Просмотр полной версии : Вопрос к Администрации.


Урка
18.12.2009, 09:10
вопрос к администрации, не к модератору форума.

хотелось бы узнать , будет ли введен назад импульс для магов, если нет то будут ли убраны резисты у бафера, будет ли введен дроп камней атрибутов на хб и убраны ли они будут из гм шопа.

по ответам модератора понять суть вводимых изменений не представляется возможным, идет сплошной бан персов за вполне справедливые вопросы.

краткие высказывания:
glam, не забывайся. если ты не забыл, я просто модератор.
====================================================
автору ро за дублирование тем. ответ дан в других 2х темах. юзайте поиск.
======================================================
автор, это что а тон, во-первых.
во-вторых, ро 2 суток за дублирование тем (уже 3 темы есть !)
в-третьих : если видите какие-то изменения, не факт что они останутся навсегда. мы в поиске баланса. экспериментируем, пробуем, стараемся. это лучше чем бездействовать =/
==================================================
осилил. ребята, если произошли изменения в бафере / в игре - это не значит что 100% это останется навсегда ! мы в поиске баланса, и пробуем экспериментировать ! по крайней мере это лучше, чем просто бездействовать.
===================================================
закрываю, ибо дальше пошел бред.


хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу, прежде чем отправляться на поиски нового серва((((

Rulll
18.12.2009, 09:51
так ты супер мега модератор тогда и говори, вернут все назад не вернут все назад. когда вы там решите, что: "бааалииин а берсы то не складываютсяяя!!!"и теперь когда я по вариору бью 500,но занюкиваю мне что то как то обломно знаете ли, можно оставить все как есть, но убрать при этом все резисты и пп и бд ше от стихий=) и айда инды будет идеальный вариант. ото ходят тут понимаеш 250 резиста от воды-ветра и х... ты че сделаеш

perfectum
18.12.2009, 10:44
стоит ли продолжать играть магом?
вернут ли импульс ?
или может уберут половино резистов?
в данный момент войны рулят играю тх))), все меняем саби на войнов)

DarkO
18.12.2009, 11:08
возраврата импульса не стоит ждать)
а я вот на хавка перешол)

qpPeK
18.12.2009, 11:11
ах-ха ,сейчас все нагыбаторы забьют на магов и будут играть за однокнопочных жывотных :d

CuTuC
18.12.2009, 11:15
без импульса тут магам делать нефига полное ппц хоть сейчас уходи прошу от лица всех магов вернуть его плзз

Torque
18.12.2009, 12:10
скорее всего вернем. но это мое имхо, решаю не я.

perfectum
18.12.2009, 12:52
мона и без импулса но тогда зделайте маг крити каг на оффе
или убрать половино резистов от магов вот и всё!

perfectum
18.12.2009, 12:52
хотя лучше зделать маг криты)

Torque
18.12.2009, 12:53
ограничение на маг криты - 30%. что не так ?

perfectum
18.12.2009, 12:54
хех валакас + фулл баф вместе с импулсом который должен давать маг криты
маг крит примерно такой удароф 20 простых потом маг крит или даже реже , хотя я вобще их не замичал

Jones
18.12.2009, 13:19
мона и без импулса но тогда зделайте маг крити каг на оффе
или убрать половино резистов от магов вот и всё!
не сравнивай офф сервера и пвп сервер уж многим они отличаются, маг крит как на оффе? вы издеваетесь? вы можете представить маг крит от того же сх с фул бафом + импульс (если вернут) -> имеем то что тогда на луков все агрились когда одними критами ложили с 1-2 выстрелов... мало кто бегает на офе с фул епиком/фул бафом на час/импульс и! без резистов (если вы хотите их понизить)

Torque
18.12.2009, 13:23
короче, на счет импульса - будем что-то думать, тему клоуз.