Просмотр полной версии : СХ/Сорк/некр


Maus
05.03.2012, 11:41
Всем привет,на этом сервере имеется маг обвес +10(я дно),ну для начала хватит думаю,помогите определиться с классом,так как время тестировать всех нету,за адекватные ответы буду признателен.
СХ,сорк или некр кто из них поувереннее чувствует себя в пвп?

Samsu
05.03.2012, 11:55

FireBall
05.03.2012, 12:09
ДУмаю для сорцессора нужны прямые руки,так как то количество дебафов превышает количество атакующих скилов,нужна огромная динамика,СХ будет куда проще,Некр хороший класс по балансу дебафов и атакующих скилов,и более прост в контроле чем сорк. Я бы поиграл за некроманта......

sweetshk
05.03.2012, 17:50
Окончательный ответ сх , страх и ты все порешал)))))

Sexty
05.03.2012, 19:05
da zaep etot strah uje, otkata shitai net i prohodit s 2 raza,no krai s 3 rezat nado nah

Avril Lavigne
05.03.2012, 19:24
СХ^^

4US
05.03.2012, 22:54
ДУмаю для сорцессора нужны прямые руки,так как то количество дебафов превышает количество атакующих скилов,нужна огромная динамика,СХ будет куда проще,Некр хороший класс по балансу дебафов и атакующих скилов,и более прост в контроле чем сорк. Я бы поиграл за некроманта......

Аааа? По мне так Сорк проще чем СХ. Куда уж там до сложности некра????

Всем привет,на этом сервере имеется маг обвес +10(я дно),ну для начала хватит думаю,помогите определиться с классом,так как время тестировать всех нету,за адекватные ответы буду признателен.
СХ,сорк или некр кто из них поувереннее чувствует себя в пвп?

Делай СХ не прогадаешь, или для разнообразия можешь сорка качнуть

Maus
06.03.2012, 03:40
Всем большое спасибо за советы)

Maus
06.03.2012, 09:16
А еще вопрос созрел, веспер мв или элеегию мутить +++?
Просто веспер мв есть,но многие говорят что элегея получше,т.к от крита защищает...

Avril Lavigne
06.03.2012, 11:50
для ММ (элегию), СХ и соркам(рар весп)

KOZIR91
10.03.2012, 05:51
Народ вы забилы баланс очучтвует нашем сервере
с того выводы надо делать

Сорк луше по сравнение СХ почему

1. токо Сорк может с далека епошит как не кто
2, Кенсел которое решает,,,
3, Криты Урон среди магов самый высокий у Сорка
4, Маг атака маг заш нету различие одинаковые как у СХ проточенного
5,разве токо у Огня может у всех быть +400 резист не выше а СХ что Ветер у всех не кто землю не ставит

Avril Lavigne
10.03.2012, 07:12
Народ вы забилы баланс очучтвует нашем сервере
с того выводы надо делать

Сорк луше по сравнение СХ почему

1. токо Сорк может с далека епошит как не кто
2, Кенсел которое решает,,,
3, Криты Урон среди магов самый высокий у Сорка
4, Маг атака маг заш нету различие одинаковые как у СХ проточенного
5,разве токо у Огня может у всех быть +400 резист не выше а СХ что Ветер у всех не кто землю не ставит

пздц, speak Russia не?

E11eGaNcE
10.03.2012, 07:32
Народ вы забилы баланс очучтвует нашем сервере
с того выводы надо делать

Сорк луше по сравнение СХ почему

1. токо Сорк может с далека епошит как не кто
2, Кенсел которое решает,,,
3, Криты Урон среди магов самый высокий у Сорка
4, Маг атака маг заш нету различие одинаковые как у СХ проточенного
5,разве токо у Огня может у всех быть +400 резист не выше а СХ что Ветер у всех не кто землю не ставит

1.Оверы "епошат" на таком же расстоянии.
2.На сервере где все гоняют под фул бафами,и у любого "среднего" игрока есть эпик - кансл не решает.
3.Крит урон зависит от маг атаки,у сх она самая высокая.
4.Всё что написал - абсурд.
5.Абсурд.
Вывод - KOZIR91 был убит сорком,на что у него вызвался ярый баттхёрт.

Auris
10.03.2012, 15:44
Всем привет,на этом сервере имеется маг обвес +10(я дно),ну для начала хватит думаю,помогите определиться с классом,так как время тестировать всех нету,за адекватные ответы буду признателен.
СХ,сорк или некр кто из них поувереннее чувствует себя в пвп?

На этот серваке рулит только СХ

Fow
11.03.2012, 03:04
.
Вывод - KOZIR91 был убит сорком,на что у него вызвался ярый баттхёрт.

его не только сорк опустил,коза навен уже всем норм сх на серве сосал по неск раз в колизее:D
p.s.еще когда меня нет онлайн все орет в хч:"кто из сх против меня пвп на голды?".Ну вчера решил инт пойти,2:1 в пользу инта ито он в 1 раз просто залагал даже ни разу не ударил его,коз в хч сослался на фарт,наивный:D

PaagriosFist
11.03.2012, 09:34
Народ вы забилы баланс очучтвует нашем сервере
с того выводы надо делать

Сорк луше по сравнение СХ почему

1. токо Сорк может с далека епошит как не кто
2, Кенсел которое решает,,,
3, Криты Урон среди магов самый высокий у Сорка
4, Маг атака маг заш нету различие одинаковые как у СХ проточенного
5,разве токо у Огня может у всех быть +400 резист не выше а СХ что Ветер у всех не кто землю не ставит

Козырь ниче такой бред, учи мед часть:redlol:. А вообще вы все тут идиотописькомеры(научный термин спешил фор теон:redlol:)

Tpy6
11.03.2012, 10:36
На этот серваке рулит только СХ

От жеж) Ссы и сорки дамажат только в путь, хватит сказки рассказывать :redlol:

EarthQQ
11.03.2012, 16:49
1.Оверы "епошат" на таком же расстоянии.
2.На сервере где все гоняют под фул бафами,и у любого "среднего" игрока есть эпик - кансл не решает.
3.Крит урон зависит от маг атаки,у сх она самая высокая.
4.Всё что написал - абсурд.
5.Абсурд.
Вывод - KOZIR91 был убит сорком,на что у него вызвался ярый баттхёрт.

Какой эпик даёт резист от канцела? - абсурд
маг крит зависит от % критикал мэджик не? .whoami смотри - абсурд

E11eGaNcE
11.03.2012, 17:42
Какой эпик даёт резист от канцела? - абсурд
маг крит зависит от % критикал мэджик не? .whoami смотри - абсурд

1.Я прямым текстом сказал что какой либо эпик даёт резист от канцела?
2.Читай внимательней - не шанс маг крита,а его сила.
/fxd
Высер не защитан.:troll_face_18:

Needle
12.03.2012, 06:51
Народ вы забилы баланс очучтвует нашем сервере
с того выводы надо делать

Сорк луше по сравнение СХ почему

1. токо Сорк может с далека епошит как не кто
2, Кенсел которое решает,,,
3, Криты Урон среди магов самый высокий у Сорка
4, Маг атака маг заш нету различие одинаковые как у СХ проточенного
5,разве токо у Огня может у всех быть +400 резист не выше а СХ что Ветер у всех не кто землю не ставит

Козырь не позорился бы штоле я хз :redlol:

1. маги это тебе не лучники если что ...
2. кенсел есть и у ММ если что ...
3. опяь перепутал с ММ - самый высокий критикал рейт в игре имеет раса Светлых Эльфов ... как маг так и физ ...
4. ваши сраные СХ в МВ робах - это просто ДНО на 1 бек степ ... всякие ванильные и мармиладные селедки типа ВИННИ и ему подобных на твт просто Мясо ... а на фарме так вообще 3-4 карика + стан = досвидания фарм : D
5. самый валидный, сбалансированнй и долдго живущий нюкер линейки - всегда есть был и будет некр (недомаг и недосумонер в совокупности - убер) ... кто играет с С3 тот меня поймет :redlol:

п.с. фуловые негры типа АХУХЕЛА вообще могут в 1 рыло с тряпкой на хвосте фармить все три спота кариков как Анакимы :redlol:

а вообще рулит АУРИС :troll_face_22::troll_face_62:

Needle
12.03.2012, 06:59
На этот серваке рулит только СХ

Аурис я еще на прошлых хрониках выкупил что ты криворукий :D на этом серве прямые ММ выносят ракоходов просто в мясо ... Показатель М атаки - не есть единсвенный показатель урона по кому то - читай пруфы ... и тп и тд ... разогнаный до 85к м атаки ХИРО Ракоход - уныло может дамажить по 100 урона и позорно критовать по 1000 - сам же при этом упадет от холки +6 ... ты просто я как погляжу любитель поныть на тему того - что рулит не тот класс которым ты привык играть :redlol:

Needle
12.03.2012, 07:01
д и ваще просто - примите за истину что расса ракоходов - это вообще сплошное ДНО :D

Avril Lavigne
12.03.2012, 09:37
Козырь не позорился бы штоле я хз :redlol:
ваши сраные СХ в МВ робах - это просто ДНО на 1 бек степ ... всякие ванильные и мармиладные селедки типа ВИННИ и ему подобных на твт просто Мясо ... а на фарме так вообще 3-4 карика + стан = досвидания фарм : D
5. самый валидный, сбалансированнй и долдго живущий нюкер линейки - всегда есть был и будет некр (недомаг и недосумонер в совокупности - убер) ... кто играет с С3 тот меня поймет :redlol:

п.с. фуловые негры типа АХУХЕЛА вообще могут в 1 рыло с тряпкой на хвосте фармить все три спота кариков как Анакимы :redlol:

а вообще рулит АУРИС :troll_face_22::troll_face_62:

по поводу мяса не согласен, не уверен что то в твоих нагибаторских способнастях, мираж+дуалдагеры(фул касенл) твой удел)
вот внезапно но и я за СХ в робе МВ+10 фармлю все 2 комнаты оО, главнео баф правельно, некр дно(ну кроме масс фира и банов)

Needle
12.03.2012, 11:43
по поводу мяса не согласен, не уверен что то в твоих нагибаторских способнастях, мираж+дуалдагеры(фул касенл) твой удел)
вот внезапно но и я за СХ в робе МВ+10 фармлю все 2 комнаты оО, главнео баф правельно, некр дно(ну кроме масс фира и банов)

окей некры дно - ракоходы убер класс ... упивайся этой легендой дальше :redlol:

Avril Lavigne
12.03.2012, 11:51
окей некры дно - ракоходы убер класс ... упивайся этой легендой дальше :redlol:

я не сказал что СХ убер, читай внимательный, но некр на это серве реально не очень)