Просмотр полной версии : Оставьте баланс в покое: про гладов и берсов


Raduga
05.02.2012, 03:50
что то хоть глист и ущерб он не создавал темы помогите я не нагибаю, он просил пофиксить другие профы в угоду себе тока, аргументируя своими говно тестами :redlol::redlol:

Тему удалили, но не зря же я писал такую терраду =), т.ч. в продолжении про класс гладов!
Девять страниц серу и ни какой конкретики!!!
Автор(глад), если тебя что-то не устраивает расмотри проблему конкретнее: сделай скрины не одного конкретного случая, а в целом! Если надо создай глада и берса одень в самый дешевый шмот пробафай и посмотри результат "боевок", выложи логи. Как говорят парни на районе - "обоснуй". А то правда выглядит так что - помогите мне, порежьте другие классы, чтоб я нагибал!

А в целом в большей части ситуация выглядит так: значит чел пришел на серв выбрал за глада - типо класс нагибатель. Долго фармил, задротил - задонатил наточил се пуху на 25, шмотку норм подобрал (как он думает). Пошел в "поле", а там берс фармит в "якобэ" нуб шмотке. Глад к нему, а тот ему навешал. Вывод глада: ну как же так я типо тру отец обточился, а меня тут какой-то берс нагнул?!А начинаем разбираться по существу - атрибут не тот, сет оказывается не самый лучший, да и пуха как бэ не лучший вариант, про баф ваще молчим! И получается берс, бедолага, совсем не при делах! У него то все норм шмот не 25, зато в остальном все впоряде!!!

На сколько мне известно, глад не фига не "двухкнопочный" класс, есть глады с +25 которых я +6 сете венере прилетая на тп валил, а есть которых я и с далека со спины не могу и шмот у них не особо лучше!

А дисбаланс, небольшой, но всегда будет! Глад имеет приимущества перед одними классами, зато проигрывает другим!

И на последок, давайте вы свои выяснения кто круче и обсирания будете в игре обсуждать, как-то напряжно читать 9 страниц пустого текста!

Kelenger
05.02.2012, 07:34
:troll_face_10::troll_face_10::troll_face_10:

DoooG
05.02.2012, 07:40
Автор, зачем ты это писал? Это было и так все понятно.