Просмотр полной версии : xBlaiz розжиг меж нац розни


Montis
20.09.2011, 14:32
Уважаемая администрация , прошу рассмотреть данные скрины. Я нормально хотел спросить , он начал про то что я мол не русский (чурка) гнать и тд. прошу разобраться ибо "Запрещено разжигать этнические конфликты" . PS прост не приятно такое слышать в России.Меж национальная страна как ни как . и еще. не знал куда тему кидать так как неделю где то всего играю на форум толком не заходил. спс...

ComboBreaker
20.09.2011, 14:39
За ПМ бан не дадут.

Dhalsin
20.09.2011, 14:45
скрины зачёт)))

Montis
20.09.2011, 14:50
За ПМ бан не дадут.

интересно , везде разбираются по этому поводу, тебе было бы приятно если насчет твой нации свои соображения выкладывают ? при том что с моей стороны агры не было ! PS скрины не могу делать нормальные т.к ноут щас и критует при нажатии скрин

hit12
20.09.2011, 15:06
Уважаемая администрация , прошу рассмотреть данные скрины. Я нормально хотел спросить , он начал про то что я мол не русский (чурка) гнать и тд. прошу разобраться ибо "Запрещено разжигать этнические конфликты" . PS прост не приятно такое слышать в России.Меж национальная страна как ни как . и еще. не знал куда тему кидать так как неделю где то всего играю на форум толком не заходил. спс...

ты бы ешо на листочек перерисовал бы сфоткал и выложил бы

Montis
20.09.2011, 15:11
ты бы ешо на листочек перерисовал бы сфоткал и выложил бы

PS это уже флуд ом попахивает , тут видно что мне было обращено , это и прошу рассмотреть !

xKozzELx
20.09.2011, 15:18
ахахах "скрины" ваще рулят я хз !

Montis
20.09.2011, 15:22
и насчет пм не банят "почитай правила" которые находяться тут => http://teon-pvp.com/doc/rules.html имхо тут про пм нету , в любых проявлениях , там ясно написано "Запрещено разжигать этнические конфликты" п4.1 читайте и пишите!

ComboBreaker
20.09.2011, 15:28
интересно , везде разбираются по этому поводу, тебе было бы приятно если насчет твой нации свои соображения выкладывают ?

Написал бы трэш в ответ, меня такое не задевает вообще.
и насчет пм не банят "почитай правила" которые находяться тут => http://teon-pvp.com/doc/rules.html имхо тут про пм нету , в любых проявлениях , там ясно написано "Запрещено разжигать этнические конфликты" п4.1 читайте и пишите!

Насчет правил, посмотри подобные темы, узнаешь много нового.

FleeX
20.09.2011, 15:35
Написал бы трэш в ответ, меня такое не задевает вообще.

Не задевает????? А мне это как минимум неприятно видеть!

Montis
20.09.2011, 15:36
Написал бы трэш в ответ, меня такое не задевает вообще.


Насчет правил, посмотри подобные темы, узнаешь много нового.

ну вот дальше видно будет, все должно быть по правилам !
PS если правила не соблюдаются кураторов гнать надо и набирать нормальных людей;).

ComboBreaker
20.09.2011, 15:56
PS если правила не соблюдаются кураторов гнать надо и набирать нормальных людей;).
Я уже писал:
За ПМ бан не дадут.

Montis
20.09.2011, 16:02
Я уже писал:

ну покажи мне в правилах такой пункт !? а ?! где я раз 5-6 читал не видел , может я слепой ? *DONT_KNOW*

Clouser...
20.09.2011, 17:11
А вы не думаете что данный человек пишет такое каждому встречному? Ведь агр был слегка неожиданным. И что,такие люди будут дальше "гулять" из за того что за пм не банят? Если этот человек адекватно выложил "скрины" (тут яхз как так можно:D ),то другой предложит ему встретится,и все может поверьте мне плачевно закончится... Оно вам надо? Не проще ли прикрыть доступ к игре этому человеку,ему же во благо?

Torque
20.09.2011, 18:23
Передано Администрации.

xBlaiz
21.09.2011, 15:45
ухахахаха блин мне смешно отвечаю зырте его в соц. сети http://vkontakte.ru/disskat да ты не BLAC но в глубине душы ты BLAC и че ты не сделал скин со своего А35 как ты писал чтобы я готовил вазилин через пол года приедеш ко мне будеш еб*ть хахах отвечаю ты даун 17 летний твоя професия милиционером быть и еще много оскорблений ты не за скриник (как ты называешь скрин) как ты толпы людей блек окраской пиз*ишь отвечаю за эту тему те 5+ давно не смеялся так продлил свою жизнь буду ждать тебя

xBlaiz
21.09.2011, 15:46
вырасти года на 3 потом уже думай отпустит тебя твой отец который в отставке

Montis
21.09.2011, 17:39
с первого тебя агра была чувак) , провакатор был ТЫ , PS спс за не значительную рекламу )) и во1) у меня Nokia 5800 2) за оскорбления , помолчал бы, вопрос к тебе , кто начал агр ? 3) моего отца не трож, по хорошему прошу. 4) вырасти я еще успею. 5) толку что ты ржешь то?

Montis
21.09.2011, 18:02
и еще , про вазелин , я чуть не так прочитал , я сказал готов вазелин и "я через пол года оденусь нагну тебя, не смотри что я так плохо еще одет щас , я меньше недели играю" а не "я приеду готовь вазелин"= я такого не говорил!