Просмотр полной версии : Обновление 2.6.511-2.6.612


Amazing
23.12.2012, 22:10
Ивенты:

Новый ивент Fishing Championіship.
Новый ивент Dominion.
Исправлены колизии и проблемы всех текущих ивентов.


Осады:

Флаги больше не падают под текстуры.
Флаги теперь имеют иммунитет к дебафам.
Запрещена телепортация вместе со флагом.
Исправлены условия для воскрешения на осадах.
Спрятать флаги в стенах замка больше невозможно.
Исправлена проблема блокировки территориальной зоны.
Захват флага возможен только на фиксированном расстоянии.
Обновление времени осады кланхоллов теперь работает корректно.


Оптимизация:

Инфраструктура проекта перешла на топовое многопроцессорное железо.
Значительно улучшена потоковая и сетевая оптимизация.
Время рестарта GS уменьшено в 4 раза.


Другое:

Исправлено множество системных сообщений и диалогов.
Отключение NPC чата теперь работает корректно.
NPC интеракции теперь работают корректно.
Обновлены зоны для рыбалки в Hot Springs.
Больше не проверяем видимость после каста.
Расширение инвентаря теперь работает корректно.
Сохранение эффектов теперь работает корректно.
Значительно улучшена безопасность аккаунтов.
Лакфи-Лакфи добавлен дроп всех Сфер Сэрома.
Аукционный период кланхоллов теперь работает корректно.
Клановая статистика теперь считает результаты ТВ.
Обновлены условия для входа в инстансы.
Реюз Зелья Исцеления Героя увеличен к 3 секундам.
Добавлена поддержка Noblesse Blessing для петов.
Петы больше не попадают на олимпиаду.
Fly перемещение оффлайк.
Разрешено использование новых аксессуаров на олимпиаде.
Проклятое оружие больше не попадает на олимпиаду.
Исправлены формулы урона для Bow/Crossbow.
Исправлены условия использования делевел сервиса.


Галерея:
http://media.teon-pvp.com

Обновлена медиа галерея с интеграцией youtube, где периодически будем добавлять качественный контент с форума, за который авторы получат ценные подарки.

AshaR
23.12.2012, 22:17
Ивенты:

Новый ивент Fishing Championіship.
Новый ивент Dominion.
Исправлены колизии и проблемы всех текущих ивентов.


Осады:

Флаги больше не падают под текстуры.
Флаги теперь имеют иммунитет к дебафам.
Запрещена телепортация вместе со флагом.
Исправлены условия для воскрешения на осадах.
Спрятать флаги в стенах замка больше невозможно.
Исправлена проблема блокировки территориальной зоны.
Захват флага возможен только на фиксированном расстоянии.
Обновление времени осады кланхоллов теперь работает корректно.


Оптимизация:

Инфраструктура проекта перешла на топовое многопроцессорное железо.
Значительно улучшена потоковая и сетевая оптимизация.
Время рестарта GS уменьшено в 4 раза.


Другое:

Исправлено множество системных сообщений и диалогов.
Отключение NPC чата теперь работает корректно.
NPC интеракции теперь работают корректно.
Обновлены зоны для рыбалки в Hot Springs.
Больше не проверяем видимость после каста.
Расширение инвентаря теперь работает корректно.
Сохранение эффектов теперь работает корректно.
Значительно улучшена безопасность аккаунтов.
Лакфи-Лакфи добавлен дроп всех Сфер Сэрома.
Аукционный период кланхоллов теперь работает корректно.
Клановая статистика теперь считает результаты ТВ.
Обновлены условия для входа в инстансы.
Реюз Зелья Исцеления Героя увеличен к 3 секундам.
Добавлена поддержка Noblesse Blessing для петов.
Петы больше не попадают на олимпиаду.
Fly перемещение оффлайк.
Разрешено использование новых аксессуаров на олимпиаде.
Проклятое оружие больше не попадает на олимпиаду.
Исправлены формулы урона для Bow/Crossbow.
Исправлены условия использования делевел сервиса.


Галерея:
http://media.teon-pvp.com

Обновлена медиа галерея с интеграцией youtube, где периодически будем добавлять качественный контент с форума, за который авторы получат ценные подарки.


:troll_face_9: Опять не не написали когда начнется это все

TruBuShaTaL
24.12.2012, 00:05
что там с аксесуарами по повду Оли можна точнее???

Kaizer
24.12.2012, 05:27
Оптимизация:

Инфраструктура проекта перешла на топовое многопроцессорное железо.
Значительно улучшена потоковая и сетевая оптимизация.
Время рестарта GS уменьшено в 4 раза.



Может пора задуматься о новом сервере? Проект довольно стабильный, а новый сервер даст значительный приток новых людей.

Gonzo
24.12.2012, 08:54
Может пора задуматься о новом сервере? Проект довольно стабильный, а новый сервер даст значительный приток новых людей.

