Просмотр полной версии : Смена сета макросом

UngerGoga
07.12.2009, 12:37
Уважаемый Torque™, по вашему совету попробовал команду /delay 1 перед каждым /useshortcut, смена сета осуществляется ужасно долго. Так что все-таки придется решать проблему с работой макросов, иначе не возможно быстро сменить сет, приходится стоять и ждать по 5-7 сек. На теоне играл, сет при использовании макроса меняется моментально.

Hustle
07.12.2009, 12:42
а что простым макросом не меняет?оо

UngerGoga
07.12.2009, 12:48
первую шмотку только, или надо ждать так же 5-7 сек, пока он все последовательно оденет, а должно все одеваться параллельно, то есть за 1сек ты уже в другом сете, тупо клацнув по макросу.

ZakON
07.12.2009, 13:11
поидеи так должно быть, /delay 0 или /witchnodelay не должен юзатся в таких макросах

Torque
07.12.2009, 15:01
Я играл на Теоне. (клан Екзистенс, ник такой же). Изгал за саппорта, и часто менял сеты. И как сейчас помню, что без /delay, макрос не работал !

РО 2 суток за тему в неправильном разделе.

Torque
07.12.2009, 15:04
но все-таки предпочитал смену сетов ручками (скажем, на 9й раскладке). при атаке / когда печатаешь и пр. макрос сбивается