Просмотр полной версии : Goddess of Destruction


Gwynbleidd
25.03.2012, 08:29
Кто что думает об этих хрониках? Переделали практически всю Ла2: механика, скилы, классы.
Посмотрел мувики, напомнило Aion. По-моему игра стала динамичнее, красочнее и интереснее. Но многие ругают эти хроники 20-ти этажным матом. За что? Только за то, что переделали механику?

Kelenger
25.03.2012, 08:41
Ла2 стала не ла2 а типичным корейским дерьмом, не за это ее любили. Так что после хайфая ладва тупо умирает, и уже в нее играют обычные корейские задроты. :redlol:

Slowpoke
25.03.2012, 09:23
Кто что думает об этих хрониках? Переделали практически всю Ла2: механика, скилы, классы.
Посмотрел мувики, напомнило Aion. По-моему игра стала динамичнее, красочнее и интереснее. Но многие ругают эти хроники 20-ти этажным матом. За что? Только за то, что переделали механику?

играл на руоффе. вкачал фео 90 лвла. послал руофф nahoi ибо ла2 не ла2+донат тащит

Aliska
25.03.2012, 10:43
А мне нравится новое, особенно прокачка до 99) Да возможно это не то что было раньше, я начинала играть с С4, иногда хочется поиграть как раньше, но обновлений не избежать. И всё же интересно когда появляется что то новое)

KMStorm
25.03.2012, 10:50
С4 для меня самые лучшие хроники были)

Aliska
25.03.2012, 11:06
Рано или поздно тут тоже наверно будет Годес)

Slowpoke
25.03.2012, 11:22
Рано или поздно тут тоже наверно будет Годес)

лучше бы тут было с4 :redlol:

Gwynbleidd
25.03.2012, 11:25
все так и пишут: "Ла2 стала не Ла2". Ну это понятно, раз механику переделали. А фактически-то в чем проблемы?) Вроде даже скилы появились юзабельные, что для Ла2 вообще чудо! Теперь пвп не сводится к нажиманию F1 - нюк/атака (утрирую, конечно, но не так уж и сильно) :)

Slowpoke
25.03.2012, 11:28
все так и пишут: "Ла2 стала не Ла2". Ну это понятно, раз механику переделали. А фактически-то в чем проблемы?) Вроде даже скилы появились юзабельные, что для Ла2 вообще чудо! Теперь пвп не сводится к нажиманию F1 - нюк/атака (утрирую, конечно, но не так уж и сильно) :)

поиграй за СБ мага я посмотрю как тебе 2 панелек не хватит :redlol:

sss1
25.03.2012, 11:32
Кто что думает об этих хрониках? Переделали практически всю Ла2: механика, скилы, классы.
Посмотрел мувики, напомнило Aion. По-моему игра стала динамичнее, красочнее и интереснее. Но многие ругают эти хроники 20-ти этажным матом. За что? Только за то, что переделали механику?
Хотите другую механику - играйте в аион или прочий бред , ГОД имхо худшее обновление л2.

Korvette
25.03.2012, 11:34
год - не ладва

Gwynbleidd
25.03.2012, 12:08
поиграй за СБ мага я посмотрю как тебе 2 панелек не хватит :redlol:
Это ему тут стил урезали, потому надо юзать скилы(о ужас! СБ юзает скилы:redlol:) а со стилом ему много не надо :)
Но что такое куча скилов я знаю, АВшкой играл на прошлом серве, - посложнее СБ будет с порезанным стилом, если играть нормально и спамить абилки в лицо :)

Slowpoke
25.03.2012, 12:17
Это ему тут стил урезали, потому надо юзать скилы(о ужас! СБ юзает скилы:redlol:) а со стилом ему много не надо :)
Но что такое куча скилов я знаю, АВшкой играл на прошлом серве, - посложнее СБ будет с порезанным стилом, если играть нормально и спамить абилки в лицо :)

видать я был кривой СБ, стил юзал онли на оли

Kelenger
25.03.2012, 12:18
видать я был кривой СБ, стил юзал онли на оли

Да ты кривой тебя тимкиллят немцы :redlol:

Aliska
25.03.2012, 12:45
лучше бы тут было с4 :redlol:

Massively Multiplayer Online Role-Playing Game Lineage Saga I: The Chaotic Chronicles )))

Needle
25.03.2012, 13:42
Кто что думает об этих хрониках? Переделали практически всю Ла2: механика, скилы, классы.
Посмотрел мувики, напомнило Aion. По-моему игра стала динамичнее, красочнее и интереснее. Но многие ругают эти хроники 20-ти этажным матом. За что? Только за то, что переделали механику?

пропала романтика ракоходства, некромантии, пения и танцев - все пропало нахой - остались одни киборги ебаныи :redlol::redlol::redlol:

промутантовские супер уберы какието - хунта кароч это на не линейка :redlol:

это самый эпичный фейл койрейцев за всю историю их мморпг - просто уныло содрали с ани дани и вани - намиксовали хунты отовсюду и типо заебись - все круто - вдрачиваем еще пол года :redlol: тока уже до 99 лвл :redlol:

едекали бы они нахОй - апазорились ваще ...