падали??? Эльфы позор вам... Нашли чем хвастаться

Все игроки могут снимать видео и выкладывать подобным образом на форум, так спрашивается почему они это не делают? Где же эти "5 ТЫШ" нагибов?

CharlesBronson
26.06.2013, 06:45
многим интересно просто обосрать ElfSpirit =/
/fix

Sandy
26.06.2013, 07:22
Всеже тактика еб*шить всех подряд принесла свои плоды, аналфаер обиженных эльфами перетекает не только из игры на форум Теона, но и заставляет людей свою жопоболь нести и на другие сервера:goplol:

LazyCat
26.06.2013, 07:25
Всеже тактика еб*шить всех подряд принесла свои плоды, аналфаер обиженных эльфами перетекает не только из игры на форум Теона, но и заставляет людей свою жопоболь нести и на другие сервера:goplol:

:D:D:D:D:D

OrlandoBlum
26.06.2013, 07:33
вот бодя например говном изливался на Эльфов не только на этом форуме ХД

Sandy
26.06.2013, 07:46
Бодя лишь вершина айсберга, равно как и магвай, но им растет достойная смена в лице малолетнего наркомана из армагедонов и зомбиков из убв*POPCORN*

oAx
26.06.2013, 07:47
Насколько я знаю тебя не бывает на осадах, как и многих. Так вот и выкладывают для людей которых не было в момент самых интересных баталий. Жаль, что многим это не интересно или просто пытаются обосрать видео т.к. оно исходит от клана ElfSpirit =/

Рвотные рефлексы, лично у меня, начались еще во время заставки, ну да ладно думал дальше думал что то стоящее - а нет обознался. Глупо выкладывать как фан заряженного дестра (мувы армагеддона) так и пак анакимов которые просто бьют кучу. Смотреть на арб было как по-веселее...

LazyCat
26.06.2013, 07:58
Рвотные рефлексы, лично у меня, начались еще во время заставки, ну да ладно думал дальше думал что то стоящее - а нет обознался. Глупо выкладывать как фан заряженного дестра (мувы армагеддона) так и пак анакимов которые просто бьют кучу. Смотреть на арб было как по-веселее...

Увы, но арб порезали и теперь они при таком же раскладе не тащат, сомневаюсь, что кто то будет делать в данных реалиях прежние мувы.

Arterion
26.06.2013, 09:01
Все игроки могут снимать видео и выкладывать подобным образом на форум, так спрашивается почему они это не делают? Где же эти "5 ТЫШ" нагибов?
А смысол выкладывать? я лично от это кайф не получу если кто то посмотрит на это. я и так знаю что я крут. А вы видео ждете всеобщего признания да фиг вам. и тема ТВ осада? Да вы нубы полные. Надо было не за флагом руны бегать. а дефать другие. как ниже сказал ваш чел вы тоскать не могли флаги. а нах за руной тогда бегали то? нубы полные раздали флаги розам. если у веритас был замок и они бы себе прихапали.
что вы хотели показать этит мувиком? и темой мувика? что вы нубы. Это и так все знают.
ЛОЛ

ИМХО

PaagriosFist
26.06.2013, 09:28
А смысол выкладывать? я лично от это кайф не получу если кто то посмотрит на это. я и так знаю что я крут. А вы видео ждете всеобщего признания да фиг вам. и тема ТВ осада? Да вы нубы полные. Надо было не за флагом руны бегать. а дефать другие. как ниже сказал ваш чел вы тоскать не могли флаги. а нах за руной тогда бегали то? нубы полные раздали флаги розам. если у веритас был замок и они бы себе прихапали.
что вы хотели показать этит мувиком? и темой мувика? что вы нубы. Это и так все знают.
ЛОЛ

ИМХО
этот пост переплюнул видео, в плане топовости:bow:

Sandy
26.06.2013, 09:36
А смысол выкладывать? я лично от это кайф не получу если кто то посмотрит на это. я и так знаю что я крут. А вы видео ждете всеобщего признания да фиг вам. и тема ТВ осада? Да вы нубы полные. Надо было не за флагом руны бегать. а дефать другие. как ниже сказал ваш чел вы тоскать не могли флаги. а нах за руной тогда бегали то? нубы полные раздали флаги розам. если у веритас был замок и они бы себе прихапали.
что вы хотели показать этит мувиком? и темой мувика? что вы нубы. Это и так все знают.
ЛОЛ

ИМХО

Нуб который не знает что без флага Руны другие работать не будут, обвиняет нас в собственном нубстве:D Это видео как отчет об осадах и тв, для тех кто не был, но кому интересно происходящее хотя бы на Руне, и не более. Свою жопоболь и гениальные мысли о том что надо делать если флаг твоего города стоит в церкви ГДД , можете продолжать выкладывать в этой теме*POPCORN*

Arterion
26.06.2013, 09:44
Нуб который не знает что без флага Руны другие работать не будут, обвиняет нас в собственном нубстве:D Это видео как отчет об осадах и тв, для тех кто не был, но кому интересно происходящее хотя бы на Руне, и не более. Свою жопоболь и гениальные мысли о том что надо делать если флаг твоего города стоит в церкви ГДД , можете продолжать выкладывать в этой теме*POPCORN*

А ты перед тем как писать подумал вобще? или тебе тупости не занимать?
Что проще? утащить на следущем тв токо флаг руну или как?
Перед тем как что то писать подумай головой.
Ты сам показал что ты главный нубяра...
Да и это видео просто была попытка выежнуться а не показ тв осады. т.к. все интересно нельзя показать в 8 минут. да и в музик не чего интересного познавающего неболо. тупо фан.

OrlandoBlum
26.06.2013, 09:48
:troll_face_43:А ты перед тем как писать подумал вобще? или тебе тупости не занимать?
Что проще? утащить на следущем тв токо флаг руну или как?
Перед тем как что то писать подумай головой.
Ты сам показал что ты главный нубяра...
Да и это видео просто была попытка выежнуться а не показ тв осады. т.к. все интересно нельзя показать в 8 минут. да и в музик не чего интересного познавающего неболо. тупо фан.

Sandy
26.06.2013, 09:49
А ты перед тем как писать подумал вобще? или тебе тупости не занимать?
Что проще? утащить на следущем тв токо флаг руну или как?
Перед тем как что то писать подумай головой.
Ты сам показал что ты главный нубяра...
Да и это видео просто была попытка выежнуться а не показ тв осады. т.к. все интересно нельзя показать в 8 минут. да и в музик не чего интересного познавающего неболо. тупо фан.

Для такого как ты мб и проще то что ты отписал, а нам пох, главное фан и подольше, 9 флагов держали и так пол года, сейчас такой цели нет .

Arterion
26.06.2013, 09:51
А то что флаг стоял в церкви вобще показывает что Эльфы нубяры. т.к. взять флаг нельзя. так они еще и остальные просрали...

Arterion
26.06.2013, 09:52
Если вы не дадумали об этот. то о чем говорить... нубы
ИМХО

Многи поддержат мое мнение.
И не надо тут нелепых отмазок.

А то что флаги вы там держали пол года это пох. вы и сними как вата падали...
Что опять же подтверждает что вы нубы полные...

Sandy
26.06.2013, 09:54
А то что ты эльфов постоянно называешь нубярами, показывает что в некоторых местах у тебя полыхает не по детски*POPCORN*

YourBetrayal
26.06.2013, 10:02
Насколько я знаю тебя не бывает на осадах, как и многих. Так вот и выкладывают для людей которых не было в момент самых интересных баталий. Жаль, что многим это не интересно или просто пытаются обосрать видео т.к. оно исходит от клана ElfSpirit =/
там бывают годные мувики, но это один из 10 при лучшем раскладе
PS: да я вообще недели три не заходил, о каких осадах речь?:redlol:

Dionis
26.06.2013, 13:15
Иди проветрись Arterion, пздц сколько постов от 1 человека. Ну говно мувик, и что? Всем пох. Зачем флудит в комментариях мувиков? Написал свое мнение и тихо без жопоболи вышел.

Arterion
27.06.2013, 01:34
Иди проветрись Arterion, пздц сколько постов от 1 человека. Ну говно мувик, и что? Всем пох. Зачем флудит в комментариях мувиков? Написал свое мнение и тихо без жопоболи вышел.
Смысол мувика был выежнуться, а не получилося. вот я расписал что к чему.*POPCORN*

LazyCat
27.06.2013, 10:51
этот пост переплюнул видео, в плане топовости:bow:

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

А ты перед тем как писать подумал вобще? или тебе тупости не занимать?
Что проще? утащить на следущем тв токо флаг руну или как?
Перед тем как что то писать подумай головой.
Ты сам показал что ты главный нубяра...
Да и это видео просто была попытка выежнуться а не показ тв осады. т.к. все интересно нельзя показать в 8 минут. да и в музик не чего интересного познавающего неболо. тупо фан.

Просто топ и мегамоск серва!

А то что флаг стоял в церкви вобще показывает что Эльфы нубяры. т.к. взять флаг нельзя. так они еще и остальные просрали...

Флаг стоял в церкви и это показывает, что вы использовали баг, т.к. по нормальному играть не можете ибо не тащите.

Если вы не дадумали об этот. то о чем говорить... нубы
ИМХО

Многи поддержат мое мнение.
И не надо тут нелепых отмазок.

А то что флаги вы там держали пол года это пох. вы и сними как вата падали...
Что опять же подтверждает что вы нубы полные...

В данный момент над тобой только и смеются)))) Опять только пустые слова - падали, нубы, вата и.т.д. Все это пустой треп.

Arterion
27.06.2013, 11:03
Флаг стоял в церкви и это показывает, что вы использовали баг, т.к. по нормальному играть не можете ибо не тащите.
ты Олень. я не из ЦЫФР...
В данный момент над тобой только и смеются)))) Опять только пустые слова - падали, нубы, вата и.т.д. Все это пустой треп.
поверь на до мной не кто не смется. ТОлько ваши сокланы пытаются что то написать что бы не ВЫГЛЯДИТЬ Убогими...

Sandy
27.06.2013, 11:08
ты Олень. я не из ЦЫФР...

поверь на до мной не кто не смется. ТОлько ваши сокланы пытаются что то написать что бы не ВЫГЛЯДИТЬ Убогими...

Чувствуется что поц из авадокедав или армагедонов:D

geTka
28.06.2013, 00:20
Хай всем, мув оформлен не плохо , тактика с хилами конечно не плохая , чё-то я вообще не заметил ассиста и слаженности у всех кланов в этом видео , поработайте над ассистом , бои будут не больше 30 секунд.

MAPAZMAT
05.07.2013, 17:52
На один мувик пролилось столько срача,эльфы боги траллинга :bow:

Kaizer
04.09.2013, 05:25
yPBTOZBr5KU
i02jHEpiPCs

3BEPAJIOB
06.09.2013, 13:00
i02jHEpiPCs

ахахаха ржу не могу):D:D:D