Просмотр полной версии : Осада


3BEPAJIOB
21.01.2013, 08:15
Клан ArmagedDon

qF9asSOFTd8
http://www.youtube.com/watch?v=qF9asSOFTd8



:):):):):):):):)

OrlandoBlum
21.01.2013, 08:59
особо порадовало первые 20 секунд с ТВ
и о чем видео? Гиран так и остался же на розах

3BEPAJIOB
21.01.2013, 09:43
мы 1 паком рвали 4 пака

YourBetrayal
21.01.2013, 09:49
мы 1 паком рвали 4 пака
сказкам в разделе видео не место:)

Punishing
21.01.2013, 10:23
особо порадовало первые 20 секунд с ТВ
и о чем видео? Гиран так и остался же на розах

Если это так, то это такой фейл:facepalm:
Видео не очень, видно что текст в начале школьник делал ;(

Re1iz
21.01.2013, 10:57
Судя по всему видео, тупой фан в перемотке. Что такое "клинс" биш походу не знает, т.к. у соклнов до хая дебафов, а ни кто не снимает. На счет 4 пачек, у роз с трудом 2 набиралось, а у заек почти 1, о каких тут 4 пачках идет речь? последние 2 минуты видео вообще выкладывать не стоило, т.к. ни о чем. Пожалуйста, прежде чем выкладывать видео, посоветуйтесь с друзьями, а то реально убого =( да, и еще, текст лучше вообще не вставлял бы, и музыку бы не пи*дил с других мувиков =) А в целом, фрапс снимает у тебя норм =)

MeiSan
21.01.2013, 11:04
Видео не очень, видно что текст в начале школьник делал ;(

А так и надо любить свой клан!!! :)

Punishing
21.01.2013, 12:03
А так и надо любить свой клан!!! :)

ссал на свой клан(с)
даже если меня там оденут, я не буду писать этой hoyni ;)

MisFlts
21.01.2013, 13:05
Клан ArmagedDon

qF9asSOFTd8
http://www.youtube.com/watch?v=qF9asSOFTd8



:):):):):):):):)

ny norm tok tv, a osada s rozami neo4em - osobeno fail, sho zamok tak i ostalsia y roz :facepalm:

Maks99
21.01.2013, 13:40
мы 1 паком рвали 4 пака

:goplol::goplol::goplol::goplol::goplol::goplol: :bow::bow::bow:

Нас в клане было ровно 19 человек, и то я зашел в 22-00.

Это вас было 4 клана... Зайцы, длилб, Вы, и Этот клан который хотел кастовать Гиран.

В итоге у вас Эпик Фейл.
Да и учись играть бишопом.
Уже не в первый раз тебе на сайте его напоминают, о клинсе.
Если б мне столько раз говорили я бы сменил класс:goplol:

OrlandoBlum
21.01.2013, 13:46
ny norm tok tv, a osada s rozami neo4em - osobeno fail, sho zamok tak i ostalsia y roz :facepalm:

прогресс в обработке видео есть ,просто ему не повезло, не в том клане играет, нечего снимать)))

3BEPAJIOB
21.01.2013, 14:26
:goplol::goplol::goplol::goplol::goplol::goplol: :bow::bow::bow:

Нас в клане было ровно 19 человек, и то я зашел в 22-00.

Это вас было 4 клана... Зайцы, длилб, Вы, и Этот клан который хотел кастовать Гиран.

В итоге у вас Эпик Фейл.
Да и учись играть бишопом.
Уже не в первый раз тебе на сайте его напоминают, о клинсе.
Если б мне столько раз говорили я бы сменил класс:goplol:

вас было 3 + паком догадайся почему ваш 1 пак был на годдарде! остальные 2 на гиране

3BEPAJIOB
21.01.2013, 14:28
мы защищали 2 замка а нас было 1 пати и сам подумай теперь! (зайцы были на дионе)

3BEPAJIOB
21.01.2013, 14:29
:troll_face_60:

MisFlts
21.01.2013, 14:32
[QUOTE=OrlandoBlum;157022]прогресс в обработке видео есть ,просто ему не повезло, не в том клане играет, нечего снимать)

вывод : сменить клан и будут трумувы, а так бред не интересный Т_Т *POPCORN*

Punishing
21.01.2013, 14:38
:troll_face_60:

прямо затролил всех тут:emolol:

Maks99
21.01.2013, 14:40
вас было 3 + паком догадайся почему ваш 1 пак был на годдарде! остальные 2 на гиране

Чувак ты реально гонишь... Было всего 2 пати, в канале 18 чел, Было 2 ПЛ, это Мыфка и Кисуленька. 3 пак тебе снилось наверное во сне... и на твоем видосе не видно нигде такого зерга в размере 3 пака...

Maks99
21.01.2013, 14:41
прямо затролил всех тут:emolol:

:emolol::goplol::bow:

Maks99
21.01.2013, 14:47
И еще вы ресались в замке чего мы не могли делать.

3BEPAJIOB
21.01.2013, 15:12
мы не могли ресаца в замке потомушто гиран был не на нашом твине!

Maks99
21.01.2013, 15:22
Ты пля смотри на свой видос и скажи какого куя вы ресались тогда??

3BEPAJIOB
21.01.2013, 15:37
так это тока в начале когда вас было 3 пака потом баню сломали и х*й реснишся

Maks99
21.01.2013, 15:44
:goplol::goplol::goplol:

3 Пака:goplol::goplol::goplol:

3BEPAJIOB
21.01.2013, 15:47
да 3!:troll_face_35:

PaagriosFist
21.01.2013, 16:19
падонок все еще делает мувы или это его ученик?http://s020.radikal.ru/i708/1301/f1/4ad369cf6140.png (http://www.radikal.ru)

lPadonok
21.01.2013, 16:33
Никчемные нищеброды , сами видосы не делаете и только критикуете . Большинство из вас только и умеет тыкать на клаву и вдро.нуть под клубничку . Не имею кроме роз не на кого личной неприязни . Все ответы роз - тупые отмазы , так как ссут кипятком но не признаються сколько их было , а по тебе , продолжай дальше делать видосы!

Gonzo
21.01.2013, 17:17
Какой ужас)))) Ты просто забыл выключить фрапс и вот итог?

Gonzo
21.01.2013, 17:21
Никчемные нищеброды , сами видосы не делаете и только критикуете . Большинство из вас только и умеет тыкать на клаву и вдро.нуть под клубничку . Не имею кроме роз не на кого личной неприязни . Все ответы роз - тупые отмазы , так как ссут кипятком но не признаються сколько их было , а по тебе , продолжай дальше делать видосы!

Если люди не умеют делать видео или у них получается не очень, мб они не знают что снять и правильно делают. Зачем снимать такие пустые видео!

PaagriosFist
21.01.2013, 17:31
Никчемные нищеброды , сами видосы не делаете и только критикуете . Большинство из вас только и умеет тыкать на клаву и вдро.нуть под клубничку . Не имею кроме роз не на кого личной неприязни . Все ответы роз - тупые отмазы , так как ссут кипятком но не признаються сколько их было , а по тебе , продолжай дальше делать видосы!

http://s45.radikal.ru/i110/1301/e5/79a49a6c2fad.jpg (http://www.radikal.ru)

lPadonok
21.01.2013, 18:01
Пытаюсь донести суть народу , ктото воспринимает , ктото пропускат , длео ваше. Просто поймите , относитесь к другим так как хотите что бы относились к Вам . Золотое правило этики.

Demon67
21.01.2013, 18:05
Пытаюсь донести суть народу , ктото воспринимает , ктото пропускат , длео ваше. Просто поймите , относитесь к другим так как хотите что бы относились к Вам . Золотое правило этики.

Падонок начал философствовать, листика потянуло....
Скоро начнете спорить о добре и зле или анализировать мысли Гуго Гроция? :goplol:
:ps: Полностью согласен с твоими словами *THUMBS UP* :plus1:

JIuCTuK
21.01.2013, 18:25
Падонок начал философствовать, листика потянуло....
Скоро начнете спорить о добре и зле или анализировать мысли Гуго Гроция? :goplol:
:ps: Полностью согласен с твоими словами *THUMBS UP* :plus1:

чяво? :-O

Demon67
21.01.2013, 18:28
чяво? :-O

:D проснулся

JIuCTuK
21.01.2013, 18:39
Никчемные нищеброды , сами видосы не делаете и только критикуете . Большинство из вас только и умеет тыкать на клаву и вдро.нуть под клубничку . Не имею кроме роз не на кого личной неприязни . Все ответы роз - тупые отмазы , так как ссут кипятком но не признаються сколько их было , а по тебе , продолжай дальше делать видосы!

Ну так мув фигня так то... :( Ну что это за черные экраны по полминуты? Красные "эпичные" надписи? Лишние кадры? Просто он сделан на скорую руку - "абы сделать" - никакого труда автор в него не вложил.

Больше всего порадовал этот момент: http://youtu.be/qF9asSOFTd8?t=4m52s

Поехали! - и вся пати слита. МассХил хилит только половину пака, остальные где то шляются.... Я помню, что ты неплохо раньше играл. Но этот биш... это просто сказка. Мне кажется, вам его вары подсунули. :)

PaagriosFist
21.01.2013, 19:01
листик нашел брата по скилу:redlol:, неплохо играл - согласен такой же калич как и ты

JIuCTuK
21.01.2013, 19:13
листик нашел брата по скилу:redlol:, неплохо играл - согласен такой же калич как и ты

Ты всё еще злая? Злись. :redlol:

MisFlts
21.01.2013, 19:14
Ну так мув фигня так то... :( Ну что это за черные экраны по полминуты? Красные "эпичные" надписи? Лишние кадры? Просто он сделан на скорую руку - "абы сделать" - никакого труда автор в него не вложил.

Больше всего порадовал этот момент: http://youtu.be/qF9asSOFTd8?t=4m52s

Поехали! - и вся пати слита. МассХил хилит только половину пака, остальные где то шляются.... Я помню, что ты неплохо раньше играл. Но этот биш... это просто сказка. Мне кажется, вам его вары подсунули. :)

mb y nih svoia atmosfera :D

PaagriosFist
21.01.2013, 19:22
Ты всё еще злая? Злись. :redlol:

http://i036.radikal.ru/1301/9b/694c6e8f7f52.jpg (http://www.radikal.ru)

Maks99
21.01.2013, 19:32
Больше всего порадовал этот момент: http://youtu.be/qF9asSOFTd8?t=4m52s

:goplol::goplol::goplol:

3BEPAJIOB
21.01.2013, 19:55
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!

oAx
21.01.2013, 20:02
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!

Чувак, звание пи*дабол месяца твое по праву!

Maks99
21.01.2013, 20:15
:goplol::emolol::goplol::emolol::greenlol::greenlol::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow:*CRAZY*:D:D

Звералов ты тру. успокойся:goplol:

PaagriosFist
21.01.2013, 20:17
так сразу надо было и написать что видео это репортаж с митинга бомжей за право нагибать на равных

Gonzo
21.01.2013, 21:07
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!

:bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow:

Sandy
21.01.2013, 21:33
Отстаньте от парня, ему 14 лет и он "творит" :redlol:

Maks99
21.01.2013, 21:50
Зверолов не обижайся, все в ажуре!) Просто по чаще обращай внимание на дебафы, и не стой на месте когда тебя бьют!)

Подонок ты бы тоже успокоился, это всего лишь игра. Нет смысла тратит нерв на объяснений и оправдание.
Сколько бы нас не было, все пох... просто паренек переборщил сказав что мы 1 пак против 4.

