Просмотр полной версии : Не могу разобраться


dalbak99
06.03.2013, 22:00
Всем привет.Подобные темы вроде бы были но там точного ответа я не увидел.
Объясните кто как точится до скольки обычными а потом блесс?
Где добывать блесы(арм вип) и скилл точки (обычные) просто цены в магазе уж больно не оченьские:)

YourBetrayal
06.03.2013, 22:12
блесс точки только в альт+б шопе покупать можно, точки скилов можно и выбить+фарм креп+токены оли и олимп сундуки, а цены нормальные, пару дней поиграй, приоденься и будет нормально фармить)

AshaR
06.03.2013, 23:31
блесс точки только в альт+б шопе покупать можно, точки скилов можно и выбить+фарм креп+токены оли и олимп сундуки, а цены нормальные, пару дней поиграй, приоденься и будет нормально фармить)

*THUMBS UP*

Kaizer
07.03.2013, 06:43
Оу ѻбычныхъ точєкъ шансъ по ѻффоу.

MisFlts
08.03.2013, 04:52
блесс точки только в альт+б шопе покупать можно, точки скилов можно и выбить+фарм креп+токены оли и олимп сундуки, а цены нормальные, пару дней поиграй, приоденься и будет нормально фармить)

Уж фармить довольно долго ему на фул чара надо будет..

HlopHlop
08.03.2013, 09:51
Всем привет.Подобные темы вроде бы были но там точного ответа я не увидел.
Объясните кто как точится до скольки обычными а потом блесс?
Где добывать блесы(арм вип) и скилл точки (обычные) просто цены в магазе уж больно не оченьские:)
Все необходимые точки Лучше всего покупать в алт +б. Простыми скролами точить можно до + 6,потом блесскролами можно дотянуть до +8 (в лучшем случае). книги точки скилов можно фармить в ЛОА (Север , ЮГ), Но выгоднее купить готовый и нужный тебе шмот с рук , в принципе если поискать любого шмота в достатке.

YourBetrayal
08.03.2013, 09:55
Все необходимые точки Лучше всего покупать в алт +б. Простыми скролами точить можно до + 6,потом блесскролами можно дотянуть до +8 (в лучшем случае). книги точки скилов можно фармить в ЛОА (Север , ЮГ), Но выгоднее купить готовый и нужный тебе шмот с рук , в принципе если поискать любого шмота в достатке.
На теоне есть люди, которые блессами до 16 точили :redlol:

PaagriosFist
08.03.2013, 11:16
На теоне есть люди, которые блессами до 16 точили :redlol:

мой рекорд +12, +16 не не слышал:redlol:

ESSC
08.03.2013, 17:17
блесс точки только в альт+б шопе покупать можно, точки скилов можно и выбить+фарм креп+токены оли и олимп сундуки, а цены нормальные, пару дней поиграй, приоденься и будет нормально фармить)

блески тож выбиваются просто шанс поменьше, но проще набить адены и купить

dalbak99
08.03.2013, 18:25
спасибо большое за ответы =))

YourBetrayal
08.03.2013, 21:16
блески тож выбиваются просто шанс поменьше, но проще набить адены и купить
я имел ввиду 100% точки