Просмотр полной версии : Дроп с пк


LoloZim
06.12.2009, 00:17
так и неизвестно бедет ли дроп с пк?
вроде как сказали что голосование сделаете!

Урка
06.12.2009, 02:41
иди убейся, это не х1 а пвп серв, никто тебе не введет дроп с пк.
здесь фанится приходят а не ромашки с мобов собирать, хочиш норм кач? иди на х1 или в стену

Kain
06.12.2009, 02:50
меня тоже очень интересует, будет ли введен дроп с пк, а то очень обидно, что урезан один из важных моментов игры.:fight:

Урка
06.12.2009, 02:56
на что вы надеетесь ? на то что дропнеться пушка или эпик ?
ахахахха, у кого они проточены и есть, то они давно аргументированы )))и не дропнуться.

а вот какой я прикол знаю ))) на одном серве пробовали настроить дроп и получилось , что льеш перса в пк и у него все наличные дропаються )) вот весело то было ))

:pirate: :archer:

ambroza
06.12.2009, 04:07
дроп с пк нужен, хоть азарт будет

Torque
06.12.2009, 11:03
пока нет дропа.. возможно введем позже.

Jaz1K
06.12.2009, 11:06
пока нет дропа.. возможно введем позже.

нет.лутше ненад,если введёте,то тя "задолбут" потом.там ресы на отмыв пк и т.д.......ет же пвп серв,нет дропа пк ет же кул=)было б прикольно конешно если например у тя там 300+ пвп,то твой цвет ника ставал синим и т.д,а если 300+ пк,то например чорный.......

TEPOH
06.12.2009, 11:12
полностью согласен с джазиком особенно с никами, а то отмывать пк будет очень долго и нудно всем кто его набрал за 1000+

OlympiadNecro
06.12.2009, 11:13
на funsworld.ru стоит такой же ивент, 500 пвп ник чуток зеленеет, 500 пк - краснеет, в итоге когда по 5к ПК/ПВП, Ник оч ярко зелёный, а титул оч красный=)

TEPOH
06.12.2009, 11:13
а насчет пк ноют тока нубы ведь все норм раскачались до 85

Torque
06.12.2009, 11:14
тогда будет тупое набивание на твинках !

TEPOH
06.12.2009, 11:19
ставьте что за 1000 пвп или пк ник начинал менять цвет 1000 набить не так то быстро на твинах даже

Jaz1K
06.12.2009, 12:20
ставьте что за 1000 пвп или пк ник начинал менять цвет 1000 набить не так то быстро на твинах даже

ет макс 4 часа слива твинков=)))

Kain
06.12.2009, 12:34
С введением аугментации никто уже и не надеется о дропе чего то стоящего с пк, но все же дроп должен быть, тк это один из интереснейших моментов игры и лично мне не инетесно пкашить зная что я не понесу никакого наказания, как сказал ambroza пропадает азарт.
А затея с цветными никами полный бред, не хотелось бы чтобы серв пичкали всякой чушью.

Pirania
06.12.2009, 13:10
ну всеравно надо ввести дроп по вервых не у всех агрументированы все шмотки у меня например вообще неаргуентированные потому что играю недавно а дроп спасет от пкашников ну по крайней мере не будет их столько многие будут бояться пкашить а то лоу лвлы лажаться везде прокачаться трудно :(

123
06.12.2009, 16:02
Kain, если бы у тебя был сет на +25, тебе бы не было так интересно ПКшить, не правда ли?? сет, за который ты заплатил деньги, как многие доны. думаю начнутся волнения среди донов. тк дарить такие подарки, наивным чукотским мальчикам вроде тебя, мало кто захочет. да и зачем дроп с пк на пвп сервере??? это полнейшая чушь!!!
Pirania, да? и как тебя спасет дроп ПК, от ПКшников??? просто пк теперь будут с БСОЕ ходить или с бишем, вот и все.

мест где качаться много, и если вы лезете качаться туда, где народ фанится и вас там сливают - ваши проблемы.

Урка
06.12.2009, 16:45
+1
на фане в мосе наблюдаю такую картину, бегаем мы значит варов отстреливаем, тут привязался какой то тх в драке, ну бегает следом и бегает на ниго и ноль внимания, потом начинается замес у тп с варами и что я вижу ???? этот тх пытается мну стукнуть отфлагованного , в надежде конечно что умру и ему будет счастие )))) он был слит , вот.
И в следуший раз как тока попадает в поле зрения идет на пк , как впрочем и весь его клан из 3 челов наверно )))
Я не удивлюсь , что енто они тут и орут про дроп с пк , ЗАМЕЧУ на ПВП серве.:mad:

Разводов с дропом с пк много, и я думаю администрация не пойдет на поводу у кучки "чукотских" малчиков и оставит все как есть. Имхо донатить чтобы получить с одной тычки ПК и набежавшая из за угла куча бомжиков слила мне так кажется ни у кого никакого желания не будет)))

Еще раз замечу это ПВП серв, у кого желание качаться и собирать ромашки с мобов иди .. в общем идите:mage:

Pirania
06.12.2009, 17:49
ну лично мой ник такойже как и на форуме :) так что эт полюбас не я был :))) просто я пока вкачивался много раз даже в том же самом мосе бежиш мимо просто с соседнюю комнату без пухи и тя сливают просто для того чтобы набить счетчик пк зная что нечего
123 по поводу б сое это тоже замарочька ты будеш в кх и там надо искать способ отмыться и б сое не бесконечны они нужны всем :))) а дают их мало про бишей тож не факт и биши падают да и интереснее будет с дропома по поводу развода с пк нехрен бить лдей если он не флагнут !!!! и не разведут :)да и развод тоже по сути часть игрового процесса на этом люди учаться!

lifted
06.12.2009, 17:58
bsoe stoit kopeiki v forte, oga

Урка
06.12.2009, 18:04
Оо ток не надо говорить что ты там кач ))) аденку фармил ))а тут уж извини мобов на всех не хватает ))
Не надо кач в фан локациях, не надо ныть , что льют в мосе на дино и т.д.
хош кач иди в гнездо стаката или еще куда )

Для тех кто в танке повторю это ПВП серв , кач до 85 + 4 саба до 75 - 2-4 часа от настроения. А сопли и слезы на постой текут)):1:

Тема бредовая, а топикстартер очередной обиженный ребенок ,который захотел поиграть взрослыми игрушками и его отшлепали.
Хотите дропа с пк - идите на евро офф))) там с вас наверно пылинки будут сдувать и всем форумом обсуждать ,что ето не демократично лить в пк :aikido:

Pirania
06.12.2009, 18:18
bsoe stoit kopeiki v forte, oga

возможно и копейки но их там не 10ккк штук а 3 в час а то и одна
уркая там саб докачивал заодно на пуху чтоб набрать бабла дело не в том что мобов на всех не хватает а в том что мос большой в центре моса нету некаво потому что многие хотят зайти а их в первой комнате на пк льют

на стакато качаться до 85 лвла ?? ты глумишся??
да хз я на скольких пв псерваках играл везде дроп с пк есть и это интерестнее на много ты видиш пк и бежиш слить его чтоб раздеть халявная добыча модно так сказать это всегда интерестно а пк просто надо быть осторожнее чтоб не рассыпаться а так стоиш на респе и долбиш всех пока тебя не сольют а че всеравно нече не упадет давай всех на пк на споте сливать

Урка
06.12.2009, 18:21
Ыыы улыбнуло )) они стоят копейки и купить их можно ну скока угодно(хоть 5 или 25 к как и в магазине ) )))
это кх где по 3 )))
а в гнезде стакато как раз сабов и надо качать дроп 8-10 кк и до 75-80 в самы раз ))):hapydancsmil:

Kain
06.12.2009, 18:36
для "чукотских девочек" поясняю, что дроп с пк должен быть, т.к. то, что великие "отцы пвп" каким-то непонятным образом случайно пкашат и потом их сливают кучки "чукотских мальчиков" это их проблемы.
123 помниться во времена с3/с4 я и все вменяемые игроки всегда пкашили вне зависимости от дороговизны вещей, а доны никогда не плакали по поводу потерянных ими вещей, ибо они могут тут же купить такие же.

з.ы. для любителей говорить, что это пвп сервер замечу, что они могут только пвпешить. хотите что бы с вас не падали ваши тряпочки не пкаште.

Torque
06.12.2009, 18:38
пока тему закрываю, т.к сейчас этого делать никто не будет.