Просмотр полной версии : Masquerade


EmyLee
10.11.2009, 10:26
Набор в клан
Форма анкеты:
- имя;
- возраст;
- часовой пояс (например GMT+3);
- игровой(ые) ник(и);
- желаемый набор классов;
- конфигурация РС;
- качество интернет-соединения;
- рекомендатор
- игровой опыт / достижения в игре (перечислить сервера с указанием рэйтов, перечислить персонажей с указанием профессий и левелов);
- среднее время онлайна в день; отдельно указать время онлайна на выходные;
- причина, по которой вы выбрали именно этот клан.

Правила:
- обязательно наличие skype и микрофона;
- вы должны быть готовы, что класс, которым вы будете играть может быть скоректирован лично мной (по причине вышестоящего пункта), поэтому указывайте сразу список желаемых классов, которыми вы могли бы играть.


НАБОР ТОЛЬКО НУБЛЕСОВ


Survey:
- name;
- age;
- timezone (GMT+3 for example);
- nickname;
- class(es) you want to play;
- PC configuration;
- Internet connection quality;
- recommender;
- game expirience / achievements;
- average daily online (in hrs); average weekend online (in hrs);
- why have you chosen this clan?

Illidan
16.11.2009, 14:21
емили блин наведи у ся в клане порядок ато лечу на пвп зону и твои парни мну сливают че за херня у нас алли

Und3rstanD
16.11.2009, 21:03
сайт у клана имеется?

LifeStyles
17.11.2009, 08:08
вот это я понимаю нормальная подача заявки, с средствами связи. буду писать пост на заявку наверно) завтра или послезавтра))

Egorqa
17.11.2009, 13:45
12345678910

ma1n
17.11.2009, 14:11
egorqa, kak ti mog, noclan style rewaet ebana11

Egorqa
17.11.2009, 14:18
ok, budu unteg :)

Egorqa
17.11.2009, 14:21
hotya hz ;)
poka noclan, ibo v college napryagi :)

LifeStyles
17.11.2009, 23:16
- имя:Антон.
- возраст:19
- часовой пояс: GMT +2 (Украина,Киев)
- игровые ники: EvilSpirit (основной игровой),LifeStyles (маг на фарм)
- желаемый набор классов:за 5+лет игры играл всеми классами. хуже всего выходит за самонеров.А так любым сыграть смогу.Тут:основа АВ,сабы по сертифу, но буду перегонять на нужды клана (биш+лук+танк или что надо)
- конфигурация РС:Вообще то это значения не имеет,но могу уверенно сказать,что 3-4 окна спокойно потяну.
- качество интернет-соединения: 1Мб\сек.
- рекомендатор:отсутствует.
- игровой опыт / достижения в игре (перечислить сервера с указанием рэйтов, перечислить персонажей с указанием профессий и левелов):5+ лет.В основном лоурейты.с Ц1 по Ц4 -x3 Tenet,ттоп свс сервера.имелся и и нобл эпик и ИК сет +6 и фб++ и ДБ++,хиро держал до ухода с серва..Ц4-ИЛ- x3 Wnet.Ситуация не изменилась,но хиро продержал ток 5 месяцев.Последние достижения:руоф.артхебальд.свс 84+,нобл.Хиро держал 2 месяца.В итоге забил и ушёл,ибо вары равивались гораздо медленнее,чем мой клан.Были попытки ухода на еврооф,но поигрв чаром друга отказался,так как достаточно занят,времени на это не хватает.После чего вот как месяца 3-4 скитаюсь по пвп в свободное от учебы и работы время.
- среднее время онлайна в день; отдельно указать время онлайна на выходные:Точной цифры не существует.минимум 2-4 часа.На выходных 5-7 часов.При необходимости буду присудствовать в нужное время,а исключением указаных мною причин отсутствия.
- причина, по которой вы выбрали именно этот клан:Ссылка на адекватный состав,сложенность работы от EmyLee.В заявке указано обязательное наличие средств связи, что мне подходит и устраивает вполне,характеризирует клан как вполне сложеный адекватный состав (хотя в тихом омуте черти водятся.).Жду ответа.Просьба не флудить.