MisFlts
21.01.2013, 22:28
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!

hy*sos ebl*vui , kto donatil? esli full 4ar tak , sho srazy donat?

ti dno odnim slovom T_T

DRYJNUI CLAN :*

YourBetrayal
21.01.2013, 22:36
а что плохого в донате? я лучше вечер с друзьями проведу, чем на фарме крепы или лоа)

AshaR
21.01.2013, 23:27
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН! :troll_face_43: пасан остепенись, брось эту дрянь на какую подсел. :D

Denisss
22.01.2013, 09:19
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!мне интересно, когда это вы нагибали 1 паком наших 2 пака и 2 пака эльфов? Реально у тебя фантазия разыгралась малыш :redlol::redlol::redlol:

Punishing
22.01.2013, 10:06
Я в 14 выражал свои мысли более правильно, и в тексте было меньше ошибок.

у падонка аналфаер.
абассать обоих.

JIuCTuK
22.01.2013, 10:06
а что плохого в донате? я лучше вечер с друзьями проведу, чем на фарме крепы или лоа)

Или с девушками :plus1:

Punishing
22.01.2013, 10:13
Или с девушками :plus1:

я бы лучше вместо того что бы положить 16к в игру, с друзьями “погулял“:goplol:


хотя я бы оставил бы эти деньги на более важное :(

JIuCTuK
22.01.2013, 10:33
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!

Да какая разница, какой шмот? Просто у тебя или очень маленький опыт игры за БП, или ты ошибся с профой.

1. Как можно мышкой юзать самые основные скилы, которые к тому же (позже расскажу о кривизне панели) расположены на первыех ф1-ф4? Отсюда выплывает то, что ты просто не успеваешь переключить таргет на пати мембера, вовремя дать клинс или же быстро отхилить батлхилом, когда баланс в откате.
2. Панель. У тебя все скилы расположены в хаотичном порядке. Попробуй поставить вместе бафы, дэбафы, различные хилы и прочее. Мысль уловил? Так будет просто легче ориентироватся даже если ты будешь использовать скилы мышкой.
3. Комбо бафы. Не, ну ты вообще странный? Я мог себе позволить комбобафы только когда играл на гладе, это было неправильно, но для ДД как такового это не так страшно.
4. Убери нахер перевес :D
5. А это замечание ПЛу. Вы вообще в ТС или РК хотя бы сидите? Ну никакой организации. Дружные вы, или нет, я не знаю. Но что мешает ПЛу наорать хорошенько на своего друга пару раз, что б он от бп не убегал...? Ты сам последи за массхилом. Да там каждый каст хилит максимум полпака... Остальные идут получать адреналин 1х1 где то в подвале.
6. Принцып игры - стой на месте, зажми хил. Как на счет отбежать немного от мили?
7. Клинс. Все уже всё расписали.
8. Начало осады. БП залетает в тронку к варам первым. Смело. Глупо.
9. Первую половину мува на панели не было массреса. Он, собственно, и не использовался.

Я понимаю, что моя критика подогрета небольшей ностальгией по серверу и по игре за БП, но она абсолютно справедлива и написана не с целью унизить, а с целью показать, что все негативные посты, написаные в этой теме - написаны не просто так.

И не стоит так резко воспринимать всё это, ведь у вас есть вары и недоброжелатели, и какой бы мув вы не сделали - всегда будут завистливые идиоты, которые будут пытатся вас обидеть или унизить в силу своей же никчемности. Зато знайте, эти идиоты будут просматривать ваши мувы спустя несколько лет, и они всегда будут хотеть стать главным героем такого же видео, но, к сожелению, им это врядли когда то удастся.

Хотел бы еще добавить, что МрЗверь действительно нефуловый персонаж - не знаю, как там дела со шмотом (мин. +10, судя по кол-ву ХП), но вот основные скилы +9. Это весьма мало.

