Просмотр полной версии : Еще 1 вопрос к администрации...


Speis
15.06.2012, 08:00
Давно, когда еще была Грация... Помню такую функцию сервиса, что можно было переносить персонажей с 1 акк на другой заплатив определеную таксу (помоему в размере 10г) ну и езе разные фишки типа покраска ника и тд... Сейчас же при переходи на ХФ таких функций в сервисе не наблюдается... Хотелось бы вынести Чара на отдельный акк... Возможно ли возобновить эти функции... Ведь это впринципе нормально для каждого сервера л2

Хотелось бы знать ответ администрации...

Auris
15.06.2012, 09:00
+100500 за перенос на другой Акк

Avril Lavigne
15.06.2012, 09:39
плюсану кстате)

Fow
15.06.2012, 10:19
да,тоже +

PaagriosFist
15.06.2012, 10:32
Давно, когда еще была Грация... Помню такую функцию сервиса, что можно было переносить персонажей с 1 акк на другой заплатив определеную таксу (помоему в размере 10г) ну и езе разные фишки типа покраска ника и тд... Сейчас же при переходи на ХФ таких функций в сервисе не наблюдается... Хотелось бы вынести Чара на отдельный акк... Возможно ли возобновить эти функции... Ведь это впринципе нормально для каждого сервера л2

Хотелось бы знать ответ администрации...

фишки такой как раз небыло, айрус даже тему делал и его послали. Если введут хорошо не введут похой. Вообщем +-

Gonzo
15.06.2012, 13:34
Это приведёт к торговле чарами, и очередным обманам. Лично мне данная функция не нужна.

XyJluraH
15.06.2012, 13:37
Это приведёт к торговле чарами, и очередным обманам. Лично мне данная функция не нужна.

торговля чарами игровой валютой и так вроде не запрешена.. по поводу темы тоже ++

PIXPIX
15.06.2012, 13:46
++
поддерживаю

Gonzo
15.06.2012, 15:14
торговля чарами игровой валютой и так вроде не запрешена.. по поводу темы тоже ++

У тебя странные источники информации.

Правила проекта "Teon-PvP" (http://teon-pvp.com/doc/rules)


А именно :

5. Ведение торговли
5.1. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные денежные знаки.
Наказание: Блокировка всех аккаунтов участвовавших в продаже.
5.2. Запрещена продажа/покупка игрового персонажа за реальные деньги.
Наказание: Блокировка аккаунта.


Вот это о том о чём я говорил.

KykanPvP
15.06.2012, 20:18
У тебя странные источники информации.

Правила проекта "Teon-PvP" (http://teon-pvp.com/doc/rules)


А именно :

5. Ведение торговли
5.1. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные денежные знаки.
Наказание: Блокировка всех аккаунтов участвовавших в продаже.
5.2. Запрещена продажа/покупка игрового персонажа за реальные деньги.
Наказание: Блокировка аккаунта.


Вот это о том о чём я говорил.

И чё ты это выложил? Разговор об игравой валюте идёт клоун :redlol:

Gonzo
15.06.2012, 21:14
И чё ты это выложил? Разговор об игравой валюте идёт клоун :redlol:

О какой там у тебя игровой валюте речь идёт?)

"Это приведёт к торговле чарами, и очередным обманам. Лично мне данная функция не нужна."

И после того как XyJluraH не понял про какую торговлю чарами я говорю.
Я ему уточнил Вот это о том о чём я говорил.
Да и вобще, что за чушь продажа чаров за игровую валюту :troll_face_7:

Так вот печально что ты не понял. Стоило бы подумать перед тем как писать данный бред.

Пс.
игравой пишется через О, вот так ИГРОВОЙ )))

XyJluraH
16.06.2012, 12:08
О какой там у тебя игровой валюте речь идёт?)

"Это приведёт к торговле чарами, и очередным обманам. Лично мне данная функция не нужна."

И после того как XyJluraH не понял про какую торговлю чарами я говорю.
Я ему уточнил Вот это о том о чём я говорил.
Да и вобще, что за чушь продажа чаров за игровую валюту :troll_face_7:

Так вот печально что ты не понял. Стоило бы подумать перед тем как писать данный бред.

Пс.
игравой пишется через О, вот так ИГРОВОЙ )))
не умничай, игрововй волютой можно купить и продать все что хочешь... и свои доводы не в тему оставь себе

Gonzo
16.06.2012, 15:15
не умничай, игрововй волютой можно купить и продать все что хочешь... и свои доводы не в тему оставь себе

Мб не я умничаю а кто то тупит?) Где же ты видел что бы люди продавали чаров за игровую валюту? Чаще всего продают за реал.

Dimysik
16.06.2012, 17:16
Мб не я умничаю а кто то тупит?) Где же ты видел что бы люди продавали чаров за игровую валюту? Чаще всего продают за реал.

Пошарься по разделам и найди сообщение от хухела подобного рода: "т.к. некры на серве говно , но он хорошо вточен у меня, можно ли продать его за игровую валюту?..." ответ от торга был "Да"

XyJluraH
16.06.2012, 18:22
Мб не я умничаю а кто то тупит?) Где же ты видел что бы люди продавали чаров за игровую валюту? Чаще всего продают за реал.

ты конкретно тугой оказываеться хД

Gonzo
16.06.2012, 20:49
ты конкретно тугой оказываеться хД

Вот так всегда, нечего сказать переходим к оскорблениям.

Punishing
18.06.2012, 04:26
И чё ты это выложил? Разговор об игравой валюте идёт клоун :redlol:

ты упоротый шоле?:redlol::redlol:
текст то читай иногда:redlol:
З.Ы. насмешил, клоун.

DoooG
18.06.2012, 07:25
Во во, напали на Gonzo агры какие-то. Он вам про торговлю за реал говорит, а вы ему про игровую валюту втираете.

PaagriosFist
18.06.2012, 07:37
Торк раньше говорил нет, и сейчас так будет:redlol:

Torque
18.06.2012, 17:38
Администрация не будет реализовывать это, в силу неких веских объективных обстоятельств.
Будьте предельно внимательны при старте игры: вводите корректный e-mail, никнейм, логин и пароль, которые будут известно только Вам. Это поможет избежать неприятных моментов в дальнейшем.