Просмотр полной версии : Фан ElfSpirit представляет


1RouterArb
31.03.2013, 11:53
*POPCORN*
7C1HRkBgCI0

OrlandoBlum
31.03.2013, 11:57
зайцы раки ,даже блуды больше стоят в пвп

NENC1
31.03.2013, 12:13
музыка не дала посмотреть мув(
слишком узконаправленная, вообще жесть, затемнённый экран немного напряг))

3BEPAJIOB
31.03.2013, 12:29
уг,затемнённый экран вообще не в тему!

Sandy
31.03.2013, 12:39
Ушастые лошарики доставили:redlol: Музыка впринципе норм, только с блудами режет слух, затемнение только по краям.

Arthur
31.03.2013, 12:53
*POPCORN*
7C1HRkBgCI0

Мув самое полное днище хуже никогда не видел.Затемнённый экран убогая озвучка и самое главное нубо фан если бы можно оценить этот видос я бы поставил -5:facepalm::facepalm:

Gonzo
31.03.2013, 13:02
уг,затемнённый экран вообще не в тему!

Научи о великий делать мувы)



Так то до 6 минуты была приятная музыка, не разрывающая уши. А так в целом ролик очень даже не плох, мне очень понравился!

1RouterArb
31.03.2013, 13:07
Мув самое полное днище хуже никогда не видел.Затемнённый экран убогая озвучка и самое главное нубо фан если бы можно оценить этот видос я бы поставил -5:facepalm::facepalm:

В каком месте ты там нубо фан увидел. Вы бы там все упали.

Skeet
31.03.2013, 13:23
ниче не пойму, какие-то анакимы, и музыка не особо, верните Листика

Arthur
31.03.2013, 13:25
В каком месте ты там нубо фан увидел. Вы бы там все упали.

Вы своё тупое стадо видели?Одна ваша пака в поле валиться от 3 человек как минимум, а там вы 2 фулки или сколько собрали.:facepalm:

NENC1
31.03.2013, 13:30
Вы своё тупое стадо видели?Одна ваша пака в поле валиться от 3 человек как минимум, а там вы 2 фулки или сколько собрали.:facepalm:

что ты несёш, вначале там почки вся кп, в середина полностью собранный маг пак, в составе 2х бишей тк 2 инспекторов и кучи анаков, не мудренно что от такого все валяться, этому паку только мили пак в 3 дестра можно противопоставить)))

Gonzo
31.03.2013, 13:47
Вы своё тупое стадо видели?Одна ваша пака в поле валиться от 3 человек как минимум, а там вы 2 фулки или сколько собрали.:facepalm:

Даже если бы было идеальное видео и там 1 эльф раскладывал фул пак ты бы все равно сказал, что это нубо фан и подобное?

Sandy
31.03.2013, 13:58
Даже если бы было идеальное видео и там 1 эльф раскладывал фул пак ты бы все равно сказал, что это нубо фан и подобное?

Да это похоже обиженный нами парень, я даже догадываюсь кто бы это мог быть:redlol:

Demon67
31.03.2013, 14:05
Да это похоже обиженный нами парень, я даже догадываюсь кто бы это мог быть:redlol:

Нет извени, это был не я, можешь не намекать

Sandy
31.03.2013, 14:11
Нет извени, это был не я, можешь не намекать

Все не парься, я не про тебя, и в другой теме я тоже пасс, все останутся при своих мнениях:redlol:

1RouterArb
31.03.2013, 15:05
Вы своё тупое стадо видели?Одна ваша пака в поле валиться от 3 человек как минимум, а там вы 2 фулки или сколько собрали.:facepalm:

:D:D:D:D:D

Там была только 1 фулка. И то иногда были окна.)))
И этот пак от 3 тел не упадет. Ты уж поверь.))

I-JIuc-
31.03.2013, 16:12
:D:D:D:D:D

Там была только 1 фулка. И то иногда были окна.)))
И этот пак от 3 тел не упадет. Ты уж поверь.))


дай им помечтать)):redlol::redlol::redlol:

Ha0s
31.03.2013, 16:27
*POPCORN*
7C1HRkBgCI0

kto tam v TS vawem tak peresral 11:50-12:00?:redlol::redlol::redlol:

YourBetrayal
31.03.2013, 16:47
ниче не пойму, какие-то анакимы, и музыка не особо, верните Листика
о да, вот кто умел делать слащавые мувы, дак это он:bow:...правда и более шикарные умельцы у нас играли:goplol:

MisFlts
31.03.2013, 17:15
*POPCORN*
7C1HRkBgCI0

норм, продолжай в том же духе. :plus1:

Skeet
31.03.2013, 21:31
о да, вот кто умел делать слащавые мувы, дак это он:bow:...правда и более шикарные умельцы у нас играли:goplol:

слащавые то да, но там хоть что-то было видно, тактические трансформации в единорога, лавирования меж деревьев :goplol: а тут хрен пойми, кто-то кого-то бьет, да и за анакима фрапсы чрезвычайно увлекательны

YourBetrayal
31.03.2013, 21:46
слащавые то да, но там хоть что-то было видно, тактические трансформации в единорога, лавирования меж деревьев :goplol: а тут хрен пойми, кто-то кого-то бьет, да и за анакима фрапсы чрезвычайно увлекательны
cлемка в свое время вроде тоже за анака фрагменты выкладывал, но там все прекрасно проглядывалось

oAx
01.04.2013, 09:50
Музычка понравилась, содержание однотипно. Где трек лист в конце мува то?

Gonzo
01.04.2013, 20:23
слащавые то да, но там хоть что-то было видно, тактические трансформации в единорога, лавирования меж деревьев :goplol: а тут хрен пойми, кто-то кого-то бьет, да и за анакима фрапсы чрезвычайно увлекательны

Так ты не сравнивай пвп 1х1 и масс пвп.

Zl0Y
01.04.2013, 22:38
Какая у вас там крепа?

Фируз
02.04.2013, 13:50
Какая у вас там крепа?

:goplol::goplol::goplol:

Demon67
02.04.2013, 18:48
Какая у вас там крепа?

:goplol:

3BEPAJIOB
02.04.2013, 18:54
Какая у вас там крепа?

:redlol::redlol::redlol:

PaagriosFist
02.04.2013, 19:52
Какая у вас там крепа?

топ комент, тему закругляем:bow:

3BEPAJIOB
02.04.2013, 20:33
топ комент, тему закругляем:bow:
:plus1:

Venesun
02.04.2013, 20:38
Какая у вас там крепа?

убил:goplol:

MisFlts
05.04.2013, 23:31
залейте новый мувик хоть кто нить, к примеру убв залейте свои мув.

pro100amet
06.04.2013, 05:06
залейте новый мувик хоть кто нить, к примеру убв залейте свои мув.

Там ничего интересного не увидишь...

iBihop
06.04.2013, 07:56
мувики будут с этих тв и осад не переживай )

Gonzo
06.04.2013, 12:37
залейте новый мувик хоть кто нить, к примеру убв залейте свои мув.

У них не будет в роликах эпичных замесоов и нормальных прогибов, увы зайки уже не те.

NENC1
06.04.2013, 12:41
У них не будет в роликах эпичных замесоов и нормальных прогибов, увы зайки уже не те.

видимо ты их пророчиш своему клану.......

Arthur
06.04.2013, 17:54
У них не будет в роликах эпичных замесоов и нормальных прогибов, увы зайки уже не те.

Угу будь они не теми вы бы с крепой не ходили:redlol::redlol:

Venesun
07.04.2013, 07:16
Увы не те зайки, карают эльфов, как же так???

Sandy
07.04.2013, 07:20
Увы не те зайки, карают эльфов, как же так???

Это фантастика сынок:)

Venesun
07.04.2013, 07:42
Это фантастика сынок:)

Ты вчера в этой фантастике учавствовал пару раз малыш:)

Sandy
07.04.2013, 07:51
Ты вчера в этой фантастике учавствовал пару раз малыш:)

Да и вы упали паком анакимов с джудами от рандомного пака:redlol:

Venesun
07.04.2013, 08:00
Да и вы упали паком анакимов с джудами от рандомного пака:redlol:

А это видимо ты уже во сне видел, я имею в виду, то что на яву) два фейла подрят) и вы говорили, что у вас пак, а бегали эльфы без пати, которые в хил не попадали ваш)

Sandy
07.04.2013, 08:04
А это видимо ты уже во сне видел, я имею в виду, то что на яву) два фейла подрят) и вы говорили, что у вас пак, а бегали эльфы без пати, которые в хил не попадали ваш)

Ну про сны не тебе говорить, ты вчера в хч показал что спишь наяву) кто там бегал хз пак рандомный был, вы нас убили только когда с цифрами с 2х сторон зашли,а до того у вас были многочисленные фейлы, с заходами с тп и БСОЕ в конце:redlol:

Cherv'
07.04.2013, 08:04
Я даже хз кому верить, но зная 3.14здешь эльфов, поверю богнеру:emolol:

Sandy
07.04.2013, 08:10
Я даже хз кому верить, но зная 3.14здешь эльфов, поверю богнеру:emolol:

Есть фрапс где кролы бсое жмут:redlol:

Venesun
07.04.2013, 08:23
Ну про сны не тебе говорить, ты вчера в хч показал что спишь наяву) кто там бегал хз пак рандомный был, вы нас убили только когда с цифрами с 2х сторон зашли,а до того у вас были многочисленные фейлы, с заходами с тп и БСОЕ в конце:redlol:

Какими словами я это показал в хч? На тот момент весь хч над вами ржал,
Про бсое: Во время фана зашел я и Еж, Диме не понравилось как ведут себя во время фана сокланы и нажал пр, чтоб раздать команды, ну и вот итог, два фейла ваших, причем второй ваш фейл был, когда вы нас уже откенселили пиками, а сами перебафанные прилетели) но это как мы видели вас не спасло)
На счет двух сторон))) мб хорош уже этот дешевый отмазон вписывать) цифры пришли когда мы были в куче с вами))) они так же и по нам били)

Venesun
07.04.2013, 08:26
Если вы выигрывать не умеете, то хоть проигрывать научитесь)

Cherv'
07.04.2013, 08:29
Если вы выигрывать не умеете, то хоть проигрывать научитесь)

это конечно для них проблема, когда они флаги потеряли, но назовите мне того дауна, который взял пидвея в зайки?:redlol:

P/S/ я просто угарну над этим недалеким :redlol:

Sandy
07.04.2013, 08:40
Какими словами я это показал в хч? На тот момент весь хч над вами ржал,
Про бсое: Во время фана зашел я и Еж, Диме не понравилось как ведут себя во время фана сокланы и нажал пр, чтоб раздать команды, ну и вот итог, два фейла ваших, причем второй ваш фейл был, когда вы нас уже откенселили пиками, а сами перебафанные прилетели) но это как мы видели вас не спасло)
На счет двух сторон))) мб хорош уже этот дешевый отмазон вписывать) цифры пришли когда мы были в куче с вами))) они так же и по нам били)

За ПР во время фана зачет,только перед ним вы попадали все прилетели ребаффнувшись и пол пака упало снова, остальные ПР:redlol: Пак из 4х анакимов, тебя на фирботе, 2х джудов, овера и биша, не мог убить пак с АВ и делал от него ПР это многое говорит о вас) И да мы в отличие от вас можем из кого угодно достойный пак собрать, а вы всегда делаете их только теми кто тащит на данный момент, раньше куро паки теперь анакимов наплодили, играть в удовольствие это явно не про кролов:redlol:
P.S. Даже КГС в анакиме это уже за гранью:redlol:

Venesun
07.04.2013, 08:57
За ПР во время фана зачет,только перед ним вы попадали все прилетели ребаффнувшись и пол пака упало снова, остальные ПР:redlol: Пак из 4х анакимов, тебя на фирботе, 2х джудов, овера и биша, не мог убить пак с АВ и делал от него ПР это многое говорит о вас) И да мы в отличие от вас можем из кого угодно достойный пак собрать, а вы всегда делаете их только теми кто тащит на данный момент, раньше куро паки теперь анакимов наплодили, играть в удовольствие это явно не про кролов:redlol:
P.S. Даже КГС в анакиме это уже за гранью:redlol:

кгс, реарол в ММа. То, что вы убивали там пару наших чел, дааа... далает вас крутыми. Стоило нам собрать один пак)))) вы как щепки разлетались) своим одним паком и одиночками которым место не хватило в пати). На счет куропака. Вы тоже реролились в кур и вам это успеха не принесло:redlol:, потеряли замок с фул флагами).
Кому-кому, но вот вам бы вякать на счет анаков и фира:redlol:

Cherv'
07.04.2013, 08:57
За ПР во время фана зачет,только перед ним вы попадали все прилетели ребаффнувшись и пол пака упало снова, остальные ПР:redlol: Пак из 4х анакимов, тебя на фирботе, 2х джудов, овера и биша, не мог убить пак с АВ и делал от него ПР это многое говорит о вас) И да мы в отличие от вас можем из кого угодно достойный пак собрать, а вы всегда делаете их только теми кто тащит на данный момент, раньше куро паки теперь анакимов наплодили, играть в удовольствие это явно не про кролов:redlol:
P.S. Даже КГС в анакиме это уже за гранью:redlol:

где то тут есть доля правды, но вот это:
И да мы в отличие от вас можем из кого угодно достойный пак собрать
перебор:redlol::redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:00
Вы достойные только тогда, когда за одним гоняетесь толпой с пиками анаками и бишами да еще и зафирить пытаетесь)

Venesun
07.04.2013, 09:04
Да и че ты тут строчишь я не пойму))) вас вчера положили как детей) к чему оправдания??)))) Ты ведь сам видел, что произошло когда нас пачка собралась)

Sandy
07.04.2013, 09:05
кгс, реарол в ММа. То, что вы убивали там пару наших чел, дааа... далает вас крутыми. Стоило нам собрать один пак)))) вы как щепки разлетались) своим одним паком и одиночками которым место не хватило в пати). На счет куропака. Вы тоже реролились в кур и вам это успеха не принесло:redlol:, потеряли замок с фул флагами).
Кому-кому, но вот вам бы вякать на счет анаков и фира:redlol:

Что же вы дальше отказались идти на фан?, а сидели в городе и в хч переизбытки адреналина изливали) Или вы без цифр не тащите?) А то что мы теряли или нет, это наша неудача, но не как не ваш успех, вот когда тебе будет что сказать за свой клан тогда можешь и попонтоваться, а так зерганули в три клана и норм, так интереснее и полезнее для всего сервера будет.
P.S. Про КГСа вообще грусть печаль, от себя могу лишь пожелать ему быть таким же скиловым ММом как был его ТХ:redlol:

Sandy
07.04.2013, 09:06
Да и че ты тут строчишь я не пойму))) вас вчера положили как детей) к чему оправдания??)))) Ты ведь сам видел, что произошло когда нас пачка собралась)

Лепишь ты в чужой теме, в которой полно доказательств вашей никчемности:)

Sandy
07.04.2013, 09:08
Вы достойные только тогда, когда за одним гоняетесь толпой с пиками анаками и бишами да еще и зафирить пытаетесь)

Богнер, вы так беситесь потому что теперь любой кто наберет на ютубе teon-pvp.com будет видеть как кролов имеют в хвост и в гриву:redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:12
Что же вы дальше отказались идти на фан?, а сидели в городе и в хч переизбытки адреналина изливали) Или вы без цифр не тащите?) А то что мы теряли или нет, это наша неудача, но не как не ваш успех, вот когда тебе будет что сказать за свой клан тогда можешь и попонтоваться, а так зерганули в три клана и норм, так интереснее и полезнее для всего сервера будет.
P.S. Про КГСа вообще грусть печаль, от себя могу лишь пожелать ему быть таким же скиловым ММом как был его ТХ:redlol:
Так че фаниться до потери пульса с вами, что ли? Почти все спать ушли, или ты хотел как обычно, топлой троих заек забить?)))
Память у тебя плохая смотрю, забыл когда Детка был КЛом, ваш куропак с нашим схлестнулись на руне, ваш куро пак упал оч быстро) ну и потом, вы потеряли руну. На счет вашей неудачи ты прав, но и как раз таки это наш успех, что мы привели вас к такой неудачи)))
За мой клан и говорить не нужно, за него многие уже все знают) что грандов на место сажали не раз, что инфов, что вас посадили)
Был даже случай когда Кл грандов у нас замок выкупал, т.к. кастануть не вариант было:redlol: кл тогда был Grande

Venesun
07.04.2013, 09:13
Лепишь ты в чужой теме, в которой полно доказательств вашей никчемности:)

Однако факты говорят другое:redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:14
Богнер, вы так беситесь потому что теперь любой кто наберет на ютубе teon-pvp.com будет видеть как кролов имеют в хвост и в гриву:redlol:

Ты че лол?:redlol: Че нам беситься?:redlol: Не мы же люлей отхватываем, а вы)

Venesun
07.04.2013, 09:15
Богнер, вы так беситесь потому что теперь любой кто наберет на ютубе teon-pvp.com будет видеть как кролов имеют в хвост и в гриву:redlol:

Свою никчемность вы показываете на фанах) молча жмя в город:redlol:

Sandy
07.04.2013, 09:16
Так че фаниться до потери пульса с вами, что ли? Почти все спать ушли, или ты хотел как обычно, топлой троих заек забить?)))
Память у тебя плохая смотрю, забыл когда Детка был КЛом, ваш куропак с нашим схлестнулись на руне, ваш куро пак упал оч быстро) ну и потом, вы потеряли руну. На счет вашей неудачи ты прав, но и как раз таки это наш успех, что мы привели вас к такой неудачи)))
За мой клан и говорить не нужно, за него многие уже все знают) что грандов на место сажали не раз, что инфов, что вас посадили)
Был даже случай когда Кл грандов у нас замок выкупал, т.к. кастануть не вариант было:redlol: кл тогда был Grande

К неудачи нас привело то что людям тут играть неинтересно, всеже сервер однообразный и топ кланы заливающиеся на олли во время тв и осад тоже не торт.

Sandy
07.04.2013, 09:18
Однако факты говорят другое:redlol:

Факты на видео из этой темы и соседних с нашим видео, остальное твоя фантазия:redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:18
К неудачи нас привело то что людям тут играть неинтересно, всеже сервер однообразный и топ кланы заливающиеся на олли во время тв и осад тоже не торт.

И потому вас такой зерг был?:redlol:

Sandy
07.04.2013, 09:19
Ты че лол?:redlol: Че нам беситься?:redlol: Не мы же люлей отхватываем, а вы)

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
http://www.youtube.com/watch?v=7C1HRkBgCI0&feature=player_embedded

Venesun
07.04.2013, 09:19
Факты на видео из этой темы и соседних с нашим видео, остальное твоя фантазия:redlol:

Т.е. Ты отрицаешь, что вы два раза подрят упали когда нас фп было?))
Про цифры не пиши, это десткий отмазон, они и по нам били

Sandy
07.04.2013, 09:20
И потому вас такой зерг был?:redlol:

Зерг это когда вы в 4 пака на 1.5 пака Легаси приходили вначале осени:redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:22
Зерг это когда вы в 4 пака на 1.5 пака Легаси приходили вначале осени:redlol:

Ты о чем?:redlol::redlol::redlol::redlol: Когда я играл, вас было как в мире какашек:redlol:

Sandy
07.04.2013, 09:23
Т.е. Ты отрицаешь, что вы два раза подрят упали когда нас фп было?))
Про цифры не пиши, это десткий отмазон, они и по нам били

Я лично упал от дестров цифр дальше сделал тп из города и вы меня снова убили,только вначале стояли то на тп мы а вы с цифрами одновременно с двух сторон зашли и первыми вынесли нас, а как вы там между собой фанились я хз.

Sandy
07.04.2013, 09:24
Ты о чем?:redlol::redlol::redlol::redlol: Когда я играл, вас было как в мире какашек:redlol:

Ну со счетом какашек мб у тебя все и норм, а вот в легаси больше 2х пачек никогда не собиралось:redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:24
Я лично упал от дестров цифр дальше сделал тп из города и вы меня снова убили,только вначале стояли то на тп мы а вы с цифрами одновременно с двух сторон зашли и первыми вынесли нас, а как вы там между собой фанились я хз.

Ну то, что ты упал это твои траблы, мы же не упали, хоть нас тоже бил дестр)

Venesun
07.04.2013, 09:25
Ну со счетом какашек мб у тебя все и норм, а вот в легаси больше 2х пачек никогда не собиралось:redlol:

Ты че фрапсы эпилоговские не смотрел?:redlol: легосов всегда был зерг

MaryJo
07.04.2013, 09:25
Ахахах) Файт Богнер вс Джованни))) Ну че? У кого писька длиннее?

Venesun
07.04.2013, 09:27
Ахахах) Файт Богнер вс Джованни))) Ну че? У кого писька длиннее?

А тебе это для чего?:redlol:

Sandy
07.04.2013, 09:28
Ахахах) Файт Богнер вс Джованни))) Ну че? У кого писька длиннее?

У меня конешно, у Богнера только слова у меня доказательства :goplol: http://www.youtube.com/watch?v=7C1HRkBgCI0&feature=player_embedded

Venesun
07.04.2013, 09:32
Сэнди) ты уже пытался доказывать, что убьешь меня, когда я позвал пвп, ты отказался, позвав меня на оли) на оли я с тобой два раза попался и два раза тя слил)

Sandy
07.04.2013, 09:35
Сэнди) ты уже пытался доказывать, что убьешь меня, когда я позвал пвп, ты отказался, позвав меня на оли) на оли я с тобой два раза попался и два раза тя слил)

пфф венесан,ты 2 раза дивайн юзал, встретимся еще и не раз, спроси у сорка как оно:redlol:

Venesun
07.04.2013, 09:38
Один раз под дивайном, другое без таликов, так что не пинди)

MaryJo
07.04.2013, 09:50
А тебе это для чего?:redlol:

Каждый думает в меру своей испорченности. :redlol::redlol::redlol:

Zl0Y
07.04.2013, 09:52
Да че ты передним распинаешся?
Ему нужны факты?
1.Вы без замка
2.У вас нет флагов
3.Вы даже отканселиный наш пак убить не можете)

Вот тебе и факты сынок

YourBetrayal
07.04.2013, 13:56
Сэнди) ты уже пытался доказывать, что убьешь меня, когда я позвал пвп, ты отказался, позвав меня на оли) на оли я с тобой два раза попался и два раза тя слил)
я конечно все понимаю, но за ножа убить более-менее прямого дд мага весьма проблематично, да что там, даже великий Лаша может дать просраться любому дагеру, так что ничего удивительного в твоей победе нет, вот:)

Cherv'
07.04.2013, 14:01
Сэнди) ты уже пытался доказывать, что убьешь меня, когда я позвал пвп, ты отказался, позвав меня на оли) на оли я с тобой два раза попался и два раза тя слил)

это у него больное, он каждого завет только на оли, ибо в поле не вывозит:emolol:

Sandy
07.04.2013, 14:09
это у него больное, он каждого завет только на оли, ибо в поле не вывозит:emolol:

Ахаха прост когда я вывозил в поле каждый звал меня на олли :redlol:, и уж не АВ там чот делать ПВ ТХ получше будут.

hase
07.04.2013, 14:56
я конечно все понимаю, но за ножа убить более-менее прямого дд мага весьма проблематично, да что там, даже великий Лаша может дать просраться любому дагеру, так что ничего удивительного в твоей победе нет, вот:)

против некоторых магов у ножей типа анфанта вообще шансов нет на оли :emolol:

YourBetrayal
07.04.2013, 15:02
против некоторых магов у ножей типа анфанта вообще шансов нет на оли :emolol:
некрожопика убить проще, чем кажется:redlol:

Venesun
07.04.2013, 15:54
я конечно все понимаю, но за ножа убить более-менее прямого дд мага весьма проблематично, да что там, даже великий Лаша может дать просраться любому дагеру, так что ничего удивительного в твоей победе нет, вот:)

Так дело в том, что он утверждал обратное)

Sandy
07.04.2013, 17:10
против некоторых магов у ножей типа анфанта вообще шансов нет на оли :emolol:

ОК
http://i016.radikal.ru/1304/69/855cabae0e16.jpg (http://www.radikal.ru)

Sandy
07.04.2013, 17:19
Так дело в том, что он утверждал обратное)

ОК
http://s47.radikal.ru/i118/1304/de/2c4500a36044.jpg (http://www.radikal.ru)

DayDream
07.04.2013, 18:30
Я никого не защищаю, но один скрин ничего не доказывает.

YourBetrayal
07.04.2013, 18:44
Я никого не защищаю, но один скрин ничего не доказывает.
да, у меня со всеми дестрами есть такой скрин в единичном экземпляре, только с армагеддоном 2:emolol:

Sandy
07.04.2013, 19:41
Я никого не защищаю, но один скрин ничего не доказывает.

В этой теме только кролы хотят что то кому то доказать)

oAx
07.04.2013, 19:54
ОК
http://s47.radikal.ru/i118/1304/de/2c4500a36044.jpg (http://www.radikal.ru)

Ты скилы мышкой что ли тыкаешь?

hase
07.04.2013, 20:51
ОК
http://i016.radikal.ru/1304/69/855cabae0e16.jpg (http://www.radikal.ru)

ну прости, 1 из 100 все-таки есть :greenlol:

Sandy
07.04.2013, 20:57
ну прости, 1 из 100 все-таки есть :greenlol:

Будем стараться исправлять статистику)

YourBetrayal
07.04.2013, 21:01
ну прости, 1 из 100 все-таки есть :greenlol:
напоминает мою статистику с дестрами :emolol:

MaryJo
08.04.2013, 02:47
ОК
http://s47.radikal.ru/i118/1304/de/2c4500a36044.jpg (http://www.radikal.ru)

Бабушке на Камчатку уже успел скрин этот в рамочке отправить? :redlol::redlol::redlol:

NENC1
08.04.2013, 05:24
Бабушке на Камчатку уже успел скрин этот в рамочке отправить? :redlol::redlol::redlol:

фу такой быть ><

Sandy
08.04.2013, 06:07
Бабушке на Камчатку уже успел скрин этот в рамочке отправить? :redlol::redlol::redlol:

Не я только с твоим ШК отправлял :-[

hase
08.04.2013, 09:40
ОК
http://s47.radikal.ru/i118/1304/de/2c4500a36044.jpg (http://www.radikal.ru)

вся соль скрина разве что только в +6, стихийного мага нетрудно убить абиком, не то что некра

Venesun
08.04.2013, 09:43
Ну вот))) это когда я олимпиться начал, а не сливать перса до 15-ти боев)
http://s58.radikal.ru/i161/1304/a3/94f42ef1a0eb.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i074.radikal.ru/1304/fd/789665dfb774.jpg (http://www.radikal.ru)

Sandy
08.04.2013, 10:05
вся соль скрина разве что только в +6, стихийного мага нетрудно убить абиком, не то что некра

То то я гляжу олимп от ав убивающих фуловых магов ломится:redlol:

Sandy
08.04.2013, 10:11
Ну вот))) это когда я олимпиться начал, а не сливать перса до 15-ти боев)
http://s58.radikal.ru/i161/1304/a3/94f42ef1a0eb.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i074.radikal.ru/1304/fd/789665dfb774.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну вы с РеалМи, единственные маги которые под меня дивайн юзают, мне казалось магом с щитком и так неплохо убить можно любого дагера, а второй бой насколько я помню в фире убежал:emolol:

hase
08.04.2013, 10:14
То то я гляжу олимп от ав убивающих фуловых магов ломится:redlol:

я вообще ав больше не видел никаких

Ну вы с РеалМи, единственные маги которые под меня дивайн юзают, мне казалось магом с щитком и так неплохо убить можно любого дагера, а второй бой насколько я помню в фире убежал:emolol:

тебе можно, а им нельзя? :redlol:

Sandy
08.04.2013, 10:23
тебе можно, а им нельзя? :redlol:

Не юзал с ними дивайнов до того момента.

hase
08.04.2013, 10:29
Не юзал с ними дивайнов до того момента.

сделал вид, что поверил :redlol:

Venesun
08.04.2013, 15:12
Ну вы с РеалМи, единственные маги которые под меня дивайн юзают, мне казалось магом с щитком и так неплохо убить можно любого дагера, а второй бой насколько я помню в фире убежал:emolol:
А балоболить плохо))) Первый бой был с дивайном, а второй без и не был ты в фире))) это я юзнул просвет, а ты замедлил меня и пытался убажать, но не успел)