Делай еще мувики, только вкладывай больше труда :)

JIuCTuK
22.01.2013, 10:39
я бы лучше вместо того что бы положить 16к в игру, с друзьями “погулял“:goplol:


хотя я бы оставил бы эти деньги на более важное :(

Речь же не идёт о единственных 16-ти к... :)

3BEPAJIOB
22.01.2013, 11:13
мне интересно, когда это вы нагибали 1 паком наших 2 пака и 2 пака эльфов? Реально у тебя фантазия разыгралась малыш :redlol::redlol::redlol:

го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?) :pirate::pirate::pirate::pirate::pirate:

Punishing
22.01.2013, 11:37
Да какая разница, какой шмот? Просто у тебя или очень маленький опыт игры за БП, или ты ошибся с профой.

1. Как можно мышкой юзать самые основные скилы, которые к тому же (позже расскажу о кривизне панели) расположены на первыех ф1-ф4? Отсюда выплывает то, что ты просто не успеваешь переключить таргет на пати мембера, вовремя дать клинс или же быстро отхилить батлхилом, когда баланс в откате.
2. Панель. У тебя все скилы расположены в хаотичном порядке. Попробуй поставить вместе бафы, дэбафы, различные хилы и прочее. Мысль уловил? Так будет просто легче ориентироватся даже если ты будешь использовать скилы мышкой.
3. Комбо бафы. Не, ну ты вообще странный? Я мог себе позволить комбобафы только когда играл на гладе, это было неправильно, но для ДД как такового это не так страшно.
4. Убери нахер перевес :D
5. А это замечание ПЛу. Вы вообще в ТС или РК хотя бы сидите? Ну никакой организации. Дружные вы, или нет, я не знаю. Но что мешает ПЛу наорать хорошенько на своего друга пару раз, что б он от бп не убегал...? Ты сам последи за массхилом. Да там каждый каст хилит максимум полпака... Остальные идут получать адреналин 1х1 где то в подвале.
6. Принцып игры - стой на месте, зажми хил. Как на счет отбежать немного от мили?
7. Клинс. Все уже всё расписали.
8. Начало осады. БП залетает в тронку к варам первым. Смело. Глупо.
9. Первую половину мува на панели не было массреса. Он, собственно, и не использовался.

Я понимаю, что моя критика подогрета небольшей ностальгией по серверу и по игре за БП, но она абсолютно справедлива и написана не с целью унизить, а с целью показать, что все негативные посты, написаные в этой теме - написаны не просто так.

И не стоит так резко воспринимать всё это, ведь у вас есть вары и недоброжелатели, и какой бы мув вы не сделали - всегда будут завистливые идиоты, которые будут пытатся вас обидеть или унизить в силу своей же никчемности. Зато знайте, эти идиоты будут просматривать ваши мувы спустя несколько лет, и они всегда будут хотеть стать главным героем такого же видео, но, к сожелению, им это врядли когда то удастся.

Хотел бы еще добавить, что МрЗверь действительно нефуловый персонаж - не знаю, как там дела со шмотом (мин. +10, судя по кол-ву ХП), но вот основные скилы +9. Это весьма мало.

Делай еще мувики, только вкладывай больше труда :)

Он не то что не ответил на пост, он даже не знает о чем ты:goplol::goplol::goplol:

такими успехами, организованные 3чела с норм бп будут навозить их пак в гавно.

Punishing
22.01.2013, 11:40
го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?) :pirate::pirate::pirate::pirate::pirate:

Ты предлогай сразу 1вс4, вы же вроде так всех "вывезли"

P/S/ если будет пвп, снимите мувик, я поржу:goplol:

YourBetrayal
22.01.2013, 11:47
могу выйти с любым мили из вашего клана, пусть хоть против дестра на лимитах и с шилкой)

NENC1
22.01.2013, 11:56
го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?) :pirate::pirate::pirate::pirate::pirate:

пак на пак го, цена вопроса 50 г победившему, даже вступлю в клан ради такого.

3BEPAJIOB
22.01.2013, 11:58
пак на пак го, цена вопроса 50 г победившему, даже вступлю в клан ради такого.

го!:pirate::pirate::pirate::pirate::fight::fight::fight::fight:

Punishing
22.01.2013, 11:58
пак на пак го, цена вопроса 50 г победившему, даже вступлю в клан ради такого.

позови меня, я посмеюсь хоть ;(

АНИ ВАС УБЮТ АНИ ДРУЖЬНИИ КЛАН:goplol:

3BEPAJIOB
22.01.2013, 11:59
без анаков банок на гхп

Punishing
22.01.2013, 11:59
го!:pirate::pirate::pirate::pirate::fight::fight::fight::fight:

когда,когда?:goplol::goplol:

3BEPAJIOB
22.01.2013, 12:00
я буду ржать как вы будете падать!

Punishing
22.01.2013, 12:01
я буду ржать как вы будете падать!

заскриню это сообщение и покажу в случаи фейла

YourBetrayal
22.01.2013, 12:11
го!:pirate::pirate::pirate::pirate::fight::fight::fight::fight:

могу выйти с любым мили из вашего клана, пусть хоть против дестра на лимитах и с шилкой)
может и со мной кто выйдет? я бесплатно готов убивать(

Punishing
22.01.2013, 12:15
может и со мной кто выйдет? я бесплатно готов убивать(

забей, тебя не считают за врага :DDD

YourBetrayal
22.01.2013, 12:16
забей, тебя не считают за врага :DDD

:emolol:

Punishing
22.01.2013, 12:17
:emolol:

в бан дуэтом пойдем:emolol::emolol::emolol:
тебе на сколько обычно дают?:goplol::goplol:

YourBetrayal
22.01.2013, 12:32
в бан дуэтом пойдем:emolol::emolol::emolol:
тебе на сколько обычно дают?:goplol::goplol:
иногда мне везет и банхаммер обходит меня стороной:)

Punishing
22.01.2013, 12:33
иногда мне везет и банхаммер обходит меня стороной:)

мне вот уже неделю так везет :D

s1am
22.01.2013, 13:25
Музыку с моего мувика скомуниздил лах!!!!!!1

3BEPAJIOB
22.01.2013, 13:39
Музыку с моего мувика скомуниздил лах!!!!!!1

сначало то не твой мувик а Bogner а вобще ты кто?

ты просто сылки на мувики дал а сам ничо не делал ! я тоже могу копировать и написать старый добрый эпилог!:redlol::redlol::redlol:

OrlandoBlum
22.01.2013, 13:44
го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?) :pirate::pirate::pirate::pirate::pirate:

го наш 1 пак против вашего 1го, выже 2 пака эльфоы ташите XD

Venesun
22.01.2013, 14:09
сначало то не твой мувик а Bogner а вобще ты кто?

ты просто сылки на мувики дал а сам ничо не делал ! я тоже могу копировать и написать старый добрый эпилог!:redlol::redlol::redlol:

Воу воу воу:redlol::redlol::redlol: Я мувики не делаю))) это и в правлу слемки мувик)) Howly СХ это и есть слемка)))
Это как раз таки я создал тему "Старый добрый эпилог" и выложил мувики, которые я не делал, а делали их Листик и Слэмка)

Punishing
22.01.2013, 14:18
го наш 1 пак против вашего 1го, выже 2 пака эльфоы ташите XD

В очередь. они не выдержат такой нагрузки вы что:goplol::goplol:

executioner
22.01.2013, 18:00
Полностью не смотрел, но начало :DDD бгг, школота - школотушка.

YourBetrayal
22.01.2013, 21:23
при просмотре мува увидел ратку, он вернулся?)

MisFlts
23.01.2013, 15:47
Клан ArmagedDon

qF9asSOFTd8
http://www.youtube.com/watch?v=qF9asSOFTd8



:):):):):):):):)

ждем новые видосы)

Punishing
23.01.2013, 17:22
ждем новые видосы)

Не надо ляля(с) мы ждем замес пак на пак :goplol::goplol: