Просмотр полной версии : ТВ 5.01.13


oAx
06.01.2013, 19:19
Первая работа в вегасе, отсюда и заминки...
2YskchnEnqM
P.S. монитору уже 4 года, соотношение сторон 4:3, поэтому для HD и FullHD оно не торт...
P.S.S. ссылка на YouTube, для тех кто в танке (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2YskchnEnqM)

Gorillaz
06.01.2013, 20:02
Вставь под видео ссылку

oAx
06.01.2013, 20:12
Вставь под видео ссылку

Сейчас всё будет. Как говориться "Или делай хорошо или не делай совсем" - вот я и делаю...

3BEPAJIOB
06.01.2013, 20:14
ну шо сказать посмотрим чо ты там на твориш)))

Sandy
06.01.2013, 20:15
Норм, но на осадах такой номер не прошел)

3BEPAJIOB
06.01.2013, 20:45
нормально нормально..... продолжай в том же духе) тока музон энергичней)

Denisss
06.01.2013, 20:46
:goplol: не плохо, если считать что это твоя первая работа!:plus1:

Fellowes
06.01.2013, 20:49
норм

NENC1
06.01.2013, 20:49
музыка классная, мув испорчен монитором, но в целом не плох......

Gorillaz
06.01.2013, 21:05
Дайте ссылку на ютуб, на планшете немогу видео в топике смотреть

OrlandoBlum
06.01.2013, 21:06
на видео видно явное численное преимущество ваще нечем гордиться

OrlandoBlum
06.01.2013, 21:07
Дайте ссылку на ютуб, на планшете немогу видео в топике смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=2YskchnEnqM

oAx
06.01.2013, 21:10
на видео видно явное численное преимущество ваще нечем гордиться

http://therapup.net/wp-content/uploads/2012/05/facepalm1.gif
Ты не считаешь, что т.к. я биш для меня было более важно видеть сокланов + старался захватить ваших и др. Итог: Нас было ровно 3 пака против ваших 3+, есть чем гордиться.

Gorillaz
06.01.2013, 21:11
http://s019.radikal.ru/i619/1301/54/5b464b3cb950.jpg (http://www.radikal.ru)

oAx
06.01.2013, 21:13
http://s019.radikal.ru/i619/1301/54/5b464b3cb950.jpg (http://www.radikal.ru)

Богдан, он же Теодор, он же Бодя detected :redlol::greenlol::emolol::goplol:

OrlandoBlum
06.01.2013, 21:13
http://s019.radikal.ru/i619/1301/54/5b464b3cb950.jpg (http://www.radikal.ru)

о чем скрин?

oAx
06.01.2013, 21:15
о чем скрин?

О том, что на планшете, с форума, мув уезжает. :facepalm:

Gorillaz
06.01.2013, 21:19
Богдан, он же Теодор, он же Бодя detected :redlol::greenlol::emolol::goplol:

Увы Твоя догадка насчет боди неверна:goplol:

Amazing
06.01.2013, 21:21
http://s019.radikal.ru/i619/1301/54/5b464b3cb950.jpg (http://www.radikal.ru)

Какой браузер ?

Gorillaz
06.01.2013, 21:22
По теме, видио прикольное но как я заметил что первые 40 сек никто небил пати или сп несбивали, но пати хил по откату был :D

Gorillaz
06.01.2013, 21:25
Какой браузер ?

Планшет асер а200, стандартный браузер, по идее гугловский но точную инфу не нашел..

oAx
06.01.2013, 21:25
По теме, видио прикольное но как я заметил что первые 40 сек никто небил пати или сп несбивали, но пати хил по откату был :D

Ну для профилактики, если учитывать что там 2 заряженных пати ДД которые будут высекать по ассисту, а тут заранее кому-то +2-3к ХП) :redlol:

NENC1
06.01.2013, 21:31
на видео видно явное численное преимущество ваще нечем гордиться




ты скрин сс видел, о чём реч)))

Fellowes
06.01.2013, 22:20
ты скрин сс видел, о чём реч)))

забей орландо нытик:'(

oAx
06.01.2013, 22:26
забей орландо нытик:'(

Насколько нытик яхз, но байки травить умеет :D

OrlandoBlum
06.01.2013, 22:45
ты скрин сс видел, о чём реч)))

нас было на 9 человек больше и? я про видио говорю что на нем явно видно что вас больше в тот момент,еще вопросы?

oAx
06.01.2013, 22:50
нас было на 9 человек больше и? я про видио говорю что на нем явно видно что вас больше в тот момент,еще вопросы?

Я тебе чуть раньше ответил про твои подозрения "о нашем численном превосходстве" - на мувике видно только половина замеса старичок)

Venesun
06.01.2013, 22:52
Первая работа в вегасе, отсюда и заминки...
2YskchnEnqM
P.S. монитору уже 4 года, соотношение сторон 4:3, поэтому для HD и FullHD оно не торт...
P.S.S. ссылка на YouTube, для тех кто в танке (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2YskchnEnqM)

Отличная первая работа:troll_face_20:

oAx
06.01.2013, 23:14
Отличная первая работа:troll_face_20:

Спасибо! :-[

madmax72
07.01.2013, 06:10
Четко)

Fow
07.01.2013, 08:03
нас было на 9 человек больше и? я про видио говорю что на нем явно видно что вас больше в тот момент,еще вопросы?

жаль что не зафрапсил момент когда нас встретили возле моста и мы под натиском ваших 4-ех постоянно ресавшихся и встающих к палатке паков продвигались по милиметрам к вашей базе,но как только наш магопак подошел к ней все очень быстро закончилось и бежали вы в очередной раз из города с кучей бдешек дабы хоть как нибудь противостоять нашим 3-ем отличным пакам.

hase
07.01.2013, 08:23
по-моему, споры о состоятельности эльфийского зерга необходимо было заканчивать, когда они отдали твинкам замок с практически фулл флагами

6akcBunny
07.01.2013, 09:08
Норм:-)

Sandy
07.01.2013, 09:40
по-моему, споры о состоятельности эльфийского зерга необходимо было заканчивать, когда они отдали твинкам замок с практически фулл флагами

Рассказать как зайцы в 4 пака отдали Аден с 9ю флагами Легасам когда на них весь сервак пришел?:redlol:

Venesun
07.01.2013, 10:00
Цифры организованней эльфов, это норм мыслящему игроку теона ясно. В эльфах конечно есть хорошие игроки, но эти игроки одни ничего не сделают против всего клана цифер у которых в свою очередь уже поставлена тактика как и что, они будут делать, что на фане, что на осаде.
Так, что спорить, о количестве думаю не разумно, когда эльфы равном соотношений игроков с цифрами все равно проигрывают.
Это мнение сложилось исходя из совсем недавних наших баталий, когда еще зайки существовали. Взяли б к примеру длилба, он один замок умудряется брать, а то иногда и по два, а вы эльфы при таком зерге умудряетесь свой основной потерять, а потом кричать во всю, что замок никто не дефил и воспользовались моментом да крысанули замок, ну эта разве отговорка?)))) Кто оставляет основной замок без присмотра???? У меня на тот момент тогда сложилось мнение, что вы специально не пришли дефить замок, т.к. вы на Адене терпели фиаско за фиаско превосходя на в количестве и были уверенны, что даже если вы придете дефить свой замок, то вас ждет очередное фиаско, так что, лучше не придем и скажем, что зайки крысы, кастанули, когда нас не было, что не скажешь про цифер, они свое не отдадут это я понял))))

Venesun
07.01.2013, 10:01
Рассказать как зайцы в 4 пака отдали Аден с 9ю флагами Легасам когда на них весь сервак пришел?:redlol:

Ты расскажи как вы Аден с фул флагами профукали со своих грандов и в придачу свой основной замок:D

oAx
07.01.2013, 10:04
Цифры организованней эльфов, это норм мыслящему игроку теона ясно. В эльфах конечно есть хорошие игроки, но эти игроки одни ничего не сделают против всего клана цифер у которых в свою очередь уже поставлена тактика как и что, они будут делать, что на фане, что на осаде.
Так, что спорить, о количестве думаю не разумно, когда эльфы равном соотношений игроков с цифрами все равно проигрывают.
Это мнение сложилось исходя из совсем недавних наших баталий, когда еще зайки существовали. Взяли б к примеру длилба, он один замок умудряется брать, а то иногда и по два, а вы эльфы при таком зерге умудряетесь свой основной потерять, а потом кричать во всю, что замок никто не дефил и воспользовались моментом да крысанули замок, ну эта разве отговорка?)))) Кто оставляет основной замок без присмотра???? У меня на тот момент тогда сложилось мнение, что вы специально не пришли дефить замок, т.к. вы на Адене терпели фиаско за фиаско превосходя на в количестве и были уверенны, что даже если вы придете дефить свой замок, то вас ждет очередное фиаско, так что, лучше не придем и скажем, что зайки крысы, кастанули, когда нас не было, что не скажешь про цифер, они свое не отдадут это я понял))))

И добавить нечего) :troll_face_55::troll_face_20:

Sandy
07.01.2013, 10:21
Цифры организованней эльфов, это норм мыслящему игроку теона ясно. В эльфах конечно есть хорошие игроки, но эти игроки одни ничего не сделают против всего клана цифер у которых в свою очередь уже поставлена тактика как и что, они будут делать, что на фане, что на осаде.
Так, что спорить, о количестве думаю не разумно, когда эльфы равном соотношений игроков с цифрами все равно проигрывают.
Это мнение сложилось исходя из совсем недавних наших баталий, когда еще зайки существовали. Взяли б к примеру длилба, он один замок умудряется брать, а то иногда и по два, а вы эльфы при таком зерге умудряетесь свой основной потерять, а потом кричать во всю, что замок никто не дефил и воспользовались моментом да крысанули замок, ну эта разве отговорка?)))) Кто оставляет основной замок без присмотра???? У меня на тот момент тогда сложилось мнение, что вы специально не пришли дефить замок, т.к. вы на Адене терпели фиаско за фиаско превосходя на в количестве и были уверенны, что даже если вы придете дефить свой замок, то вас ждет очередное фиаско, так что, лучше не придем и скажем, что зайки крысы, кастанули, когда нас не было, что не скажешь про цифер, они свое не отдадут это я понял))))

Такой поток сознания, мне тебя даже огорчать не хочется, пусть будет все как в твоей реальности:) Мне главное что фан есть и надеюсь будет в дальнейшем:)

Venesun
07.01.2013, 11:04
Такой поток сознания, мне тебя даже огорчать не хочется, пусть будет все как в твоей реальности:) Мне главное что фан есть и надеюсь будет в дальнейшем:)

А чем это ты меня огорчить то можешь?:)

Рассказать как зайцы в 4 пака отдали Аден с 9ю флагами Легасам когда на них весь сервак пришел? А это к чему тогда?

Sandy
07.01.2013, 11:37
А чем это ты меня огорчить то можешь?:)

А это к чему тогда?


по-моему, споры о состоятельности эльфийского зерга необходимо было заканчивать, когда они отдали твинкам замок с практически фулл флагами

Рассказать как зайцы в 4 пака отдали Аден с 9ю флагами Легасам когда на них весь сервак пришел?:redlol:

К этому.

NENC1
07.01.2013, 13:52
да как ёпт, вместо 4х паков было 3, и нас зажали как лохов под 2 купола, вот так и проебали...........

Denisss
07.01.2013, 21:43
Цифры организованней эльфов, это норм мыслящему игроку теона ясно. В эльфах конечно есть хорошие игроки, но эти игроки одни ничего не сделают против всего клана цифер у которых в свою очередь уже поставлена тактика как и что, они будут делать, что на фане, что на осаде.
Так, что спорить, о количестве думаю не разумно, когда эльфы равном соотношений игроков с цифрами все равно проигрывают.
Это мнение сложилось исходя из совсем недавних наших баталий, когда еще зайки существовали. Взяли б к примеру длилба, он один замок умудряется брать, а то иногда и по два, а вы эльфы при таком зерге умудряетесь свой основной потерять, а потом кричать во всю, что замок никто не дефил и воспользовались моментом да крысанули замок, ну эта разве отговорка?)))) Кто оставляет основной замок без присмотра???? У меня на тот момент тогда сложилось мнение, что вы специально не пришли дефить замок, т.к. вы на Адене терпели фиаско за фиаско превосходя на в количестве и были уверенны, что даже если вы придете дефить свой замок, то вас ждет очередное фиаско, так что, лучше не придем и скажем, что зайки крысы, кастанули, когда нас не было, что не скажешь про цифер, они свое не отдадут это я понял)))):plus1: я соглашусь с твоими словами! отныне я не игкрок цифер, но все равно им респект :goplol: удачки вам, может вернусь!:D

Gonzo
08.01.2013, 10:54
Цифры организованней эльфов, это норм мыслящему игроку теона ясно. В эльфах конечно есть хорошие игроки, но эти игроки одни ничего не сделают против всего клана цифер у которых в свою очередь уже поставлена тактика как и что, они будут делать, что на фане, что на осаде.
Так, что спорить, о количестве думаю не разумно, когда эльфы равном соотношений игроков с цифрами все равно проигрывают.
Это мнение сложилось исходя из совсем недавних наших баталий, когда еще зайки существовали. Взяли б к примеру длилба, он один замок умудряется брать, а то иногда и по два, а вы эльфы при таком зерге умудряетесь свой основной потерять, а потом кричать во всю, что замок никто не дефил и воспользовались моментом да крысанули замок, ну эта разве отговорка?)))) Кто оставляет основной замок без присмотра???? У меня на тот момент тогда сложилось мнение, что вы специально не пришли дефить замок, т.к. вы на Адене терпели фиаско за фиаско превосходя на в количестве и были уверенны, что даже если вы придете дефить свой замок, то вас ждет очередное фиаско, так что, лучше не придем и скажем, что зайки крысы, кастанули, когда нас не было, что не скажешь про цифер, они свое не отдадут это я понял))))

Все верно сказано!
Видео хорошее, эльфов как всегда отпинали.

