Просмотр полной версии : Баффы


MERLYN
17.01.2013, 07:32
Уважаемая администрация!
1. Возможно ли сделать, что-бы наборы баффов бля всех 1 аккаунта были объединненные?? Дабы на каждом из персонажей не делать их заново.......

2. Есть предложене, сделать несколько наборов баффов (например Боец, Лучник, Маг), что-бы облегчить новечкам начало игры на сервере. Было замечено, что 95% новеньких то и делают, что кучкуются у НПЦ бафферов, пытаясь разгадать как же набафаться *DONT_KNOW*
А уже с ходом игры, они будут сами себе делать наборы под себя .....
Если понадобится, могу данные наборы предоставить.

НПЦ бафера НЕ МЕНЯТЬ, а просто добавить в его лист еще одну строчку с готовыми наборами.......
ДАННАЯ ВЕШЬ предусмотрена исключительно для НОВИЧКОВ сервера....

Это никому мешать не будет, абсолютно, так как ничего не изменится, просто +1строчка у НПЦ баффера, против могут быть разве что единоличники.......

Will
17.01.2013, 08:35
Уважаемая администрация!
1. Возможно ли сделать, что-бы наборы баффов бля всех 1 аккаунта были объединненные?? Дабы на каждом из персонажей не делать их заново.......

2. Есть предложене, сделать несколько наборов баффов (например Боец, Лучник, Маг), что-бы облегчить новечкам начало игры на сервере. Было замечено, что 95% новеньких то и делают, что кучкуются у НПЦ бафферов, пытаясь разгадать как же набафаться *DONT_KNOW*
А уже с ходом игры, они будут сами себе делать наборы под себя .....
Если понадобится, могу данные наборы предоставить.

Только вчера это вспоминал и был бесконечно РАД,что данных наборов нет.
Кому нужен баф пишут в ПМ и такие добряки как я,дают им баф,деньги и все-все обьясняют.

Мне очень нравится бафер,не хочу,что бы в нем что-то меняли!

Dorful
17.01.2013, 09:30
Уважаемая администрация!
1. Возможно ли сделать, что-бы наборы баффов бля всех 1 аккаунта были объединненные?? Дабы на каждом из персонажей не делать их заново.......



Я только недавно сделал чаров для варки\кетры, делая на каждом правильный баф =) так что делаем все сами и ручками =)

RedEnergy+
17.01.2013, 10:54
Я только недавно сделал чаров для варки\кетры, делая на каждом правильный баф =) так что делаем все сами и ручками =)
а ну да, ведь топ фарм локи теона это варка и кетра:emolol:

Dorful
17.01.2013, 11:19
а ну да, ведь топ фарм локи теона это варка и кетра:emolol:

топ место карики наверно.. но с варки\кетры тоже хороший доход..

P.S. твой сарказм я понял:)

P.P.S Лучше пусть строка бафов остается на месте !

Maks99
17.01.2013, 11:26
Уважаемая администрация!
1. Возможно ли сделать, что-бы наборы баффов бля всех 1 аккаунта были объединненные?? Дабы на каждом из персонажей не делать их заново.......

2. Есть предложене, сделать несколько наборов баффов (например Боец, Лучник, Маг), что-бы облегчить новечкам начало игры на сервере. Было замечено, что 95% новеньких то и делают, что кучкуются у НПЦ бафферов, пытаясь разгадать как же набафаться *DONT_KNOW*
А уже с ходом игры, они будут сами себе делать наборы под себя .....
Если понадобится, могу данные наборы предоставить.

+1 Тему не игнорируем!!! :plus1:

MERLYN
17.01.2013, 11:44
+1 Тему не игнорируем!!! :plus1:

А кто сказал чтоб меняли бафера, просто добавить еще одну строчку ему, где будут наборы готовые.........

MERLYN
17.01.2013, 11:44
Только вчера это вспоминал и был бесконечно РАД,что данных наборов нет.
Кому нужен баф пишут в ПМ и такие добряки как я,дают им баф,деньги и все-все обьясняют.

Мне очень нравится бафер,не хочу,что бы в нем что-то меняли!

Таких бы как ты на каждом бафере по 1 поставить, и вопросв бы небыло.))

RedEnergy+
17.01.2013, 13:40
хочу импульс у кота, баф танка, и как в первый день когда появился кот - возможность сохранить даже селфы и хиро бафы

Venesun
17.01.2013, 13:49
Как то привык к баферу и не хочется другого, да и поднимали раньше такую тему про автобаф на война и мага, в итоге ничего не сделали т.к. многие были против
З.Ы. Я против

executioner
17.01.2013, 15:14
Против!

Gonzo
17.01.2013, 17:21
хочу импульс у кота, баф танка, и как в первый день когда появился кот - возможность сохранить даже селфы и хиро бафы

Бред какой!


По теме я только за, хотя и так все сделал руками.

MERLYN
17.01.2013, 17:57
хочу импульс у кота, баф танка, и как в первый день когда появился кот - возможность сохранить даже селфы и хиро бафы

Ну ты загнул..........
это к теме не относится

Demon67
17.01.2013, 19:32
Против, пускай познают прелести набора бафа! :troll_face_44:

AshaR
17.01.2013, 20:01
каждый делает баф под себя, кому что :troll_face_54:

YourBetrayal
17.01.2013, 20:15
Ну ты загнул..........
это к теме не относится
Он не загнул, когда то импульсы были в баффере:redlol: да и сейвить лишнее можно было)

oAx
17.01.2013, 20:23
Он не загнул, когда то импульсы были в баффере:redlol: да и сейвить лишнее можно было)

да да - тогда дестры 250 бегали :goplol:

RedEnergy+
17.01.2013, 20:23
Он не загнул, когда то импульсы были в баффере:redlol: да и сейвить лишнее можно было)
теон был торт:goplol:

PaagriosFist
17.01.2013, 20:26
я узнал за часок до фикса даже прелестей не познал
http://s019.radikal.ru/i605/1301/7c/d3c0a7b97cbc.jpg (http://www.radikal.ru)

MERLYN
21.01.2013, 12:07
Он не загнул, когда то импульсы были в баффере:redlol: да и сейвить лишнее можно было)

Это абсолютно никчему........
А облегчить старт новичкам, это будет пользой для сервера.

NENC1
21.01.2013, 12:13
тоже за, на эпилоге наборы были)))

NTFS
23.01.2013, 12:28
+1 К теме. когда начинал трудно было с бафом!

YourBetrayal
23.01.2013, 12:48
тоже за, на эпилоге наборы были)))
не было

Gonzo
23.01.2013, 16:20
не было

Тоже что-то не помню

ESSC
23.01.2013, 17:23
Вроде не было. По бафу для новичка - имеется такой баф притом бесплатный у бафера для новичков (забыл как его обзывают правильно). Кто мешает бафнуться, а потом у кота сохранить (баф конечно урезан но для начала потянет).

YourBetrayal
23.01.2013, 17:31
Тоже что-то не помню
потому как не было такого)

MERLYN
02.02.2013, 12:05
Вроде не было. По бафу для новичка - имеется такой баф притом бесплатный у бафера для новичков (забыл как его обзывают правильно). Кто мешает бафнуться, а потом у кота сохранить (баф конечно урезан но для начала потянет).

Тот что у Помошника новичков - х**ня.
Он него пользы как от козла молока.......

akula
02.02.2013, 12:22
не буду спорить но мне кажется вся соль линейки именно в познании игры)) можно сделать также наборы макросов с правильными выборами скилов для пвп или фарма, отхилла и олимпа)))), или продавать наборы сетов для определенных персонажей, с пухами и нужной бижей. Не знаю, я против)

MERLYN
02.02.2013, 12:35
не буду спорить но мне кажется вся соль линейки именно в познании игры)) можно сделать также наборы макросов с правильными выборами скилов для пвп или фарма, отхилла и олимпа)))), или продавать наборы сетов для определенных персонажей, с пухами и нужной бижей. Не знаю, я против)

Это да......... но ведь идеальные наборы никто и предлагает делать..........
Надо оставлять интригу......... дабы желание прогрессироват оставалось!