Просмотр полной версии : тв 16.02.2013


RouterArb
18.02.2013, 00:23
xQaLcyAARw8

xDyS
18.02.2013, 00:39
G@G@G@G@G@G@ "NIWEBRODU":emolol:
Haos samui glavnui v stade :bow:
S sainta voobwe norm prooral:D pelekan G@G@G@G

Speis
18.02.2013, 04:39
Четко) +1... Дикие звери)

Denisss
18.02.2013, 04:56
:) норм

OrlandoBlum
18.02.2013, 06:06
ахаххаха
блин мен девушкой сделать(((

Kaizer
18.02.2013, 06:13
На видео четко видно, что вас больше. И еще про стадо что то пишите/снимаете :redlol::redlol:

NENC1
18.02.2013, 06:21
ну джуманджи получился шикарно))))
а вот мувик самого тв не торт :(

Arthur
18.02.2013, 06:29
скорее эльфы за диких зверей сойдут их на каждом тв как дерьма,а падают они как вата(

Welco
18.02.2013, 06:34
Мувик не интересный. :( (Показывая свой зерг) :)

NENC1
18.02.2013, 06:35
скорее эльфы за диких зверей сойдут их на каждом тв как дерьма,а падают они как вата(

так чтоже помещало, олично скомпанованным пакам цифр, PNX, роз, заьбрать флаги или замок у кучи ваты?

Arthur
18.02.2013, 07:02
так чтоже помещало, олично скомпанованным пакам цифр, PNX, роз, заьбрать флаги или замок у кучи ваты?
Если бы их действия были бы обдуманны согласованны, и целесообразны тогда бы перебили бы это отребье, а в данном пвп каждый клан был сам за себя.

Ha0s
18.02.2013, 07:05
G@G@G@G@G@G@ "NIWEBRODU":emolol:
Haos samui glavnui v stade :bow:
S sainta voobwe norm prooral:D pelekan G@G@G@G

menja nebilo lohi:redlol::redlol::redlol:
P.S daze v myvike menja vstavili dibili:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:

NENC1
18.02.2013, 11:23
menja nebilo lohi:redlol::redlol::redlol:
P.S daze v myvike menja vstavili dibili:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:

в мувике указан 1 автор :facepalm:

Фируз
18.02.2013, 11:34
Где вы тут видели Роз?:D У Автора наверное глаза в жопе:D

xDyS
18.02.2013, 11:50
Где вы тут видели Роз?:D У Автора наверное глаза в жопе:D

Da poh buli tam rozu ili net:emolol: tyt glavnoe syujet pro vseh ni4ebrodov teona :goplol:
NELEPAZD' kstati tam voobwe norm poly4ilas' :D

Punishing
18.02.2013, 11:57
Поржал, у автора видео видимо, рак мозга:redlol::redlol:
Перед началом видео говорить "стадо нищебродов" а в видео показывать паки эльфов, которые раза в 3 больше остальных:emolol:


Кстате ники подставленные в фильм, вообще не соответствуют.(скорее эльфы за стадо были:redlol:)

И правда рак мозга:emolol:, куда деньги на лечение скинуть?:redlol::redlol:

Punishing
18.02.2013, 12:01
4erv gde tvou` megoDD?:redlol::redlol::redlol:

стилил эльфов:emolol::emolol:

А вообще, этот мего чар стоит голый:redlol::redlol::emolol:

SineD
18.02.2013, 12:28
норм видос)

Gonzo
18.02.2013, 14:32
ахахах нормальное видео)

Punishing
18.02.2013, 14:33
какой же ты баран,каждый день с перса на перса пересаживаться
и если у меня перс в онлайне ето не значит что я в игре и у компа

Мидвей, тебе не получиться казаться адекватным, ты в своё время все сказал:redlol:
Кстате, не вижу нечего плохого в том, что человек не задерживается на одних персах долго.Это может помочь изучить другие классы, и поднять мастерство.

NENC1
18.02.2013, 15:10
Da Haos master skila i tak :emolol::emolol:

слив защитан:redlol:

oAx
18.02.2013, 20:54
Так то на ТВ меня не было (ну с эльфов спроса как с норм. людей давно нет, так что ладно), в целом мув вытягивает только вставками иp джуманджи, но и тут автор тупанул - своё стадо не узнал. Там вообще не надо было другие кланы вставлять - только эльфспирит, только хардкор (В качестве слона захар, носорогов гур и никитка, жаль там не было мышей и обезьян - не показали чмию, шала и джованни в их амплуа) :D

oAx
18.02.2013, 21:33
vse pravel'no tam sdelano :D tu po4ti v glavnoi roli:goplol:

Все правильно по версии пациента психбольницы? Я рад что ты еще писать пожешь и радовать меня своей глупостью :troll_face_18:

OrlandoBlum
18.02.2013, 22:56
Так то на ТВ меня не было (ну с эльфов спроса как с норм. людей давно нет, так что ладно), в целом мув вытягивает только вставками иp джуманджи, но и тут автор тупанул - своё стадо не узнал. Там вообще не надо было другие кланы вставлять - только эльфспирит, только хардкор (В качестве слона захар, носорогов гур и никитка, жаль там не было мышей и обезьян - не показали чмию, шала и джованни в их амплуа) :D

мб тебя огорчим ,но пох...й на твое мнение

oAx
18.02.2013, 23:01
мб тебя огорчим ,но пох...й на твое мнение

Я рад что ты ответил, с учетом что тебе "пох...й" на мое мнение, дурачек :redlol:

Punishing
19.02.2013, 03:58
мб тебя огорчим ,но пох...й на твое мнение

если вам так похой на чужие мнения, то выкладывайте видео на свой сайт и там обсуждайте.

TvoyaApte4ka
19.02.2013, 08:33
xQaLcyAARw8

:troll_face_37:
Прочитал титры и выключил:goplol:

OrlandoBlum
19.02.2013, 09:49
если вам так похой на чужие мнения, то выкладывайте видео на свой сайт и там обсуждайте.

я не сказал что нам все ровно на чужое мнение, я сказал что нам на мнение неадеквата только по...уй

executioner
19.02.2013, 10:22
В целом мув хороший, особенно порадовала вставка из фильма в самом начале мува:D

RouterArb
19.02.2013, 10:44
:troll_face_37:
Прочитал титры и выключил:goplol:

У тебя наверное было такое ворожения лица :-O. Типа как он это сделал. :goplol:

RouterArb
19.02.2013, 10:47
Так то на ТВ меня не было (ну с эльфов спроса как с норм. людей давно нет, так что ладно), в целом мув вытягивает только вставками иp джуманджи, но и тут автор тупанул - своё стадо не узнал. Там вообще не надо было другие кланы вставлять - только эльфспирит, только хардкор (В качестве слона захар, носорогов гур и никитка, жаль там не было мышей и обезьян - не показали чмию, шала и джованни в их амплуа) :D

Ты так злишься потому что себя в видео в роли пеликана не узнал:goplol::redlol:

oAx
19.02.2013, 11:16
я не сказал что нам все ровно на чужое мнение, я сказал что нам на мнение неадеквата только по...уй
Ты где неадекватов то увидел, дурачек?)
Ты так злишься потому что себя в видео в роли пеликана не узнал:goplol::redlol:

Да я не злюсь, я посмеялся и там где ты меня вставил и там где хаос бежит. Просто фраза "дикие звери" на 99% подходит клану эльфспирит, что не я один подметил. С чувством юмора у тебя все впорядке и заметь я написал что мыв только вставками из джуманджи вытягивает, т.к. ТВ ниачем, а твой хэндмэйд норм. В общем как то пох как вы мою критики воспринимаете, да и вообще на вас пох :redlol:
P.S. я и в роли пеликана вас нае*ал - утащил джуманджи и норм :goplol::greenlol:

RouterArb
19.02.2013, 11:22
Ты где неадекватов то увидел, дурачек?)


Да я не злюсь, я посмеялся и там где ты меня вставил и там где хаос бежит. Просто фраза "дикие звери" на 99% подходит клану эльфспирит, что не я один подметил. С чувством юмора у тебя все впорядке и заметь я написал что мыв только вставками из джуманджи вытягивает, т.к. ТВ ниачем, а твой хэндмэйд норм. В общем как то пох как вы мою критики воспринимаете, да и вообще на вас пох :redlol:
P.S. я и в роли пеликана вас нае*ал - утащил джуманджи и норм :goplol::greenlol:


Просто как таковой апозиции нету. Не кто не хочит соединятся воедино.

oAx
19.02.2013, 11:42
Просто как таковой апозиции нету. Не кто не хочит соединятся воедино.

Ну это ж очевидно. Не знаю давно ли ты тут играешь, но если помнишь год назад в октябре-ноябре остались тока зайцы и 123456 и еще куча мелких кланов которые так же не хотели объединяться. Как уже кто то сказал "это теон детка"...

xDyS
19.02.2013, 11:48
Ну это ж очевидно. Не знаю давно ли ты тут играешь, но если помнишь год назад в октябре-ноябре остались тока зайцы и 123456 и еще куча мелких кланов которые так же не хотели объединяться. Как уже кто то сказал "это теон детка"...


pomoemy legacy i Infinity buli ili ia owubayus'?

RouterArb
19.02.2013, 11:52
Ну это ж очевидно. Не знаю давно ли ты тут играешь, но если помнишь год назад в октябре-ноябре остались тока зайцы и 123456 и еще куча мелких кланов которые так же не хотели объединяться. Как уже кто то сказал "это теон детка"...

Я был в то время. Тагда еще и легасы были. И мы легасами всегда ходили на аден с флагами. помню даже как захватили АДен у заек с 9 флагами. Хоть нас и было меньше. А сейчас что происходит. На этом тв в руну вообще не кто не пришел. Раньше кланы перезахватывали замки с 1 флагом. И были рады этому. Мы потратили много терпения и нервов чтоб собрать все флаги в 1 месте. У вас есть отличный шанс забрать все и сразу. Но не кто этого не ЖЕЛАЕТ делать.

oAx
19.02.2013, 12:04
pomoemy legacy i Infinity buli ili ia owubayus'?

Да вас там было по паку-полтора в хороший день... Да и если помнишь кто от инфов/легасов уходил топали в заи...

Я был в то время. Тагда еще и легасы были. И мы легасами всегда ходили на аден с флагами. помню даже как захватили АДен у заек с 9 флагами. Хоть нас и было меньше. А сейчас что происходит. На этом тв в руну вообще не кто не пришел. Раньше кланы перезахватывали замки с 1 флагом. И были рады этому. Мы потратили много терпения и нервов чтоб собрать все флаги в 1 месте. У вас есть отличный шанс забрать все и сразу. Но не кто этого не ЖЕЛАЕТ делать.

Я бы с радостью штурмовал Руну, т.к. от пустого замка смысла 0 (подвал не фармлю, умения замка ШТТ - шлак), но я не КЛ, я могу только посоветовать, да и набор тухло идет - все хотят все и сразу в эльфах...

RouterArb
19.02.2013, 12:34
Я бы с радостью штурмовал Руну, т.к. от пустого замка смысла 0 (подвал не фармлю, умения замка ШТТ - шлак), но я не КЛ, я могу только посоветовать, да и набор тухло идет - все хотят все и сразу в эльфах...

Просто не все понимают всю прелесть когда ты можешь сказать что сам принимал участие в захвате 9 флагов.

xDyS
19.02.2013, 12:37
Да вас там было по паку-полтора в хороший день... Да и если помнишь кто от инфов/легасов уходил топали в заи...

4et ia takogo ne pomnyu 4to bu Legacy ili Infu wli v zaicu

oAx
19.02.2013, 12:38
Просто не все понимают всю прелесть когда ты можешь сказать что сам принимал участие в захвате 9 флагов.

Да и на флаги пох - а вот фан получлся бы супер...

oAx
19.02.2013, 12:39
4et ia takogo ne pomnyu 4to bu Legacy ili Infu wli v zaicu

Эмм... лососенок, потом казак потом еще какая то шушера... Или я не прав?

xDyS
19.02.2013, 13:31
Эмм... лососенок, потом казак потом еще какая то шушера... Или я не прав?

eto edenicu...

oAx
19.02.2013, 13:44
eto edenicu...

ну да, ну да... Просто времени много прошло уже и не упомнить всех, но перешедших было достаточно.

YourBetrayal
19.02.2013, 14:01
Эмм... лососенок, потом казак потом еще какая то шушера... Или я не прав?
еще жонипиксель+ была пара безымянных бичей, ники которых уже никто не помнит :redlol:

OrlandoBlum
19.02.2013, 15:05
Да вас там было по паку-полтора в хороший день... Да и если помнишь кто от инфов/легасов уходил топали в заи...



Я бы с радостью штурмовал Руну, т.к. от пустого замка смысла 0 (подвал не фармлю, умения замка ШТТ - шлак), но я не КЛ, я могу только посоветовать, да и набор тухло идет - все хотят все и сразу в эльфах...
я ни однократно писал есле клан загибается это проблема политики клана и его руководства ,в Эльфы был приток народу и когда у нас не было 9 флагов, сделайте выводы и найдите свои ошибки ,а не ищите наши так как у нас все хорошо в отличии от вас
ПС. да и пеликан ты лудшее в игре кланом занимался ,чем на форуме тролить ,твой язык врятли поможет поднять с колен цифр ,ну иле как знать может ты ртом только и работать и можешь

NENC1
19.02.2013, 16:37
я ни однократно писал есле клан загибается это проблема политики клана и его руководства ,в Эльфы был приток народу и когда у нас не было 9 флагов, сделайте выводы и найдите свои ошибки ,а не ищите наши так как у нас все хорошо в отличии от вас
ПС. да и пеликан ты лудшее в игре кланом занимался ,чем на форуме тролить ,твой язык врятли поможет поднять с колен цифр ,ну иле как знать может ты ртом только и работать и можешь

тебя за такую орфографию надо в 2 смены заставить работать, бесплатно ^_^

oAx
19.02.2013, 18:46
я ни однократно писал есле клан загибается это проблема политики клана и его руководства ,в Эльфы был приток народу и когда у нас не было 9 флагов, сделайте выводы и найдите свои ошибки ,а не ищите наши так как у нас все хорошо в отличии от вас
ПС. да и пеликан ты лудшее в игре кланом занимался ,чем на форуме тролить ,твой язык врятли поможет поднять с колен цифр ,ну иле как знать может ты ртом только и работать и можешь

Прежде чем меня учить найди ошибки в своем сообщении.
И все же на этот безграмотный набор букв отвечу. Сейчас, как и чуть раньше к вам шли из за флагов - раньше было 1-5, сейчас фул и отрицать это глупо (тебе простительно, но думаю есть в вашем клане кто то сохранивший остатки здравого смысла), и хорошо все у вас так как собрали половину (мб чуть меньше, и все же предостаточно) фулового ежедневного онлайна серва. Я сказал что набор идет ТУХЛО (специально выделил, чтобы суть уловил), а не клан загибается. Количеством мы брали 1 раз на эпилоге (есть те кто помнит сказ о 70+ человек на осаде в пересказе детки? :redlol:), сейчас же стараемся (опять подчеркну, все для тебя :greenlol:) делать качество (эх.... ностальгия по эпилогу...).
А теперь самое вкусное *POPCORN* Ты на меня обиделась, девочка, или просто ПМС? Уйти от конструктивного диалога? Легко! Я делаю то что могу, с тем что имею - и словом и делом, а не развожу петушиную ферму в реалии клана эльфспирит и проекта теон-пвп в целом.
P.S. Даже выс*р с пеликаном не удался - в своем же видео вас пеликан (с моим пририсованным ником) нае*ал. :troll_face_18: ГЦ товарищи эльфы :redlol:
P.S.S. Думаю скоро обиднее будет сказать из эльфспирит, чем что бы то ни было :troll_face_21:

NENC1
19.02.2013, 19:14
ты бархата поймал?? столько написать это ппц.............

oAx
19.02.2013, 19:25
ты бархата поймал?? столько написать это ппц.............

Меня посетила муза - я и расписал как есть. Правда сначала на месс орландо реакция была такая
http://cs6218.userapi.com/u63716883/docs/dac3802f901d/1973.gif

NENC1
19.02.2013, 20:12
Меня посетила муза - я и расписал как есть. Правда сначала на месс орландо реакция была такая
http://cs6218.userapi.com/u63716883/docs/dac3802f901d/1973.gif

ага ага:goplol::goplol::goplol:

Фируз
19.02.2013, 22:09
Прежде чем меня учить найди ошибки в своем сообщении.
И все же на этот безграмотный набор букв отвечу. Сейчас, как и чуть раньше к вам шли из за флагов - раньше было 1-5, сейчас фул и отрицать это глупо (тебе простительно, но думаю есть в вашем клане кто то сохранивший остатки здравого смысла), и хорошо все у вас так как собрали половину (мб чуть меньше, и все же предостаточно) фулового ежедневного онлайна серва. Я сказал что набор идет ТУХЛО (специально выделил, чтобы суть уловил), а не клан загибается. Количеством мы брали 1 раз на эпилоге (есть те кто помнит сказ о 70+ человек на осаде в пересказе детки? :redlol:), сейчас же стараемся (опять подчеркну, все для тебя :greenlol:) делать качество (эх.... ностальгия по эпилогу...).
А теперь самое вкусное *POPCORN* Ты на меня обиделась, девочка, или просто ПМС? Уйти от конструктивного диалога? Легко! Я делаю то что могу, с тем что имею - и словом и делом, а не развожу петушиную ферму в реалии клана эльфспирит и проекта теон-пвп в целом.
P.S. Даже выс*р с пеликаном не удался - в своем же видео вас пеликан (с моим пририсованным ником) нае*ал. :troll_face_18: ГЦ товарищи эльфы :redlol:
P.S.S. Думаю скоро обиднее будет сказать из эльфспирит, чем что бы то ни было :troll_face_21:

*THUMBS UP**THUMBS UP*

TvoyaApte4ka
20.02.2013, 02:49
У тебя наверное было такое ворожения лица :-O. Типа как он это сделал. :goplol:

ага,текст просто фэйспалм:-O:facepalm:

executioner
20.02.2013, 06:41
Меня посетила муза - я и расписал как есть. Правда сначала на месс орландо реакция была такая
http://cs6218.userapi.com/u63716883/docs/dac3802f901d/1973.gif

:redlol::redlol:

executioner
20.02.2013, 10:29
Так как я человек никогда не участвовавший на ТВ у меня возник вопрос, что дает клану большое кол - во захваченых флагов? или это просто цифра?

RouterArb
20.02.2013, 11:18
Флаги на тв не работают. Флаги дают + к стате в оставшееся время.

oAx
20.02.2013, 11:18
Так как я человек никогда не участвовавший на ТВ у меня возник вопрос, что дает клану большое кол - во захваченых флагов? или это просто цифра?

Если ты про конкретно сейчас, то зерг...

MisFlts
20.02.2013, 11:29
norm tema

executioner
20.02.2013, 12:21
Если как тут пишут что флаги не работают зачем извините за выражение "рвать *опу" на самом ТВ и участвуя в сраче на форуме?=) займитесь саморазвитием каким нибудь=))

YourBetrayal
20.02.2013, 12:23
Если как тут пишут что флаги не работают зачем извините за выражение "рвать *опу" на самом ТВ и участвуя в сраче на форуме?=) займитесь саморазвитием каким нибудь=))
флаги не работают на самом тв

executioner
20.02.2013, 12:24
флаги не работают на самом тв

Аааа, извините, я тормоз=) не так понял написаное выше про не работу флагов.:)

3BEPAJIOB
18.03.2013, 19:49
норм