Кому он нужен этот новый сервер? Мб и будет приток новых, а так же уйдут старые игроки.

Администрации благодарности за обновления!

NENC1
24.12.2012, 09:40
надеюсь арбочки снова стрелять начали, админам спасибо в любом случае, что скрашиваете наши скучные выходные..........

Amazing
24.12.2012, 13:56
что там с аксесуарами по повду Оли можна точнее???

Некоторые новые аксессуары невозможно было использовать, теперь можно.

Gerrard
24.12.2012, 15:55
В Руне и Адене нпц Ян и Инь должены менять 5 атрибутов (например Огня) с маленькой доплатой на 1 Кристалл атрибута 150+ (Огня), так же и с другими стихиями.

Demon67
24.12.2012, 16:34
В Руне и Адене нпц Ян и Инь должены менять 5 атрибутов (например Огня) с маленькой доплатой на 1 Кристалл атрибута 150+ (Огня), так же и с другими стихиями.

Не путай Goddess of Destruction и High Five.
В GoD именно так и есть.

YourBetrayal
24.12.2012, 16:50
В Руне и Адене нпц Ян и Инь должены менять 5 атрибутов (например Огня) с маленькой доплатой на 1 Кристалл атрибута 150+ (Огня), так же и с другими стихиями.
Насколько помню такой обменник был, но его убрали, бо для экономики сервера он невыгоден.

Demon67
24.12.2012, 17:40
Насколько помню такой обменник был, но его убрали, бо для экономики сервера он невыгоден.

На нашем сервере никогда не было такого обменника.
Был и есть обменник камешков атрибута, но не камешков на кристалы.

YourBetrayal
24.12.2012, 18:14
На нашем сервере никогда не было такого обменника.
Был и есть обменник камешков атрибута, но не камешков на кристалы.
а я слышал, что был, но лавочку быстро прикрыли...

Demon67
24.12.2012, 19:07
а я слышал, что был, но лавочку быстро прикрыли...

Ну я не ориентируюсь на мнение, что видел, то и говорю :)

BloodyREX
24.12.2012, 21:43
Насколько помню такой обменник был, но его убрали, бо для экономики сервера он невыгоден.

Врятле экономика пострадает из кристалов.

Gerrard
25.12.2012, 00:01
Было бы не плохо его вернуть!!!

Gonzo
25.12.2012, 08:08
Было бы не плохо его вернуть!!!

Уже были темы подобного характера, было бы очень классно его вернуть.

AshaR
25.12.2012, 14:40
Amazing Man Ивенты:Новый ивент Fishing Championіship. чето я не встречал этот ивент :(

Punishing
25.12.2012, 15:39
Amazing Man Ивенты:Новый ивент Fishing Championіship. чето я не встречал этот ивент :(

+ не разу не видел.

Amazing
25.12.2012, 15:55
Amazing Man Ивенты:Новый ивент Fishing Championіship. чето я не встречал этот ивент :(
+ не разу не видел.

Читайте объявления при входе в игру.

YourBetrayal
25.12.2012, 16:59
Уже были темы подобного характера, было бы очень классно его вернуть.
Да вы зажрались, атрибут раньше за голду был и ничего, 300 атрибут пухи мутили как-то, а щас эти самые кристалы копейки стоят, а вам все мало

Gonzo
25.12.2012, 17:19
Да вы зажрались, атрибут раньше за голду был и ничего, 300 атрибут пухи мутили как-то, а щас эти самые кристалы копейки стоят, а вам все мало

Как было изначально? Обмен атт был создан разработчиками л2. Обменник был есть и должен быть! Какая разница сколько сколько стоит атт?

YourBetrayal
25.12.2012, 17:22
Как было изначально? Обмен атт был создан разработчиками л2. Обменник был есть и должен быть! Какая разница сколько сколько стоит атт?
у нас пвп сервер а не офф, соответственно было бы глупо перетягивать все фишки офишиала к нам

AshaR
25.12.2012, 22:14
у нас пвп сервер а не офф, соответственно было бы глупо перетягивать все фишки офишиала к нам

:troll_face_20:

Gonzo
26.12.2012, 04:52
у нас пвп сервер а не офф, соответственно было бы глупо перетягивать все фишки офишиала к нам

Какие фишки? Есть определенный стандарт, тех возможностей, что задумывались разработчиками. То, что у нас не работает обмен - это всего лишь непонятное желание администрации что-то изменить в экономике. Ничего не нужно перетягивать, я же не прошу ставить GOD, нужно вернуть только все как должно быть. Расскажи ка мне пожалуйста почему на пвп серверах не должен работать обменник?

Sandy
26.12.2012, 06:39
Какие фишки? Есть определенный стандарт, тех возможностей, что задумывались разработчиками. То, что у нас не работает обмен - это всего лишь непонятное желание администрации что-то изменить в экономике. Ничего не нужно перетягивать, я же не прошу ставить GOD, нужно вернуть только все как должно быть. Расскажи ка мне пожалуйста почему на пвп серверах не должен работать обменник?

Один из видов вывода адены с сервака, не?

Punishing
26.12.2012, 07:18
Какие фишки? Есть определенный стандарт, тех возможностей, что задумывались разработчиками. То, что у нас не работает обмен - это всего лишь непонятное желание администрации что-то изменить в экономике. Ничего не нужно перетягивать, я же не прошу ставить GOD, нужно вернуть только все как должно быть. Расскажи ка мне пожалуйста почему на пвп серверах не должен работать обменник?

если зделают этот обменик, то 300 атт в пухе потеряет смысл, ибо у всех будет 1800 в шмоте.

Gonzo
26.12.2012, 08:56
Один из видов вывода адены с сервака, не?

Да это так, но я вас не пойму! Вы сейчас кому лучше делаете? Для кого нужен вывод адены? Для новых игроков конечно же было бы лучше сделать обменник, у старых и так 300 в пухе\1800 в шмоте.

если зделают этот обменик, то 300 атт в пухе потеряет смысл, ибо у всех будет 1800 в шмоте.


Да какая разница в обменник воткнуть кристалы или сделать за адену, кому нужно сделает себе 1800 атт. Бегает же более 50% сервера с таким атт в шмоте и не потеряли пухи 300 свою актуальность.

Sandy
26.12.2012, 10:41
Да это так, но я вас не пойму! Вы сейчас кому лучше делаете? Для кого нужен вывод адены? Для новых игроков конечно же было бы лучше сделать обменник, у старых и так 300 в пухе\1800 в шмоте.




Да какая разница в обменник воткнуть кристалы или сделать за адену, кому нужно сделает себе 1800 атт. Бегает же более 50% сервера с таким атт в шмоте и не потеряли пухи 300 свою актуальность.

Стабильность сервера и его экономики в интересах как старичков так и новичков, я бы не стал их разделять.

Dorful
26.12.2012, 11:22
Обменник камней атрибута на кристалы атрибута на оффе идет так 1 кристал - 5 камней и 3 кк адены.. у нас х1 рейты на дроп и х1000 на адену.. значит если и делать обменник, то 1 кристал на 5 камней и 3кк*1000 адены (3 ккк) я лучше по 1 ккк в альт б буду покупать или по 800-900 с рук...

Gonzo
26.12.2012, 16:41
Стабильность сервера и его экономики в интересах как старичков так и новичков, я бы не стал их разделять.

Судя по твоим словам на сервере нельзя было запускать новогодний эвент с такими подарками? Он же так подорвал экономику.

Обменник камней атрибута на кристалы атрибута на оффе идет так 1 кристал - 5 камней и 3 кк адены.. у нас х1 рейты на дроп и х1000 на адену.. значит если и делать обменник, то 1 кристал на 5 камней и 3кк*1000 адены (3 ккк) я лучше по 1 ккк в альт б буду покупать или по 800-900 с рук...

Я же не говорю стоимость обмена поднимать пропорционально рейтам.

Punishing
27.12.2012, 12:27
Судя по твоим словам на сервере нельзя было запускать новогодний эвент с такими подарками? Он же так подорвал экономику.



Я же не говорю стоимость обмена поднимать пропорционально рейтам.

Но если делать все как на оффе, то надо поднимать и стоимость обмена пропорционатьно рейтам.

Dorful
27.12.2012, 13:56
Я же не говорю стоимость обмена поднимать пропорционально рейтам.[/QUOTE]

В том то и дело, что не говоришь =) а по сути надо сделать обменник согласно рейтам...

Gonzo
28.12.2012, 17:05
Но если делать все как на оффе, то надо поднимать и стоимость обмена пропорционатьно рейтам.

Пропорционально рейтам дропа адены, которая у нас падает далеко не с рейтами х1000.

Torque
28.12.2012, 18:14
Попрошу без оффтопа. Сабж топика совсем другой.

Punishing
03.01.2013, 07:01
Пусть тогда на все увеличат цену до x1000 : а Заточку умений( не ~300.000 а 300кк),
на стандартные предметы из магазина, на все возможные телерепортеры ! Но пусть стоит обменник !

обменик на оффе: 5камней+3кк=1кри.
если увеличивать цену на х1000,то стоить будет 5камней+3ккк=1кри.
оно тебе надо? когда в магазе стоит 1ккк а на рынке и того дешевле.

Re1iz
04.01.2013, 08:04
Ребят цены уже давно устоновлены, так что без споров.

MERLYN
30.01.2013, 16:47
Обменник камней атрибута на кристалы атрибута на оффе идет так 1 кристал - 5 камней и 3 кк адены.. у нас х1 рейты на дроп и х1000 на адену.. значит если и делать обменник, то 1 кристал на 5 камней и 3кк*1000 адены (3 ккк) я лучше по 1 ккк в альт б буду покупать или по 800-900 с рук...

:plus1: