Просмотр полной версии : Хочу баг...


TranquilFawn
12.06.2013, 08:51
Есть такая штука: макрос. так вот если в макросе прописать /useskill (skillname) или /useskillforce (skillname), то откат (skillname) будет немного меньше.

Это баг, который был обнаружен на руофе и который был исправлен только в ГОДе. Свою вахту в ХФ этот баг с честью отстоял.

Некоторые сервера вводят этот баг спецом, что бы быть более приближенными к руофу. Предлагаю сделать так же.

Поиск юзать умею и вот что нашел:
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=13934

Тема на нашем форуме. Ну и конечно же у нас на форуме есть дурачки, которые сказали, что "это фишка фреи",и тему закрыли.

Вот видео-док.
di0hfl73vOg?t=1m37s

Глад бьёт бастером безоткатно. Я тестил это у нас. Даже под сонг оф чемпион, сонг оф реневал, фул бафом и ЛСом на откат умений безоткатно бить бастером нереально.

Итак, кто что об этом думает?

DayDream
12.06.2013, 09:02
Проголосовал за, лишь потому что тема очень хорошо оформлена. Думаю, если игроки тебя поддержат, то и админы тоже :bow:

oAx
12.06.2013, 09:19
Все что приближает теон к оффу несомненно плюс

Gonzo
12.06.2013, 09:19
Проголосовал против! Мне кажется на теоне мб своеобразный немного баланс, но он есть и большинство устраивает.

TranquilFawn
12.06.2013, 09:22
Проголосовал против! Мне кажется на теоне мб своеобразный немного баланс, но он есть и большинство устраивает.

Это не повлияет на отдельный класс. О каком нарушении баланса может идти речь? :facepalm:

Gonzo
12.06.2013, 09:27
Это не повлияет на отдельный класс. О каком нарушении баланса может идти речь? :facepalm:

Зачем дестрам откат скилов? Их автоатака и так карает на тевоне. Так что подумай о всех классах.

Sandy
12.06.2013, 09:51
Против, тк это во первых баг ПТС и незачем все баги офф сборки сюда переносить, а во вторых некоторые профы будут атакавоть 1м скилом с зажатой кнопкой.

TranquilFawn
12.06.2013, 10:02
Зачем дестрам откат скилов? Их автоатака и так карает на тевоне. Так что подумай о всех классах.

Дестры не юзают скилы? Против чаров с рефлектом - очень даже!

Против, тк это во первых баг ПТС и незачем все баги офф сборки сюда переносить, а во вторых некоторые профы будут атакавоть 1м скилом с зажатой кнопкой.

Какие ?

JluHKopH
12.06.2013, 10:10
это не баг, и багом никогда не считался. если скил засунуть в макрос его время отката будет уменьшаться на 0,8с. или 0,8%. с учетом того что поставили год, откат в макросе был убран

Gonzo
12.06.2013, 10:14
Дестры не юзают скилы? Против чаров с рефлектом - очень даже!


Только на олимпе и то не все.

MERLYN
12.06.2013, 10:17
Против!
Макросы, особенно боевые - штука своеобразная, тем более ими пользуются не больше 10-20% игроков на сервере, ито в большинстве случаев на Олимпе.

Sandy
12.06.2013, 10:23
Дестры не юзают скилы? Против чаров с рефлектом - очень даже!



Какие ?

Ты сам назвал скилл глада, да у меня на дагерах абилы будут почти без отката, на оффе далеко не у всех эпик некли и рефреши в палке, а тут у у каждого.

это не баг, и багом никогда не считался. если скил засунуть в макрос его время отката будет уменьшаться на 0,8с. или 0,8%. с учетом того что поставили год, откат в макросе был убран

Имбицил, а ты название темы внимательно читал?:goplol:
И да это официально признанный корейцами баг который они решили исправить только на ГОДе.

hase
12.06.2013, 10:23
Вряд ли это сделают. Да и стоит ли?

:ps: хочу правильный метеор!

hase
12.06.2013, 10:26
А еще вы забываете, что фир тоже быстрее откатываться будет :troll_face_18:

oAx
12.06.2013, 10:26
Вряд ли это сделают. Да и стоит ли?

:ps: хочу правильный метеор!

тебе хватит и мегафартового фира :goplol:

hase
12.06.2013, 10:27
тебе хватит и мегафартового фира :goplol:

мегафартовый фир - это тот что в пухе ЛС :D

oAx
12.06.2013, 10:29
мегафартовый фир - это тот что в пухе ЛС :D

это эксклюзив :goplol:
Валя +6 выдает самый чОДкий фир)) А вот если бы сделали откат ты бы этот фир не пережил :redlol::redlol: Но это только если бы да кабы)

hase
12.06.2013, 10:40
это эксклюзив :goplol:
Валя +6 выдает самый чОДкий фир)) А вот если бы сделали откат ты бы этот фир не пережил :redlol::redlol: Но это только если бы да кабы)

я ж тебе писал, что попадал в такие ситуации не раз, и знаю, что в них делать, чтоб выжить :)

TranquilFawn
12.06.2013, 11:15
А еще вы забываете, что фир тоже быстрее откатываться будет :troll_face_18:


Безоткатными станут скилы, которые имеют откат 1-2 секунды.

oAx
12.06.2013, 11:16
Безоткатными станут скилы, которые имеют откат 1-2 секунды.

по твоему фир быстрее откатываться не будет?

YourBetrayal
12.06.2013, 11:16
Безоткатными станут скилы, которые имеют откат 1-2 секунды.
тобиш фир :emolol:

hase
12.06.2013, 11:25
Безоткатными станут скилы, которые имеют откат 1-2 секунды.

фир, нюки, баттлхил как раз попадают под эту категорию *POPCORN*

YourBetrayal
12.06.2013, 11:34
фир, нюки, баттлхил как раз попадают под эту категорию *POPCORN*
сасай овера/варка вроде как тоже попадает, опасно :redlol:

Dorful
12.06.2013, 12:44
с банками на ману откат в макросах станет опасной штукой, да здравствуют фироботы и глады с одной кнопокой..

по теме против, автор убейся

YourBetrayal
12.06.2013, 14:47
По сабжу: засуньте себе в задницу такие нововведения, безоткатного фира нам тут еще не хватало. На офе хотя бы понятна механика его работы, как и было понятно то, каким образом от него защититься. Давайте сделаем безоткатные скилы и оверам, а варк вас вообще раскатывать будет, учитывая то, что он паладинов вырубает с дрыном раз в 2 секунды, не имея другого регена хп. Безоткатный хил, безоткатный транс, безоткатные нюки у магов на олимпе, это при том то факте, что маг под просветом и таликом взрыва может вынести любой класс с пары-тройки кастов.
PS: автор темы явно дунул, тут тебе не офф и не фришка х1, а ля мободроч, механика теона весьма своеобразна и не должна равняться ни на какой другой сервер.

hase
12.06.2013, 15:49
По сабжу: засуньте себе в задницу такие нововведения, безоткатного фира нам тут еще не хватало. На офе хотя бы понятна механика его работы, как и было понятно то, каким образом от него защититься. Давайте сделаем безоткатные скилы и оверам, а варк вас вообще раскатывать будет, учитывая то, что он паладинов вырубает с дрыном раз в 2 секунды, не имея другого регена хп. Безоткатный хил, безоткатный транс, безоткатные нюки у магов на олимпе, это при том то факте, что маг под просветом и таликом взрыва может вынести любой класс с пары-тройки кастов.
PS: автор темы явно дунул, тут тебе не офф и не фришка х1, а ля мободроч, механика теона весьма своеобразна и не должна равняться ни на какой другой сервер.

нечего добавить :bow:

Cherv'
12.06.2013, 16:19
По сабжу: засуньте себе в задницу такие нововведения, безоткатного фира нам тут еще не хватало. На офе хотя бы понятна механика его работы, как и было понятно то, каким образом от него защититься. Давайте сделаем безоткатные скилы и оверам, а варк вас вообще раскатывать будет, учитывая то, что он паладинов вырубает с дрыном раз в 2 секунды, не имея другого регена хп. Безоткатный хил, безоткатный транс, безоткатные нюки у магов на олимпе, это при том то факте, что маг под просветом и таликом взрыва может вынести любой класс с пары-тройки кастов.
PS: автор темы явно дунул, тут тебе не офф и не фришка х1, а ля мободроч, механика теона весьма своеобразна и не должна равняться ни на какой другой сервер.
Всегда на офф ровнялись вроде, не?*POPCORN*
Думаю если заняться, то можно подогнать все как надо ;)

YourBetrayal
12.06.2013, 16:54
Всегда на офф ровнялись вроде, не?*POPCORN*
Думаю если заняться, то можно подогнать все как надо ;)
какой нафиг офф? на офе нет шмота 25 и эпика у каждого второго бича

DayDream
12.06.2013, 17:26
По сабжу: засуньте себе в задницу такие нововведения, безоткатного фира нам тут еще не хватало. На офе хотя бы понятна механика его работы, как и было понятно то, каким образом от него защититься. Давайте сделаем безоткатные скилы и оверам, а варк вас вообще раскатывать будет, учитывая то, что он паладинов вырубает с дрыном раз в 2 секунды, не имея другого регена хп. Безоткатный хил, безоткатный транс, безоткатные нюки у магов на олимпе, это при том то факте, что маг под просветом и таликом взрыва может вынести любой класс с пары-тройки кастов.
PS: автор темы явно дунул, тут тебе не офф и не фришка х1, а ля мободроч, механика теона весьма своеобразна и не должна равняться ни на какой другой сервер.
:bow::redlol:

Fen-Bo
23.06.2013, 14:47
Однозначно "-"

AshaR
23.06.2013, 15:32
какой нафиг офф? на офе нет шмота 25 и эпика у каждого второго бича

:plus1::bow:

Kaizer
23.06.2013, 16:47
Согласен, сделайте тогда кансл и флешку по офу. :redlol::redlol: