Просмотр полной версии : Стил


Will
01.11.2011, 12:42
Да,тема была,знаю..ибо сам ее создавал,но то было пол года назад и апать ее нету смысла. Поэтому создается новая,с тем же вопросов ибо в прошлый раз ее замяли:)
И так суть самого вопроса:
Сделать как раньше,когда еще маски были..и после них,до очередного *апдайта*
Сделать так,что бы стил воровал 1-2 бафа (на ваше усмотрение) а не дансы и сонги.
Ибо стил-это скил созданый не только что бы отканцелить врага,а собственно для жизни сб,тк граммотно примененый-он спасает жизнь:)
Пример:
Дестр под френзи/гатсом/зеалотом..своевременный стил-лешает дестроера данного бафа..
Вывод: Пусть от стила будет хотя бы толк. а то даже если стилишь-то толка 0..разве что противник идет ребаф..как и вы..
Сделать,что бы стил воровал 1/2 бафа последних наложенный на себя!!

П.С Знаю что сейчас начнется много агров поповоду этого,да сб может состилить последний-очень полезный баф..или же наоборот банку с атрибутом)),но все таки..
Так же начнутся крики поповоду того,что сб ачнут воровать Эхо и тп...
Да собственно,и сейчас,если будет желание,не впадлу завести танка и сх для стила...

Прошу рассмотреть данную тему в кратчайшие сроки.
С уважением.Ваш Player.;)

YourBetrayal
01.11.2011, 12:52
нужно стил с поля убрать вобще вот и все*DONT_KNOW*

Will
01.11.2011, 13:24
В таком случае нужно убрать прану..блаф реал таргет. и тп..ок?
Я же не поршу ставить по офу,ибо это не оф..
но сделать так,что бы от скила была польза...

Tpy6
01.11.2011, 13:49
1-2 мало - легко прикрывается мусором, надо 7 возвращать тогда)

YourBetrayal
01.11.2011, 13:55
7?вы совсем помешались?:D опять будет в мосе куча твинков скакать яхз

Will
01.11.2011, 14:46
1-2 мало - легко прикрывается мусором, надо 7 возвращать тогда)

Раньше стилилось 2 бафа,если я не ошибаюсь-последних,никто ничем их не прикрывал..
Так что все нормуль..
А то от стиленый дансов толку =0 разве что летать ребаф после каждого пвп..
Ибо сб и живет засчет грамотного стила..
А тут-Арба бафнула прану..=1 минута имбости над магами..
Сеглдняя гоп арба -5 маг заек) ..я плакал просто
в итоге ее канешь простилили розы....но все таки..

GreenMonk
01.11.2011, 14:46
СБ и досе хотят просто стилить?)
Всем привет, давно не виделись

OldMan
01.11.2011, 15:04
Да,тема была,знаю..ибо сам ее создавал,но то было пол года назад и апать ее нету смысла. Поэтому создается новая,с тем же вопросов ибо в прошлый раз ее замяли:)
И так суть самого вопроса:
Сделать как раньше,когда еще маски были..и после них,до очередного *апдайта*
Сделать так,что бы стил воровал 1-2 бафа (на ваше усмотрение) а не дансы и сонги.
Ибо стил-это скил созданый не только что бы отканцелить врага,а собственно для жизни сб,тк граммотно примененый-он спасает жизнь:)
Пример:
Дестр под френзи/гатсом/зеалотом..своевременный стил-лешает дестроера данного бафа..
Вывод: Пусть от стила будет хотя бы толк. а то даже если стилишь-то толка 0..разве что противник идет ребаф..как и вы..
Сделать,что бы стил воровал 1/2 бафа последних наложенный на себя!!

П.С Знаю что сейчас начнется много агров поповоду этого,да сб может состилить последний-очень полезный баф..или же наоборот банку с атрибутом)),но все таки..
Так же начнутся крики поповоду того,что сб ачнут воровать Эхо и тп...
Да собственно,и сейчас,если будет желание,не впадлу завести танка и сх для стила...

Прошу рассмотреть данную тему в кратчайшие сроки.
С уважением.Ваш Player.;)

Стил для жизни сб? А ты не думал, что сб в фул 120 сете получает бек от дагера 300 по 3к?

OldMan
01.11.2011, 15:06
1-2 мало - легко прикрывается мусором, надо 7 возвращать тогда)

Заметно, что точка зрения твоя не объективна. И воспринимать ее всерьез просто бред. Т.к. ты играешь за сб. Мою тему удалили про сб. Но все же, сб остался убер классом.

OldMan
01.11.2011, 15:07
В таком случае нужно убрать прану..блаф реал таргет. и тп..ок?
Я же не поршу ставить по офу,ибо это не оф..
но сделать так,что бы от скила была польза...

По оффу? Если по оффу, убрать лимиты на атаку, сделать поднять каст дагерам. И кто будет рулить, опять, как я пришел будут бегать маги и дагеры. Теперь за магов немного народу (в том числе и я). За дагеров вообще никого не вижу последнее время. Большой контингент просматривается за СБ, и кур в целом.

Kernel
01.11.2011, 15:24
Я думаю СБ пофмк на слил в поле, хотя он тоже надо НО ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СТИЛ НА ОЛИМПЕ ! ! !


Я думаю выход с положения есть, на других пвп серверах сделали слил с откатом в 40сек но на Олимпе он работает нормально с откатом в 15сек И он снимает 7 бафов а не как ТУТ

Will
01.11.2011, 15:56
Стил для жизни сб? А ты не думал, что сб в фул 120 сете получает бек от дагера 300 по 3к?

Перечитай сообщение.
Какой 120 и 300? я хоть что то о шмоте говорил? даже если получает? что с того?
А так взял-состилил мираж и все ок) или караблик..
Вообщем.если тебе нечего сказал-лучше молчи,или говор по делу.

JIuCTuK
01.11.2011, 16:00
Хватит уже классы извращать. всё-равно недовольные наидутся всегда. Так что минус теме, кг\ам и прочее.

Will
01.11.2011, 16:11
Вот,что за глупые люди,вы тему прочитайте,а не начиная с названия *стил * агриться.
Я не прошу что то добавлять,просто сдеать для удобства..ибо стилить ненужные дансы-не очень удобно..
В прицнипе,если никто этого не понимает-оставляйте,только не надо потом плакать и кричать *стилка* стилка* ок ?

JIuCTuK
01.11.2011, 16:17
Сделать как раньше,когда еще маски были..и после них,до очередного *апдайта*
Сделать так,что бы стил воровал 1-2 бафа (на ваше усмотрение) а не дансы и сонги.
Ибо стил-это скил созданый не только что бы отканцелить врага,а собственно для жизни сб,тк граммотно примененый-он спасает жизнь:)




В прицнипе,если никто этого не понимает-оставляйте,только не надо потом плакать и кричать *стилка* стилка* ок ?

Дорогая, ты противоречишь сама себе. Есле хочешь чего-то добится или как-то умно выразить свои мысли - создай опрос с двумя предложениями. Всё выше тобою написаное все прекрастно знают, и осмелюсь предположить, что большинство всем довольно.

yooogurt
01.11.2011, 16:18
а я за
вил просто не понимает какую яму себе роет)
банка на большую голову и банка на атрибут и твой стил вообще парит не будет))

JIuCTuK
01.11.2011, 16:23
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10771&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10254&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10206&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10097&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9975&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9647&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

Кстате, обсуждалось, и не раз. Я думаю, что из уважения к нам, Прошу рассмотреть данную тему в кратчайшие сроки.
С уважением.Ваш Player.;) , ты мог бы воспользоватся поиском.

Takage*{^_^}
01.11.2011, 16:28
Стил для жизни сб? А ты не думал, что сб в фул 120 сете получает бек от дагера 300 по 3к?
Дагером очень сложно слить прямого СБ,это моё мнение,против СБ дагеру будет сложно из-за одного лишь паралича,который на этом сервере проходит на ура. + стил бафов танка ( маджестри ). Да и 3к,что то преувеличеный урон,разве что он был взят на основе СБшек с цифр...:redlol:

Kernel
01.11.2011, 16:58
Блин кто пишет не разу не играл за СБ.

Если вас так пугает слил сделайте ему откат 40сек так как эту проблему исправили на других серверах...
Но я прошу вернуть нормальный стил НА ОЛИМПЕ так как это основной скил СБ...

И по скрипту скажу что дагер в говно убивает СБ если руки ровные

JIuCTuK
01.11.2011, 17:02
Потом точно так же скажут, что-бы кур урезали, и твой класс порежут. Ты сделаешь рерол, потеряешь кучу денег и средств. А всё потому, что какой-то нуб, вроде Вила (к примеру) плакал на форуме без каких-либо оснований, но чудом добился своего. Сервер относительно сбалансированый, и за СБ сдесь очень интерестно играть.

Ну а есле речь идёт про олимп, тогда вопрос:

2-бафовый стил действителен для всх СБ на сервере. Ты же хочешь стил в 7 бафов. Тогда тебе будет легче играть.
Конечно же это внесение будет касатся всех СБ, а не только тебя. Ну а есле ты имеешь в виду конкретно олимп - а ты именно про него и говоришь - то для тебе приоритет - геройство. Следовательно, вопрос: как 7-бафовый стил поможет стать хиро лично тебе, есле все СБ будут равны между собой, не учитывая эквип и скилы?

Kernel
01.11.2011, 17:05
Потом точно так же скажут, что-бы кур урезали, и твой класс порежут. Ты сделаешь рерол, потеряешь кучу денег и средств. А всё потому, что какой-то нуб, вроде Вила (к примеру) плакал на форуме без каких-либо оснований, но чудом добился своего. Сервер относительно сбалансированый, и за СБ сдесь очень интерестно играть.

какой интересно я играл больше года за СБ и поверь не вижу не какого баланса у СБ против других кланов, тем более на ОЛИМПЕ

Верните нормальный стил на ОЛИМПЕ там нету не каких плакс

Will
01.11.2011, 18:14
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10771&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10254&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10206&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10097&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9975&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9647&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB

Кстате, обсуждалось, и не раз. Я думаю, что из уважения к нам, , ты мог бы воспользоватся поиском.
Покинь тему а?:D она как бе что бы в ней отписались-ЗА/Против?
Со своими выводами вы можете идти..сами знаете куда.
Бл*я просто слов нету от этой тупости,ты дальше прочитай,где написано,что из-за устарения данных тем не стал их поднимать! Что за баран пля?
Тебя все уже поняли,иди дальше набивай посты в *Как же все начаналось*
Ну дааа ок.. банка+голова...дерзайте)
Посмотрим)

Kernel
01.11.2011, 19:09
Вот почему не фиксят танков с их кенс дагерами? и их уже на сервере с головой и на Олимп фиг выйдешь одни танки с дагерами.
Я бедных СБ пофиксили даже на Олимпе нельзя норм пофармится

user151
01.11.2011, 19:09
Тут СБ на олимпе итак критуют по 7-10к по фул чарам, сделать им ещё и стил 7 бафов ? Ну-ну, знаеш чем все закончится, кроме СБ на сервере никого не останется. Сейчас итак куча тем с просьбами порезать СБ, прикинь че начнется если будет стилить по 7 бафов ...

Вот почему не фиксят танков с их кенс дагерами? и их уже на сервере с головой и на Олимп фиг выйдешь одни танки с дагерами.
Я бедных СБ пофиксили даже на Олимпе нельзя норм пофармится

И по скрипту скажу что СБ в говно убивает танка если руки ровные

Здесь порезан стил, но зато здорово завышена маг атака.

Infinity_org
02.11.2011, 07:01
Обратно начинаеться нытьё за стил!!:hapydancsmil:
а вспомним мб кенс дагеров и тд.
Если комуто не нравиться сб стил)) то хз .. убейтесь :D

Kernel
02.11.2011, 15:22
Тут СБ на олимпе итак критуют по 7-10к по фул чарам, сделать им ещё и стил 7 бафов ? Ну-ну, знаеш чем все закончится, кроме СБ на сервере никого не останется. Сейчас итак куча тем с просьбами порезать СБ, прикинь че начнется если будет стилить по 7 бафов ...



И по скрипту скажу что СБ в говно убивает танка если руки ровные

Здесь порезан стил, но зато здорово завышена маг атака.

Специально скажу для тебя, что тут у СБ убрали (Pride of Kamael) который должен работать и на Магические пушки кроме камеэлевских!!! (если конечно у нас Грация Эпилог как написано)
ПТС иновы на хрониках Эпилога => http://forums.goha.ru/showthread.php?p=12443634&highlight=pride+of+kamael#post12443634 ещё http://forums.goha.ru/showthread.php?p=12457939&highlight=pride+of+kamael#post12457939

Насчёт танков если эквип оденаковый то танк быстро откенселит у СБ все бафы и сольёт его. ( А ТАНКОВ С КЕНС ДАГЕРАМИ ТУТ КУЧА)

Прошу администрацию расмотреть нормальный стил у СБ на Олимпе

Tpy6
03.11.2011, 11:16
Kernel, а работу прайда с маг пухами убирали, или он изначально у нас с ними не работал?

Infinity_org
03.11.2011, 14:15
Kernel, а работу прайда с маг пухами убирали, или он изначально у нас с ними не работал?

на другом серве у меня прайд на М_атаку и с маг пухой пашет !! !*DONT_KNOW*

Kernel
03.11.2011, 15:26
Kernel, а работу прайда с маг пухами убирали, или он изначально у нас с ними не работал?

Незнаю как было изначально но он должен работать с любой пушкой и поднемать М.Атаку , а физ атаку только с камеэль пушками!!!

на другом серве у меня прайд на М_атаку и с маг пухой пашет !! !*DONT_KNOW*

Это правельно!!!


Верните стил на ОЛИМПЕ!!!

Infinity_org
03.11.2011, 18:23
СБ надо урезать итак уже по фул 25 биже критуют НЕ МАГ КЛАСС по 10к криты откуда такие сх так тока со слага а сб с обычного нюка УРЕЖТЕ СБ МАГ АТАКУ в 5 РАЗ БАЛАНС НАРУШЕН!!

Сына)) если у меня пушка 25\300 а у тя бижа +6 (если не веспер ) !! то канеш ты будеш получать по 10к если не больше в 10 раз:D*ROFL*:hapydancsmil:

Kernel
03.11.2011, 20:10
Хочу услышать администрацию по поводу вернуть стил на Олимпе.

zzWar
04.11.2011, 03:31
они тут за счет м атаки тащат, 4к м деф 200+ резист от тьмы, получаю криты в 8-9к, куда им еще что то поднимать?

RayBal
04.11.2011, 07:34
развели тут сопли на 4 страницы...

user151
04.11.2011, 10:31
http://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=93444&postcount=12

Kernel
04.11.2011, 14:14
http://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=93444&postcount=12

Марка плачет?
Жаль что ты танк фул 120/300 (с кенс дагером) и боишься сб

Я не пойму, вот почему нельзя вернуть стил на Олимпе?
Это чисто по оффу и он не кому мешать не будет.

user151
04.11.2011, 18:51
Плачете ту вы. Я просто считаю наглостью вписывая криты на олимпе по 7-10к фул танку с 300+ атт дарка ныть о стиле 7ми бафов ...

Kernel
04.11.2011, 18:56
Плачете ту вы. Я просто считаю наглостью вписывая криты на олимпе по 7-10к фул танку с 300+ атт дарка ныть о стиле 7ми бафов ...

То есть если у тебя уберут стан который проходит 99% и ещё несколько активных скилов которыми ты пользуешься это будет нормально?

Танков вообще надо фиксить не разу не видел что бы им что-то убрали. (а они еще и оборзели бегают с кенс дагерами а плачут что их сб стилит ппц)

А я просто хочу что бы вернули нормальные мои активные скилы которые должна быть! хотя бы на Олимпе!!!

user151
04.11.2011, 19:05
Я уже не раз говарил, что танкам, а именно шк и тк тут порезали шанс стана, так что если не знаеш лучше промолчи ...
Танка на олимпе убивают нормально вточеные сб, ее, оверы, биши если же сделают стил 7 бафов, то конкуренции сб просто не будет, админы понимают это поэтому и урезали стил.

Kernel
04.11.2011, 22:41
Я уже не раз говарил, что танкам, а именно шк и тк тут порезали шанс стана, так что если не знаеш лучше промолчи ...
Танка на олимпе убивают нормально вточеные сб, ее, оверы, биши если же сделают стил 7 бафов, то конкуренции сб просто не будет, админы понимают это поэтому и урезали стил.

Они урезали стил из за того что сб стилит всем бафы и мешает играть.

Но Олимп тут совсем не причём и это дискриминация.

СБ это тот же танк которого убивает выше перечисленные классы, и без стила он им вообще конкуренции не сделает...

А насчёт стана это ты пошутил) он у тебя почти 100% как и у всех класов которые станят! (имею в вижу берсов,дагеров и танков)

DayDream
05.11.2011, 06:36
Они урезали стил из за того что сб стилит всем бафы и мешает играть.

Но Олимп тут совсем не причём и это дискриминация.

СБ это тот же танк которого убивает выше перечисленные классы, и без стила он им вообще конкуренции не сделает...

А насчёт стана это ты пошутил) он у тебя почти 100% как и у всех класов которые станят! (имею в вижу берсов,дагеров и танков)

Убило:redlol:

Kernel
05.11.2011, 07:01
Да Да скил у Дагеров Bluff проходит очень хорошо и стоиш потом ловишь абилы на Олимпе.

А вообще тема про стил и я хочу услышать ответ администрации по поводу вернуть стил на Олимпе

DayDream
05.11.2011, 07:53
Да Да скил у Дагеров Bluff проходит очень хорошо и стоиш потом ловишь абилы на Олимпе.


Ты хоть понимаешь, что если блаф не прошел с 1ого раза, то почти всегда нож - труп?

Kernel
05.11.2011, 09:30
Ты хоть понимаешь, что если блаф не прошел с 1ого раза, то почти всегда нож - труп?

Тема не про свой блеф ок?

DayDream
05.11.2011, 10:10
Тема не про свой блеф ок?

Так говори только про СБ, не надо ныть про остальные классы.

Kernel
05.11.2011, 12:20
ОК)

Верните стил на Олимпе!!!

-~=ink†Processed
05.11.2011, 13:43
ОК)

Верните стил на Олимпе!!!

Не ной , ниче не вернут

Kernel
05.11.2011, 13:59
Не ной , ниче не вернут

Скажи что ты ещё боишься?

А вообще это не справедливо, при чём тут Олимп?