FatherTocT
18.11.2009, 11:54
- имя; Иван
- возраст; 17
- часовой пояс Мм хз как написать с москвой разница в 1 час
- игровой(ые) ник(и); FatherTocT
- желаемый набор классов; Маги ( некр ,Сх , Сс) также ( Тх,Хавк,Фр)
- конфигурация РС; Мм ) Обобощу игровая видио карта жесткий диск на 300гб оператива 2к
- качество интернет-соединения; 2012 кб/cЕк
- рекомендатор отсутствует
- игровой опыт / достижения в игре (перечислить сервера с указанием рэйтов, перечислить персонажей с указанием профессий и левелов); Мм Shock-world.com x100 80 лвл (тх,саб на некра 79) Также х10 шок 2 78 лвл хавк саб взят на сса 68 лвл
- среднее время онлайна в день; С 11.00 по мск До 23.00 по мск это по выходным когда всю ночь по будням с 14.00 по мск до 00.00 и так далее
- причина, по которой вы выбрали именно этот клан. Ну видн что кландостигнет цели имеется скайп что сказывается на организованости клана!


вы должны быть готовы, что класс, которым вы будете играть может быть скоректирован лично мной (по причине вышестоящего пункта), поэтому указывайте сразу список желаемых классов, которыми вы могли бы играть

Скайп есть Вт есть Тс есть Микрофон Есть Играть буду за кого нужно( ну и отдельно насчте шмота у меня динам айпи так что с голосованием не парюсь ) голосую скока мозг выдержит )))

ma1n
18.11.2009, 12:06
скайп что сказывается на организованости клана!


:DDDDDDDDDDDDDDDDD epiclol :DDDDDDDDDDD

ma1n
18.11.2009, 12:07
имеется скайп что сказывается на организованости клана!


:DDDDDDDDDD epic loliwe :D

ma1n
18.11.2009, 12:07
blya, dabl post suka :D v pervii raz 4to to ne powlo :D

h4rDc0r3
18.11.2009, 12:50
^^ ^^

FatherTocT
18.11.2009, 15:27
:ddddddddddddddddd epiclol :ddddddddddd

что ты написал я так и не понел? ну моя цитата организованость клана что в этом смешного????

EmyLee
19.11.2009, 14:32
ув.модер удалите плис флуд

Dream
20.11.2009, 15:33
- имя:Антон.
- возраст:19
- часовой пояс: GMT +2 (Украина,Киев)
- игровые ники: EvilSpirit (основной игровой),LifeStyles (маг на фарм)
- желаемый набор классов:за 5+лет игры играл всеми классами. хуже всего выходит за самонеров.А так любым сыграть смогу.Тут:основа АВ,сабы по сертифу, но буду перегонять на нужды клана (биш+лук+танк или что надо)
- конфигурация РС:Вообще то это значения не имеет,но могу уверенно сказать,что 3-4 окна спокойно потяну.
- качество интернет-соединения: 1Мб\сек.
- рекомендатор:отсутствует.
- игровой опыт / достижения в игре (перечислить сервера с указанием рэйтов, перечислить персонажей с указанием профессий и левелов):5+ лет.В основном лоурейты.с Ц1 по Ц4 -x3 Tenet,ттоп свс сервера.имелся и и нобл эпик и ИК сет +6 и фб++ и ДБ++,хиро держал до ухода с серва..Ц4-ИЛ- x3 Wnet.Ситуация не изменилась,но хиро продержал ток 5 месяцев.Последние достижения:руоф.артхебальд.свс 84+,нобл.Хиро держал 2 месяца.В итоге забил и ушёл,ибо вары равивались гораздо медленнее,чем мой клан.Были попытки ухода на еврооф,но поигрв чаром друга отказался,так как достаточно занят,времени на это не хватает.После чего вот как месяца 3-4 скитаюсь по пвп в свободное от учебы и работы время.
- среднее время онлайна в день; отдельно указать время онлайна на выходные:Точной цифры не существует.минимум 2-4 часа.На выходных 5-7 часов.При необходимости буду присудствовать в нужное время,а исключением указаных мною причин отсутствия.
- причина, по которой вы выбрали именно этот клан:Ссылка на адекватный состав,сложенность работы от EmyLee.В заявке указано обязательное наличие средств связи, что мне подходит и устраивает вполне,характеризирует клан как вполне сложеный адекватный состав (хотя в тихом омуте черти водятся.).Жду ответа.Просьба не флудить.


