Просмотр полной версии : Увиличим фан?!


Skazik
09.12.2009, 13:40
Здравствуйте, я хотелбы предложить проводить пвп эвенты (3х3, 5х5).
Сервер довольно интересный, можно сделать еще интересней! Дело в том что я заметил такую особбеность, долбежка адэн, постоянный пк со спины думаю многих немного напрягает, осады и ТвТ эвент врятли спасает от настырного фарма мобов... И вот по этому хотелось бы предложить администрации провести пробный ПвП эвент на любой из арен. Состоит он в том что люди регяться одеваються в Ц или Б или А шмот ( уже на усмотрение адм. ) объеденяються в партии (3х3, 5х5) и по порядку дерутся на арене. Т.е. 2 команды А и В по 3 человека, стоят на арене и по очереди начинают пвп 1человек из А команды против 1 человека из команды В, ( остальные стоят ) допустим слил игрок команды В, вместо него выходит второй член его команды, а боец из команды А победивший остаеться сражаться пока непроиграет и так далее. (1А vs 1B, >>> 1А vs 2B >>>.....) Думаю буит интересно, вопрос в том интересно ли вам и будет ли заниматься этим администрация!!! ( Призовые фонды: есть несколько вариантов, либо пусть команды вносят вклады "пример: 15ккк на 3 игрока", или же (если администрация щедрая "пример: приз победившей команде каждому по пушке S84 +4-+5 ну или ченить другое, адэны,колы,шмот"))

На себя могу взять регистрацию ну и помошь в "дисциплине" (время показало что обычно на таких эвентах дисциплина некудышная, по этому нужно жеский надзор и карать неверных тоже жеско :D )

Ну вообщемто и всё, Идей много вот одна из них, я надеюсь на это обратят внимание как игроки так и администрация.

P.S. ник в игре SkaZzz :aikido:

fannet
09.12.2009, 16:11
я за, но только в щмоте которій есть..любой... и на сельфах)

Torque
09.12.2009, 16:40
идея хорошая, но сейчас попросто нет времени на ее осуществление ...

Truer
09.12.2009, 16:56
для осуществления такой идее, нужны Event[GM], которые буду онлайн, в поределённые время, например: Event[GM] будет он-лайн с 19:00-21:00 по Мск и в это время будут проводится эвенты, а найти такого, Event[GM], который сможет проводить такие эвенты и следить за десциплиной и правилами/нарушениями эвента, а также, он должен будет он-лайн в определённый, заранее заданный временной период, найти такого очень тяжело.

Torque
09.12.2009, 17:13
сейчас егм нету вообще, в целях безопасности сервера. имея права гма - "убить" сервер - дело 30 секунд ...

Truer
09.12.2009, 17:21
оффтоп: по поводы геодаты, чинили? а то за дагера по спинам не вдарить убегающим типам=)

FunnY
09.12.2009, 17:55
что же за билд такой у гма?

Torque
09.12.2009, 19:28
так, мы немного отошли от темы... давайте не будем оффтопить

Skazik
09.12.2009, 22:49
Хмм все верно... На счет человека который будет во-первых надежным чтобы не пульнуть сервак) Во-вторых Который сможет находиться в определенное время онлайн....

Могу сказать так: по поводу надежного человека им могу побыть я 8-) или человек по усмотрению администрации, тут уже вопрос в доверии ( и времени которого сейчас как я понял у адм. нету.)
По поводу онлайна предлагаю проводить эвенты рандомно ( всмысле захотел зайти в игру ЕГМ провести эвент зашел набрал зарегестрировшихся проследил за дисциплиной и нарушениями провел эвент будь хоть в 10:00 мск , или в 20:00 неважно ) просто таким образом на случайный стафф попадут в конечном итоге все.

P.S. Ну на счет моей кандидатуры я борщанул ( я обычно в помошниках игровым персонажем был ) Но надоже было хоть с чегото начать :fight:

Torque
10.12.2009, 13:46
Повторюсь, что сейчас аццеса нет ниукого, кроме владельца проекта, он же Teon.Admin. И набирать ГМов сейчас не будем

Hustle
10.12.2009, 14:07
за ивент=) против ивент гма из играков сервера

Skazik
10.12.2009, 14:49
ладн ясненько... руби тему, я думаю смысла от нее уже нет...