I-JIuc-
08.01.2013, 22:27
видео хорошее)
по поводу тв - небольшое преимущество эльфов! Цифры тоже не плохой сбалансированный клан со своими плюсами и минусами!
про остальные кланы пока хорошего ничего сказать не могу - это Розы Армагедоны Бладрозы И мальта
Хотя мальта понравилась на последней осаде)

oAx
08.01.2013, 22:36
видео хорошее)
по поводу тв - небольшое преимущество эльфов! Цифры тоже не плохой сбалансированный клан со своими плюсами и минусами!
про остальные кланы пока хорошего ничего сказать не могу - это Розы Армагедоны Бладрозы И мальта
Хотя мальта понравилась на последней осаде)

А это кто?

NENC1
08.01.2013, 22:48
может это тот кто норм за лисёнка играет, а не лосёнок)))

oAx
08.01.2013, 22:53
может это тот кто норм за лисёнка играет, а не лосёнок)))

Та я про бладрозы... Они есть? Еще живы?

hase
08.01.2013, 22:56
видео хорошее)
по поводу тв - небольшое преимущество эльфов! Цифры тоже не плохой сбалансированный клан со своими плюсами и минусами!
про остальные кланы пока хорошего ничего сказать не могу - это Розы Армагедоны Бладрозы И мальта
Хотя мальта понравилась на последней осаде)

Ты точно лосенок? У тебя нИчего правильно написано, не похоже на петю

Gonzo
09.01.2013, 11:41
Та я про бладрозы... Они есть? Еще живы?

В чате даже видел попытки набора в клан.

NENC1
30.06.2013, 16:45
ап

oAx
30.06.2013, 19:23
ап

:troll_face_55:
под явный успех прошлых осад и ТВ надо запилить что то новенькое)

TheAbusss
30.06.2013, 19:50
Первая работа в вегасе, отсюда и заминки...
2YskchnEnqM
P.S. монитору уже 4 года, соотношение сторон 4:3, поэтому для HD и FullHD оно не торт...
P.S.S. ссылка на YouTube, для тех кто в танке (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2YskchnEnqM)

оО я себя нашел в этом замесе, помню как мы тада просто раскаидали ЕЛЬфов))
:plus1: цыфрам:bow:

1RouterArb
01.07.2013, 11:04
Первая работа в вегасе, отсюда и заминки...
2YskchnEnqM
P.S. монитору уже 4 года, соотношение сторон 4:3, поэтому для HD и FullHD оно не торт...
P.S.S. ссылка на YouTube, для тех кто в танке (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2YskchnEnqM)

)))) Только вот жаль что флаги не забрали. Хи Хи ХИ!!!*ROFL*

oAx
01.07.2013, 11:45
)))) Только вот жаль что флаги не забрали. Хи Хи ХИ!!!*ROFL*

у нас замка не было к несчастью. Но фан был просто супер *POPCORN*

LazyCat
01.07.2013, 11:55
оО я себя нашел в этом замесе, помню как мы тада просто раскаидали ЕЛЬфов))
:plus1: цыфрам:bow:

Кому ты только не подсасывал)

TheAbusss
02.07.2013, 08:20
Комы ты только не подсасывал)

иди на .i. бомжик)
я тада был в цыфрах)

oAx
17.12.2013, 18:06
ап

NENC1
17.12.2013, 18:57
да, это было лучше, там и ты хилил и я ПЛ и эльфоу въипали хитростью)

oAx
17.12.2013, 19:06
да, это было лучше, там и ты хилил и я ПЛ и эльфоу въипали хитростью)

в ласт мувике я ракурс больше выбирал чем хилил, но тут мне масштаб события нравится

OrlandoBlum
17.12.2013, 19:41
:troll_face_55:
под явный успех прошлых осад и ТВ надо запилить что то новенькое)

прежде чем снимать ты купил новую видеокарту?

NENC1
17.12.2013, 19:49
прежде чем снимать ты купил новую видеокарту?

это моник, фрапс снимает с моника картинку ^_^

oAx
17.12.2013, 21:02
прежде чем снимать ты купил новую видеокарту?

это моник, фрапс снимает с моника картинку ^_^

так как никитка уже ответил по существу, что купил для орландо вставные мозги и уже жду чтоб тот продиктовал адрес куда высылать :redlol::redlol:

OrlandoBlum
18.12.2013, 03:27
это моник, фрапс снимает с моника картинку ^_^

буть у тебя писдатый моник,но есле у тебя встройная видео карта,лаги и картинка уг

NENC1
18.12.2013, 06:10
буть у тебя писдатый моник,но есле у тебя встройная видео карта,лаги и картинка уг

тут согласен)

oAx
18.12.2013, 12:26
со времен первого мувика железо не менялось, тока недавно моник другой прикупил и все.

Denisss
19.12.2013, 13:44
хорошее видео, приятно смотреть :goplol:

oAx
04.02.2014, 11:16
ап