Server zapashet vozmy tebya v klan. PM FunnyMoon or EmyLee

Stanislav
21.11.2009, 08:49
имя;Стас
- возраст; 19
- часовой пояс (например GMT+3); (UTC+3 летом будет UTC +4)
- игровой(ые) ник(и); Zumka
- желаемый набор классов; паладин , некр , ТХ но в принципе играю всеми
- конфигурация РС;
- качество Интернет-соединения; 1Мб/сек
- рекомендатор - я сам
- игровой опыт / достижения в игре (перечислить сервера с указанием рэйтов, перечислить персонажей с указанием профессий и левелов); ну играю лет 6 - 7 начинал с С3 хроник играл на х15 монаком в драк сете с S кастетами не помню названия, нубл , хиро 2 месяца , уйму PvP серверов протестил)) оч бесят тупые и тормоза сливаю сразу)) когда сам торможу тоже бешусь)
- среднее время онлайна в день; отдельно указать время онлайна на выходные; ну будни с 17 -18 часов имхо 2 смена (( а выходные если нет не каких планов то почти круглые сутки
- причина, по которой вы выбрали именно этот клан. другие просто не вариант ))
есть скайп даже с камерой)) приват видео за отдельную плату))

EmyLee
22.11.2009, 20:43
Стас нубл?

GaJl9u
24.11.2009, 17:09
EmyLee прочитай ЛС )) сори за флуд

fannet
24.11.2009, 23:55
LifeStyles-Антон, зам клана сказал свое слово,ЗА.
IxImaximysIxI

fannet
24.11.2009, 23:56
FatherTocT-Иван, зам клана сказал свое слово,ЗА.
IxImaximysIxI, также пишим мне в пм.

fannet
24.11.2009, 23:58
Flamenco-емиль,,покачто я воздержусь,,пускай решают Кл и зами (емили)

IxImaximysIxI сказал

Necid
25.11.2009, 16:17
- Алексей
- 21 год
- (GMT +5:00)
- Necid
- В принципе могу играть любым классом (кроме саммонеров и хилеров)
- Потянет :)
- 2 Мбит/сек
- Нет
- РуОфф Кадмус х1 Хиро варлорд 4 месяца,потом отдал перса другу,а он запорол геройство.Ник BlindEvil.
- Ну сложно сказать,я работаю и учусь,ну по будням 2-4 часа,по выходням от 18.00 до 01.00 по Мск
- Адекватность,огромный плюс обязательного наличия микро,следовательно клан организован,и на гангах и рб не будет срача в чат :)
P.S. Пока не нобл,но в процессе.

Правила:
- Skype есть,микро пока нету (есть наушники )
- Лучше дд классами,любым даггером,любым луком,могу и танком сыграть,ну и естественно маги дд :)

fannet
14.12.2009, 15:58
отказ, причина - мал онлайн, пишим когда нобл будем.

LaPuSiK
14.12.2009, 16:02
Набор в клан
Форма анкеты:
- имя;Olya
- возраст;уже можно :D
- часовой пояс (например GMT+3);+3
- игровой(ые) ник(и);LaPuSiK
- желаемый набор классов;сыр
- конфигурация РС;norm
- качество интернет-соединения;CooL
- рекомендатор:4to?
- игровой опыт / достижения в игре (перечислить сервера с указанием рэйтов, перечислить персонажей с указанием профессий и левелов);ee.cx. cvc - hiro.
- среднее время онлайна в день; отдельно указать время онлайна на выходные;< ogromniy
- причина, по которой вы выбрали именно этот клан.nagibatori

Torque
14.12.2009, 19:37
АП разрешен один раз в сутки от темы.
Lapusik, предупреждал не раз !

akula
24.04.2015, 12:55
Торк, сутки вроде прошли)) АП)))

IxARMAGEDONxI
24.04.2015, 13:16
вы кто ?

BetterFaster
24.04.2015, 13:53
вы кто ?

Мамка твоя,армагедоша иди домой кушать:greenlol:

3BEPAJIOB
24.04.2015, 21:25
Мамка твоя,армагедоша иди домой кушать:greenlol:
:redlol::redlol::redlol:

Kaizer
27.04.2015, 14:19
:goplol:
http://s019.radikal.ru/i633/1304/95/725153e285c9.jpg

Ha0s
27.04.2015, 17:36
:goplol:
http://s019.radikal.ru/i633/1304/95/725153e285c9.jpg

o travka:emolol: