Просмотр полной версии : Геройские кхп


Endorphin
19.03.2012, 13:25
Не для кого не секрет, что есть геройские КХП банки, которые регенят по 5к хп практически без откатно, задержка максимум 1 секунда.

Уважаемая Администрация, прошу вас серьезно подойти к этому вопросу и сделать какое-то ограничение по использованию геройских кхп, например ту же задержку в использовании, хотя бы 5\10 сек, поднятием цен на них.

Они вносят слишком большой дисбаланс в игру, при их использовании отпадает потребность в бише. Хочется верить, что вы задумаетесь над этим.

xDarkSinedx
19.03.2012, 13:32
УВ.админы ета тема поднимается уже не первый раз,прймите меры.видь какая ето игра когда ети банки жрут зажав кнопку.возможно професия биша вобше не нужна на ето сервере?

Punishing
19.03.2012, 13:37
Поддерживаю, не класно посмотреть на фул танка под хиро кхп))))
З.ы. Примите меры!!!

AnderS0N
19.03.2012, 13:39
банки действильно имбовые, при откате хиро банок в 3-5 сек жалоб бы не поступало на них

Bellatrax
19.03.2012, 13:56
Полностью потдерживаю сделать кхп банки с кд

Carllos
19.03.2012, 14:35
Поддерживаю !!! Геройские кхп которые регенят по 5к хп еще и без отката ... Это реально перебор!!! Сделайте хотя бы откат! Как было написано выше в 5-10 сек ...:troll_face_21:

Samsu
19.03.2012, 14:43
Дестр/сх за парой к таких банок довольно неплохо может отжигать))

Tpy6
19.03.2012, 14:52
В таком темпе они тратятся по 400 штук за вечер. А теперь прикиньте, сколько это надо токенов. Думаю, именно по этому вы предпочитаете поныть на форуме, а не сделать банок себе.
Огромный дамаг в хф предполагает много разнообразного хила. Банки в том числе.

Уж что бы пофиксить - так это вот такой бред: http://s6.postimage.org/qkm7xvccd/Shot00477.jpg (http://postimage.org/image/qkm7xvccd/)

Дестр валит фулл 25/фа чара с 2 критов.

Auris
19.03.2012, 15:19
Чё вы ноете? эти банки не бесконечные и много купить себе некто позволить не могут не так много токенов)

И эти банки могут позволить все кто участвует на Олимпе и это не большой дисбаланс!!!!

Endorphin
19.03.2012, 15:23
В таком темпе они тратятся по 400 штук за вечер. А теперь прикиньте, сколько это надо токенов. Думаю, именно по этому вы предпочитаете поныть на форуме, а не сделать банок себе.
Огромный дамаг в хф предполагает много разнообразного хила. Банки в том числе.

Уж что бы пофиксить - так это вот такой бред: http://s6.postimage.org/qkm7xvccd/Shot00477.jpg (http://postimage.org/image/qkm7xvccd/)

Дестр валит фулл 25/фа чара с 2 критов.

Клан заек смеется тебе в лицо, глядя на этот дамаг...

Для начала, попробуйте найти себе биша в клан, возможно тогда вам не придется тратить по 400 банок за вечер.

А о дамаге дестра ты можешь поплакать в другой теме, если не заметил, в этой обсуждается немного другая проблема.

xDarkSinedx
19.03.2012, 15:25
Эти банки могут позволить все кто участвует на Олимпе и это не большой дисбаланс!!!!

может тогда уберём професию биша?видь легче жрать банки

lPadonok
19.03.2012, 15:34
Мда...
Как обычно : все нубы плачут про оли банки , все кто ними пользуеться говорит нечего делать не надо .
Каждый за свое.
Надо выбирать самый оптимальный вариант , а не делать 1 профу выше 2 .

Bellatrax
19.03.2012, 15:37
Мда...
Как обычно : все нубы плачут про оли банки , все кто ними пользуеться говорит нечего делать не надо .
Каждый за свое.
Надо выбирать самый оптимальный вариант , а не делать 1 профу выше 2 .

тебе ссылки на твои темы дать? помойму нытик самый главный ты да аурис

user151
19.03.2012, 15:38
Сервер офлайк значит банкам быть. Сходите на олимп, будут и у вас. А если править банки, то править и фир, т.к. биш моментом его ловит, и его полезность в пати становится равной нулю ...

lPadonok
19.03.2012, 15:40
тебе ссылки на твои темы дать? помойму нытик самый главный ты да аурис
Тебе команду голос некто не давал .

Samsu
19.03.2012, 15:56
Сервер офлайк значит банкам быть. Сходите на олимп, будут и у вас. А если править банки, то править и фир, т.к. биш моментом его ловит, и его полезность в пати становится равной нулю ...
фиксить фир надо несомненно, а банкам добавить откат в 5-10 секунд хотябы,и будет счастье)

Tpy6
19.03.2012, 16:39
Клан заек смеется тебе в лицо, глядя на этот дамаг...

Для начала, попробуйте найти себе биша в клан, возможно тогда вам не придется тратить по 400 банок за вечер.



1. Смеялись то вчера над вами, вроде как?
2. Мне не проблема потратить 400 банок, поэтому и не ною в топе.

может тогда уберём професию биша?видь легче жрать банки

Биш - это еще как бы клинс, ок, да?

Auris
19.03.2012, 17:27
тебе ссылки на твои темы дать? помойму нытик самый главный ты да аурис

Видно ты тупишь)
У меня темы про нормально работающие скилы а не про их фиксы!!!

Samsu
19.03.2012, 17:34
1. Смеялись то вчера над вами, вроде как?
2. Мне не проблема потратить 400 банок, поэтому и не ною в топе.



Биш - это еще как бы клинс, ок, да?

Проблема не в их покупке,просто таким профам как ав/пв и скажем глад весьма проблематично убить сх с кучей таких банок, т.к. бой закончится первым же фиром

Tpy6
19.03.2012, 18:09
Проблема не в их покупке,просто таким профам как ав/пв и скажем глад весьма проблематично убить сх с кучей таких банок, т.к. бой закончится первым же фиром

Пвп - это не только 1 на 1...

Killer
19.03.2012, 18:30
В таком темпе они тратятся по 400 штук за вечер. А теперь прикиньте, сколько это надо токенов. Думаю, именно по этому вы предпочитаете поныть на форуме, а не сделать банок себе.
Огромный дамаг в хф предполагает много разнообразного хила. Банки в том числе.

Уж что бы пофиксить - так это вот такой бред: http://s6.postimage.org/qkm7xvccd/Shot00477.jpg (http://postimage.org/image/qkm7xvccd/)

Дестр валит фулл 25/фа чара с 2 критов.

да, дестры сильно бьют...
сорь за оффтоп.

Sandy
19.03.2012, 20:05
Пвп - это не только 1 на 1...

Ок, биш+пв летят на нубо мага, тот отжираясь кхп от пв фирит тупо биша, фир прошел бишь слит, дальше по той же методе сливается пв, в итоге имеем нубо маг сливает фулл биша+фулл дагера. Еще одна ситуация, фулловый берс привыкший бить с руки под прайдом убивается об почти фулл рефлект пв, даже дизарм не спасает ведь у пв есть хилка))), и вот когда почти берс убился тут бы ему перейти на скилы, вспомнить что такое проскилл ,но нет у него же есть кхп, нах надо скилы жать кроме дизарма с руки норм бить с кхп.
Я за увеличение отката кхп до 10 сек.

Samsu
19.03.2012, 20:21
Ок, биш+пв летят на нубо мага, тот отжираясь кхп от пв фирит тупо биша, фир прошел бишь слит, дальше по той же методе сливается пв, в итоге имеем нубо маг сливает фулл биша+фулл дагера. Еще одна ситуация, фулловый берс привыкший бить с руки под прайдом убивается об почти фулл рефлект пв, даже дизарм не спасает ведь у пв есть хилка))), и вот когда почти берс убился тут бы ему перейти на скилы, вспомнить что такое проскилл ,но нет у него же есть кхп, нах надо скилы жать кроме дизарма с руки норм бить с кхп.
Я за увеличение отката кхп до 10 сек.
рефлект пв?:redlol: ни*уя себе новости:redlol: а как же ДА?

Sandy
19.03.2012, 20:27
Да я ПВ с рефлектом прикинь а :redlol:

Samsu
19.03.2012, 20:29
Да я ПВ с рефлектом прикинь а :redlol:
Да я сказал это к тому,что это не тот класс, которому рефлект разгонять прописано по кодексу:redlol: рефлект глада,и уж тем более ДА тащит куда больше)

Sandy
19.03.2012, 20:32
Какой сервак такие и приемчики для выживания)))

DraganHanters
20.03.2012, 02:27
тема бред, те кто юзает ноют что все норм, те кто не юзают ноют что не норм, и некоторые вообще ноют не по теме в итоге все ноют :Pandaredlol:

Avril Lavigne
20.03.2012, 05:15
ничего фиксить не надо, пусть неубиваемые ими и останутся, да и в масс пвп они не так жрутся ибо есть 2 биша), а соло вообще пох(qhp не юзаю, потомучто руки из жопы олимп не могу фармить)

Teson
20.03.2012, 05:36
Хоть я и не играю на Теоне на данный момент, но Плюсую. Сам их Жрал почти во всех "Масс-Замесах" при нехватки Бишопа в Пати,либо же когда я один против 3+ человек и всем это известно. Но Администрация ничего менять не будет и не собирается. Поверь.

Lumers
20.03.2012, 06:22
банок на долго не хватает так что если пару раз убили подними чего плакать то. вставай и ещё несколько раз пока банки не кончатся

Needle
20.03.2012, 06:44
тема бред, те кто юзает ноют что все норм, те кто не юзают ноют что не норм, и некоторые вообще ноют не по теме в итоге все ноют :Pandaredlol:

да да нытиков развелось пздц :redlol:

а потом в лоа спрашивают "ну и нах" или "за что" :troll_face_22:

executioner
20.03.2012, 08:06
хотя сам не использую эти банки не считаю их серьзеным дисбалансом т.к если допустим дестр пару раз кританет то думаю они не особо помогут.

kershaw
20.03.2012, 09:12
фармите токены и не нойте, на олимпе больше тел станет, а я только за

Punishing
20.03.2012, 10:18
фармите токены и не нойте, на олимпе больше тел станет, а я только за

Серв олимп фармеров? Не, не слышал):troll_face_18:

HOOLIGANc4
20.03.2012, 11:04
ваще пох на кхп )

YourBetrayal
20.03.2012, 11:21
банок на долго не хватает так что если пару раз убили подними чего плакать то. вставай и ещё несколько раз пока банки не кончатся
Ты просто не играл наверно когда нидля под кхп своим дагером рассекал:redlol: сейчас же эти банки в больших кол-вах могут позволить себе 7-10% серва)
ваще пох на кхп )
ну да,ты же бичеарба отожраться то неуспеешь:redlol:

HOOLIGANc4
20.03.2012, 11:58
да я очень редко использую кхп. не привык играть с ними

Killer
20.03.2012, 13:24
ок, попробуйте, к примеру, шк или берсом против пв или тх фулового без кхп...
1)у них уворота до*уя.
2)п деф тоже ок...
3) у одного хил, а другого мираж.
4)канс даги... хаст у дагеров вообще ок и даже с таким шансом канса они могут откансить хорошо и отправить тебя в город =_=

Bellatrax
20.03.2012, 15:37
хотя сам не использую эти банки не считаю их серьзеным дисбалансом т.к если допустим дестр пару раз кританет то думаю они не особо помогут.

Тут че одни дестры?

Bellatrax
20.03.2012, 17:38
Администрация даст свой ответ?

TheEnd
20.03.2012, 18:07
Вот у меня такой один, вопрос возник

Да я токо за, то что КХП сделали с Откатом, Но и тогда будет меньше трата КХП будет Вопрос тогда, за Токены что покупать Можно ?)

Админы ответят по этой теме, уверен я если не хотели они бы удалили Тему бы,, ждут Админы мнение более игроков``

Torque
20.03.2012, 18:10
В силу ряда объективных обстоятельств, все останется как есть.