Просмотр полной версии : [PvP-Art] movie


EVE
19.12.2009, 00:28
качать тут (http://dump.ru/file/3969516) или тут (http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4173819) в крайнем случае есть rapidshare (http://rapidshare.com/files/322947869/TeonPvP.avi)
Размер: 86.99 Мб
продолжительность: 3:47
разрешение: 720х396
кодировка: видео AVI (XviD) 3136кбит/сек,звук AC3-ACV 256кбит/сек

реплей последнего фрага (http://dump.ru/file/3971658) и зеркало (http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4174176) ето для тех кто неверит в мое авторство..

оставляйте коментарии после просмотра на 2-й странице описание дуелей

Torque
19.12.2009, 12:51
твинка забанил. Eve - в следующий раз увижу - забаню основной акк

JollyJoker
19.12.2009, 18:45
мне понравилось

Спортсмен
19.12.2009, 21:11
красота, единственное видео которое мне понравилось, красивое и не осмысленно на том как s84 льет нубов на каче)

JollyJoker
19.12.2009, 21:13
да я про это молчу) я про само качество ролика, а не про содержание)

Спортсмен
19.12.2009, 21:18
FunnY, учись видео делать!

FunnY
19.12.2009, 21:51
кипя слюной произнес малыш с ником "спортсмен"

мув хорош , но строго как и предыдущий не содержит нечего примечательного. могу с уверенностью сказать что у автора есть или талант или хорошая способность к копированию -)

EVE
19.12.2009, 22:26
рад что наконец появились коменты =) =) =)

давайте без личностей.. каждому свое. после етого (FunnY, учись видео делать!) комента почувствовал себя имбой, а ето далеко нетак.. у меня просто опыт и, как заметил фанни, талант чуток..
нащет копирования: то да копирую, свои отработаные концепции, но не чужие.. невозможно на каждый случай придумать уникальный подход.. нужно львиную долю терпения что б уразнообразить такого типа видео, сидишь с кучей безпорядочно разбросаного материала, который нужно поделить на основные части (интро, мейн, оутро) в каждый отдельный из которых не попадают одинаковые фрагменты (один и тот же скил например), при етом собрать все синхронно с музыкой не теряя последовательность событий, и ето для каждого отдельного фрага.. в таком раскладе сложно избегать копированя отработаного способа сборки).. я понял что ты говоришь о копировании чужих работ, поверь, проще придумать способы, подходы и методы самому чем учиться у кого нибудь, так проще запомнить все ето, и проясняеться суть процеса.. единственный человек у котрого я иногда беру идеи ето Ендрю Кремар, он читает видеоуроки по Афтер Еффектс на сайте копилота, довольно интересные вещи. (тут ето не задействовано, я просто к слову сказал)

Muzey1
20.12.2009, 18:38
Eve действительно классный мув ,можно сказать даже не мув а фильм =_)

RinZo
21.12.2009, 20:26
оригинально! эфекты впечатлили, но сам мув уг)) надаели мувы из моса со сливом нубов!!!
сюжет - 3балла
красота - 5баллов

EVE
22.12.2009, 10:48
стеретипы.. на видео падаю пкшники, от которых я падал раз 20.. то что видео из моса не означает что там убивают нубов, посмотри: 1-й фраг (завуалирован цк под начало), там упал глад из вражеского клана в равном шмоте. дальше я бегу за 4-мя нубами (2-е из которых в равном шмоте) я етот фраг взял на вступление, ето не пвп=). дальше маг точеный на 16+ полнотью, я его еле заковырял, осталось чуть хп при том что использовал и неуязвимость и 5-минутную банку на хп - чудом спасся. далее я стою в начале моса и меня бьют 2 глада, левому сразу перепал кенсел и он частенько стоял в анчоре (мой защитный скил), правый просто протупил, нада было меня бьть с далека пока я не умру, а он стал бежать комне теряя время и получая урон, я к етому времени уже был 1-й ногой на том свете, возможно спасло то что подошел орк из альянса, но он не оч активно сначала участвовал в бою, так что подбежавший противник и стоявший в анчере мои фраги, под конец боя подбежал 3-й глад, тут мы с орком его убили на пару, к томуже глад ковата черта (что видно на муве) сначала бил моба а не орка =).. когда последний глад упал , прощло чуток времени и подбежал лукарь в дино, он какраз дополнил конец етого боя. дальше по видео идет дагер, ну тут можно сплавить на нуба - догнал-убил, но тем не менее он был в ы84 и пкшил в мосе не раз.. дальше фраг в коридоре с танком.. бои был длинным и даже интересным, когда он упал мы наметили пвторить дуель через пол часика, но 2-й тур не состоялся, почему-то... последний фраг 2х1 чистый полноценный пвп, при етом напали на меня когда я бил моба, оба противника превосходили меня даже если б мы противостояли 1х1 с каждым отдельно, первым упал берс, бои сразу перенесся на дуалиста, он будучи уже с кенселом часто получал анчер, но хочу заметить, что его хилил какой-то маг (ето видно на ролике), маг убежал до конца боя, ато я б его догнал ск*тину.. вроде все описал.. надеюсь вопросов нащет нубоубивания больше не будет. бои порезаны т.к. я хотел красивое видео, а не показать как играю, может поетому кажется что я там убивал с тычки.. да и нащет кенсела: единственный случай когда кенсел помагает в бою ето кенсел танку снимая уд и ресист к стрелам, все остальные случаи кенсел ето минус врагу и минус мне т.к. я не просто снимаю баф с врага, я забераю его себе, замещая его бафами свои баф, и точно также стою с ухутшеными х-ми и ненужным мне бафом. кенсел ето крайний случай в неравном бою.

EVE
04.01.2010, 12:39
Utube (http://www.youtube.com/watch?v=phRmW3t7sVs)

я знаю что скачивать что бы просмотреть впадлу какправило, но раньше залить немог вопше....:fight:

MAPK0S
07.01.2010, 06:36
лучшее видео из тех ,что я видел!

Viktor
07.01.2010, 08:34
ты не работаешь на заказ?)))))))

EVE
07.01.2010, 10:11
ты не работаешь на заказ?)))))))

все вопрасы в аську
заказы принимаюццо.. =)

POKEP
19.01.2010, 05:34
оо клёво ищо и на заказ))
а видео нормаль!)

POKEP
19.01.2010, 05:42
эт)
а ч за песня?)

EVE
19.01.2010, 16:55
celdweller EON (порезаная под видео мною, в оригинале 6 минут идет)

Листик
19.01.2010, 22:43
Ну что сдесь можно сказать...
Супер! :hapydancsmil:
Но хуже чем твоё первое видео) Хоть ты и говоришь что смысл твоих произведений - сюжет... ну сдесь какбе не так сюжет хорош, как графика. Вообщем ставлю тебе за етот мувик 3 (за то что гладов килял:hapydancsmil:, шутку думаю понял)), а за второй твой мувик - твёрдая 5 с плюсом! (там глады не пострадали)...

EVE
23.01.2010, 14:50
та ну, листик, ты издеваешсо?)..
"...хоть ты и говоришь что смысл твоих произведений - сюжет..."
где я ето сказал?).. реально, сюжет - слишком трудоемкое занятие т.к. из него выростает сценарий - операторский сценарий - постановка сцены - композиция кадра)... ла2 ето слишком несерьезно )))))